Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Ермаков Андрей Александрович

Рейтинг: 160

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Ермаков Андрей Александрович - последние изменения рейтинга Ермаков Андрей Александрович - все изменения рейтинга Ермаков Андрей Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6015
Кол-во турниров:53
Кол-во игр:378 (201-177)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Краснознаменск-200
Максимальный рейтинг был 18.12.2016:203
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-250:
Краснознаменск-250:
Краснознаменск-400:
Краснознаменск-200:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
12.08.2017 132 Кравцова Ольга 324 3 : 1
29.01.2017 137 Захарьин Александр 230 3 : 2
06.09.2017 136 Гордеева Юлия 225 3 : 0
19.11.2017 149 Натаров Павел 217 3 : 1
05.08.2017 127 Мартовицкий Валерий 212 3 : 1
11.12.2016 157 Липинская Алена 197 3 : 0
12.11.2017 134 Мартовицкий Валерий 193 3 : 0
06.09.2017 136 Новицкий Игорь 183 3 : 0
06.11.2017 131 Хлынцев Александр 182 3 : 0
06.11.2017 131 Хлынцев Александр 182 3 : 1

Полная история игр:

19.11.2017 Сосновка открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 467 0 : 3 0
Иксанов Серк 133 3 : 2 +1.7
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Липинская Алена 178 3 : 2 +2.6
Натаров Павел 217 0 : 3 -0.6
Натаров Павел 217 3 : 1 +3.4
Попова Анна 120 3 : 0 +1.4
Сиваков Андрей 170 3 : 2 +2.4
12.11.2017 Сосновка-250
1 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +0.1
Иксанов Серк 130 3 : 0 +1.9
Кривомазов Константин 128 3 : 1 +1.9
Липинская Алена 174 0 : 3 -1.2
Мартовицкий Валерий 193 3 : 0 +3.2
Прилуцкий Сергей 60 3 : 1 +0.5
Пурвин Юрий 140 3 : 1 +2.1
Сиваков Андрей 164 3 : 2 +2.6
Супонин Алексей 150 3 : 1 +2.3
Сухоруков Владимир 123 3 : 2 +1.8
06.11.2017 Краснознаменск открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 42 3 : 0 +0.2
Климкин Константин 460 0 : 3 0
Ковалев Александр 33 3 : 0 +0
Липинская Алена 166 0 : 3 -1.3
Никифоров Владимир 149 2 : 3 -1.7
Хлынцев Александр 182 3 : 1 +3
Хлынцев Александр 182 3 : 0 +3
Черных Валерий 194 0 : 3 -0.7
04.11.2017 Краснознаменск открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 481 0 : 3 0
Кравцова Ольга 332 0 : 3 0
Никифоров Владимир 148 3 : 1 +2.3
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -1.9
Фролов Сергей 422 0 : 3 0
29.10.2017 Краснознаменск-660
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Климкин Константин 462 1 : 3 0
Пятаков Вячеслав 224 1 : 3 -0.2
Смердин Сергей 329 1 : 3 0
Смердин Сергей 329 0 : 3 0
Степанов Денис 112 3 : 2 +2
Степанов Денис 112 3 : 0 +2
29.10.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 121 1 : 3 -2.2
Иксанов Серк 121 0 : 3 -2.2
Сиваков Андрей 153 0 : 3 -1.5
Смирнов Павел 142 0 : 3 -1.8
Степанов Денис 112 3 : 2 +1.6
Топорков Юрий 150 3 : 1 +2.4
22.10.2017 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 115 3 : 4 -2.4
Калюжный Игорь 50 4 : 0 +0.3
Кравцова Ольга 325 0 : 4 0
Мартовицкий Валерий 188 1 : 4 -0.9
Олейников Александр 81 2 : 4 -3.1
Прилуцкий Сергей 66 4 : 3 +0.6
Пурвин Юрий 143 4 : 0 +2.2
Штыкулин Алексей 285 2 : 4 0
14.10.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 0 +0.2
