Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Иксанов Серк Галиевич

Рейтинг: 128

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Иксанов Серк Галиевич - последние изменения рейтинга Иксанов Серк Галиевич - все изменения рейтинга Иксанов Серк Галиевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6847
Кол-во турниров:42
Кол-во игр:282 (129-153)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Краснознаменск-200
Максимальный рейтинг был 12.11.2017:134
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка детский:
Краснознаменск Детская Лига:
Сосновка-200:
Сосновка-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
18.11.2017 134 Сиваков Андрей 168 3 : 1
30.09.2017 87 Липинская Алена 164 3 : 2
05.11.2017 126 Липинская Алена 164 3 : 1
01.10.2017 99 Липинская Алена 156 3 : 0
07.05.2017 67 Липинская Алена 152 3 : 2
30.09.2017 87 Прилуцкий Сергей 150 3 : 0
29.10.2017 121 Топорков Юрий 150 3 : 0
28.10.2017 118 Маругин Даниил 150 3 : 1
17.09.2017 80 Николаев Максим 150 3 : 2
28.10.2017 118 Бекбулатов Роман 150 3 : 2

Полная история игр:

19.11.2017 Сосновка открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 149 2 : 3 -1.7
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Мальцев Роман 313 1 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 1 : 3 -3.4
Степанов Денис 115 3 : 1 +1.6
Степанов Денис 115 2 : 3 -2.4
19.11.2017 Сосновка детский
2 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 37 3 : 0 +0.1
Ковалев Александр 33 3 : 0 0
Липинская Алена 178 1 : 3 -1.1
Михелев Кирил 6 3 : 0 0
Попова Анна 120 3 : 0 +1.7
Степанова Алиса -16 3 : 0 0
Торопчанин Владислав 30 3 : 0 0
18.11.2017 Сосновка-550
11 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Дмитрий 163 0 : 3 -1.4
Кривомазов Константин 124 2 : 3 -2.2
Липинская Алена 177 1 : 3 -1.1
Мальцев Роман 308 0 : 3 0
Мальцев Роман 308 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 185 0 : 3 -1
Пурвин Юрий 138 3 : 0 +2.1
Сиваков Андрей 168 3 : 1 +2.7
12.11.2017 Сосновка-250
5 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 1 +0.2
Ермаков Андрей 134 0 : 3 -1.9
Кривомазов Константин 128 3 : 2 +2
Липинская Алена 174 0 : 3 -1.1
Мартовицкий Валерий 193 1 : 3 -0.8
Прилуцкий Сергей 60 3 : 0 +0.6
Пурвин Юрий 140 3 : 2 +2.2
Супонин Алексей 150 3 : 0 +2.4
06.11.2017 Краснознаменск открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 1 : 3 0
Кривомазов Константин 118 2 : 3 -2.2
Мартовицкий Валерий 197 0 : 3 -0.6
Никифоров Владимир 149 0 : 3 -1.6
Никифоров Владимир 149 3 : 2 +2.4
Степанов Денис 110 3 : 2 +1.6
Степанов Денис 110 3 : 1 +1.6
05.11.2017 Сосновка открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 149 0 : 3 -1.5
Ковалев Александр 14 3 : 1 0
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Липинская Алена 164 3 : 1 +2.8
Мальцев Роман 329 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 199 1 : 3 -0.6
Мурыкин Сергей 231 1 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 1 +0.7
Сиваков Андрей 156 2 : 3 -1.4
Черных Валерий 193 0 : 3 -0.7
05.11.2017 Сосновка детский
2 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Арсений 50 3 : 0 +0.5
Диденко Матвей -66 3 : 0 0
Ковалев Александр 14 3 : 0 0
Липинская Алена 164 2 : 3 -1.2
Михелев Кирил 75 3 : 0 +1
Мусин Кирилл 4 3 : 1 0
Попова Анна 86 3 : 1 +1.2
Степанова Алиса 36 3 : 0 +0.2
05.11.2017 Краснознаменск Детская Лига
2 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Булатов Арсений 50 3 : 0 +0.5
Диденко Матвей -66 3 : 0 0
Ковалев Александр 14 3 : 0 0
Липинская Алена 164 2 : 3 -1.2
Михелев Кирил 75 3 : 0 +1
Мусин Кирилл 4 3 : 1 0
Попова Анна 86 3 : 1 +1.2
Степанова Алиса 36 3 : 0 +0.2
04.11.2017 Краснознаменск открытый
20 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мусин Кирилл 7 3 : 0 0
Сиваков Андрей 152 1 : 3 -1.5
Фролов Сергей 422 1 : 3 0
29.10.2017 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 3 : 1 +2.2
Ермаков Андрей 130 3 : 0 +2.2
Липинская Алена 164 2 : 3 -1.2
Никифоров Владимир 139 2 : 3 -1.6
Пурвин Юрий 142 3 : 2 +2.4
Топорков Юрий 150 3 : 0 +2.6
28.10.2017 Сосновка-350
5 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекбулатов Роман 150 3 : 2 +2.6
Липинская Алена 165 1 : 3 -1.1
Маругин Даниил 150 3 : 1 +2.6
Прилуцкий Сергей 55 3 : 1 +0.7
Пурвин Юрий 142 2 : 3 -1.5
22.10.2017 Сосновка-550
5 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 134 4 : 3 +2.4
Калюжный Игорь 50 4 : 0 +0.7
Кравцова Ольга 325 0 : 4 0
Мартовицкий Валерий 188 1 : 4 -0.5
Олейников Александр 81 4 : 2 +1.3
Прилуцкий Сергей 66 4 : 2 +1
Пурвин Юрий 143 2 : 4 -1.4
Штыкулин Алексей 285 1 : 4 0
21.10.2017 Сосновка-550
9 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 61 3 : 2 +0.9
Демин Артем 110 3 : 2 +1.9
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Пономаренко Ольга 32 3 : 2 +0.3
Сиваков Андрей 143 0 : 3 -1.4
Степанов Денис 110 0 : 3 -2.1
15.10.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 165 0 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 189 0 : 3 -0.4
Олейников Александр 83 3 : 2 +1.5
Прилуцкий Сергей 94 3 : 0 +1.7
Пурвин Юрий 144 3 : 1 +2.7
08.10.2017 Сосновка детский
3 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 2 +0.6
Диденко Матвей -57 3 : 0 0
Иванова Елизавета -10 3 : 0 0
Ковалев Александр 15 3 : 1 +0.2
Липинская Алена 158 0 : 3 -1
Попова Анна 130 1 : 3 -1.5
08.10.2017 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 2 +0.6
Иванов Роман 105 3 : 2 +2
Иванова Елизавета -10 3 : 2 0
Липинская Алена 158 1 : 3 -1
Мартовицкий Валерий 210 1 : 3 0
Олейников Александр 80 3 : 1 +1.5
Прилуцкий Сергей 110 3 : 1 +2.1
01.10.2017 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 325 0 : 3 0
Липинская Алена 156 2 : 3 -0.9
Лисютенко Геннадий 120 3 : 1 +2.4
Мартовицкий Валерий 206 0 : 3 0
Олейников Александр 75 3 : 1 +1.5
Пурвин Юрий 148 1 : 3 -1
Штыкулин Алексей 292 0 : 3 0
01.10.2017 Сосновка детский
1 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 0 +0.6
Диденко Матвей -42 3 : 0 0
Липинская Алена 156 3 : 0 +3.1
Марудов Григорий 43 3 : 0 +0.9
Полозков Данила 11 3 : 0 +0.2
Полозков Данила 11 3 : 0 +0.2
Торопчанин Владимир 50 3 : 1 +1
30.09.2017 Сосновка-200
7 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 124 3 : 1 +2.7
Липинская Алена 164 3 : 2 +3.5
Прилуцкий Сергей 150 3 : 0 +3.3
Пурвин Юрий 148 0 : 3 -0.8
Сухоруков Владимир 125 3 : 2 +2.7
17.09.2017 Краснознаменск открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим -8 3 : 0 +0.2
Бутылкин Сергей 100 3 : 1 +2.4
Бутылкин Сергей 100 3 : 1 +2.4
Иванов Роман 120 0 : 3 -1.2
Мартовицкий Валерий 208 0 : 3 0
Николаев Максим 150 3 : 2 +3.4
Фролов Сергей 383 0 : 3 0
09.09.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 124 1 : 3 -1.1
Марудов Григорий 70 3 : 0 +1.8
Никифоров Владимир 130 1 : 3 -0.9
Сиваков Андрей 104 0 : 3 -1.5
Смирнов Павел 139 0 : 3 -0.8
Фатов Иван 100 3 : 1 +2.4
Фатов Иван 100 3 : 2 +2.4
13.08.2017 Краснознаменск открытый
12 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 132 1 : 3 -0.9
Иваненко Андрей 116 1 : 3 -1.2
Коточигов Александр 277 0 : 3 0
Кравцова Ольга 322 0 : 3 0
Пономаренко Ольга 64 3 : 2 +1.7
Смердин Сергей 320 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 268 0 : 3 0
23.07.2017 Краснознаменск открытый
20 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 462 0 : 3 0
Зелюкина Анастасия 50 2 : 3 -2.7
Иваненко Андрей 124 3 : 2 +2.8
Иваненко Андрей 124 1 : 3 -1.2
Кривомазов Константин 115 2 : 3 -1.4
Мартовицкий Валерий 211 0 : 3 0
Олейников Александр 39 0 : 2 -2.9
Штыкулин Алексей 300 0 : 3 0
27.05.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 2 +1.3
Ермаков Андрей 141 1 : 3 -0.7
Закиев Руслан 250 1 : 3 0
Иваненко Андрей 121 2 : 0 +2.9
Липинская Алена 150 2 : 3 -0.5
Липинская Алена 150 0 : 2 -0.5
Смирнов Павел 30 2 : 0 +1.1
Сухоруков Владимир 135 3 : 2 +3.2
07.05.2017 Краснознаменск
9 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 1 +1.5
Козаренко Олег 76 3 : 1 +2.2
Коточигов Александр 257 0 : 3 0
Липинская Алена 152 3 : 2 +3.7
Новиков Анатолий 80 3 : 0 +2.3
Смердин Сергей 348 0 : 3 0
29.04.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулин Александр 110 1 : 3 -1.1
Коротенко Александр 106 0 : 2 -1.1
Кривомазов Константин 127 0 : 2 -0.7
Олейников Александр 37 2 : 1 +1.5
Пурвин Юрий 139 2 : 0 +3.5
Сиваков Андрей 102 2 : 0 +2.8
22.04.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 62
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 +1.6
Барсуков Максим 15 3 : 2 +1.1
Ермаков Андрей 146 1 : 3 -0.3
Иваненко Андрей 130 1 : 3 -0.7
Степанов Денис 93 0 : 3 -1.4
16.04.2017 Краснознаменск Детская Лига
2 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 35 3 : 1 +1.7
Диденко Матвей -22 3 : 0 +0.5
Ковалев Александр 40 3 : 0 +1.8
Комаров Даниил 50 3 : 0 +2
Липинская Алена 166 1 : 3 0
Мусин Кирилл 45 3 : 0 +1.9
Плехов Илья 60 3 : 0 +2.2
Скрип Дмитрий 68 3 : 0 +2.4
16.04.2017 Краснознаменск-550
20 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 60 2 : 3 -1.8
Донцов Денис 446 0 : 2 0
Коротенко Александр 121 2 : 1 +3.4
Кривомазов Константин 121 1 : 3 -0.6
Наскин Игорь 55 0 : 3 -1.9
Сорокин Сергей 336 0 : 2 0
09.04.2017 Краснознаменск-600
21 место    Рейтинг на турнире: 54
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 1 : 3 -3
Липинская Алена 171 0 : 3 0
Сорокин Сергей 333 0 : 3 0
25.03.2017 Краснознаменск Детская Лига
3 место   [ бонус +0.4 ] Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 2 +1.8
Кирпичников Владислав 37 2 : 0 +2
Козаренко Олег 80 2 : 1 +2.9
Коротенко Александр 118 2 : 3 -0.4
Мусин Кирилл 40 2 : 1 +2
25.03.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 2 +1.8
Ермаков Андрей 145 2 : 1 +4.2
Ермаков Андрей 145 1 : 3 0
Коротенко Александр 118 0 : 3 -0.4
Кривомазов Константин 118 1 : 3 -0.4
Наскин Игорь 59 2 : 1 +2.4
18.03.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 69 0 : 2 -1.2
Коротенко Александр 72 2 : 3 -1.1
Наскин Игорь 54 3 : 1 +2.5
Никифоров Владимир 117 2 : 3 -0.2
Олейников Александр 71 0 : 2 -1.1
Олейников Александр 71 3 : 0 +2.9
Пурвин Юрий 140 2 : 1 +4.2
Степанов Денис 85 3 : 2 +3.1
04.03.2017 Краснознаменск-250
11 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 180 0 : 2 0
Наскин Игорь 43 1 : 2 -1.8
Никифоров Владимир 75 0 : 2 -1.1
Олейников Александр 85 1 : 2 -0.9
Пурвин Юрий 137 0 : 2 0
23.02.2017 Краснознаменск Детская Лига
2 место   [ бонус +0.3 ] Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 11 2 : 1 +1.8
Денисова Александра 30 2 : 0 +2.2
Латышев Алексей 40 2 : 0 +2.4
Латышев Тимофей 45 2 : 0 +2.5
Липинская Алена 173 0 : 3 0
Мусин Кирилл 50 2 : 0 +2.6
04.02.2017 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 1 +2.6
Ермаков Андрей 142 1 : 2 0
Иваненко Андрей 142 2 : 0 +4.7
Иванов Роман 142 0 : 2 0
Кривомазов Константин 131 0 : 2 0
Липинская Алена 163 1 : 2 0
Олейников Александр 88 1 : 2 -0.4
Пурвин Юрий 137 0 : 2 0
Степанов Денис 89 2 : 0 +3.6
Сухоруков Владимир 134 0 : 2 0
29.01.2017 Краснознаменск-200
12 место    Рейтинг на турнире: 10
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 76 0 : 3 -0.7
Бутова Наталья 0 3 : 2 +1.8
Ермаков Андрей 137 0 : 3 0
Наскин Игорь 36 0 : 2 -1.5
Сухоруков Владимир 152 0 : 2 0
14.01.2017 Краснознаменск-200
13 место    Рейтинг на турнире: 5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 18 3 : 0 +11.3
Ермаков Андрей 143 0 : 2 0
Заволокин Алексей 99 0 : 2 -0.5
Иваненко Андрей 105 0 : 2 0
Кирсанов Вадим 54 0 : 3 -5.1
24.12.2016 Краснознаменск-500
27 место    Рейтинг на турнире: -6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 3 : 0 +13.6
Демьянец Виталий 388 0 : 2 0
Ермаков Андрей 135 1 : 2 0
Наскин Игорь 64 2 : 3 -3
Никифоров Алексей 250 0 : 2 0
Пурвин Юрий 145 0 : 3 0
Савин Андрей 220 0 : 3 0
Храбров Александр 190 1 : 2 0
18.12.2016 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 22
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 2 : 3 -5.8
Бутенко Сергей 64 0 : 3 -5.8
Ермаков Андрей 193 0 : 3 0
Квач Евгений 90 0 : 3 -3.2
Липинская Алена 153 0 : 3 0
Наскин Игорь 95 0 : 3 -2.7
Олейников Александр 96 0 : 3 -2.6
Пурвин Юрий 125 0 : 3 0
Степанов Денис 44 0 : 3 -7.8
27.11.2016 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 49
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 60 1 : 3 -8.9
Демин Артем 110 1 : 3 -3.9
Жданова Лидия 110 0 : 3 -3.9
Карасева Марианна 70 3 : 1 +12.1
Найдюк Василий 80 1 : 3 -6.9
Олейников Александр 50 0 : 3 -9.9
Оловяничников Станислав 130 1 : 3 -1.9
Павленко Андрей 180 0 : 3 0
Пономаренко Ольга 110 2 : 3 -3.9
20.11.2016 Краснознаменск воскр
16 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вербовский Егор 50 3 : 2 +11
Ермаков Андрей 130 0 : 2 -1
Заволокин Алексей 110 3 : 2 +17
Липинская Алена 140 0 : 3 0
Олейников Александр 49 0 : 2 -9.1
Олейников Александр 49 0 : 3 -9.1
Сорокин Сергей 373 0 : 2 0
© 2010-2015 rttf