Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Жабин Дмитрий Владимирович (DmitryZhabin)

Рейтинг: 141

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Жабин Дмитрий Владимирович - последние изменения рейтинга Жабин Дмитрий Владимирович - все изменения рейтинга Жабин Дмитрий Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6333
Кол-во турниров:89
Кол-во игр:592 (271-321)
Чаще всего (12) участвует в турнире:artTT-200
Максимальный рейтинг был 04.09.2017:151
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

artTT-200:
artTT-150:
Натен МАКС-150:
TTLeadeR-С 150:
МАКС-150 на Молодежной:
TTLeadeR-С 111:
МАКС-270 на Молодежной:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
15.06.2017 131 Белов Виктор 234 3 : 0
15.06.2017 131 Иванов Алексей 218 3 : 2
17.08.2017 142 Илюхин Евгений 217 3 : 2
15.11.2016 125 Истомин Роман 206 3 : 0
10.08.2017 128 Ковалев Михаил 206 3 : 2
22.11.2016 124 Кононенко Александр 204 3 : 0
18.09.2017 140 Ордян Евгений 203 3 : 1
24.08.2017 144 Акопян Тигран 200 3 : 1
18.05.2017 121 Ворожейкин (лев.) 198 3 : 0
02.09.2016 114 Моспанов Владимир 197 3 : 1

Полная история игр:

18.09.2017 artTT-250
12 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 173 0 : 3 -1.3
Крушняк Александр 101 3 : 0 +1.2
Ордян Евгений 203 2 : 3 -0.8
Ордян Евгений 203 3 : 1 +3.3
Чук Йован 154 1 : 3 -1.7
11.09.2017 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 143 0 : 3 -2.2
Гавенко Егор 125 3 : 1 +1.5
Денисов Максим 62 2 : 3 -3.8
Дрюков Роман 175 0 : 3 -1.5
Кабачков Александр 94 3 : 2 +0.9
Кабачков Александр 94 2 : 3 -3.1
Щербаков Владимир 133 2 : 3 -2.4
04.09.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванищев Сергей 81 3 : 0 +0.6
Крушняк Александр 87 3 : 1 +0.8
Нащекин Влад 127 3 : 0 +1.6
Спешков Сергей 61 3 : 1 +0.2
Федотов Михаил 99 3 : 1 +1
Федышин Дмитрий 130 2 : 3 -2.4
24.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 200 3 : 1 +3.1
Белугин Олег 138 3 : 1 +1.9
Караваев Анатолий 192 1 : 3 -1
Савко Евгений 68 3 : 1 +0.5
Сиваков Андрей 95 3 : 2 +1
Чихарев Денис 219 0 : 3 -0.5
21.08.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ануфриева Александра 79 3 : 2 +0.6
Волгушев Александр 148 1 : 3 -2
Гавенко Егор 125 3 : 2 +1.5
Любавин Дмитрий 64 3 : 1 +0.3
Макашов Денис 110 2 : 3 -2.7
Намлеев Кирилл 120 3 : 2 +1.5
Федышин Дмитрий 132 1 : 3 -2.3
Щенников Александр 32 3 : 0 0
17.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 171 0 : 3 -1.4
Белугин Олег 159 2 : 3 -1.7
Илюхин Евгений 217 3 : 2 +3.5
Молодцов Владимир 159 3 : 1 +2.3
Новицкий Игорь 193 3 : 2 +3
Савко Евгений 64 3 : 1 +0.4
Семенов Валерий 51 3 : 0 +0.2
Тарасов Александр 187 2 : 3 -1.1
14.08.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +2 ] Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 170 1 : 3 -1.3
Аврамович Миленко 170 1 : 3 -1.3
Волгушев Александр 142 3 : 2 +2.1
Грищенко Михаил 111 3 : 0 +1.5
Денисов Максим 62 3 : 0 +0.5
Злотников Сергей 234 0 : 3 -0.1
Чук Йован 149 3 : 0 +2.3
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горяинов Александр 174 1 : 3 -1.1
Жигалов Александр 194 1 : 3 -0.7
Ковалев Михаил 206 3 : 2 +3.6