Кривомазов Константин 121 3 : 2 +1.8
Олейников Александр 81 3 : 0 +1
Скрип Дмитрий 26 3 : 0 0
Смирнов Павел 133 0 : 3 -2
Степанов Денис 106 3 : 2 +1.5
23.09.2017 МАКС-220 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бессонов Олег 201 0 : 3 -0.7
Веселовский Игорь 298 1 : 3 0
Газин Сергей 97 3 : 0 +1.2
Капитонов Константин 153 0 : 3 -1.7
Климентьев Владимир 155 2 : 3 -1.6
Муров Владимир 191 2 : 3 -0.9
Савко Евгений 83 0 : 3 -3.1
Савко Евгений 83 3 : 1 +0.9
Усатов Александр 20 3 : 1 0
17.09.2017 Краснознаменск открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутылкин Сергей 100 3 : 0 +1.3
Дьяконов Олег 482 0 : 3 0
Иванов Роман 120 3 : 2 +1.7
Николаев Максим 150 3 : 0 +2.3
Пурвин Юрий 147 0 : 3 -1.7
10.09.2017 МАКС-150 на Молодежной
4 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 108 0 : 3 -2.7
Алютин Дмитрий 108 1 : 3 -2.7
Алютин Дмитрий 108 0 : 3 -2.7
Голиков Григорий 100 3 : 2 +1.1
Лещев Сергей 103 0 : 3 -2.8
Царский Дмитрий 150 1 : 3 -1.9
Щеглов Евгений 142 3 : 0 +2
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеева Юлия 225 2 : 3 -0.2
Гордеева Юлия 225 3 : 0 +3.8
Джабуа Гоча 201 1 : 3 -0.7
Жуков Сергей 182 1 : 3 -1.1
Каменских Алексей 162 3 : 2 +2.5
Мартовицкий Валерий 212 1 : 3 -0.5
Новицкий Игорь 183 3 : 0 +2.9
03.09.2017 Краснознаменск открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 0 0
Бадина Екатерина 29 3 : 1 0
Климкин Константин 465 0 : 3 0
Ковалев Александр 2 3 : 0 0
Кривомазов Константин 122 2 : 3 -2.4
Сиваков Андрей 95 1 : 3 -2.9
Штыкулин Алексей 296 1 : 3 0
23.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басков Иван 219 0 : 3 -0.5
Гордеева Юлия 199 0 : 3 -0.9
Караваев Анатолий 189 1 : 3 -1.1
Лидский Борис 96 3 : 2 +1.1
Острожинский Сергей 71 3 : 2 +0.6
Сиваков Андрей 98 3 : 2 +1.1
Чистяков Владимир 173 0 : 3 -1.4
16.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 191 2 : 3 -1
Бреус Руслан 169 3 : 0 +2.5
Васильев Алексей 222 0 : 3 -0.4
Демченко Василий 90 3 : 1 +1
Осипов Иван 218 0 : 3 -0.5
Челчинский Александр 187 0 : 3 -1.1
12.08.2017 Краснознаменск-400
8 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 1 +1.6
Кравцова Ольга 324 3 : 1 +5.9
Кравцова Ольга 324 0 : 3 0
Никифоров Алексей 297 0 : 3 0
Сиваков Андрей 106 3 : 1 +1.5
Степанов Денис 104 3 : 1 +1.4
Штыкулин Алексей 299 0 : 3 0
10.08.2017 МАКС-220 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 65 1 : 3 -3.4
Александрова Лариса 65 3 : 1 +0.6
Горяинов Александр 174 1 : 3 -1.2
Илюхин Евгений 212 0 : 3 -0.5
Любомудров Алексей 75 3 : 2 +0.8
Силонов Виктор 220 2 : 3 -0.3
05.08.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 +0.1
Варгина Софья 87 3 : 2 +1.2
Кривомазов Константин 120 1 : 3 -2.2
Мусин Кирилл 37 3 : 0 +0.2
Олейников Александр 56 3 : 1 +0.6
Пурвин Юрий 138 1 : 3 -1.8
Сиваков Андрей 107 3 : 2 +1.6
Степанов Денис 109 3 : 2 +1.6
05.08.2017 Краснознаменск-400
3 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 3 : 1 +1.2
Кравцова Ольга 318 2 : 3 0
Мартовицкий Валерий 212 3 : 1 +3.7
Никифоров Владимир 136 0 : 3 -1.8
Сахарук Ольга 72 3 : 1 +0.9
Сиваков Андрей 107 3 : 0 +1.6
Смердин Сергей 327 0 : 3 0
Степанов Денис 109 3 : 1 +1.6
30.07.2017 Краснознаменск-300
8 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 161 2 : 3 -1.5
Сиваков Андрей 96 0 : 3 -2.8
Степанов Денис 111 3 : 0 +1.5
30.07.2017 Краснознаменск-500
13 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 65 2 : 3 -3.4
Варгина Софья 65 0 : 3 -3.4
Кравцова Ольга 316 0 : 3 0
Никифоров Алексей 301 0 : 3 0
Сахарук Ольга 69 3 : 1 +0.7
Штыкулин Алексей 303 0 : 3 0
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
4 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 114 1 : 3 -2.3
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 2 +1.9
Липинская Алена 166 3 : 1 +2.7
Мартовицкий Валерий 209 2 : 3 -0.4
Мусин Кирилл 92 3 : 0 +1.2
Наскин Игорь 62 3 : 0 +0.6
Сиваков Андрей 94 3 : 1 +1.3
Степанов Денис 109 3 : 0 +1.6
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
5 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 103 3 : 2 +1.4
Ковалев Александр 7 3 : 0 0
Ковалев Александр 7 3 : 0 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 121 2 : 3 -2.2
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 -0.3
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 -0.3
Наскин Игорь 65 3 : 1 +0.7
Олейников Александр 57 3 : 1 +0.5
Степанов Денис 106 3 : 1 +1.5
Сухоруков Владимир 132 1 : 3 -2
04.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 99 3 : 2 +1.2
Демченко Василий 103 0 : 3 -2.7
Идин Виктор 206 1 : 3 -0.6
Капитонов Константин 157 2 : 3 -1.6
Ложкин Алексей 135 3 : 2 +2
Ложкин Алексей 135 0 : 3 -2
Яблоков Егор 109 0 : 3 -2.6
03.06.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 0 +0
Иванов Роман 127 3 : 2 +1.7
Кривомазов Константин 104 1 : 3 -2.7
Липинская Алена 145 0 : 3 -1.9
Наскин Игорь 71 3 : 0 +0.6
Никифоров Владимир 111 0 : 3 -2.6
Сиваков Андрей 91 3 : 2 +1
Степанов Денис 107 3 : 0 +1.3
Храбров Александр 159 2 : 3 -1.6
27.05.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 2 : 0 +0.1
Иксанов Серк 77 3 : 1 +0.7
Липинская Алена 150 2 : 3 -1.8
Олейников Александр 52 3 : 1 +0.2
Олейников Александр 52 2 : 0 +0.2
Сиваков Андрей 91 3 : 1 +1
Смирнов Павел 30 3 : 2 0
Сухоруков Владимир 135 3 : 1 +1.9
Сухоруков Владимир 135 0 : 2 -2.1
20.05.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закиев Руслан 250 1 : 3 0
Иванов Роман 102 2 : 3 -2.8
Кривомазов Константин 110 3 : 1 +1.4
Липинская Алена 144 2 : 3 -2
Никифоров Владимир 102 0 : 3 -2.8
Пурвин Юрий 149 3 : 1 +2.1
Сиваков Андрей 103 3 : 1 +1.2
Степанов Денис 96 3 : 1 +1.1
07.05.2017 Краснознаменск
8 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим -5 4 : 0 0
Дьяконов Олег 452 0 : 3 0
Коточигов Александр 257 0 : 3 0
Масокин Евгений 501 0 : 3 0
Пономаренко Ольга 98 4 : 0 +1.1
Черных Валерий 215 2 : 3 -0.6
06.05.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 3 : 0 +0.3
Гордеева Юлия 209 2 : 3 -0.7
Иванов Роман 105 3 : 0 +1.2
Кривомазов Константин 114 0 : 3 -2.6
Липинская Алена 160 3 : 1 +2.3
Олейников Александр 46 3 : 0 +0
Пурвин Юрий 137 2 : 3 -2.1
Серебрянников Михаил 40 3 : 0 0
01.05.2017 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 106 3 : 0 +1.3
Мартовицкий Валерий 215 0 : 3 -0.5
Масокин Евгений 488 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 3 : 2 +0.5
Никифоров Владимир 98 3 : 1 +1.2
Пурвин Юрий 137 3 : 1 +1.9
30.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Голиков Григорий 95 1 : 3 -3
Лазутин Руслан 29 3 : 0 0
Олейников Александр 37 3 : 1 0
Олейников Александр 37 3 : 0 0
Тер-газарян Армэн 65 3 : 0 +0.4
Ширин Максим 124 1 : 3 -2.4
29.04.2017 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 124 2 : 1 +1.5
Коротенко Александр 106 1 : 2 -2.8
Наскин Игорь 56 2 : 1 +0.2
Никифоров Владимир 93 1 : 2 -3.1
Степанов Денис 96 2 : 1 +1
22.04.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 146
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 15 3 : 0 0
Иксанов Серк 62 3 : 1 +0.3
Коротенко Александр 115 3 : 0 +1.4
Кривомазов Константин 121 2 : 3 -2.5
Сиваков Андрей 94 3 : 0 +1
Степанов Денис 93 3 : 0 +0.9
16.04.2017 Краснознаменск-550
14 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 35 2 : 0 0
Коточигов Александр 263 0 : 2 0
Липинская Алена 166 3 : 1 +2.5
Масокин Евгений 503 0 : 2 0
Степанов Денис 90 3 : 1 +0.9
Черных Валерий 215 0 : 3 -0.6
09.04.2017 Краснознаменск-600
14 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Земсков Станислав 475 0 : 3 0
Коротенко Александр 131 3 : 1 +2.3
Липинская Алена 171 3 : 2 +3.3
Натаров Павел 213 2 : 3 -0.6
Олейников Александр 77 3 : 0 +1
Федоров Владислав 221 2 : 3 -0.4
25.03.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 37 1 : 2 -4.2
Иксанов Серк 37 3 : 1 0
Коротенко Александр 118 0 : 3 -2.5
Липинская Алена 177 1 : 3 -1.4
Наскин Игорь 59 2 : 1 +0.3
Степанов Денис 80 3 : 2 +0.7
25.02.2017 Краснознаменск-600
13 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 25 2 : 0 0
Демьянец Виталий 403 0 : 2 0
Коротенко Александр 160 3 : 2 +2.4
Масокин Евгений 450 0 : 2 0
Натаров Павел 212 0 : 2 -0.6
Пурвин Юрий 132 3 : 1 +1.8
Степанов Денис 86 2 : 0 +0.9
23.02.2017 Краснознаменск-600
12 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарьин Александр 228 0 : 3 -0.2
Липинская Алена 173 1 : 3 -1.4
Марченко Игорь 339 0 : 2 0
Сорокин Сергей 349 0 : 2 0
Сухоруков Владимир 134 2 : 1 +1.9
19.02.2017 МАКС-150 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеев Илья -23 3 : 0 0
Валл Александр 77 1 : 3 -3.4
Измайлов Даниил 4 3 : 0 0
Капитонов Константин 111 2 : 3 -2.7
Муралев Юрий 135 3 : 2 +1.7
Расковалов Вадим 87 0 : 3 -3.2
05.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 138 1 : 3 -2.3
Голиков Григорий 110 1 : 3 -2.8
Гордеев Иван 193 2 : 3 -1.2
Макаренков Евгений 168 3 : 0 +2.3
Самарский Алексей 52 3 : 1 +0
Чернов Андрей 151 3 : 1 +2
Шелевальник Леон 146 1 : 3 -2.1
04.02.2017 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 0
Иваненко Андрей 142 2 : 0 +2
Иванов Роман 142 2 : 0 +2
Иксанов Серк 10 2 : 1 0
Кривомазов Константин 131 2 : 1 +1.8
Липинская Алена 163 2 : 1 +2.4
Олейников Александр 88 0 : 2 -3.1
Пурвин Юрий 137 2 : 1 +1.9
Степанов Денис 89 2 : 0 +0.9
Сухоруков Владимир 134 2 : 1 +1.8
29.01.2017 Краснознаменск-500
10 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 467 0 : 3 0
Захарьин Александр 230 3 : 2 +4.8
Кравцова Ольга 305 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 203 0 : 3 -0.9
Марченко Игорь 350 0 : 3 0
Никифоров Алексей 253 0 : 3 0
