Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Кривомазов Константин Анатольевич

Рейтинг: 133

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Кривомазов Константин Анатольевич - последние изменения рейтинга Кривомазов Константин Анатольевич - все изменения рейтинга Кривомазов Константин Анатольевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7118
Кол-во турниров:67
Кол-во игр:481 (223-258)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Краснознаменск-250
Максимальный рейтинг был 03.03.2018:147
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-250:
Сосновка-350:
Сосновка-200:
Краснознаменск-300:
Краснознаменск-200:
Краснознаменск-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
05.01.2018 128 Мартовицкий Валерий 206 3 : 0
11.11.2017 125 Мартовицкий Валерий 200 3 : 1
06.11.2017 118 Черных Валерий 194 3 : 0
21.04.2018 128 Мартовицкий Валерий 191 3 : 0
21.04.2018 128 Липинская Алена 185 3 : 2
07.01.2018 135 Черных Валерий 184 3 : 0
06.11.2017 118 Хлынцев Александр 182 3 : 0
24.03.2018 135 Сиваков Андрей 182 3 : 2
03.03.2018 137 Сиваков Андрей 179 3 : 2
02.12.2017 121 Липинская Алена 179 3 : 1

Полная история игр:

21.04.2018 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 206 0 : 3 -0.5
Липинская Алена 185 1 : 3 -0.9
Липинская Алена 185 3 : 2 +3.1
Мартовицкий Валерий 191 2 : 3 -0.7
Мартовицкий Валерий 191 3 : 0 +3.3
Прилуцкий Сергей 75 3 : 2 +0.9
Смирнов Павел 212 1 : 3 -0.3
07.04.2018 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 31 3 : 0 +0.1
Мартовицкий Валерий 177 2 : 3 -1
Ожерельев Виктор 219 0 : 3 -0.2
Олейников Александр 58 3 : 2 +0.6
Прилуцкий Сергей 77 3 : 0 +1
Пятаков Вячеслав 219 1 : 3 -0.2
Смирнов Павел 207 1 : 3 -0.4
Чернышков Владимир 280 0 : 3 0
31.03.2018 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 6 3 : 0 0
Афонченко Евгений 6 3 : 0 0
Ермаков Андрей 148 1 : 3 -1.8
Ермаков Андрей 148 0 : 3 -1.8
Кистанов Сергей 126 0 : 3 -2.2
Ковалев Александр 29 3 : 1 0
Пронин (лев.) 199 0 : 3 -0.8
Пронин (лев.) 199 0 : 3 -0.8
Смирнов Павел 206 1 : 3 -0.6
24.03.2018 Сосновка-200
4 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 32 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 183 1 : 3 -1
Мартовицкий Валерий 183 2 : 3 -1
Насимов Тимур 100 3 : 0 +1.3
Прилуцкий Сергей 75 3 : 2 +0.8
Сиваков Андрей 182 0 : 3 -1.1
Сиваков Андрей 182 3 : 2 +2.9
Смирнов Павел 201 0 : 3 -0.7
17.03.2018 Сосновка-350
9 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 8 3 : 1 0
Олейников Александр 69 3 : 1 +0.6
Олейников Александр 69 3 : 0 +0.6
Пятаков Вячеслав 219 0 : 3 -0.4
Пятаков Вячеслав 219 2 : 3 -0.4
Семенов Валерий 82 2 : 3 -3.1
16.03.2018 Сосновка-350
9 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 1 0
Олейников Александр 71 3 : 1 +0.6
Олейников Александр 71 3 : 0 +0.6
Пятаков Вячеслав 222 2 : 3 -0.4
Пятаков Вячеслав 222 0 : 3 -0.4