Ковалев Михаил 206 2 : 3 -0.4
Никоноров Сергей 150 3 : 1 +2.5
Применко Евгений 129 3 : 0 +2
Смоглей Николай 170 3 : 2 +2.9
31.07.2017 artTT-200
12 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 172 2 : 3 -1.3
Денисов Максим 49 3 : 0 +0.3
Козлов Андрей 118 3 : 1 +1.7
Спешков Сергей 38 0 : 3 -3.9
Щенников Александр 24 0 : 3 -4.2
Щенников Александр 24 3 : 0 0
27.07.2017 МАКС-220 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Акопян Тигран 100 0 : 3 -2.7
Белугин Олег 179 1 : 3 -1.1
Васильев Алексей 202 1 : 3 -0.7
Демченко Василий 105 3 : 2 +1.4
Лидский Борис 91 3 : 0 +1.1
Фролов Олег 114 3 : 1 +1.6
15.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 234 3 : 0 +4.1
Белугин Олег 181 1 : 3 -1
Варшавский Александр 185 1 : 3 -0.9
Иванов Алексей 218 3 : 2 +3.7
Куликов Григорий 39 3 : 0 +0.2
Хечанян Ваган 180 2 : 3 -1
Чернышев Валентин 213 1 : 3 -0.4
12.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 202 0 : 3 -0.6
Белов Виктор 237 0 : 3 0
Гозева Елена 126 1 : 3 -2.1
Мальцев Роман 240 1 : 3 0
Пашковская Олеся 62 3 : 1 +0.6
Пашковская Олеся 62 3 : 0 +0.6
Юртайкин Владимир 180 0 : 3 -1.1
08.06.2017 МАКС-210 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 164 3 : 2 +2.8
Васильченко Олег 10 3 : 0 0
Вахнин Иван 158 3 : 1 +2.6
Газин Сергей 88 3 : 0 +1.2
Мальцев Роман 228 0 : 3 0
Савенко Семен 91 3 : 0 +1.3
Ярославцев Евгений 193 0 : 3 -0.7
01.06.2017 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 160 0 : 3 -1.3
Кочнев Вячеслав 273 2 : 3 0
Мозжегоров Александр 190 2 : 3 -0.7
Павловъ Валерий 139 3 : 2 +2.3
Савенко Семен 94 3 : 0 +1.4
Смоглей Николай 159 1 : 3 -1.3
Тарасов Александр 172 3 : 1 +3
18.05.2017 МАКС-210 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленко Владислав 100 3 : 1 +1.6
Белугин Олег 209 0 : 3 -0.2
Ворожейкин (лев.) 198 0 : 3 -0.5
Ворожейкин (лев.) 198 3 : 0 +3.6
Вшивков Павел 165 0 : 3 -1.1
Обухов Владимир 190 2 : 3 -0.6
Смоглей Николай 164 1 : 3 -1.1
16.05.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 171 1 : 3 -1
Виноградова Нина 104 3 : 2 +1.7
Волгушев Александр 118 2 : 3 -2
Денисов Максим 32 3 : 1 +0.3
Коротков Степан 111 0 : 3 -2.2
Костяев Сергей 67 3 : 0 +0.9
Толонбай Уулу 123 3 : 0 +2.1
Федотов Михаил 94 3 : 0 +1.5
Щенников Александр 10 3 : 1 0
02.05.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 88 3 : 0 +1.4
Ванин Александр 89 2 : 3 -2.6
Васильев Владимир 109 3 : 1 +1.8
Васильев Владимир 109 3 : 0 +1.8
Денисов Максим 34 3 : 0 +0.3
Мозжегоров Александр 182 1 : 3 -0.7
25.04.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 144 0 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 144 3 : 1 +2.6
Каргин Евгений 156 0 : 3 -1.2
Могорас Кирилл -1 3 : 0 0
Назаров Виталий 58 3 : 0 +0.9
Часовников Александр 88 3 : 2 +1.5
16.04.2017 Натен МАКС-150
4 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 82 3 : 1 +1.3
Васильев Владимир 92 2 : 3 -2.5
Коробова Галина 30 3 : 0 +0.3
Пак Станислав 104 3 : 2 +1.7
Пак Станислав 104 2 : 3 -2.3
11.04.2017 artTT-150
6 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Денисов Максим 23 3 : 0 0
Зенкин Дмитрий 100 0 : 3 -2.5
