Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Липинская Алена Алексеевна

Рейтинг: 164

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Липинская Алена Алексеевна - последние изменения рейтинга Липинская Алена Алексеевна - все изменения рейтинга Липинская Алена Алексеевна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:5756
Кол-во турниров:45
Кол-во игр:304 (199-105)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Краснознаменск-200
Максимальный рейтинг был 04.12.2016:197
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-250:
Краснознаменск-300:
Краснознаменск разрядные классы 0-350:
Краснознаменск-200:
Краснознаменск Детская Лига:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
26.11.2016 139 Бородин Егор 260 2 : 1
04.12.2016 159 Бородин Егор 247 2 : 0
10.06.2017 152 Мартовицкий Валерий 231 3 : 2
18.02.2017 165 Мартовицкий Валерий 215 3 : 1
30.07.2017 161 Мартовицкий Валерий 215 3 : 0
12.07.2017 158 Мартовицкий Валерий 214 3 : 0
04.12.2016 159 Захарьин Александр 212 3 : 2
23.07.2017 162 Федоров Владислав 197 3 : 2
18.06.2017 158 Федоров Владислав 196 3 : 2
24.12.2016 168 Храбров Александр 190 3 : 1

Полная история игр:

16.09.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 32 4 : 2 0
Иванов Роман 114 4 : 1 +1
Ковалев Александр 1 4 : 0 0
Кривомазов Константин 127 4 : 3 +1.3
Пурвин Юрий 144 0 : 4 -2.4
Сухоруков Владимир 132 4 : 1 +1.4
09.09.2017 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 115 3 : 1 +1.1
Кривомазов Константин 124 2 : 3 -2.8
Марудов Григорий 70 3 : 0 +0.2
Никифоров Владимир 130 3 : 2 +1.4
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -2.5
Храбров Александр 128 3 : 2 +1.3
Храбров Александр 128 3 : 1 +1.3
03.09.2017 Краснознаменск открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 0 0
Дьяконов Олег 479 0 : 3 0
Захарьин Александр 229 0 : 3 -0.7
Ковалев Александр 2 3 : 0 0
Кривомазов Константин 122 3 : 1 +1.2
Сиваков Андрей 95 3 : 1 +0.7
30.07.2017 Краснознаменск-300
1 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 1 0
Ермаков Андрей 137 3 : 2 +1.5
Кривомазов Константин 123 3 : 0 +1.2
Олейников Александр 44 3 : 1 0
Сиваков Андрей 96 1 : 3 -3.3
Смирнов Павел 135 3 : 2 +1.5
Степанов Денис 111 3 : 1 +1
30.07.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 215 3 : 0 +3.1
Мартовицкий Валерий 215 1 : 3 -0.9
Сахарук Ольга 69 2 : 3 -3.8
Степанов Денис 111 3 : 1 +1
Черных Валерий 220 0 : 3 -0.8
Шишко Евгений 378 0 : 3 0
23.07.2017 Краснознаменск открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 1 0
Бадина Екатерина 33 3 : 1 0
Кривомазов Константин 115 1 : 2 -3
Смердин Сергей 335 0 : 3 0
Сорокин Сергей 337 1 : 3 0
Федоров Владислав 197 3 : 2 +2.7
Федоров Владислав 197 0 : 3 -1.3
Шаропуто Михаил 336 0 : 3 0
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
5 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 1 : 3 -2.7
Иваненко Андрей 114 0 : 3 -3
Кравцова Ольга 313 2 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 2 +1.1
Мартовицкий Валерий 209 0 : 3 -1.1
Мусин Кирилл 92 3 : 0 +0.5
Наскин Игорь 62 3 : 0 0
Сиваков Андрей 94 3 : 2 +0.6
Степанов Денис 109 3 : 0 +0.9
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
2 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 1 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 214 3 : 0 +3.1
Наскин Игорь 65 3 : 1 +0.1
