Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Пурвин Юрий Владимирович

Рейтинг: 148

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Пурвин Юрий Владимирович - последние изменения рейтинга Пурвин Юрий Владимирович - все изменения рейтинга Пурвин Юрий Владимирович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6166
Кол-во турниров:31
Кол-во игр:221 (127-94)
Чаще всего (10) участвует в турнире:Краснознаменск-250
Максимальный рейтинг был 06.05.2017:149
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-250:
Сосновка открытый:
Краснознаменск-200:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
10.09.2017 142 Натаров Павел 219 3 : 2
06.05.2017 137 Гордеева Юлия 209 3 : 0
04.03.2017 137 Липинская Алена 180 2 : 1
31.12.2016 136 Липинская Алена 172 3 : 1
21.01.2017 135 Липинская Алена 169 3 : 2
09.09.2017 137 Липинская Алена 162 3 : 0
16.09.2017 144 Липинская Алена 162 4 : 0
25.02.2017 132 Коротенко Александр 160 3 : 1
06.05.2017 137 Липинская Алена 160 3 : 1
29.01.2017 134 Сухоруков Владимир 152 3 : 1

Полная история игр:

17.09.2017 Краснознаменск открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 482 0 : 3 0
Ермаков Андрей 133 3 : 0 +1.7
Кравцова Ольга 322 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 239 1 : 3 -0.2
Смердин Сергей 333 0 : 3 0
Черных Валерий 206 2 : 3 -0.8
16.09.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 32 4 : 0 0
Иванов Роман 114 0 : 4 -2.6
Ковалев Александр 1 4 : 0 0
Кривомазов Константин 127 4 : 0 +1.7
Липинская Алена 162 4 : 0 +2.4
Сухоруков Владимир 132 4 : 3 +1.8
10.09.2017 Сосновка открытый
1 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Граденко Михаил 26 3 : 0 0
Лавренова Елена 60 3 : 0 +0.4
Мартовицкий Валерий 220 0 : 3 -0.4
Натаров Владислав 60 3 : 0 +0.4
Натаров Павел 219 3 : 2 +3.5
Олейников Александр 51 2 : 3 -3.8
Олейников Александр 51 3 : 0 +0.2
Ровнягин Александр 62 3 : 0 +0.4
Смирнов Владимир 90 3 : 0 +1
09.09.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 115 3 : 0 +1.5
Кривомазов Константин 124 2 : 3 -2.3
Липинская Алена 162 3 : 0 +2.5
Марудов Григорий 70 3 : 0 +0.7
Наскин Игорь 55 3 : 0 +0.3
Наскин Игорь 55 3 : 0 +0.3
Никифоров Владимир 130 3 : 1 +1.9
Никифоров Владимир 130 3 : 0 +1.9
Смирнов Павел 139 1 : 3 -2
02.09.2017 Сосновка открытый
    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болотникова Анастасия 50 3 : 0 +0.3
Вовк Евгений 31 3 : 0 0
Граденко Михаил 50 3 : 0 +0.3
Некрасов Максим 356 0 : 3 0
Олейников Александр 40 3 : 1 +0.1
Штыкулин Алексей 294 0 : 3 0
12.08.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 2 +1.6
Ковалев Александр 6 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 205 1 : 3 -0.5
Наскин Игорь 60 3 : 0 +0.6
Олейников Александр 56 3 : 1 +0.5
Сиваков Андрей 106 3 : 0 +1.5
Степанов Денис 104 3 : 0 +1.4
06.08.2017 Краснознаменск открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Кравцова Ольга 320 1 : 3 0
Кривомазов Константин 114 1 : 3 -2.5
Никифоров Владимир 130 1 : 3 -2.2
Смердин Сергей 325 0 : 3 0
Сухоруков Алексей 87 1 : 3 -3
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +1.9
Шаршонь Валерий 284 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 284 0 : 3 0
05.08.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 0