Семенов Валерий 77 2 : 3 -3.3
07.03.2018 Сосновка открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горобец Светлана 2 3 : 2 0
Ковалев Александр 33 3 : 0 0
Липинская Алена 171 2 : 3 -1.5
Масокин Евгений 494 1 : 3 0
Смирнов Павел 170 0 : 3 -1.5
Сухоруков Владимир 106 2 : 3 -2.8
03.03.2018 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 0 0
Ермаков Андрей 159 3 : 0 +2.5
Иксанов Серк 164 3 : 1 +2.5
Мартовицкий Валерий 194 2 : 3 -0.9
Ожерельев Виктор 235 0 : 3 -0
Прилуцкий Сергей 76 3 : 1 +0.8
Сиваков Андрей 179 3 : 2 +2.8
Степанов Денис 135 3 : 1 +2
23.02.2018 Сосновка открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 154 0 : 3 -1.7
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Липинская Алена 169 1 : 3 -1.4
Липинская Алена 169 3 : 2 +2.6
Масокин Евгений 491 0 : 3 0
Сиваков Андрей 159 2 : 3 -1.5
Сорокин Сергей 342 0 : 3 0
Степанов Денис 137 3 : 2 +2
09.02.2018 Сосновка-600
8 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 489 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 189 1 : 3 -1.2
Пятаков Вячеслав 216 0 : 3 -0.6
Смердин Сергей 330 1 : 3 0
Сорокин Сергей 323 1 : 3 0
03.02.2018 Сосновка-350
3 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 295 0 : 3 0
Афонченко Евгений 9 3 : 0 0
Горобец Светлана 22 3 : 0 0
Ковалев Александр 35 3 : 0 +0
Мартовицкий Валерий 193 1 : 3 -0.8
Степанов Денис 128 3 : 1 +1.9
Тарасов Александр 177 3 : 2 +2.8
26.01.2018 Сосновка открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 164 3 : 1 +3.2
Иксанов Серк 166 1 : 3 -1.7
Кравцова Ольга 345 0 : 3 0
Масокин Евгений 526 1 : 3 0
Сиваков Андрей 167 0 : 3 -1.7
Чумак Андрей 538 0 : 3 0
21.01.2018 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 14 3 : 0 0
Афонченко Евгений 14 3 : 0 0
Ермаков Андрей 159 0 : 3 -1.6
Кузьмин Сергей 59 3 : 0 +0.4
Липинская Алена 167 0 : 3 -1.5
Мартовицкий Валерий 200 0 : 3 -0.8
Смирнов Павел 149 2 : 3 -1.8
12.01.2018 Сосновка-550
11 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Дмитрий 544 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 203 0 : 3 -0.9
Олейников Александр 90 3 : 0 +1.3
Пятаков Вячеслав 209 2 : 3 -0.8
Семенов Валерий 64 3 : 0 +0.6
Сорокин Сергей 330 1 : 3 0
07.01.2018 Сосновка открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 152 3 : 0 +2.3
Ковалев Александр 37 3 : 0 +0
Кузьмин Алексей 50 3 : 0 +0.3
Мартовицкий Валерий 201 2 : 3 -0.7
Прилуцкий Сергей 66 3 : 0 +0.6
Пятаков Вячеслав 213 0 : 3 -0.4
Черных Валерий 184 3 : 0 +3
05.01.2018 Сосновка-600
5 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 497 0 : 3 0
Кравцова Ольга 340 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 206 3 : 0 +3.6
Олейников Александр 85 3 : 0 +1.1
Семенов Валерий 66 3 : 1 +0.8
Смердин Сергей 329 0 : 3 0
Тигарев Сергей 110 3 : 0 +1.6
02.01.2018 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 497 0 : 3 0
