Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Перцов Николай Васильевич

Рейтинг: 197

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Перцов Николай Васильевич - последние изменения рейтинга Перцов Николай Васильевич - все изменения рейтинга Перцов Николай Васильевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:5357
Кол-во турниров:108
Кол-во игр:762 (308-454)
Чаще всего (20) участвует в турнире:artTT-350
Максимальный рейтинг был 21.04.2018:197
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-С 150:
artTT-150:
Современник ТОП-300:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
18.08.2017 111 Комаров Алексей 325 3 : 2
10.02.2018 160 Черных Оскар 305 3 : 1
21.04.2018 188 Ермилов Алексей 303 3 : 2
08.04.2018 176 Кузьмин Сергей 281 3 : 2
10.03.2018 168 Астафьев Игорь 278 3 : 2
14.04.2018 184 Артюков Михаил 273 3 : 1
03.01.2018 140 Коростелев Иван 261 3 : 1
10.03.2018 168 Тарновицкий Сергей 259 3 : 2
23.02.2018 170 Федотова Ксения 250 3 : 0
25.02.2018 177 Кулаков (лев.) 250 3 : 2

Полная история игр:

21.04.2018 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанин Виктор 280 1 : 3 -0.2
Ананьев Дмитрий 309 0 : 3 0
Бикмаметов Юнир 93 3 : 0 +0.1
Гаврин Дмитрий 249 3 : 2 +3.2
Ермилов Алексей 303 3 : 2 +4.3
Мартынов Константин 187 3 : 2 +2
Наконечный Владимир 240 0 : 3 -1
15.04.2018 artTT-350
13 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бут Михаил 56 3 : 0 0
Возненко Алексей 167 3 : 1 +1.6
Грозовский Тимур 143 3 : 0 +1.1
Мартынов Константин 193 3 : 0 +2.1
Сидоренко Ольга 92 3 : 0 +0.1
Толстухин Евгений 151 2 : 3 -2.7
Фалунин Николай 309 0 : 3 0
Хургин Владимир 252 0 : 3 -0.7
14.04.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 184
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюков Михаил 273 3 : 1 +3.8
Босецкая Татьяна 91 3 : 1 +0.1
Ващейкин Иван 237 0 : 3 -0.9
Китаев Александр 245 1 : 3 -0.8
Толстухин Евгений 150 3 : 0 +1.3
Ярый Андрей 217 0 : 3 -1.3
10.04.2018 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатырев Алексей 262 1 : 3 -0.4
Захаров Сергей 191 2 : 3 -1.8
Карлссон Пер 200 3 : 0 +2.3
Козлов Андрей 154 3 : 2 +1.4
Магомедов Низам 199 0 : 3 -1.7
Федышин Дмитрий 152 3 : 0 +1.4
08.04.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатова Любовь 165 3 : 1 +1.8
Грозовский Тимур 143 3 : 2 +1.4
Иноземцев Константин 284 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 281 2 : 3 0
Кузьмин Сергей 281 3 : 2 +4.1
Лабутин Павел 179 1 : 3 -1.9
Сморчков Владимир 251 0 : 3 -0.5
Ульянов Сергей 205 3 : 2 +2.6
03.04.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малахов Игорь 104 3 : 0 +0.4
Помыткин Евгений 180 1 : 3 -2.1
Чудинов Александр 184 2 : 3 -2
Чудинов Александр 184 2 : 3 -2
Щенников Александр 72 3 : 0 0
Экажев Руслан 192 1 : 3 -1.8
Якубышин Владимир 97 3 : 2 +0.3
01.04.2018 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 203 3 : 1 +2.5
Бочаров Дмитрий 277 1 : 3 -0.1
Бочарова Ольга 66 3 : 0 0
Возненко Алексей 161 3 : 2 +1.6
Гермогенов Владимир 229 1 : 3 -1
Иноземцев Константин 296 2 : 3 0
Круглов Александр 294 0 : 3 0
31.03.2018 artTT-350
21 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 235 0 : 3 -0.9
Волгушев Александр 146 1 : 3 -2.7
Злотникова Таисия 152 3 : 0 +1.4
Костяев Сергей 83 3 : 0 +0
Марков Борис 136 3 : 0 +1.1
Наконечный Владимир 234 0 : 3 -1
24.03.2018 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 231 0 : 3 -1
Воронин Александр 165 3 : 1 +1.7
Каргин Евгений 200 2 : 3 -1.6
Коссовский (лев.) 145 1 : 3 -2.7
Крушняк Александр 177 3 : 0 +2
Крушняк Александр 177 1 : 3 -2
Соколова Екатерина 189 3 : 0 +2.2
Соколова Екатерина 189 3 : 0 +2.2
Экажев Руслан 197 3 : 2 +2.4
18.03.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга 67 3 : 1 0
Гавенко Егор 280 0 : 3 0
Козлов Андрей 137 2 : 3 -2.8
Козлов Андрей 137 3 : 1 +1.2
Кузьмин Андрей 108 3 : 0 +0.6
Фалунин Николай 309 0 : 3 0
Чудинов Александр 189 1 : 3 -1.8
Чудинов Александр 189 3 : 0 +2.2