Зенкин Дмитрий 100 2 : 3 -2.5
Михальченко Дарина 41 0 : 3 -3.7
Назаров Виталий 48 3 : 1 +0.5
Созинов Сергей 117 2 : 3 -2.2
Федышин Дмитрий 101 3 : 2 +1.5
02.04.2017 Натен МАКС-150
16 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 76 2 : 3 -3.1
Космосов Егор 46 3 : 1 +0.3
Слинкин Александр 109 1 : 3 -2.4
28.03.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 90 1 : 3 -2.9
Гурков Анатолий 140 3 : 1 +2.1
Зарудный Дмитрий 98 3 : 0 +1.3
Каргин Евгений 137 2 : 3 -1.9
Кожевников Дмитрий 180 0 : 3 -1.1
Моспанов Владимир 175 2 : 3 -1.2
Харламов Андрей 109 3 : 2 +1.5
21.03.2017 artTT-150
8 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 20 3 : 0 0
Гаврилов Евгений 75 3 : 0 +0.8
Гурков Анатолий 146 2 : 3 -1.8
Михайлов Сергей 107 3 : 2 +1.4
Созинов Сергей 100 2 : 3 -2.7
14.03.2017 artTT-200
1 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 21 3 : 0 0
Гурков Анатолий 136 3 : 0 +2.1
Михайлов Сергей 106 1 : 3 -2.5
Михальченко Дарина 42 3 : 1 +0.2
Федотов Михаил 84 3 : 0 +1
Чурилов Владимир 91 3 : 1 +1.2
Чурилов Владимир 91 3 : 1 +1.2
12.03.2017 Натен МАКС-150
3 место   [ бонус +1.3 ] Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 13 3 : 0 0
Бородулин Григорий 135 3 : 2 +2.1
Павловъ Валерий 103 3 : 1 +1.4
Пак Станислав 100 2 : 3 -2.6
Романов Федор 106 2 : 3 -2.5
Чурилов Владимир 89 3 : 0 +1.2
07.03.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 129 2 : 3 -2
Денисов Максим 12 3 : 0 0
Моспанов Владимир 183 3 : 2 +3.1
Созинов Сергей 77 1 : 3 -3
Харламов Андрей 110 3 : 1 +1.7
Харламов Андрей 110 3 : 0 +1.7
Шведов Олег 157 3 : 0 +2.6
28.02.2017 artTT-150
1 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 3 : 0 0
Ванин Александр 74 3 : 0 +0.9
Гурков Анатолий 139 3 : 2 +2.2
Михайлов Сергей 106 3 : 1 +1.6
Федышин Дмитрий 102 1 : 3 -2.5
Шведов Олег 150 2 : 3 -1.5
Шумов Олег 178 0 : 3 -1
10.02.2017 МАКС-350 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 281 2 : 3 0
Ермилов Николай 224 0 : 3 -0
Лямин Максим 110 1 : 3 -2.3
Панков Сергей 274 1 : 3 0
Шустров Сергей 140 3 : 0 +2.3
Шустров Сергей 140 3 : 0 +2.3
07.02.2017 artTT-200
2 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 141 1 : 3 -1.7
Баландин Виктор 96 1 : 3 -2.6
Клименко Юрий 117 3 : 0 +1.9
Козлов Андрей 64 3 : 1 +0.8
Костяев Сергей 48 3 : 1 +0.5
Федотов Михаил 75 3 : 0 +1
Федышин Дмитрий 93 3 : 1 +1.4
31.01.2017 artTT-200
7 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антошкин Александр 26 2 : 3 -4
Воронин Александр 93 3 : 0 +1.3
Воронин Александр 93 3 : 1 +1.3
Марущенко Михаил 191 2 : 3 -0.7
Марущенко Михаил 191 2 : 3 -0.7
Паскал Николай 77 3 : 1 +1
Русаков Юрий 211 0 : 3 -0.3
27.01.2017 МАКС-350 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Илья 179 0 : 3 -1
Заярная Наталия 271 0 : 3 0
Лаба Наум 307 0 : 3 0
Минаев Александр 191 0 : 3 -0.8
Хечанян Ваган 120 0 : 3 -2.2
24.01.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 126 3 : 2 +1.9
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.7
Крушняк Александр 13 3 : 1 0
Масякин Илья 134 1 : 3 -1.9
Мишуков Борис 137 1 : 3 -1.9
Никольский Сергей 121 2 : 3 -2.2
Никольский Сергей 121 3 : 0 +1.8