Кравцова Ольга 339 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 201 1 : 3 -0.7
Марченко Игорь 335 0 : 3 0
Морозов Денис 403 1 : 3 0
Натаров Павел 217 2 : 3 -0.4
Сидин Александр 157 1 : 3 -1.8
30.12.2017 Сосновка открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 142 2 : 3 -2.3
Кузьмин Сергей 68 3 : 0 +0.9
Кузьмин Сергей 68 3 : 0 +0.9
Масокин Евгений 514 0 : 3 0
Натаров Павел 218 1 : 3 -0.4
Пятаков Вячеслав 219 1 : 3 -0.4
Черных Валерий 184 2 : 3 -1.2
Шаршонь Валерий 272 1 : 3 0
23.12.2017 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 142 2 : 3 -1.7
Олейников Александр 88 3 : 1 +1.2
Сиваков Андрей 163 3 : 1 +2.7
Сухоруков Владимир 109 3 : 0 +1.6
Храбров Александр 143 3 : 2 +2.3
16.12.2017 Сосновка-350
6 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 193 0 : 3 -0.6
Мартовицкий Валерий 193 2 : 3 -0.6
Неделько Александр 50 3 : 0 +0.5
Семенов Валерий 46 3 : 1 +0.4
Сиваков Андрей 165 3 : 2 +2.8
Смирнов Павел 133 1 : 3 -1.8
Сорокин Сергей 331 0 : 3 0
Сухоруков Владимир 113 3 : 0 +1.8
09.12.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 4 : 1 +2.7
Липинская Алена 172 4 : 1 +3
Мартовицкий Валерий 188 1 : 4 -0.6
Пурвин Юрий 129 2 : 4 -1.8
Сиваков Андрей 176 4 : 2 +3.1
Смирнов Павел 139 2 : 4 -1.6
02.12.2017 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 160 2 : 3 -1.2
Иксанов Серк 128 0 : 3 -1.9
Липинская Алена 179 3 : 1 +3.2
Мартовицкий Валерий 183 2 : 3 -0.8
Никифоров Владимир 147 0 : 3 -1.5
Прилуцкий Сергей 69 3 : 0 +1
Пурвин Юрий 127 1 : 3 -1.9
Ровнягин Александр 89 3 : 2 +1.4
Степанов Денис 126 3 : 2 +2.1
Сухоруков Владимир 120 0 : 3 -2
26.11.2017 Сосновка-350
6 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белкин Михаил 81 3 : 0 +1.1
Иксанов Серк 132 0 : 3 -1.8
Ковалев Александр 44 3 : 0 +0.4
Кравцова Ольга 331 1 : 3 0
Липинская Алена 177 1 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 186 1 : 3 -0.8
Семенов Валерий 47 3 : 1 +0.5
Сиваков Андрей 169 0 : 3 -1.1
25.11.2017 Сосновка-200
7 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 0 3 : 0 0
Иксанов Серк 128 0 : 3 -2
Липинская Алена 172 1 : 3 -1.1
Мартовицкий Валерий 187 0 : 3 -0.8
Прилуцкий Сергей 69 3 : 0 +0.8
Пурвин Юрий 131 0 : 3 -1.9
Семенов Валерий 49 3 : 0 +0.4
Сиваков Андрей 168 0 : 3 -1.2
Степанов Денис 121 3 : 0 +1.9
Халялин Алексей 50 3 : 0 +0.4
18.11.2017 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Дмитрий 163 3 : 2 +2.8
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Иксанов Серк 134 3 : 2 +2.2
Ковалев Александр 35 3 : 1 +0.2
Липинская Алена 177 1 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 185 1 : 3 -0.8
Метелин Алексей 355 0 : 3 0
12.11.2017 Сосновка-250
7 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +0.2
Ермаков Андрей 134 1 : 3 -1.9
Иксанов Серк 130 2 : 3 -2
Липинская Алена 174 3 : 1 +2.9
Мартовицкий Валерий 193 2 : 3 -0.7