17.03.2018 artTT-350
12 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 249 1 : 3 -0.6
Арзамасов Роман 344 0 : 3 0
Ващейкин Иван 164 2 : 3 -2.3
Зайцев Павел 252 2 : 3 -0.5
Таранов Василий 184 3 : 1 +2.1
Черепанов Давид 111 3 : 2 +0.7
Чудинов Александр 193 3 : 0 +2.3
11.03.2018 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 159 3 : 0 +1.6
Гавенко Егор 285 1 : 3 0
Каргин Евгений 216 1 : 3 -1.2
Лабутин Павел 168 3 : 0 +1.8
Малинин Александр 188 2 : 3 -1.8
Малышева Ирина 123 3 : 0 +0.9
Мартынов Константин 181 1 : 3 -2
10.03.2018 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Астафьев Игорь 278 0 : 3 0
Астафьев Игорь 278 3 : 2 +4.2
Глазов Роман 298 1 : 3 0
Дубинчук Сергей 234 3 : 2 +3.3
Созинов Сергей 279 1 : 3 0
Тарновицкий Сергей 259 3 : 2 +3.8
Тарновицкий Сергей 259 1 : 3 -0.2
Чередниченко Родион 218 0 : 3 -1
08.03.2018 artTT-350
28 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 100 2 : 3 -3.5
Каргин Евгений 214 1 : 3 -1.3
Комаричева Татьяна 83 3 : 0 +0.1
Лакавичус Сергей 150 0 : 3 -2.5
Чук Йован 180 2 : 3 -1.9
03.03.2018 artTT-350
23 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 240 1 : 3 -0.8
Рабин Артур 212 2 : 3 -1.4
Таранов Василий 192 1 : 3 -1.8
Токарева Юлия 164 3 : 1 +1.7
Тютяев Алексей 250 2 : 3 -0.6
25.02.2018 artTT-350
18 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глазов Роман 285 0 : 3 0
Круглов Александр 280 2 : 3 0
Кулаков (лев.) 250 3 : 2 +3.5
Путов Владимир 161 3 : 1 +1.7
Смарыгин Александр 120 3 : 1 +0.9
Ярый Андрей 194 2 : 3 -1.7
Ярый Андрей 194 2 : 3 -1.7
23.02.2018 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Алексей 95 3 : 0 +0.5
Каргин Евгений 224 3 : 2 +3.1
Намлеев Кирилл 180 2 : 3 -1.8
Тихомиров Дмитрий 200 3 : 0 +2.6
Федотова Ксения 250 3 : 0 +3.6
Хургин Владимир 232 0 : 3 -0.8
Черных Оскар 288 0 : 3 0
18.02.2018 artTT-350
8 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Возненко Алексей 159 2 : 3 -2.2
Каргин Евгений 221 2 : 3 -1
Каслин Илья 164 3 : 1 +1.9
Каслин Илья 164 3 : 2 +1.9
Ныязбеков Нурбек 164 3 : 1 +1.9
Проскуркин Евгений 182 0 : 3 -1.8
Романова Ирина 287 0 : 3 0
17.02.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 167
Противник Рейтинг Результат Дельта
Возненко Алексей 165 3 : 1 +2
Дукарский Дмитрий 190 3 : 2 +2.5
Закиров Роман 253 2 : 3 -0.3
Каргин Евгений 222 0 : 3 -0.9
Трегуб Александр 247 2 : 3 -0.4
Шепелев Алексей 237 0 : 3 -0.6
10.02.2018 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 209 0 : 3 -1
Астафьев Игорь 264 2 : 3 0
Дьячков Юрий 141 3 : 1 +1.6
Кошкарев Иван 135 3 : 1 +1.5
Таранов Василий 188 0 : 3 -1.4
Толстухин Евгений 153 3 : 1 +1.9
Тютяев Алексей 236 0 : 3 -0.5
Черных Оскар 305 3 : 1 +4.9
03.02.2018 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грицаенко Алексей 188 2 : 3 -1.3
Иноземцев Константин 271 2 : 3 0
Помыткин Евгений 183 3 : 0 +2.6
Помыткин Евгений 183 3 : 0 +2.6
Таранов Василий 194 3 : 1 +2.8
Таранов Василий 194 3 : 0 +2.8
Толстухин Евгений 152 1 : 3 -2
Черных Оскар 313 1 : 3 0
30.01.2018 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жабин Дмитрий 135 2 : 3 -2.3
Жабин Дмитрий 135 3 : 2 +1.7
Захаров (лев.) 150 3 : 2 +2
Каргин (прав.) -2 3 : 0 0
Козлов Андрей 111 3 : 1 +1.2
Козлов Андрей 111 3 : 0 +1.2
Мишуков Борис 162 0 : 3 -1.8
Чернявский Михаил 73 3 : 0 +0.5
28.01.2018 TTLeadeR-С 150
10 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 89 1 : 3 -3.4
Грищенко Михаил 123 2 : 3 -2.7
Матюшин Сергей -1 3 : 0 0
Пыльнов Сергей 103 3 : 1 +0.9
Рафикова Алия 120 1 : 3 -2.7
Сергачев Александр 195 1 : 3 -1.3
Станбеков Нурик 150 3 : 2 +1.9
27.01.2018 artTT-250
4 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жолдошов Айбек 133 3 : 1 +1.5
Корнилов Виктор 167 1 : 3 -1.8
Кошкарев Иван 130 1 : 3 -2.5
Левин Алексей 180 1 : 3 -1.5
Морозов Александр 212 3 : 0 +3.1
Ныязбеков Нурбек 152 3 : 1 +1.9
Петропавловский Сергей 22 3 : 0 0
Уткин Евгений 52 3 : 0 0