29.01.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 12 3 : 0 0
Евстифеева Юлия 87 0 : 2 -3
Иксанов Серк 10 3 : 0 0
Кривомазов Константин 129 2 : 1 +1.8
Степанов Денис 92 2 : 0 +1.1
Степанов Денис 92 3 : 0 +1.1
22.01.2017 МАКС-150 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алентьев Влад 80 3 : 0 +0.9
Арустамов Егор 105 3 : 0 +1.4
Морякин Дмитрий 73 0 : 3 -3.3
Наумов Илья 32 3 : 2 0
Нуров Валерий 147 1 : 3 -1.8
Репников Павел 43 3 : 0 +0.1
Труханов Сергей 105 3 : 2 +1.4
Труханов Сергей 105 3 : 2 +1.4
14.01.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 210 1 : 3 -0.7
Заволокин Алексей 99 2 : 1 +1.1
Иваненко Андрей 105 0 : 3 -2.8
Иваненко Андрей 105 0 : 2 -2.8
Иванов Роман 72 2 : 3 -3.4
Иксанов Серк 5 2 : 0 0
Липинская Алена 170 3 : 2 +2.5
03.01.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 109 0 : 3 -2.8
Бандуля Светлана 73 3 : 1 +0.5
Желтов Николай 255 0 : 3 0
Лебедев (лев.) 106 2 : 3 -2.9
Мальцев Михаил 231 1 : 3 -0.4
Минаев Александр 194 0 : 3 -1.1
31.12.2016 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 51 3 : 1 +0.1
Дьяконов Олег 400 0 : 3 0
Иванов Роман 65 3 : 0 +0.4
Масокин Евгений 471 0 : 3 0
Сухоруков Алексей 180 3 : 0 +2.7
Черных Валерий 230 0 : 3 -0.4
24.12.2016 Краснознаменск-500
18 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 388 0 : 2 0
Захарьин Александр 204 0 : 3 -0.6
Иванов Роман 90 3 : 0 +1.1
Иксанов Серк -6 2 : 1 0
Кривомазов Константин 126 3 : 1 +1.8
Никифоров Алексей 250 0 : 2 0
Пурвин Юрий 145 3 : 1 +2.2
Савин Андрей 220 0 : 3 -0.3
Храбров Александр 190 1 : 3 -0.9
Храбров Александр 190 0 : 2 -0.9
19.12.2016 МАКС-350 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комаров Алексей 323 2 : 3 0
Константинов Сергей 320 0 : 3 0
Мальцев Роман 198 0 : 3 -10.4
Метелин Алексей 340 0 : 3 0
Минаев Александр 192 1 : 3 -11.1
Табаков Олег 243 0 : 3 -5.9
Хайхадаев Валерий 78 1 : 3 -22.5
Шелевальник Леон 127 0 : 3 -17.6
18.12.2016 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 3 : 1 0
Бутенко Сергей 64 3 : 1 0
Иксанов Серк 22 3 : 0 0
Квач Евгений 90 3 : 1 0
Липинская Алена 153 3 : 1 +6
Наскин Игорь 95 3 : 2 +0.2
Олейников Александр 96 3 : 1 +0.3
Пурвин Юрий 125 3 : 0 +3.1
Степанов Денис 44 3 : 1 0
11.12.2016 Краснознаменск-200
1 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 13 3 : 1 0
Бочков Александр 82 3 : 0 +2.5
Забнев Владимир 3 3 : 0 0
Забнев Сергей 3 3 : 0 0
Иваненко Андрей 113 3 : 2 +5.5
Кривомазов Константин 120 3 : 1 +6.2
Липинская Алена 197 3 : 0 +13.9
Олейников Александр 79 3 : 0 +2.1
Степанов Денис 57 3 : 0 0
Хачумян Артем 112 3 : 0 +5.4
26.11.2016 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Егор 260 0 : 3 0
Бочков Александр 90 2 : 0 +5.3
Захарьин Александр 251 1 : 3 0
Захарьин Александр 251 0 : 2 0
Иваненко Андрей 137 0 : 2 -10
Кривомазов Константин 120 3 : 0 +8.3
Липинская Алена 139 3 : 2 +10.2
Наскин Игорь 90 2 : 0 +5.3
Олейников Александр 51 2 : 1 +1.5
20.11.2016 Краснознаменск воскр
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 40 2 : 0 +1
Кравцова Ольга 311 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 280 0 : 3 0
Олейников Александр 49 2 : 1 +1.9
Пурвин Юрий 68 3 : 1 +3.8
Сорокин Сергей 373 0 : 2 0
© 2010-2015 rttf