Прилуцкий Сергей 60 1 : 3 -3.4
Пурвин Юрий 140 1 : 3 -1.8
Сиваков Андрей 164 0 : 3 -1.3
Супонин Алексей 150 3 : 0 +2.4
Сухоруков Владимир 123 3 : 1 +1.9
11.11.2017 Сосновка-250
5 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 0 +0.5
Липинская Алена 170 3 : 2 +2.9
Мартовицкий Валерий 200 3 : 1 +3.5
Прилуцкий Сергей 60 3 : 1 +0.7
Сиваков Андрей 159 1 : 3 -1.3
Смирнов Павел 138 0 : 3 -1.7
Степанов Денис 115 1 : 3 -2.2
06.11.2017 Краснознаменск открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Иксанов Серк 129 3 : 2 +2.2
Ковалев Александр 33 3 : 0 +0.3
Пятаков Вячеслав 221 1 : 3 0
Смирнов Павел 140 0 : 3 -1.5
Хлынцев Александр 182 3 : 0 +3.3
Черных Валерий 194 3 : 0 +3.5
04.11.2017 Краснознаменск открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 12 3 : 0 0
Ковалев Александр 12 3 : 0 0
Липинская Алена 165 1 : 3 -1.1
Смердин Сергей 338 0 : 3 0
Смирнов Павел 142 0 : 3 -1.5
Степанов Денис 109 3 : 2 +1.8
14.10.2017 Краснознаменск-300
3 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 167 4 : 0 +2.9
Мартовицкий Валерий 198 1 : 4 -0.5
Степанов Денис 106 1 : 4 -2.3
Штыкулин Алексей 285 0 : 4 0
14.10.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +0.4
Ермаков Андрей 131 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 198 0 : 3 -0.5
Сиваков Андрей 132 0 : 3 -1.8
Смирнов Павел 133 0 : 3 -1.8
Смирнов Павел 133 3 : 2 +2.2
30.09.2017 Сосновка-200
5 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 87 1 : 3 -2.7
Олейников Александр 71 1 : 3 -3.1
Прилуцкий Сергей 150 3 : 0 +2.5
Пурвин Юрий 148 3 : 1 +2.5
Пурвин Юрий 148 2 : 3 -1.5
16.09.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 32 4 : 1 +0.1
Иванов Роман 114 2 : 4 -2.3
Ковалев Александр 1 4 : 0 0
Липинская Алена 162 3 : 4 -1.3
Пурвин Юрий 144 0 : 4 -1.7
Сухоруков Владимир 132 4 : 1 +2.1
09.09.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 78 3 : 1 +1.1
Липинская Алена 162 3 : 2 +2.8
Пурвин Юрий 137 3 : 2 +2.3
Сиваков Андрей 104 2 : 3 -2.4
Сиваков Андрей 104 1 : 3 -2.4
Фатов Иван 100 3 : 1 +1.5
03.09.2017 Краснознаменск открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викторова Валентина 50 3 : 0 +0.6
Донцов Денис 461 0 : 3 0
Ермаков Андрей 142 3 : 2 +2.4
Кравцова Ольга 321 0 : 3 0
Кузьмин Сергей 44 3 : 1 +0.4
Липинская Алена 161 1 : 3 -1.2
06.08.2017 Краснознаменск открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Кравцова Ольга 320 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 204 0 : 3 -0.2
Пурвин Юрий 138 3 : 1 +2.5
Смердин Сергей 325 1 : 3 0
Сухоруков Алексей 87 3 : 0 +1.5
Сухоруков Алексей 87 3 : 2 +1.5
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +2.3
Шаршонь Валерий 284 1 : 3 0
Штыкулин Алексей 278 0 : 3 0
05.08.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 +0.2
Варгина Софья 87 0 : 3 -2.7
Ермаков Андрей 127 3 : 1 +2.2
Мусин Кирилл 37 3 : 0 +0.4