25.01.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 54 3 : 0 0
Артемов Александр 58 3 : 0 +0.1
Ганулич Константин 204 2 : 3 -1
Грищенко Михаил 123 3 : 0 +1.4
Гурков Анатолий 159 3 : 1 +2.1
Зыбин Анатолий 238 0 : 3 -0.3
Чернявский Михаил 54 3 : 0 0
21.01.2018 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 154 3 : 1 +2.1
Ганулич Константин 200 1 : 3 -1
Гурков Анатолий 149 3 : 0 +2
Гурков Анатолий 149 0 : 3 -2
Пронин (лев.) 111 3 : 2 +1.2
Семин Марк 262 1 : 3 0
Соборов Станислав 50 3 : 0 0
Фиджетов Александр 138 3 : 0 +1.7
Юрков Сергей 39 3 : 0 0
16.01.2018 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронин Александр 128 1 : 3 -2.5
Мартынов Константин 177 3 : 2 +2.5
Ныязбеков Нурбек 144 0 : 3 -2.2
Ныязбеков Нурбек 144 0 : 3 -2.2
Соколовский Матвей 121 3 : 1 +1.4
Фатехов Альберт 75 3 : 0 +0.5
Фатехов Альберт 75 3 : 0 +0.5
Якубышин Владимир 81 3 : 1 +0.6
13.01.2018 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 167 2 : 3 -1.7
Вшивков Павел 167 1 : 3 -1.7
Гуревич Евгения 147 3 : 1 +1.9
Мишуков Михаил 183 1 : 3 -1.4
Морякин Дмитрий 131 3 : 0 +1.6
Ульянов Сергей 198 3 : 1 +2.9
Файзуллин Ильдар 191 2 : 3 -1.2
Файзуллин Ильдар 191 0 : 3 -1.2
09.01.2018 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 154
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 153 2 : 3 -2
Жолдошов Айбек 138 3 : 0 +1.7
Иванишина Наталья 108 3 : 1 +1.1
Макаров Никита 214 0 : 3 -0.8
Могорас Кирилл 1 3 : 0 0
Ныязбеков Нурбек 136 3 : 1 +1.6
Ныязбеков Нурбек 136 2 : 3 -2.4
04.01.2018 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 168 3 : 1 +2.4
Аничкин Алексей 53 3 : 0 +0
Пузенькин Алексей 130 2 : 3 -2.4
Рабазанов Шамиль 121 3 : 0 +1.4
Семин Марк 224 0 : 3 -0.5
Сергачев Александр 161 3 : 1 +2.2
Сердюченко Михаил -30 3 : 0 0
Стаховский Глеб 50 3 : 0 0
Чернявский Михаил 77 3 : 0 +0.5
03.01.2018 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жолдошов Айбек 143 3 : 2 +2.1
Кабачков Александр 124 3 : 2 +1.7
Коростелев Иван 261 3 : 1 +4.4
Коротаев Владимир 156 3 : 1 +2.3
Лабутин Павел 165 0 : 3 -1.5
Морякин Дмитрий 129 3 : 0 +1.8
Семин Марк 218 1 : 3 -0.4
Хаустов Михаил 26 3 : 1 0
24.12.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 203 0 : 3 -0.6
Зарудный Дмитрий 141 3 : 1 +2.1
Кабачков Александр 124 2 : 3 -2.2
Крушняк Александр 148 3 : 0 +2.3
Проскуркин Евгений 178 3 : 1 +2.9
Тютяев Алексей 227 2 : 3 -0.1
Фурсов Александр 119 3 : 0 +1.7
23.12.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Алексей 105 3 : 1 +1.6
Богатова Любовь 182 2 : 3 -0.9
Костюк Олег 136 2 : 3 -1.8
Костюк Олег 136 3 : 2 +2.2
Любавин Дмитрий 65 3 : 1 +0.8
Намлеев Кирилл 176 3 : 2 +3
Новиков Эдуард 207 0 : 3 -0.4
Павленко Евгений 113 3 : 2 +1.7
Уткин Евгений 50 3 : 1 +0.5
21.12.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус (лев.) 41 3 : 1 +0.4
Гозева Елена 138 1 : 3 -1.7
Демченко Василий 88 3 : 2 +1.3
Пузенькин Алексей 138 3 : 0 +2.3
Рзянин Владимир 69 3 : 0 +0.9
Сергачев Александр 151 3 : 0 +2.6
Харламов Андрей 117 1 : 3 -2.1
Чернявский Михаил 46 3 : 0 +0.4
17.12.2017 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 136 0 : 3 -1.8
Королев Александр 43 3 : 0 +0.3
Королев Александр 43 3 : 1 +0.3
Новиков (лев.) -54 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 131 1 : 3 -1.9
Рафикова Алия 133 3 : 1 +2.1
Рудых Екатерина 31 3 : 0 +0.1
Харламов Андрей 113 2 : 3 -2.3
12.12.2017 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 203 1 : 3 -0.3
Воронин Александр 125 3 : 2 +2.1
Проскуркин Евгений 168 2 : 3 -1
Чук Йован 173 3 : 0 +3.1
Чук Йован 173 3 : 1 +3.1
Щенников Александр 36 3 : 1 +0.3
Экажев Руслан 223 2 : 3 0
10.12.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 129 1 : 3 -2
Королев Александр 37 3 : 0 +0.2
Кудинов Василий 34 3 : 0 +0.1
Свердлов Михаил 95 1 : 3 -2.7
Семин Марк 170 2 : 3 -1.2
Чернявский Михаил 52 3 : 1 +0.5
Чернявский Михаил 52 2 : 3 -3.5
07.12.2017 TTLeadeR-С 150
7 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 126 3 : 2 +2