17.01.2017 artTT-200
2 место   [ бонус +1.9 ] Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 143 3 : 1 +2.4
Бородин Сергей 100 3 : 1 +1.5
Гурков Анатолий 133 3 : 1 +2.2
Козлов Андрей 66 3 : 0 +0.8
Мозжегоров Александр 174 0 : 3 -1
Петросян Роберт 180 0 : 3 -0.9
13.01.2017 artTT-400
11 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Михаил 392 0 : 3 0
Кузнецов Геннадий 321 0 : 3 0
Плотников Геннадий 100 3 : 1 +1.5
Федышин Дмитрий 100 1 : 3 -2.5
Черных Оскар 240 1 : 3 0
Шумов Олег 202 1 : 3 -0.5
24.12.2016 МАКС-200 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 50 3 : 0 +0.5
Баранюк Алексей 152 1 : 3 -1.4
Караваев Анатолий 126 3 : 0 +2.1
Любомудров Алексей 26 3 : 0 +0
Любомудров Алексей 26 3 : 0 +0
Муров Владимир 159 2 : 3 -1.3
Рыманов Сергей 95 3 : 0 +1.4
Самарский Алексей 46 3 : 0 +0.5
20.12.2016 TTLeadeR-С 222
7 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 62 2 : 3 -3.3
Бридштейн Борис 99 3 : 0 +1.4
Исаева Галина 127 3 : 0 +2
Карпенко Григорий 76 3 : 1 +0.9
Конышев Александр 155 1 : 3 -1.5
Рабин Артур 184 1 : 3 -0.9
Радайкин Юрий 114 2 : 3 -2.3
Тимофеев Алексей 199 0 : 3 -0.6
Чудинов Александр 197 1 : 3 -0.6
16.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Емец Дмитрий 84 0 : 3 -2.8
Ермоленко Антон 65 3 : 2 +0.8
Заярная Наталия 269 0 : 3 0
Косенко Вячеслав 107 3 : 1 +1.7
Мальцев Михаил 237 2 : 3 0
Муравин Илья 174 3 : 2 +3
Шелевальник Леон 145 3 : 0 +2.4
13.12.2016 TTLeadeR-С 222
9 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 54 0 : 3 -3.5
Белозор Вадим 150 3 : 0 +2.4
Конышев Александр 147 0 : 3 -1.6
Ломакин Борис 152 0 : 3 -1.5
Ломакин Борис 152 0 : 3 -1.5
Перов Георгий 190 2 : 3 -0.8
Шигапов Артур 119 3 : 0 +1.8
10.12.2016 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 64 3 : 1 +0.7
Гасымов Михаил 23 3 : 1 0
Демченко Василий 97 3 : 0 +1.4
Кибальников Федор 93 3 : 2 +1.3
Костенко Михаил 43 3 : 0 +0.3
Петровский Роман 136 1 : 3 -1.9
Петрушов Сергей 100 2 : 3 -2.6
Радайкин Юрий 117 3 : 2 +1.8
Хаперский Юрий 124 2 : 3 -2.1
09.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калугин Максим 160 0 : 3 -1.4
Кучинский Александр 297 2 : 3 0
Лямин Максим 97 3 : 0 +1.4
Минаев Александр 207 1 : 3 -0.5
Селиванов Андрей 117 3 : 0 +1.8
Тарновский Максим 161 2 : 3 -1.4
Шелевальник Леон 131 3 : 1 +2
Шелевальник Леон 131 1 : 3 -2
06.12.2016 TTLeadeR-С 222
18 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дикарев Аркадий 71 3 : 0 +0.7
Рабин Артур 187 0 : 3 -1
Сызранцев Андрей 117 1 : 3 -2.4
Удалов Дмитрий 142 2 : 3 -1.9
Чередниченко Родион 172 0 : 3 -1.3
Чудинов Александр 183 0 : 3 -1
Шигапов Артур 119 3 : 0 +1.7
01.12.2016 МАКС-210 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ависов Николай 45 3 : 0 +0.3
Воронков Петр -9 3 : 0 0
Гурков Анатолий 104 3 : 2 +1.4
Гурков Анатолий 104 3 : 2 +1.4
Иванов Алексей 176 1 : 3 -1.1
Каменских Алексей 169 3 : 1 +2.7
Чурилов Владимир 106 1 : 3 -2.5
29.11.2016 TTLeadeR-С 222
13 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бурлак Вячеслав 204 2 : 3 -0.6
Дикарев Аркадий 97 3 : 0 +1.3
Дикарев Аркадий 97 3 : 0 +1.3
Ломакин Борис 140 2 : 3 -1.9