Никифоров Владимир 125 3 : 1 +1.3
Олейников Александр 57 3 : 0 0
Сиваков Андрей 91 3 : 2 +0.7
Степанов Денис 106 3 : 0 +1
Сухоруков Владимир 132 3 : 2 +1.5
11.07.2017 Краснознаменск-300
3 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 0
Кривомазов Константин 126 3 : 1 +1.3
Кузьмин Сергей 62 3 : 2 +0.1
Мартовицкий Валерий 214 2 : 3 -0.9
Никифоров Алексей 298 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 3 : 1 +0.6
Смирнов Павел 101 3 : 1 +0.8
Степанов Денис 103 1 : 3 -3.1
25.06.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 2 : 3 -2.9
Ковалев Александр 21 3 : 0 0
Кривомазов Константин 116 3 : 1 +1.1
Кузьмин Сергей 100 3 : 1 +0.8
Сиваков Андрей 93 3 : 1 +0.6
Смирнов Павел 84 3 : 2 +0.4
Степанов Денис 99 3 : 0 +0.7
Сухоруков Владимир 133 0 : 3 -2.6
18.06.2017 Краснознаменск воскр
13 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Дмитрий 270 1 : 3 0
Климкин Константин 479 0 : 3 0
Масокин Евгений 480 0 : 3 0
Морозов Игорь 90 3 : 0 +0.6
Федоров Владислав 196 3 : 2 +2.8
10.06.2017 Краснознаменск
5 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 461 0 : 3 0
Дьяконов Олег 461 0 : 3 0
Иванов Роман 123 3 : 0 +1.4
Мартовицкий Валерий 231 3 : 2 +3.6
Мурыкин Сергей 198 1 : 3 -1.1
Сухоруков Владимир 136 3 : 1 +1.7
Фролов Сергей 350 0 : 3 0
03.06.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 1 0
Ермаков Андрей 141 3 : 0 +1.9
Иванов Роман 127 1 : 3 -2.4
Кривомазов Константин 104 3 : 2 +1.2
Наскин Игорь 71 3 : 0 +0.5
Никифоров Владимир 111 3 : 0 +1.3
Сиваков Андрей 91 3 : 2 +0.9
Степанов Денис 107 3 : 1 +1.2
Храбров Александр 159 3 : 0 +2.3
27.05.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 141 3 : 2 +1.8
Иваненко Андрей 121 1 : 2 -2.6
Иванов Роман 115 2 : 3 -2.7
Иксанов Серк 77 3 : 2 +0.5
Иксанов Серк 77 2 : 0 +0.5
Смирнов Павел 30 2 : 0 0
Сухоруков Владимир 135 2 : 3 -2.3
20.05.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 3 : 2 +2
Закиев Руслан 250 1 : 3 0
Иванов Роман 102 0 : 3 -2.8
Кривомазов Константин 110 3 : 2 +1.3
Никифоров Владимир 102 3 : 0 +1.2
Пурвин Юрий 149 3 : 2 +2.1
Сиваков Андрей 103 3 : 0 +1.2
Степанов Денис 96 3 : 1 +1
13.05.2017 Краснознаменск-600
17 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Билык Леонид 356 0 : 3 0
Билык Леонид 356 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 219 0 : 3 -0.7
Марченко Игорь 331 0 : 3 0
Степанов Денис 92 2 : 3 -3.9
07.05.2017 Краснознаменск
10 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 0
Барсуков Максим -5 3 : 0 0
Дьяконов Олег 452 0 : 3 0
Иксанов Серк 67 2 : 3 -3.7
Козаренко Олег 76 3 : 0 +0.5
Мартовицкий Валерий 218 1 : 3 -0.7
Новиков Анатолий 80 3 : 0 +0.6
06.05.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 0 +0
Гордеева Юлия 209 0 : 3 -1
Ермаков Андрей 144 1 : 3 -2.3
Иванов Роман 105 2 : 3 -3.1
Кривомазов Константин 114 3 : 2 +1.1
Олейников Александр 46 3 : 1 0
Пурвин Юрий 137 1 : 3 -2.4
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 0
01.05.2017 Краснознаменск-500
11 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 469 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 3 : 0 +0.1
Наскин Игорь 65 1 : 3 -3.9
Никифоров Владимир 98 3 : 1 +0.7
Пономаренко Ольга 125 3 : 0 +1.3
Пурвин Юрий 137 3 : 1 +1.5
Черных Валерий 214 0 : 3 -0.9
29.04.2017 Краснознаменск-250
2 место   [ бонус +2.4 ] Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 2 : 0 0
Бочков Александр 66 2 : 0 +0.1
Викулин Александр 110 2 : 0 +1
Коротенко Александр 106 0 : 3 -3.1
Никифоров Владимир 93 3 : 0 +0.7
Олейников Александр 37 2 : 0 0
22.04.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 63 3 : 0 0
Иваненко Андрей 130 1 : 3 -2.7
Коротенко Александр 115 3 : 2 +1
Коротенко Александр 115 3 : 2 +1
Степанов Денис 93 0 : 3 -3.4
16.04.2017 Краснознаменск Детская Лига
1 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 35 3 : 1 0
Диденко Матвей -22 3 : 0 0
Иксанов Серк 51 3 : 1 0
Ковалев Александр 40 3 : 0 0
Комаров Даниил 50 3 : 0 0
Мусин Кирилл 45 3 : 1 0
Плехов Илья 60 3 : 0 0
Скрип Дмитрий 68 3 : 0 +0
16.04.2017 Краснознаменск-550
15 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 60 3 : 2 0
Ермаков Андрей 144 1 : 3 -2.5
Климкин Константин 480 0 : 2 0
Кривомазов Константин 121 3 : 1 +1.1
Мартовицкий Валерий 223 0 : 2 -0.9
09.04.2017 Краснознаменск-600
15 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 138 2 : 3 -3.3
Иксанов Серк 54 3 : 0 0
Климкин Константин 464 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 219 1 : 3 -1.3
Наскин Игорь 54 3 : 1 0
Олейников Александр 77 3 : 0 +0.2
01.04.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 181
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 62 2 : 0 0
Иваненко Андрей 136 1 : 2 -2.9
Коротенко Александр 130 2 : 3 -3
Сиваков Андрей 67 0 : 2 -4.3
Степанов Денис 79 2 : 1 0
25.03.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 145 3 : 1 +1.4
Иваненко Андрей 135 3 : 2 +1.2
Коротенко Александр 118 2 : 0 +0.8
Кривомазов Константин 118 3 : 0 +0.8
Никифоров Владимир 115 2 : 1 +0.8
25.03.2017 Краснознаменск Детская Лига
2 место   [ бонус +1.8 ] Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 1 0
Коротенко Александр 118 2 : 3 -3.2
Смердина Маргарита 47 2 : 0 0
Степанова Алиса 40 2 : 0 0
18.03.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротенко Александр 72 3 : 0 0
Наскин Игорь 54 2 : 0 0
Олейников Александр 71 3 : 1 0
Степанов Денис 85 2 : 1 +0.1
04.03.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 2 : 0 0
Иксанов Серк 32 2 : 0 0
Мартовицкий Валерий 208 0 : 3 -1.4
Наскин Игорь 43 2 : 1 0
Пурвин Юрий 137 3 : 1 +1.1
Пурвин Юрий 137 1 : 2 -2.9
Степанов Денис 86 2 : 1 +0.1
25.02.2017 Краснознаменск-600
14 место    Рейтинг на турнире: 178
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 423 0 : 2 0
Дьяконов Олег 408 0 : 2 0
Захарьин Александр 228 0 : 2 -1
Иваненко Андрей 134 3 : 0 +1.1
Коротенко Александр 160 2 : 0 +1.6
Никифоров Владимир 100 2 : 0 +0.4
Степанов Денис 86 3 : 2 +0.2
23.02.2017 Краснознаменск Детская Лига
1 место   [ бонус +3.5 ] Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 20 3 : 0 0
Кузьмин Павел 50 2 : 0 0
Лепеев Евгений 70 2 : 0 0
Смердина Маргарита 50 2 : 0 0
Туркина Софья 65 2 : 0 0
23.02.2017 Краснознаменск-600
11 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 140 3 : 1 +1.4
Марченко Игорь 339 0 : 2 0
Пурвин Юрий 135 2 : 1 +1.2
Смердин Сергей 343 0 : 2 0
Черных Валерий 224 1 : 3 -1
18.02.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 74 2 : 0 +0.2
Иванов Роман 133 2 : 1 +1.4
Кривомазов Константин 127 3 : 0 +1.2
Мартовицкий Валерий 215 3 : 1 +3
Храбров Александр 162 3 : 0 +1.9
04.02.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 0
Ермаков Андрей 142 1 : 2 -2.4
Иваненко Андрей 142 2 : 0 +1.6
Иванов Роман 142 2 : 0 +1.6
Иксанов Серк 10 2 : 1 0
Кривомазов Константин 131 2 : 0 +1.4
Олейников Александр 88 1 : 2 -3.5
Пурвин Юрий 137 2 : 1 +1.5
Степанов Денис 89 2 : 0 +0.5
Сухоруков Владимир 134 2 : 0 +1.4
29.01.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 76 2 : 0 +0.3
Бутова Наталья 0 2 : 0 0
Евстифеева Юлия 87 1 : 3 -3.5
Кривомазов Константин 129 3 : 0 +1.3
Олейников Александр 94 2 : 0 +0.6
Пурвин Юрий 134 3 : 2 +1.4
21.01.2017 Краснознаменск-500
16 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 14 2 : 0 0
Пурвин Юрий 135 2 : 3 -2.7
Смердин Сергей 343 0 : 2 0
Степанов Денис 85 2 : 3 -3.7
Терещенко Алексей 49 3 : 0 0
Федоров Владислав 281 0 : 2 0
14.01.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 18 2 : 0 0
Бочков Александр 76 3 : 2 +0.1
Ермаков Андрей 143 2 : 3 -2.5
Иваненко Андрей 105 3 : 0 +0.7
Иванов Роман 72 3 : 1 +0
Кирсанов Вадим 54 2 : 1 0
Пурвин Юрий 141 2 : 1 +1.4
31.12.2016 Краснознаменск-500
11 место    Рейтинг на турнире: 172
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заволокин Алексей 100 3 : 2 +0.6
Иваненко Андрей 104 3 : 1 +0.6
Иванов Роман 65 3 : 1 0
Пурвин Юрий 136 1 : 3 -2.7
Смердин Сергей 350 0 : 3 0
Черных Валерий 230 1 : 3 -0.8
24.12.2016 Краснознаменск-500
16 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарьин Александр 204 2 : 3 -1.3
Кравцова Ольга 300 0 : 2 0
Кривомазов Константин 126 3 : 0 +1.1
Олейников Александр 102 3 : 1 +0.7
Пурвин Юрий 145 2 : 0 +1.5
Савин Андрей 220 1 : 3 -1
Храбров Александр 190 3 : 1 +2.4
Шаршонь Валерий 267 0 : 2 -0
18.12.2016 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 153
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 3 : 0 +0.2
Бутенко Сергей 64 3 : 2 +0.2
Ермаков Андрей 193 1 : 3 -1.2
Иксанов Серк 22 3 : 0 0
Квач Евгений 90 3 : 1 +0.7
Наскин Игорь 95 3 : 1 +0.8
Олейников Александр 96 3 : 0 +0.9
Пурвин Юрий 125 3 : 2 +1.4
Степанов Денис 44 3 : 0 0
11.12.2016 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 13 3 : 1 0
Бочков Александр 82 3 : 0 0
Ермаков Андрей 157 0 : 3 -13.9
Забнев Владимир 3 3 : 0 0
Забнев Сергей 3 3 : 0 0
Иваненко Андрей 113 3 : 2 +1.6
Кривомазов Константин 120 3 : 0 +2.3
Олейников Александр 79 2 : 3 -21.8
Степанов Денис 57 3 : 1 0
Хачумян Артем 112 3 : 0 +1.5
11.12.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 382 0 : 3 0
Дьяконов Олег 397 0 : 3 0
Климкин Константин 442 0 : 3 0
Кравцова Ольга 312 0 : 3 0
Масокин Евгений 467 0 : 3 0
Никифоров Алексей 242 0 : 3 -5.5
Смердин Сергей 361 0 : 3 0
Черных Валерий 213 0 : 3 -8.3
04.12.2016 Краснознаменск-200
1 место   [ бонус +4 ] Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 57 2 : 1 0
Бородин Егор 247 2 : 0 +18.8
Горобец Светлана 50 2 : 0 0
Захарьин Александр 212 3 : 2 +15.3
Степанов Денис 53 3 : 1 0
26.11.2016 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 92 2 : 0 +5.3
Бородин Егор 260 2 : 1 +22.1
Ермаков Андрей 137 2 : 3 -10.2
Кривомазов Константин 120 2 : 0 +8.1
Олейников Александр 51 3 : 1 +1.2
Олейников Александр 51 3 : 1 +1.2
Пурвин Юрий 78 2 : 3 -16.1
Пурвин Юрий 78 2 : 1 +3.9
Степанов Денис 80 2 : 0 +4.1
20.11.2016 Краснознаменск воскр
13 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 80 3 : 0 +4
Дьяконов Олег 393 0 : 2 0
Иваненко Андрей 120 0 : 2 -12
Иксанов Серк 40 3 : 0 0
Кривомазов Константин 110 4 : 3 +7
© 2010-2015 rttf