Гурков Анатолий 132 3 : 2 +2.1
Пронин (лев.) 43 3 : 0 +0.3
Пузенькин Алексей 134 3 : 1 +2.2
Рафикова Алия 124 1 : 3 -2.1
Семин Марк 166 2 : 3 -1.2
Сергачев Александр 141 0 : 3 -1.7
Харламов Андрей 113 2 : 3 -2.3
Хромов Сергей 104 3 : 1 +1.5
Чернявский Михаил 43 3 : 0 +0.3
03.12.2017 TTLeadeR-С 150
11 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 152 2 : 3 -1.5
Глушенко Иван 90 3 : 0 +1.2
Глушенко Иван 90 3 : 0 +1.2
Грищенко Михаил 132 1 : 3 -1.9
Грищенко Михаил 132 3 : 2 +2.1
Новиков (лев.) -52 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 123 1 : 3 -2.1
02.12.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 57 3 : 2 +0.6
Капитонов Константин 172 0 : 3 -1.1
Мишин Владимир 262 0 : 3 0
Помыткин Евгений 184 3 : 2 +3.1
Сергачев Александр 148 1 : 3 -1.6
Ширяева Ольга 88 3 : 0 +1.2
Щербаков Роман 166 1 : 3 -1.2
Юртайкин Владимир 242 0 : 3 0
25.11.2017 artTT-250
14 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 206 1 : 3 -0.3
Богатов Алексей 107 3 : 0 +1.7
Закирко Егор 131 2 : 3 -1.8
Коссовский (лев.) 124 3 : 2 +2.1
Павленко Евгений 103 3 : 2 +1.7
Тихомиров Кирилл 251 0 : 3 0
Толдиев Тамерлан 197 3 : 0 +3.5
Чук Йован 178 1 : 3 -0.9
19.11.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 149 3 : 2 +2.7
Ганулич Константин 165 1 : 3 -1
Гозева Елена 144 3 : 0 +2.6
Гозева Елена 144 2 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 128 3 : 2 +2.2
Королев Александр 16 3 : 0 0
12.11.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 46 3 : 0 +0.4
Гозева Елена 136 1 : 3 -1.8
Рафикова Алия 98 2 : 3 -2.5
Рафикова Алия 98 2 : 3 -2.5
Спицын Вадим -16 3 : 0 0
Харламов Андрей 111 0 : 3 -2.3
Чернявский Михаил 38 3 : 0 +0.3
06.11.2017 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волгушев Александр 130 3 : 0 +2.2
Евстифеева Юлия 114 0 : 3 -2.1
Жабин Дмитрий 134 3 : 1 +2.3
Жаров Михаил 178 1 : 3 -0.8
Закирко Егор 123 2 : 3 -1.9
Намлеев Кирилл 149 0 : 3 -1.4
Токарева Юлия 174 3 : 2 +3.1
Федышин Дмитрий 162 3 : 0 +2.8
05.11.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Болдырев Григорий 64 3 : 2 +1
Грищенко Михаил 135 3 : 1 +2.4
Куницкий Олег 135 0 : 3 -1.5
Обоянцев (лев.) 48 3 : 1 +0.7
Обоянцев Владимир -61 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 127 3 : 2 +2.3
Рафикова Алия 101 3 : 0 +1.8
Селезнев Артем 115 1 : 3 -2
Чурилов Владимир 137 3 : 0 +2.5
29.10.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 145 1 : 3 -1.3
Грищенко Михаил 140 3 : 2 +2.6
Екатеринчев Вячеслав 45 3 : 0 +0.7
Селезнев Артем 103 1 : 3 -2.1
Хайхадаев Валерий 78 3 : 2 +1.4
Харламов Андрей 109 3 : 2 +2
Харламов Андрей 109 2 : 3 -2
Черепенин Андрей 79 3 : 0 +1.4
28.10.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Егоров Юрий 28 3 : 0 +0.3
Ефимов Игорь 100 3 : 0 +1.7
Зарудный Дмитрий 116 3 : 1 +2.1
Иванов Вадим 141 0 : 3 -1.5
Проскуркин Евгений 134 1 : 3 -1.6
Путов Владимир 124 2 : 3 -1.8
Саакян Сос 132 2 : 3 -1.6
Тютяев Алексей 178 0 : 3 -0.7
15.10.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 130 2 : 3 -1.8
Грищенко Михаил 135 3 : 2 +2.3
Новиков (лев.) -37 3 : 0 0
Новиков Юрий 92 0 : 3 -2.6
Пузенькин Алексей 122 2 : 3 -2
Пыльнов Сергей 103 1 : 3 -2.3
Харламов Андрей 101 0 : 3 -2.4
Хромов Сергей 95 3 : 1 +1.5
Чернявский Михаил 43 3 : 0 +0.5
14.10.2017 artTT-250
11 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь 106 3 : 1 +1.8
Зенкин Дмитрий 147 3 : 2 +2.6
Зенкин Дмитрий 147 3 : 2 +2.6
Золотов Александр 100 2 : 3 -2.3
Копытцев Владимир 163 1 : 3 -1.1
Тимошенко Алла 151 2 : 3 -1.3
Тормозова Галина 75 3 : 2 +1.2
08.10.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 139 1 : 3 -1.5
Грищенко Михаил 116 0 : 3 -2
Кравченко Максим 125 3 : 0 +2.2
Кравченко Максим 125 1 : 3 -1.8
Новиков (лев.) -35 3 : 0 0
Новиков (лев.) -35 3 : 0 0
Пузенькин Алексей 127 3 : 2 +2.2
Чепрасов Борис 47 3 : 2 +0.6
Чернявский Михаил 82 3 : 0 +1.3
07.10.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 231 0 : 3 0