Назаркин Сергей 163 1 : 3 -1.4
Хаперский Юрий 132 2 : 3 -2
Шигапов Артур 127 3 : 2 +1.9
25.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 228 0 : 3 -0
Косенко Вячеслав 96 3 : 2 +1.3
Мальцев Михаил 219 1 : 3 -0.2
Минаев Александр 209 1 : 3 -0.4
Расько Дарья 94 3 : 1 +1.3
Селиванов Андрей 118 3 : 2 +1.8
Танурков Анатолий 280 0 : 3 0
Тарновский Максим 161 1 : 3 -1.4
Шелевальник Леон 153 3 : 0 +2.5
22.11.2016 TTLeadeR-С 222
10 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 27 3 : 0 +0.1
Григорян Ким 193 0 : 3 -0.6
Кононенко Александр 204 3 : 0 +3.6
Перов Георгий 193 1 : 3 -0.6
Сергеенко Светлана 181 3 : 0 +3.1
18.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 200 0 : 3 -0.5
Белов Виктор 226 0 : 3 0
Каменских Алексей 171 3 : 0 +3
Макаров Алексей 258 0 : 3 0
Мальцев Михаил 216 1 : 3 -0.1
Олейников Александр 52 3 : 0 +0.6
Петров Артемий 321 0 : 3 0
Шелевальник Леон 147 2 : 3 -1.5
15.11.2016 TTLeadeR-С 222
17 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов(лев.) Виктор 74 3 : 0 +1
Будаев Андрей 126 1 : 3 -2
Григорян Ким 191 2 : 3 -0.7
Истомин Роман 206 3 : 0 +3.6
Никифоров Алексей 179 0 : 3 -0.9
Озеров Алексей 71 1 : 3 -3.1
Перов Георгий 183 2 : 3 -0.8
11.11.2016 МАКС-350 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заярная Наталия 264 0 : 3 0
Косенко Вячеслав 92 3 : 2 +1.4
Минаев Александр 209 0 : 3 -0.3
Попов Владимир 203 0 : 3 -0.4
Селиванов Андрей 122 3 : 0 +2
Танурков Анатолий 277 0 : 3 0
Тарновский Максим 165 2 : 3 -1.2
08.11.2016 TTLeadeR-С 222
20 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 97 3 : 1 +1.4
Даненков Михаил 150 1 : 3 -1.5
Коротков Сергей 112 3 : 2 +1.8
Ломакин Борис 151 2 : 3 -1.5
Чернышев Валентин 202 0 : 3 -0.5
Юсков Виталий 167 2 : 3 -1.2
04.11.2016 TTMaX-250
27 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баринова Ольга 137 1 : 3 -1.8
Князьков Артур 116 2 : 3 -2.3
Обрываева Анастасия 150 3 : 1 +2.4
Пазынич Александр 212 0 : 3 -0.3
Федоренко Алексей 213 1 : 3 -0.3
Черкасов Александр 96 3 : 0 +1.4
Юнисов Надир 106 2 : 3 -2.5
28.10.2016 TTLeadeR-250-Р
22 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амосов Денис 166 0 : 3 -1.2
Ильинский Алексей 132 3 : 1 +2.1
Иноземцев Константин 195 1 : 3 -0.6
Клевицкий Михаил 217 2 : 3 -0.2
Мишин Владимир 193 3 : 1 +3.3
Молоков Андрей 147 0 : 3 -1.6
14.10.2016 МАКС-350 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Игорь 122 3 : 1 +2.1
Ермоленко Антон 106 3 : 0 +1.8
Карпов Юрий 218 0 : 3 0
Кудрявцев Егор 152 3 : 1 +2.7
Макаров Алексей 243 1 : 3 0
Макаров Алексей 243 0 : 3 0
Мальцев Михаил 199 0 : 3 -0.4
Метелин Алексей 289 0 : 3 0
Федотов Евгений 135 3 : 2 +2.3
28.09.2016 МАКС-230 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 158 0 : 3 -1.1
Карташов Валерий 122 3 : 0 +2.2
Лаврененко Андрей 160 3 : 0 +2.9
Мальцев Михаил 199 0 : 3 -0.3
Минаев Александр 215 1 : 3 0
Мишин Владимир 177 0 : 3 -0.8
Хон Игорь 65 3 : 1 +1
25.09.2016 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 115 3 : 2 +2.1
Данин Алексей 144 1 : 3 -1.4
Коротун Артем 27 3 : 0 +0.3
Лебедев (лев.) 97 2 : 3 -2.3
Расковалов Вадим 51 3 : 0 +0.8
Чурилов Владимир 93 3 : 1 +1.6