Варгина Софья 87 3 : 2 +1
Ермаков Андрей 127 3 : 1 +1.8
Кривомазов Константин 120 3 : 1 +1.6
Мусин Кирилл 37 3 : 0 0
Олейников Александр 56 3 : 0 +0.4
Сиваков Андрей 107 1 : 3 -2.6
Степанов Денис 109 2 : 3 -2.6
20.05.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 1 : 3 -2.1
Закиев Руслан 250 1 : 3 0
Иванов Роман 102 1 : 3 -2.9
Кривомазов Константин 110 3 : 0 +1.2
Липинская Алена 144 2 : 3 -2.1
Никифоров Владимир 102 0 : 3 -2.9
Сиваков Андрей 103 3 : 2 +1.1
Степанов Денис 96 0 : 3 -3.1
06.05.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 1 +0.5
Гордеева Юлия 209 3 : 0 +3.4
Ермаков Андрей 144 3 : 2 +2.1
Иванов Роман 105 3 : 0 +1.4
Кривомазов Константин 114 3 : 0 +1.5
Липинская Алена 160 3 : 1 +2.4
Олейников Александр 46 3 : 1 +0.2
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 +0.1
01.05.2017 Краснознаменск-500
13 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 450 0 : 3 0
Ермаков Андрей 139 1 : 3 -1.9
Кравцова Ольга 305 0 : 3 0
Липинская Алена 161 1 : 3 -1.5
Никифоров Владимир 98 3 : 0 +1.2
Пономаренко Ольга 125 3 : 2 +1.8
Степанов Денис 94 3 : 2 +1.2
29.04.2017 Краснознаменск-250
11 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 66 2 : 0 +0.6
Иваненко Андрей 124 3 : 0 +1.7
Иксанов Серк 63 0 : 2 -3.5
Кривомазов Константин 127 2 : 0 +1.8
Наскин Игорь 56 3 : 0 +0.3
Сиваков Андрей 102 1 : 2 -2.7
01.04.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заволокин Алексей 65 2 : 0 +0.5
Иваненко Андрей 136 2 : 1 +1.9
Иванов Роман 100 1 : 3 -2.8
Коротенко Александр 130 2 : 0 +1.8
Сиваков Андрей 67 2 : 0 +0.5
Степанов Денис 79 0 : 3 -3.2
18.03.2017 МАКС-85 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 45 3 : 0 +0.1
Зарубинская Людмила -61 3 : 0 0
Зарубинская Людмила -61 3 : 0 0
Кондаков Дмитрий 3 3 : 0 0
Косьянов Алексей -36 3 : 0 0
Косьянов Алексей -36 3 : 0 0
Олейников Александр 71 3 : 0 +0.6
18.03.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 69 2 : 1 +0.6
Иксанов Серк 28 1 : 2 -4.2
Наскин Игорь 54 3 : 0 +0.3
Никифоров Владимир 117 3 : 1 +1.5
Олейников Александр 71 2 : 1 +0.6
04.03.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарьин Александр 226 0 : 3 -0.2
Иксанов Серк 32 2 : 0 0
Кривомазов Константин 129 2 : 0 +1.9
Липинская Алена 180 1 : 3 -1.1
Липинская Алена 180 2 : 1 +2.9
Наскин Игорь 43 2 : 0 +0.1
25.02.2017 Краснознаменск-600
15 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головахин Антон 432 0 : 2 0
Ермаков Андрей 141 1 : 3 -1.8
Иванов Роман 90 3 : 2 +1.2
Коротенко Александр 160 3 : 1 +2.6
Коточигов Александр 277 0 : 2 0
Олейников Александр 99 2 : 0 +1.3
Смердин Сергей 347 1 : 2 0
Степанов Денис 86 3 : 0 +1.1
23.02.2017 Краснознаменск-600
15 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 11 2 : 0 0
Иванов Роман 123 2 : 1 +1.8
Липинская Алена 173 1 : 2 -1.2
Сорокин Сергей 349 0 : 2 0
Степанов Денис 81 0 : 2 -3.1
18.02.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 133 3 : 0 +1.9
Кривомазов Константин 127 1 : 3 -2.2
Мартовицкий Валерий 215 0 : 3 -0.4
Степанов Денис 82 2 : 1 +0.9
Сухоруков Владимир 129 3 : 2 +1.9
Храбров Александр 162 1 : 3 -1.5
Храбров Александр 162 0 : 2 -1.5
04.02.2017 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 +0.1
Ермаков Андрей 142 1 : 2 -1.9
Иваненко Андрей 142 2 : 1 +2.1
Иванов Роман 142 1 : 2 -1.9
Иксанов Серк 10 2 : 0 0
Кривомазов Константин 131 2 : 0 +1.9
Липинская Алена 163 1 : 2 -1.5
Олейников Александр 88 1 : 2 -3
Степанов Денис 89 2 : 0 +1
Сухоруков Владимир 134 2 : 1 +1.9
29.01.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 12 2 : 0 0
Ботнарь Юля 39 2 : 0 +0.1
Иваненко Андрей 148 2 : 0 +2.3
Липинская Алена 163 2 : 3 -1.4
Наскин Игорь 36 3 : 0 +0
Сухоруков Владимир 152 3 : 1 +2.4
21.01.2017 Краснознаменск-500
15 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 406 0 : 2 0
Кривомазов Константин 129 0 : 2 -2.1
Липинская Алена 169 3 : 2 +2.7
Олейников Александр 99 3 : 0 +1.3
Степанов Денис 85 1 : 3 -3
Терещенко Алексей 49 3 : 0 +0.3
Терещенко Евгения -41 2 : 0 0
14.01.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 18 2 : 0 0
Бочков Александр 76 3 : 2 +0.7
Иваненко Андрей 105 0 : 3 -2.7
Иванов Роман 72 2 : 3 -3.4
Кирсанов Вадим 54 2 : 0 +0.2
Липинская Алена 170 1 : 2 -1.4
31.12.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 82 3 : 0 +0.9
Заволокин Алексей 100 3 : 0 +1.3
Иваненко Андрей 104 3 : 1 +1.4
Липинская Алена 172 3 : 1 +2.7
Сорокин Сергей 367 0 : 3 0
Сухоруков Алексей 180 2 : 3 -1.1
24.12.2016 Краснознаменск-500
22 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 135 1 : 3 -2.2
Иксанов Серк -6 3 : 0 0
Кравцова Ольга 300 0 : 2 0
Липинская Алена 168 0 : 2 -1.5
Олейников Александр 102 2 : 3 -2.9
Степанов Денис 59 3 : 0 +0.3
Сухоруков Владимир 130 1 : 3 -2.3
Шаршонь Валерий 267 0 : 2 0
18.12.2016 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 3 : 0 +0.8
Бутенко Сергей 64 3 : 2 +0.8
Ермаков Андрей 193 0 : 3 -0.6
Иксанов Серк 22 3 : 0 0
Квач Евгений 90 3 : 2 +1.3
Липинская Алена 153 2 : 3 -1.4
Наскин Игорь 95 3 : 0 +1.4
Олейников Александр 96 3 : 0 +1.4
Степанов Денис 44 3 : 0 +0.4
04.12.2016 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 75 3 : 0 +3.3
Горобец Светлана 50 3 : 0 +0.8
Забродин Сергей 150 0 : 2 -9.2
Нестеров Виталий 60 2 : 0 +1.8
Степанов Денис 53 0 : 2 -18.9
Хачумян Артем 90 3 : 0 +4.8
26.11.2016 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 92 2 : 0 +11.4
Бородин Егор 260 0 : 2 0
Бородин Егор 260 0 : 3 0
Иваненко Андрей 137 3 : 2 +15.9
Кривомазов Константин 120 2 : 0 +14.2
Липинская Алена 139 1 : 2 -3.9
Липинская Алена 139 3 : 2 +16.1
Степанов Денис 80 2 : 0 +10.2
20.11.2016 Краснознаменск воскр
12 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербовский Егор 50 2 : 1 +8.2
Ермаков Андрей 130 1 : 3 -3.8
Иваненко Андрей 120 1 : 3 -4.8
Кокарев Владислав 70 2 : 0 +10.2
Никифоров Алексей 188 0 : 3 0
Смердин Сергей 410 0 : 2 0
20.08.2016 Открытый на Крыльях
22 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 220 0 : 3 0
Буклеев Алексей 67 3 : 0 +11
Голиков Григорий 102 1 : 3 -5.6
Кочнев Вячеслав 223 1 : 3 0
Муров Владимир 124 0 : 3 -3.4
Рыбальченко Дмитрий 701 0 : 3 0
Рыбальченко Роман 169 2 : 3 0
Хайхадаев Валерий 43 3 : 0 +8.6
16.08.2016 МАКС-400 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Алексей 141 0 : 3 -4.9
Коваленко Виталий 65 3 : 0 +7.5
Ловчев Павел 365 0 : 3 0
Макаров Алексей 239 0 : 3 0
Минаев Александр 193 0 : 3 0
Олейников Александр 23 1 : 3 -16.7
Шелевальник Леон 98 0 : 3 -9.2
Шелевальник Леон 98 1 : 3 -9.2
© 2010-2015 rttf