Капитонов Константин 153 3 : 1 +2.7
Магомедов Низам 220 2 : 3 0
Селиванов Олег 196 2 : 3 -0.5
Смарыгин Александр 124 2 : 3 -1.9
Сутер Денис 100 3 : 1 +1.6
Харламов Андрей 104 2 : 3 -2.3
Чепиков Александр 93 2 : 3 -2.5
02.10.2017 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 196 1 : 3 -0.5
Грищенко Михаил 112 0 : 3 -2.2
Жолдошов Айбек 149 3 : 1 +2.5
Крушняк Александр 103 1 : 3 -2.4
Спешков Сергей 57 3 : 0 +0.7
Чук Йован 173 1 : 3 -1
Ярый Андрей 133 2 : 3 -1.8
25.09.2017 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галстян Геворг 157 2 : 3 -1.4
Кабачков Александр 101 3 : 0 +1.5
Корнилов Виктор 121 0 : 3 -2.1
Федышин Дмитрий 152 0 : 3 -1.5
Чук Йован 165 3 : 0 +2.8
Чук Йован 165 2 : 3 -1.2
Щенников Александр 33 3 : 0 +0.2
23.09.2017 artTT-250
6 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 190 3 : 1 +3.4
Боркут Константин 121 2 : 3 -2
Бояркин Роман 62 3 : 0 +0.9
Казорин Николай 153 0 : 3 -1.3
Мозжегоров Александр 214 3 : 2 +3.9
Намлеев Кирилл 130 2 : 3 -1.8
Намлеев Кирилл 130 3 : 1 +2.2
Соколов Вадим 312 0 : 3 0
16.09.2017 artTT-150
3 место   [ бонус +1.1 ] Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арзуманов Тимур 72 3 : 1 +1.1
Астафьев Игорь 150 1 : 3 -1.3
Бухтияров Иван 49 3 : 0 +0.7
Головин Юрий 114 3 : 0 +2
Комаричева Татьяна 78 3 : 0 +1.3
Крушняк Александр 96 2 : 3 -2.4
Саакян Сос 133 3 : 2 +2.4
Стрежнев Виктор -2 3 : 0 0
09.09.2017 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Герасимов Игорь 105 3 : 2 +1.8
Казорин Николай 155 1 : 3 -1.2
Казорин Николай 155 1 : 3 -1.2
Мозжегоров Александр 201 0 : 3 -0.3
Мозжегоров Александр 201 2 : 3 -0.3
Моспанов Владимир 165 3 : 1 +3
Щербаков Владимир 136 0 : 3 -1.6
02.09.2017 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 137 3 : 0 +2.6
Казорин Николай 159 3 : 2 +3
Миронов Алексей 191 1 : 3 -0.4
Морозов Александр 202 2 : 3 -0.1
Токарева Юлия 179 3 : 1 +3.4
Черепанов Давид 99 0 : 3 -2.2
26.08.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
40 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белкин Михаил 83 3 : 1 +1.4
Белов Юрий -14 3 : 1 0
Белов Юрий -14 3 : 0 0
Белых Владимир 33 0 : 3 -3.7
Искаков Булат 119 1 : 3 -1.9
Мишин Владимир 242 0 : 3 0
Решетникова Лариса 78 3 : 1 +1.3
Савенко Семен 85 2 : 3 -2.6
Юнисов Надир 124 2 : 3 -1.8
18.08.2017 artTT-400
30 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарев Валерий 218 0 : 3 0
Комаров Алексей 325 3 : 2 +7.8
Лабутин Павел 121 1 : 3 -2.2
Попов Борис 286 0 : 3 0
Рузадоров Дидор 173 0 : 3 -1
Сунцов Артем 329 1 : 3 0
06.08.2017 TTLeadeR-С Open
19 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абаноков Залим 432 0 : 3 0
Анисимов Андрей 296 0 : 3 0
Билюга Станислав 437 0 : 3 0
Варданян Сергей 212 3 : 1 +5.2
Екатеринчев Вячеслав 46 3 : 1 +1
Екатеринчев Вячеслав 46 3 : 1 +1
Новиков Владимир 168 1 : 3 -0.9
Фирсов Георгий 313 0 : 3 0
05.08.2017 artTT-300
11 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 88 0 : 3 -2.2
Иванишина Наталья 51 3 : 0 +1
Клюев Михаил 218 0 : 3 0
Курбасов Михаил 75 3 : 0 +1.5
Ныязбеков Нурбек 100 3 : 0 +2
Ныязбеков Нурбек 100 3 : 0 +2
Проскуркин Евгений 151 3 : 2 +3
Таранов Василий 139 1 : 3 -1.2
Чук Йован 134 2 : 3 -1.3
29.07.2017 artTT-300
10 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 79 1 : 3 -2.5
Гаврин Дмитрий 176 0 : 3 -0.5
Герасимова Анна 77 3 : 0 +1.5
Козлов Андрей 114 1 : 3 -1.8
Подзябкин Семен 168 1 : 3 -0.7
Спешков Сергей 37 3 : 1 +0.7
Шумов Олег 229 0 : 3 0
23.07.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 235 0 : 3 0
Бочаров Дмитрий 261 0 : 3 0
Бочарова Ольга 13 3 : 1 +0.3
Бочарова Ольга 13 3 : 0 +0.3
Казанский Петр 291 0 : 3 0
Новиков Владимир 162 2 : 3 -1.3
Обоянцев Николай 405 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 193 1 : 3 -0.3
Фомин Константин 445 0 : 3 0
08.07.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей -37 3 : 1 0
Гарус (лев.) 34 3 : 0 +0.7
Дреев Даниил 85 3 : 2 +1.7