Шерихов Алексей 59 3 : 0 +0.9
21.09.2016 МАКС-230 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 211 0 : 3 -0.1
Иванов Алексей 167 0 : 3 -1
Минаев Александр 205 0 : 3 -0.2
Мишин Владимир 171 0 : 3 -0.9
Тарасов Алексей 306 0 : 3 0
17.09.2016 TTLeadeR-С 111
2 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 56 3 : 2 +0.9
Жарких Юрий -50 3 : 0 0
Иваневский Вадим 102 2 : 3 -2.1
Капитонов Константин 72 3 : 1 +1.2
Князьков Артур 109 3 : 0 +2
Селиванов Евгений 97 3 : 0 +1.7
Федоров Владимир 105 3 : 0 +1.9
Хаперский Юрий 96 3 : 2 +1.7
Щепин Никита 84 1 : 3 -2.5
09.09.2016 TTLeadeR-Д 199
8 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глиган Андрей 193 0 : 3 -0.5
Климентьев Владимир 126 0 : 3 -1.8
Коваленко Игорь 152 0 : 3 -1.3
Куракин Сергей 117 1 : 3 -2
Моспанов Владимир 194 0 : 3 -0.5
Назаркин Сергей 150 2 : 3 -1.4
Орлова Наталья 177 0 : 3 -0.8
Темнов Алексей 3 3 : 0 0
04.09.2016 Натен МАКС-150
2 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Исламова Ирина 30 4 : 0 +0.2
Федоров Владимир 113 3 : 4 -2.1
02.09.2016 TTLeadeR-Д 199
4 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 73 3 : 0 +1.2
Климентьев Владимир 118 1 : 3 -1.9
Максименко Александр 134 3 : 0 +2.4
Мишуков Борис 83 3 : 0 +1.4
Моспанов Владимир 197 3 : 1 +3.7
Науменко Олег 43 3 : 0 +0.6
Орлова Наталья 184 2 : 3 -0.6
Темнов Алексей 1 3 : 0 0
Шангаряева Дина 141 1 : 3 -1.5
31.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 223 0 : 3 0
Белугин Олег 120 3 : 1 +2.2
Коваленко Виталий 76 3 : 0 +1.4
Корин Михаил 62 3 : 1 +1.1
Корин Михаил 62 3 : 1 +1.1
Кудрявцев Егор 160 0 : 3 -1
Хон Игорь 70 3 : 2 +1.2
24.08.2016 МАКС-230 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 201 0 : 3 -0.2
Зеленский Вадим 76 3 : 0 +1.3
Коваленко Виталий 63 0 : 3 -3
Мальцев Михаил 198 0 : 3 -0.3
Туманов Алексей 185 1 : 3 -0.5
Черных Валерий 183 0 : 3 -0.6
21.08.2016 Натен МАКС-150
2 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 102 3 : 0 +1.9
Матюшина Екатерина 57 3 : 1 +1
Оганнисян Генрик 250 0 : 3 0
Окладников Сергей 99 3 : 0 +1.9
Олейников Александр 30 3 : 1 +0.5
Сидин Александр 147 3 : 1 +2.8
Федоров Владимир 136 2 : 3 -1.4
16.08.2016 TTLeadeR-С 222
15 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 18 3 : 0 +0.1
Даненков Михаил 144 1 : 3 -1.4
Зеленский Вадим 75 2 : 3 -2.8
Кучеренко Максим 100 1 : 3 -2.3
Моспанов Владимир 193 0 : 3 -0.4
Пазынич Александр 193 0 : 3 -0.4
Стариков Александр 95 0 : 3 -2.4
14.08.2016 Натен МАКС-150
5 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 4 3 : 0 0
Ваулин Михаил 102 3 : 2 +1.3
Козлов Денис 12 3 : 0 0
Козлов Михаил 83 1 : 3 -2
Матвеев Яков 125 3 : 2 +1.6
Пак Станислав 52 3 : 1 +0.5
Почтов Андрей 101 2 : 3 -1.7
Федоров Владимир 118 1 : 3 -1.5
Фурсов Александр 123 1 : 3 -1.4
13.08.2016 МАКС-200 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 107 3 : 0 +1.3
Белугин Олег 107 3 : 1 +1.3
Белугина Ольга 125 2 : 3 -1.4
Лукин Николай 232 0 : 3 0
Муров Владимир 114 2 : 3 -1.6
11.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 65 3 : 0 +0.7
Величко Николай 142 3 : 1 +1.9
Греков Александр 184 1 : 3 -0.5