Олейников Александр 56 3 : 0 +0.7
Пурвин Юрий 138 1 : 3 -1.6
Сиваков Андрей 107 0 : 3 -2.3
Степанов Денис 109 0 : 3 -2.2
30.07.2017 Краснознаменск-300
4 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 0 +0.2
Липинская Алена 161 0 : 3 -1.2
Олейников Александр 44 3 : 1 +0.4
Сиваков Андрей 96 3 : 0 +1.5
Смирнов Павел 135 2 : 3 -1.7
Степанов Денис 111 1 : 3 -2.2
23.07.2017 Краснознаменск открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 2 +0.4
Иксанов Серк 84 3 : 2 +1.4
Коточигов Александр 276 1 : 3 0
Коточигов Александр 276 0 : 3 0
Липинская Алена 162 2 : 1 +3
Масокин Евгений 465 0 : 3 0
Масокин Евгений 465 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 0
Сиваков Андрей 98 3 : 1 +1.7
Сиваков Андрей 98 2 : 0 +1.7
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 2 : 3 -1.9
Иваненко Андрей 114 0 : 3 -2.2
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Липинская Алена 166 2 : 3 -1.1
Мартовицкий Валерий 209 0 : 3 -0.3
Мусин Кирилл 92 3 : 0 +1.4
Наскин Игорь 62 3 : 0 +0.8
Сиваков Андрей 94 2 : 3 -2.6
Степанов Денис 109 0 : 3 -2.3
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
8 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 3 : 2 +2.2
Иванов Роман 103 3 : 2 +1.6
Ковалев Александр 7 3 : 0 0
Мартовицкий Валерий 214 1 : 3 -0.1
Наскин Игорь 65 3 : 1 +0.9
Никифоров Владимир 125 1 : 3 -1.9
Олейников Александр 57 2 : 3 -3.3
Степанов Денис 106 1 : 3 -2.3
Сухоруков Владимир 132 3 : 2 +2.2
Сухоруков Владимир 132 3 : 0 +2.2
11.07.2017 Краснознаменск-300
6 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 0
Кузьмин Сергей 62 3 : 1 +0.7
Липинская Алена 159 1 : 3 -1.3
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 -0.2
Никифоров Алексей 298 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 3 : 1 +1.3
Смирнов Павел 101 1 : 3 -2.5
Степанов Денис 103 2 : 3 -2.5
25.06.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 3 : 2 +2
Ковалев Александр 21 3 : 0 +0.1
Кузьмин Сергей 100 3 : 0 +1.7
Липинская Алена 161 1 : 3 -1.1
Сиваков Андрей 93 3 : 1 +1.5
Смирнов Павел 84 3 : 1 +1.3
Степанов Денис 99 3 : 1 +1.6
Сухоруков Владимир 133 3 : 2 +2.3
18.06.2017 Краснознаменск воскр
19 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 455 0 : 3 0
Крохин Михаил 160 3 : 1 +3
Мартовицкий Валерий 225 0 : 3 0
Олейников Александр 58 3 : 1 +0.9
Смирнов Павел 55 3 : 0 +0.9
Яцюк Андрей 226 2 : 3 0
03.06.2017 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 0 +0.8
Ермаков Андрей 141 3 : 1 +2.7
Иванов Роман 127 2 : 3 -1.5
Липинская Алена 145 2 : 3 -1.2
Наскин Игорь 71 3 : 0 +1.3
Никифоров Владимир 111 0 : 3 -1.9
Сиваков Андрей 91 3 : 0 +1.7
Степанов Денис 107 3 : 2 +2
Храбров Александр 159 3 : 2 +3.1
27.05.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закиев Руслан 250 0 : 3 0
Закиев Руслан 250 0 : 2 0
Иваненко Андрей 121 3 : 0 +2.4
Сиваков Андрей 91 3 : 0 +1.8