Дреев Евгений -64 3 : 0 0
Королев Александр 56 3 : 0 +1.1
Космачев Вадим 97 3 : 0 +2
Матюшин Сергей -31 3 : 0 0
Харламов Андрей 89 1 : 3 -2.2
Щепин Никита 116 3 : 1 +2.4
04.07.2017 TTMaX-155
8 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 1 : 3 -2.2
Васильченко Олег 37 3 : 1 +0.6
Дорожкин Дмитрий -5 3 : 0 0
Дорожкин Дмитрий -5 3 : 2 0
Козлова Светлана 121 0 : 3 -1.7
Лариков Роман -29 3 : 0 0
Муравьев Василий 59 1 : 3 -3
Хайхадаев Валерий 96 2 : 3 -2.2
01.07.2017 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 32 3 : 1 +0.7
Гришин Михаил 133 1 : 3 -1.3
Капитонов Константин 148 3 : 2 +3
Томенко Галина 71 3 : 1 +1.4
Тюлькин Валентин 40 3 : 0 +0.8
Хайхадаев Валерий 85 3 : 0 +1.7
Черныш Алексей 50 3 : 0 +1
25.06.2017 TTLeadeR-С Open
21 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулов Андрей 304 0 : 3 0
Викулов Андрей 304 0 : 3 0
Королев Семен 597 0 : 3 0
Ларшин Андрей 267 0 : 3 0
Петрова Елена 395 0 : 3 0
Попов Олег 526 0 : 3 0
Яковлев Андрей 313 0 : 3 0
24.06.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 23 3 : 0 +0.6
Байышбек Уулу 150 0 : 3 -0.8
Гозева Елена 143 3 : 1 +3
Журавлев Александр 120 2 : 3 -1.4
Хайхадаев Валерий 81 3 : 0 +1.8
Хайхадаев Валерий 81 3 : 1 +1.8
Чепрасов Борис 62 3 : 0 +1.4
Чепрасов Борис 62 3 : 0 +1.4
20.06.2017 TTLeadeR-250
22 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 21 2 : 3 -3.5
Бандуля Светлана 88 3 : 0 +1.8
Буляк Сергей -54 3 : 0 0
Кучеренко Максим 88 0 : 3 -2.2
Мишин Владимир 259 1 : 3 0
Чернышев Валентин 205 1 : 3 0
18.06.2017 TTLeadeR-С Open
15 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 383 1 : 3 0
Зотов Борис 240 0 : 3 0
Королев Александр 23 3 : 0 +0.7
Новиков Илья 379 0 : 3 0
Резниченко Дмитрий 390 0 : 3 0
Соколов Юрий 699 0 : 3 0
Соколов Юрий 699 0 : 3 0
17.06.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 6 3 : 0 +0.3
Артемов Александр 6 3 : 1 +0.3
Байышбек Уулу 135 1 : 3 -1.1
Капланов Павел 47 3 : 0 +1.1
Королев Александр 7 3 : 0 +0.3
Максименко Александр 134 2 : 3 -1.1
Петров Евгений 68 3 : 1 +1.5
Харламов Андрей 99 3 : 0 +2.2
28.05.2017 TTLeadeR-С Open
25 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джан Максим 388 0 : 3 0
Новиков Илья 370 1 : 3 0
Ткачева Елена 148 0 : 3 -1
Ткачева Елена 148 3 : 2 +4.1
Шигапов Артур 127 1 : 3 -1.5
Шигапов Артур 127 3 : 1 +3.5
21.05.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 408 1 : 3 0
Джан Максим 402 0 : 3 0
Новиков Владимир 189 2 : 3 0
Ткачева Елена 142 0 : 3 -1.4
Фоломеев Роман 261 0 : 3 0
14.05.2017 TTLeadeR-С Open
24 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Девяткина Екатерина 499 0 : 3 0
Колобущенков Сергей 90 3 : 0 +2.6
Константинов Сергей 313 0 : 3 0
Костин Сергей 210 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 265 0 : 3 0
Папин Анатолий 279 0 : 3 0
Покормляк Алиса 358 0 : 3 0
Ткачева Елена 143 0 : 3 -1.1
Фирсов Георгий 290 0 : 3 0
Фоломеев Роман 271 0 : 3 0
Черникова Ольга 164 0 : 3 -0.6
07.05.2017 TTLeadeR-С Open
33 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 124 2 : 3 -1.6
Кобрина Марина 234 0 : 3 0
Новиков Илья 371 0 : 3 0
Резниченко Дмитрий 386 1 : 3 0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Андрей 386 0 : 3 0
Гозева Елена 117 2 : 3 -2.2
Джан Максим 389 0 : 3 0
Чернов Вячеслав 297 0 : 3 0
Яковлев Андрей 329 0 : 3 0
23.04.2017 TTLeadeR-С Open
28 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 295 0 : 3 0
Девяткина Екатерина 471 0 : 3 0
Костин Сергей 204 0 : 3 0
Обоянцев Николай 376 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 189 1 : 3 0
Стопин Дмитрий 343 1 : 3 0
Тарасов Александр 102 3 : 2 +2.9
Фирсов Георгий 300 0 : 3 0
08.04.2017 TTLeadeR-С Open
26 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богомолова Анастасия 140 1 : 3 -1.4
Воронов Андрей 370 0 : 3 0
Меркушев Денис 570 0 : 3 0
Попов Владимир 273 0 : 3 0
Чернов Вячеслав 282 0 : 3 0
Чернышев Валентин 203 1 : 3 0
01.04.2017 TTLeadeR-С Open