Демчук Дмитрий 138 2 : 3 -1.2
Жданов Александр 199 0 : 3 -0.3
Шмаков Игорь 202 1 : 3 -0.2
07.08.2016 Натен МАКС-150
1 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 97 4 : 0 +1.2
Кондратьев Александр 77 4 : 3 +0.9
Федоров Владимир 120 3 : 4 -1.4
Фурсов Александр 125 4 : 1 +1.6
04.08.2016 МАКС-210 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буклеев Алексей 55 3 : 0 +0.7
Величко Николай 143 3 : 1 +2
Жильцов Андрей 204 2 : 3 -0.1
Кудрявцев Егор 139 0 : 3 -1.1
Минаев Александр 194 0 : 3 -0.3
Халикова Ася 191 3 : 0 +2.7
01.08.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 221 1 : 3 0
Буклеев Алексей 53 3 : 0 +0.7
Демченко Василий 90 3 : 2 +1.3
Кочнев Вячеслав 216 0 : 3 0
Минаев Александр 190 1 : 3 -0.2
Минаев Александр 190 3 : 2 +2.8
Чурилов Владимир 100 3 : 1 +1.4
28.07.2016 МАКС-210 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 90 2 : 3 -1.7
Буклеев Алексей 52 3 : 2 +0.7
Воробьев Сергей 53 3 : 1 +0.7
Воробьев Сергей 53 3 : 2 +0.7
Греков Александр 168 0 : 3 -0.5
Кудрявцев Егор 133 0 : 3 -1.1
Фомин Никита 149 3 : 0 +2.2
Фомина Ольга -8 3 : 0 0
11.07.2016 МАКС-270 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 218 1 : 4 0
Буклеев Алексей 39 4 : 1 +0.5
Минаев Александр 189 1 : 4 -0.2
Попов Владимир 129 2 : 4 -1.2
Шушвалов Василий 256 0 : 4 0
08.07.2016 TTLeadeR-Д 199
14 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 126 0 : 3 -1.2
Куракин Сергей 121 2 : 3 -1.2
Озеров Алексей(aoz) 132 3 : 1 +1.9
Орлова Наталья 180 0 : 3 -0.3
Радайкин Юрий 127 3 : 2 +1.9
Садков Андрей 168 0 : 3 -0.5
Шангаряева Дина 131 3 : 1 +1.9
07.07.2016 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антипенко Роман 157 1 : 3 -0.8
Белугин Олег 78 0 : 3 -1.9
Иванов Алексей 154 0 : 3 -0.8
Кузьмин Евгений 97 3 : 0 +1.4
Песин Андрей 98 0 : 3 -1.6
05.07.2016 TTLeadeR-С 222
14 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 210 0 : 3 0
Исаева Галина 132 3 : 2 +1.9
Мишин Владимир 180 0 : 3 -0.4
Мишин Владимир 180 3 : 2 +2.6
Севальнев Вячеслав 155 2 : 3 -0.8
Чередниченко Родион 102 0 : 3 -1.5
Чудинов Александр 174 0 : 3 -0.5
01.07.2016 TTLeadeR-Д 199
10 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зеленский Вадим 45 3 : 1 +0.6
Куприянов Павел 150 3 : 1 +2.1
Куракин Сергей 121 2 : 3 -1.3
Мишин Владимир 176 0 : 3 -0.5
Орлова Наталья 182 1 : 3 -0.4
Пазынич Александр 196 2 : 3 -0.2
Радайкин Юрий 122 0 : 3 -1.3
Рогачев Михаил 144 0 : 3 -1
Темнов Алексей 6 3 : 0 0
28.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ловчев Павел 362 0 : 3 0
Макаров Алексей 231 0 : 3 0
Макаров Алексей 231 0 : 3 0
Олейников Александр -1 3 : 0 0
Олейников Александр -1 3 : 0 0
Труненков Сергей 372 1 : 3 0
Труненков Сергей 372 0 : 3 0
Шелевальник Леон 93 3 : 1 +1.3
23.06.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
8 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 67 2 : 3 -2.1
Данин Алексей 112 0 : 3 -1.4
Кириллов (лев.) 230 1 : 3 0
Клевицкий Михаил 213 0 : 3 0
Комаров Алексей 324 0 : 3 0
Синицын Алексей 117 3 : 2 +1.6
21.06.2016 МАКС-500 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кочнев Вячеслав 200 1 : 3 -0.1
Куликов Леонид 305 1 : 3 0
Ловчев Павел 363 0 : 3 0
Олейников Александр -3 3 : 0 0
Труненков Сергей 370 1 : 3 0
Тюрин Николай 83 3 : 0 +1.1
16.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 138 0 : 3 -1
Жильцов Андрей 184 0 : 3 -0.3
Каменских Алексей 152 0 : 3 -0.8
Кочнев Вячеслав 193 0 : 3 -0.2
Песин Андрей 102 3 : 2 +1.4
Чурилов Владимир 91 3 : 2 +1.3
13.06.2016 МАКС-200 на Молодежной
    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гервиц Александр 133 1 : 3 -1.2
Гладилина Яна 14 3 : 1 +0
Демченко Василий 65 0 : 3 -2.2
Каменских Алексей 145 0 : 3 -1
Князьков Артур 106 0 : 3 -1.6
Олейников Александр 3 3 : 1 0
09.06.2016 МАКС-210 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 146 3 : 0 +2.1
Величко Николай 146 3 : 0 +2.1
Демченко Василий 58 3 : 0 +0.7
Жильцов Андрей 187 0 : 3 -0.3
Мозжегоров Александр 152 0 : 3 -0.9
06.06.2016 МАКС-270 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гладилина Яна 14 3 : 0 +0.1
Лукин Николай 232 0 : 3 0
Малеев Денис 256 0 : 3 0
Папин Анатолий 266 1 : 3 0
Шушвалов Василий 280 1 : 3 0
02.06.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
10 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 66 3 : 0 +0.8
Клевицкий Михаил 214 0 : 3 0
Масляев Алексей 89 2 : 3 -1.8
Мирошниченко Евгений 151 0 : 3 -0.9
Митяев Руслан 108 3 : 0 +1.5
Селюков Павел 300 0 : 3 0
Синицын Алексей 109 0 : 3 -1.5
26.05.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
8 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочий Богдан 51 3 : 0 +0.6
Митяев Руслан 117 3 : 1 +1.6
Папин Анатолий 268 0 : 3 0
Сатдаров Артем 306 1 : 3 0
Синицын Алексей 108 2 : 3 -1.5
19.05.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
5 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 68 3 : 0 +7.7
Громов Илья 219 0 : 3 0
Земит Игорь 301 0 : 3 0
Комаров Алексей 348 0 : 3 0
Подгорнов(лев) Михаил 393 0 : 3 0
Селюков Павел 304 0 : 3 0
Синицын Алексей 109 3 : 2 +11.8
12.05.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
9 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочий Богдан 60 3 : 0 +6.8
Мехряков Евгений 253 0 : 3 0
Никифоров Сергей -6 3 : 2 +0.2
Никифоров Сергей -6 3 : 0 +0.2
Сатдаров Артем 305 0 : 3 0
Синицын Алексей 106 1 : 3 -8.6
05.05.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
15 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочий Богдан 69 3 : 0 +8.1
Клевицкий Михаил 214 1 : 3 0
Муравьев Леонид 221 1 : 3 0
Никифоров Сергей 27 3 : 0 +3.8
Папин Анатолий 277 0 : 3 0
Синицын Алексей 103 1 : 3 -8.5
28.04.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
10 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глухов Алексей 53 2 : 3 -13.9
Клевицкий Михаил 214 0 : 3 0
Комаров Алексей 343 0 : 3 0
Ложкин Алексей 75 1 : 3 -11.7
Митяев Руслан 156 3 : 2 +16.4
Никифоров Сергей 50 3 : 0 +5.8
Папин Анатолий 269 1 : 3 0
Селюков Павел 302 0 : 3 0
21.04.2016 РусТТ на призы фирмы Stiga
10 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочий Богдан 70 3 : 1 +7
Громов Илья 205 0 : 3 0
Митяев Руслан 150 0 : 3 -5
Папин Анатолий 280 0 : 3 0
Сатдаров Артем 310 0 : 3 0
Синицын Алексей 101 2 : 3 -9.9
© 2010-2015 rttf