Сиваков Андрей 91 3 : 0 +1.8
Степанов Денис 102 1 : 2 -2
Сухоруков Владимир 135 2 : 3 -1.3
20.05.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 1 : 3 -1.4
Закиев Руслан 250 0 : 3 0
Иванов Роман 102 0 : 3 -2.2
Липинская Алена 144 2 : 3 -1.3
Никифоров Владимир 102 1 : 3 -2.2
Пурвин Юрий 149 0 : 3 -1.2
Сиваков Андрей 103 3 : 1 +1.8
Степанов Денис 96 1 : 3 -2.3
13.05.2017 Краснознаменск-600
16 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 260 0 : 3 0
Коточигов Александр 260 0 : 3 0
Кравцова Ольга 308 0 : 3 0
Степанов Денис 92 0 : 3 -3.1
Федоров Владислав 196 2 : 3 -0.5
Фролов Сергей 366 0 : 3 0
Фролов Сергей 366 1 : 3 0
06.05.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 2 +0.9
Гордеева Юлия 209 1 : 3 -0.1
Ермаков Андрей 144 3 : 0 +2.6
Иванов Роман 105 1 : 3 -2.2
Липинская Алена 160 2 : 3 -1.1
Олейников Александр 46 3 : 1 +0.6
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -1.5
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 +0.5
29.04.2017 Краснознаменск-250
16 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 0 : 3 -3.8
Иваненко Андрей 124 0 : 2 -2.1
Иксанов Серк 63 2 : 0 +0.7
Наскин Игорь 56 0 : 3 -3.4
Пурвин Юрий 139 0 : 2 -1.8
Сиваков Андрей 102 0 : 2 -2.5
22.04.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 +0.4
Ермаков Андрей 146 3 : 2 +2.5
Иваненко Андрей 130 3 : 0 +2.2
Иваненко Андрей 130 3 : 1 +2.2
Сиваков Андрей 94 0 : 3 -2.5
Степанов Денис 93 3 : 1 +1.5
16.04.2017 Краснознаменск-550
16 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 60 2 : 0 +0.8
Дьяконов Олег 433 0 : 2 0
Иксанов Серк 51 3 : 1 +0.6
Липинская Алена 166 1 : 3 -1.1
Марченко Игорь 336 0 : 2 0
Черных Валерий 215 0 : 3 -0.1
01.04.2017 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 1 +0.3
Ботнарь Юля 20 2 : 0 0
Бочков Александр 62 3 : 0 +0.8
Заволокин Алексей 65 3 : 1 +0.8
Иванов Роман 100 0 : 2 -2.5
Сиваков Андрей 67 1 : 2 -3.2
25.03.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 2 : 0 +0.2
Иксанов Серк 37 3 : 1 +0.4
Коротенко Александр 118 3 : 1 +2
Липинская Алена 177 0 : 3 -0.8
Олейников Александр 78 2 : 0 +1.2
Сиваков Андрей 120 2 : 0 +2
Степанов Денис 80 3 : 1 +1.2
18.03.2017 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 69 3 : 0 +0.8
Иванов Роман 100 1 : 2 -2.5
Коротенко Александр 72 0 : 2 -3.1
Коротенко Александр 72 2 : 3 -3.1
Наскин Игорь 54 1 : 3 -3.4
Никифоров Владимир 117 2 : 1 +1.8
Степанов Денис 85 3 : 1 +1.2
11.03.2017 Краснознаменск-600
14 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 134 3 : 1 +2.3
Климкин Константин 424 0 : 2 0
Никифоров Алексей 286 0 : 3 0
Никифоров Владимир 91 3 : 2 +1.4
Сорокин Сергей 332 0 : 2 0
Степанов Денис 84 2 : 0 +1.2
04.03.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 71 2 : 1 +0.8
Захарьин Александр 226 1 : 2 -0.1
Коротенко Александр 131 0 : 2 -2
Никифоров Владимир 75 0 : 2 -3.1
Олейников Александр 85 2 : 1 +1.1
Пурвин Юрий 137 0 : 2 -1.9
Степанов Денис 86 0 : 2 -2.9
18.02.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 74 3 : 1 +0.9
Липинская Алена 165 0 : 3 -1.2
Мартовицкий Валерий 215 0 : 2 -0.2
Наскин Игорь 38 3 : 1 +0.2
Олейников Александр 97 3 : 1 +1.4
Олейников Александр 97 2 : 1 +1.4
Пурвин Юрий 136 3 : 1 +2.2
Сухоруков Владимир 129 2 : 3 -2
04.02.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 1 +0.2
Ермаков Андрей 142 1 : 2 -1.8
Иваненко Андрей 142 0 : 2 -1.8
Иванов Роман 142 2 : 0 +2.2
Иксанов Серк 10 2 : 0 0
Липинская Алена 163 0 : 2 -1.4
Олейников Александр 88 2 : 0 +1.2
Пурвин Юрий 137 0 : 2 -1.9
Степанов Денис 89 2 : 0 +1.2
Сухоруков Владимир 134 1 : 2 -1.9
29.01.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евстифеева Юлия 87 2 : 1 +1.2
Ермаков Андрей 137 1 : 2 -1.8
Иваненко Андрей 148 3 : 2 +2.4
Липинская Алена 163 0 : 3 -1.3
Наскин Игорь 36 3 : 1 +0.1
Степанов Денис 92 2 : 0 +1.3
21.01.2017 Краснознаменск-500
12 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 202 1 : 3 -0.5
Донцов Денис 406 0 : 2 0
Захарьин Александр 212 0 : 3 -0.4
Мартовицкий Валерий 198 0 : 3 -0.6
Пурвин Юрий 135 2 : 0 +2.1
Терещенко Евгения -41 2 : 0 0
Храбров Александр 178 1 : 3 -1
14.01.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 76 0 : 2 -3.1
Заволокин Алексей 99 3 : 1 +1.4
Олейников Александр 107 3 : 1 +1.5
Савин Андрей 201 0 : 2 -0.6
24.12.2016 Краснознаменск-500
19 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 3 : 0 +0.5
Бадина Екатерина 74 2 : 0 +4.9
Донцов Денис 391 0 : 2 0
Ермаков Андрей 135 1 : 3 -9
Коточигов Александр 246 0 : 2 0
Липинская Алена 168 0 : 3 -5.7
Степанов Денис 59 3 : 1 +3.3
Сухоруков Владимир 130 2 : 0 +10.5
11.12.2016 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 13 3 : 1 0
Бочков Александр 82 3 : 0 +6.3
Ермаков Андрей 157 1 : 3 -6.2
Забнев Владимир 3 3 : 0 0
Забнев Сергей 3 3 : 0 0
Иваненко Андрей 113 3 : 1 +9.3
Липинская Алена 197 0 : 3 -2.3
Олейников Александр 79 2 : 3 -14.1
Степанов Денис 57 3 : 0 +3.8
Хачумян Артем 112 3 : 0 +9.2
04.12.2016 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Егор 247 0 : 3 0
Захарьин Александр 212 0 : 3 -0.2
Кирсанов Вадим 60 2 : 0 +4.6
Степанов Денис 53 3 : 0 +3.9
Сухоруков Владимир 140 0 : 2 -7.4
Шведов Илья 60 2 : 0 +4.6
26.11.2016 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 92 2 : 1 +7.2
Бородин Егор 260 0 : 2 0
Ермаков Андрей 137 0 : 3 -8.3
Захарьин Александр 251 1 : 3 0
Иваненко Андрей 137 3 : 0 +11.7
Липинская Алена 139 0 : 2 -8.1
Пурвин Юрий 78 0 : 2 -14.2
Степанов Денис 80 2 : 0 +6
20.11.2016 Краснознаменск воскр
14 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 80 2 : 1 +7
Горячев Станислав 80 3 : 0 +7
Захарьин Александр 200 1 : 2 -1
Липинская Алена 140 3 : 4 -7
Окользин Дмитрий 350 1 : 2 0
Олейников Александр 49 3 : 0 +3.9
© 2010-2015 rttf