19 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 255 0 : 3 0
Богомолова Анастасия 135 0 : 3 -1.4
Бычков Станислав 411 0 : 3 0
Демурчян Гарик 259 0 : 3 0
Калмыков Владислав 128 1 : 3 -1.6
Кулаев Владислав 430 0 : 3 0
Платонова Анастасия 206 1 : 3 0
Чернышев Валентин 195 0 : 3 0
25.03.2017 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 336 0 : 3 0
Власова Оксана 284 0 : 3 0
Голиков Григорий 106 0 : 3 -2.2
Демурчян Гарик 263 0 : 3 0
Зотов Борис 216 0 : 3 0
Каленюк Григорий 230 0 : 3 0
Меркушин Юрий 442 0 : 3 0
Петрова Елена 393 0 : 3 0
Сорокин Евгений 267 0 : 3 0
19.03.2017 TTLeadeR-С Open
43 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабенко Андрей 542 0 : 3 0
Копосов Виктор 356 0 : 3 0
Коротков Сергей 162 1 : 3 -0.9
Новиков Владимир 190 0 : 3 -0.2
Тюрин Николай 91 0 : 3 -2.7
Фоломеев Роман 274 0 : 3 0
12.03.2017 TTLeadeR-С Open
27 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Власов Алексей 319 0 : 3 0
Горин Мераб 409 0 : 3 0
Зотов Борис 200 2 : 3 0
Иноземцев Константин 217 0 : 3 0
Коротков Сергей 154 0 : 3 -1.1
Хамзаев Руслан 26 3 : 0 +0.7
Шуленин Андрей 135 2 : 3 -1.6
05.03.2017 TTLeadeR-С Open
38 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Ким 217 2 : 3 0
Джан Максим 363 0 : 3 0
Иванов Виктор 430 1 : 3 0
Карпенко Григорий 87 1 : 3 -3
Кулик Святослав 140 0 : 3 -1.6
Стефанов Георгий 191 1 : 3 -0.3
26.02.2017 Флекс+ в "Современнике"
26 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 245 0 : 3 0
Кобежиков Вячеслав 349 0 : 3 0
Макаров Андрей 191 0 : 3 -0.2
Слипчишин Вячеслав 288 0 : 3 0
Соловьев Ростислав 172 2 : 3 -0.6
Степанов Антон 501 0 : 3 0
Терзи Евгений 150 0 : 3 -1.2
26.02.2017 Современник ТОП-300
11 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 39 3 : 1 +0.8
Богоцкой Сергей 231 0 : 3 0
Мазетов Александр 212 0 : 3 0
Михеев Илья 246 0 : 3 0
Наумкина Наталья 78 3 : 0 +1.6
Находкин Роман 209 3 : 1 +4.2
Харламов Андрей 111 3 : 0 +2.3
12.02.2017 Флекс+ в "Современнике"
22 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 135 3 : 2 +2.7
Гуревич Евгения 144 1 : 3 -1.1
Наумкин Павел 221 1 : 3 0
Середин Сергей 161 2 : 3 -0.7
Сущев Дмитрий 163 0 : 3 -0.7
Чекмаев Алексей 415 0 : 3 0
05.02.2017 Современник ТОП-300
13 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 45 3 : 1 +0.9
Егоров Тимофей 103 1 : 3 -2
Илюхин Евгений 196 0 : 3 -0.1
Садков Андрей 211 1 : 3 0
Чучурюкин Владимир 124 3 : 1 +2.5
Чучурюкин Владимир 124 2 : 3 -1.5
05.02.2017 Флекс+ в "Современнике"
30 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 133 0 : 3 -1.7
Вахрушев Владимир 312 2 : 3 0
Грибков Михаил 215 1 : 3 0
Лисин Игорь 188 0 : 3 -0.3
Любаров Антон 506 0 : 3 0
Черникова Ольга 169 0 : 3 -0.8
29.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
30 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 137 2 : 3 -1.5
Боркут Константин 137 2 : 1 +3.5
Зиявдинов Ахмед 50 3 : 0 +1.3
Каленюк Григорий 229 0 : 2 0
Кузнецов Сергей 328 0 : 3 0
Плахтий Сергей 376 0 : 2 0
Старков Николай 252 0 : 2 0
Чекмаев Алексей 420 0 : 2 0
22.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
15 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 139 3 : 2 +3.8
Боркут Константин 139 0 : 3 -1.2
Канкаев Лечи 224 1 : 3 0
Канкаев Лечи 224 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 331 0 : 3 0
Минков Мирослав 269 0 : 3 0
Степанов Антон 518 0 : 3 0
Сущев Дмитрий 140 3 : 0 +3.9
22.01.2017 Современник ТОП-300
4 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 139 3 : 0 +3.1
Жуков Павел 129 3 : 0 +2.9
Иванов Олег 220 1 : 3 0
Кишкин Артем 150 2 : 3 -0.7
Кишкин Игорь 250 0 : 3 0
Михеев Илья 236 0 : 3 0
15.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
23 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 139 1 : 3 -1
Гуревич Евгения 146 1 : 3 -0.8
Докучаев Виктор 254 0 : 3 0
Емельянов Евгений 221 1 : 3 0
Титов Андрей 437 0 : 3 0
Черникова Ольга 171 2 : 3 -0.3
08.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
13 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Архипов Григорий 187 2 : 3 -0.1
Минков Мирослав 262 0 : 3 0
Тусов Алексей 212 1 : 3 0
Тяпкин Павел 329 0 : 3 0
Чекмаев Алексей 430 1 : 3 0
Черникова Ольга 166 0 : 3 -0.6
08.01.2017 Современник ТОП-300
5 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 45 3 : 1 +1.1
Боркут Константин 131 0 : 3 -1.2
Гермогенов Владимир 192 0 : 3 0
Сироткина Наталья 70 3 : 0 +1.6
Хромов Сергей 88 1 : 3 -2
Чучурюкин Владимир 140 1 : 3 -1
04.01.2017 Флекс+ в "Современнике"
7 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Григорян Ким 210 1 : 3 0
Егоркин Михаил 230 2 : 3 0
Наумкин Павел 221 2 : 3 0
Чекмаев Алексей 466 0 : 3 0
04.01.2017 Современник ТОП-300
3 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мацкевич Кирилл 234 2 : 4 0
Михеев Илья 232 0 : 4 0
Хромов Сергей 90 4 : 2 +2
24.12.2016 Современник ЦНТ
27 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковпак Сергей 186 0 : 3 -0
Мягков Сергей 396 0 : 3 0
18.12.2016 Флекс+ в "Современнике"
16 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Василенко Евгений 272 0 : 3 0
Вахрушев Владимир 312 0 : 3 0
Галкин Владимир 107 3 : 2 +3.1
Макаров Андрей 166 0 : 3 -0.4
Титов Андрей 431 0 : 3 0
Черникова Ольга 166 0 : 3 -0.4
Черникова Ольга 166 0 : 3 -0.4
18.12.2016 Современник ТОП-300
8 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Малыхин Виктор 138 0 : 3 -0.9
Садков Андрей 211 0 : 3 0
Ширяева Ольга 86 3 : 2 +2.1
Яшков Андрей 149 3 : 2 +3.4
11.12.2016 Современник ТОП-300
8 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Виктор 220 2 : 3 0
Бровкин Дмитрий 4 3 : 2 +0.5
Каленюк Григорий 225 0 : 3 0
Кондрашов Андрей 10 3 : 0 +0.6
Котельников Дмитрий 222 0 : 3 0
Наумкин Павел 217 0 : 3 0
Харламов Андрей 92 3 : 0 +2.3
11.12.2016 Флекс+ в "Современнике"
21 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахрушев Владимир 313 0 : 3 0
Канкаев Лечи 224 0 : 3 0
Макаров Андрей 172 0 : 3 -0.1
Овчинникова Татьяна 425 0 : 3 0
Черникова Ольга 166 0 : 3 -0.3
04.12.2016 Флекс+ в "Современнике"
27 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 128 0 : 3 -1.3
Гашимов Саид 276 0 : 3 0
Жолтяков Валерий 128 0 : 3 -1.3
Минков Мирослав 290 0 : 2 0
Сергеев Андрей 424 0 : 2 0
Слипчишин Вячеслав 244 0 : 2 0
Тяпкин Павел 324 0 : 2 0
Черников Сергей 84 3 : 1 +2.7
27.11.2016 Флекс+ в "Современнике"
14 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гашимов Саид 275 0 : 3 0
Екатеринчев Вячеслав 129 3 : 0 +3
Каленюк Григорий 209 0 : 3 0
Каленюк Григорий 209 0 : 3 0
Лагранж Даниил 1 3 : 0 +0.5
Удовиченко Александр 331 0 : 3 0
Чепиков Александр 77 2 : 3 -2
Черникова Ольга 177 0 : 3 0
20.11.2016 Флекс+ в "Современнике"
19 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джаббаров Манаф 50 2 : 0 +3.3
Докучаев Виктор 241 0 : 2 0
Лагранж Даниил -11 0 : 2 -22.8
Назаров Павел 101 1 : 2 -11.6
Плахтий Сергей 354 0 : 2 0
Стасенков Андрей 211 0 : 3 -0.7
Токачев Никита 163 0 : 3 -5.4
Черникова Ольга 182 0 : 2 -3.5
06.11.2016 Флекс+ в "Современнике"
26 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грибков Михаил 225 0 : 3 0
Овчинникова Татьяна 408 0 : 3 0
Тяпкин Павел 309 0 : 3 0
Ширяева Ольга 80 3 : 0 +5.9
Юртайкин Владимир 127 0 : 3 -9.4
30.10.2016 Флекс+ в "Современнике"
    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буторин Александр 100 3 : 0 +7.6
Калмыков Владислав 112 0 : 3 -11.3
Харитонов Сергей 279 0 : 3 0
Черникова Ольга 276 0 : 3 0
23.10.2016 Флекс+ в "Современнике"
16 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арапов Александр 319 0 : 3 0
Боркут Константин 174 2 : 3 -7.1
Кораблев Денис 300 0 : 3 0
Кузнецов Сергей 299 1 : 3 0
Пешев Станислав 455 0 : 3 0
Юртайкин Владимир 107 1 : 3 -13.8
16.10.2016 Флекс+ в "Современнике"
10 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахрушев Владимир 328 0 : 3 0
Стасенков Андрей 203 0 : 3 -4.7
Тимашев Павел 467 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf