Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Бадина Екатерина Андреевна

Рейтинг: 35

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Бадина Екатерина Андреевна - последние изменения рейтинга Бадина Екатерина Андреевна - все изменения рейтинга Бадина Екатерина Андреевна - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:9625
Кол-во турниров:40
Кол-во игр:263 (56-207)
Чаще всего (8) участвует в турнире:Краснознаменск-200
Максимальный рейтинг был 20.11.2016:92
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка детский:
Краснознаменск Детская Лига:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
27.05.2017 43 Сухоруков Алексей 180 3 : 0
29.04.2017 38 Кривомазов Константин 127 3 : 0
25.03.2017 29 Сиваков Андрей 120 2 : 1
25.03.2017 29 Степанов Никита 100 2 : 0
25.03.2017 29 Степанов Никита 100 2 : 0
25.02.2017 25 Никифоров Владимир 100 3 : 2
25.02.2017 25 Олейников Александр 99 3 : 2
07.05.2017 40 Пономаренко Ольга 98 3 : 2
25.02.2017 25 Иванов Роман 90 3 : 2
26.11.2016 92 Бочков Александр 90 3 : 2

Полная история игр:

19.11.2017 Сосновка детский
5 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 133 0 : 3 -0.1
Ковалев Александр 33 2 : 3 -2.1
Липинская Алена 178 0 : 3 0
Михелев Кирил 6 3 : 0 +1.4
Попова Анна 120 0 : 3 -0.4
Степанова Алиса -16 3 : 1 +0.9
Торопчанин Владислав 30 3 : 0 +1.9
19.11.2017 Сосновка открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесов Андрей 844 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 188 0 : 3 0
Натаров Павел 217 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 0 : 3 -1.5
Прилуцкий Сергей 62 1 : 3 -1.5
Сиваков Андрей 170 0 : 3 0
Степанов Денис 115 0 : 3 -0.4
12.11.2017 Сосновка-250
10 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 134 0 : 3 -0.1
Иксанов Серк 130 1 : 3 -0.2
Кривомазов Константин 128 0 : 3 -0.2
Липинская Алена 174 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 193 2 : 3 0
Прилуцкий Сергей 60 0 : 3 -1.6
Пурвин Юрий 140 0 : 3 0
Сиваков Андрей 164 0 : 3 0
Супонин Алексей 150 0 : 3 0
06.11.2017 Краснознаменск открытый
18 место    Рейтинг на турнире: 42
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 0 : 3 -0.2
Климкин Константин 460 0 : 3 0
Ковалев Александр 33 2 : 3 -2.2
Липинская Алена 166 0 : 3 0
Хлынцев Александр 182 0 : 3 0
Хлынцев Александр 182 1 : 3 0
Черных Валерий 194 0 : 3 0
29.10.2017 Краснознаменск-200
12 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 16 3 : 0 +1.5
Ковалев Александр 16 3 : 1 +1.5
Пурвин Юрий 142 0 : 3 0
Смирнов Павел 142 0 : 3 0
Топорков Юрий 150 0 : 3 0
Храбров Александр 138 0 : 3 -0
14.10.2017 Краснознаменск-200
13 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 0 : 3 -0.2
Кривомазов Константин 121 0 : 3 -0.4
Олейников Александр 81 1 : 3 -1.2
Скрип Дмитрий 26 3 : 2 +1.7
Смирнов Павел 133 1 : 3 -0.1
Степанов Денис 106 1 : 3 -0.7
08.10.2017 Сосновка-250
7 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 105 2 : 3 -0.7
Иванова Елизавета -10 3 : 1 +1
Иксанов Серк 107 2 : 3 -0.6
Липинская Алена 158 2 : 3 0
Мартовицкий Валерий 210 2 : 3 0
Олейников Александр 80 0 : 3 -1.2
Прилуцкий Сергей 110 0 : 3 -0.6
08.10.2017 Сосновка детский
4 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Диденко Матвей -57 3 : 0 +0.1
Иванова Елизавета -10 3 : 0 +1
Иксанов Серк 107 2 : 3 -0.6
Ковалев Александр 15 3 : 0 +1.5
Липинская Алена 158 1 : 3 0
Попова Анна 130 0 : 3 -0.2
01.10.2017 Сосновка детский
3 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 99 0 : 3 -0.6
Кирпичников Владислав 37 3 : 0 +2.2
Ковалев Александр 6 3 : 0 +1.6
Ковалев Александр 6 3 : 0 +1.6
Липинская Алена 156 0 : 3 0
Марудов Григорий 43 3 : 0 +2.3
Сошкина Анастасия -4 3 : 0 +1.3
Торопчанин Владимир 50 3 : 0 +2.4
30.09.2017 Сосновка-200
12 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 4 1 : 3 -2.6
Олейников Александр 71 0 : 3 -1.2
Прилуцкий Сергей 150 0 : 3 0
Сухоруков Владимир 125 0 : 3 -0.2
Храбров Александр 129 0 : 3 -0.1
16.09.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 32
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 114 2 : 4 -0.4
Ковалев Александр 1 4 : 2 +1.4
Кривомазов Константин 127 1 : 4 -0.1
Липинская Алена 162 2 : 4 0
Пурвин Юрий 144 0 : 4 0
Сухоруков Владимир 132 0 : 4 0
03.09.2017 Краснознаменск открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викторова Валентина 50 3 : 0 +2.4
Ермаков Андрей 142 0 : 3 0
Ермаков Андрей 142 1 : 3 0
Климкин Константин 465 0 : 3 0
Липинская Алена 161 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 296 0 : 3 0
05.08.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 1 : 3 -0.9
Ермаков Андрей 127 0 : 3 -0.1
Кривомазов Константин 120 0 : 3 -0.2
Мусин Кирилл 37 3 : 2 +2.1
Олейников Александр 56 0 : 3 -1.5
Пурвин Юрий 138 0 : 3 0
Сиваков Андрей 107 0 : 3 -0.5
Степанов Денис 109 0 : 3 -0.4
30.07.2017 Краснознаменск-300
7 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 123 0 : 3 -0.2
Липинская Алена 161 1 : 3 0
Олейников Александр 44 1 : 3 -1.8
Сиваков Андрей 96 1 : 3 -0.8
Смирнов Павел 135 1 : 3 0
Степанов Денис 111 0 : 3 -0.5
23.07.2017 Краснознаменск открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зелюкина Анастасия 50 3 : 1 +2.3
Кривомазов Константин 115 2 : 3 -0.4
Липинская Алена 162 1 : 3 0
Липинская Алена 162 1 : 3 0
Мартовицкий Валерий 211 0 : 3 0
Сиваков Андрей 98 0 : 2 -0.7
Смердин Сергей 335 0 : 3 0
Федоров Владислав 197 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 336 1 : 3 0
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
13 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Липинская Алена 158 1 : 3 0
Наскин Игорь 65 1 : 3 -1.5
Никифоров Владимир 125 0 : 3 -0.3
Олейников Александр 57 1 : 3 -1.6
Сиваков Андрей 91 0 : 3 -0.9
Степанов Денис 106 0 : 3 -0.6
Сухоруков Владимир 132 0 : 3 -0.1
03.06.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 141 0 : 3 -0
Иванов Роман 127 2 : 3 -0.3
Кривомазов Константин 104 0 : 3 -0.8
Липинская Алена 145 1 : 3 0
Наскин Игорь 71 2 : 3 -1.4
Никифоров Владимир 111 0 : 3 -0.6
Сиваков Андрей 91 0 : 3 -1
Степанов Денис 107 0 : 3 -0.7
Храбров Александр 159 0 : 3 0
27.05.2017 Краснознаменск-250
13 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 141 0 : 2 -0.1
Иксанов Серк 77 2 : 3 -1.3
Олейников Александр 52 0 : 2 -1.8
Олейников Александр 52 0 : 3 -1.8
Сухоруков Алексей 180 3 : 0 +4.7
Сухоруков Владимир 135 0 : 2 -0.2
07.05.2017 Краснознаменск
12 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 452 0 : 3 0
Иксанов Серк 67 1 : 3 -1.5
Козаренко Олег 76 3 : 1 +2.7
Липинская Алена 152 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 218 0 : 3 0
Новиков Анатолий 80 1 : 3 -1.2
Пономаренко Ольга 98 3 : 2 +3.2
29.04.2017 Краснознаменск-250
15 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 66 2 : 0 +2.6
Иваненко Андрей 124 0 : 3 -0.3
Кривомазов Константин 127 3 : 0 +3.8
Липинская Алена 160 0 : 2 0
Олейников Александр 37 0 : 2 -2
Смирнов Павел 60 0 : 2 -1.6
22.04.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 15 3 : 0 +1.5
Иваненко Андрей 130 0 : 3 -0.2
Иксанов Серк 62 0 : 3 -1.6
Коротенко Александр 115 1 : 3 -0.5
Кривомазов Константин 121 0 : 3 -0.4
Сиваков Андрей 94 0 : 3 -0.9
16.04.2017 Краснознаменск Детская Лига
4 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Диденко Матвей -22 3 : 0 +0.9
Иксанов Серк 51 1 : 3 -1.7
Ковалев Александр 40 3 : 1 +2.1
Комаров Даниил 50 3 : 0 +2.3
Липинская Алена 166 1 : 3 0
Мусин Кирилл 45 1 : 3 -1.8
Плехов Илья 60 3 : 0 +2.5
Скрип Дмитрий 68 3 : 0 +2.7
16.04.2017 Краснознаменск-550
22 место    Рейтинг на турнире: 35
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 144 0 : 2 0
Коротенко Александр 121 0 : 3 -0.3
Коточигов Александр 263 0 : 2 0
Масокин Евгений 503 0 : 2 0
Наскин Игорь 55 2 : 3 -1.6
09.04.2017 Краснознаменск-600
20 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 54 3 : 1 +3
Коротенко Александр 131 0 : 3 -0.1
Мартовицкий Валерий 219 0 : 3 0
Наскин Игорь 54 0 : 3 -2
Натаров Павел 213 0 : 3 0
01.04.2017 Краснознаменск-250
14 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 20 0 : 2 -2.4
Бочков Александр 62 0 : 2 -1.6
Евстифеева Юлия 113 0 : 2 -0.5
Иваненко Андрей 136 1 : 2 -0.1
Кривомазов Константин 124 1 : 3 -0.3
Олейников Александр 76 0 : 2 -1.3
25.03.2017 Краснознаменск Детская Лига
4 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 37 2 : 3 -1.8
Липинская Алена 177 1 : 3 0
Мусин Кирилл 40 2 : 0 +2.2
Степанов Никита 100 2 : 0 +3.4
Степанов Никита 100 2 : 0 +3.4
25.03.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 135 1 : 3 0
Иксанов Серк 37 2 : 3 -1.8
Кривомазов Константин 118 0 : 2 -0.2
Олейников Александр 78 2 : 0 +3
Сиваков Андрей 120 2 : 1 +3.8
Степанов Денис 80 1 : 3 -1
11.03.2017 Краснознаменск-600
22 место    Рейтинг на турнире: 29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 72 2 : 3 -1.2
Иванов Роман 95 2 : 3 -0.7
Канарский Виктор 382 0 : 2 0
Коротенко Александр 115 0 : 3 -0.3
Коточигов Александр 268 0 : 2 0
Фабыш Сергей 19 3 : 0 +1.8
04.03.2017 Краснознаменск-250
13 место    Рейтинг на турнире: 34
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 71 1 : 2 -1.3
Липинская Алена 180 0 : 2 0
Мартовицкий Валерий 208 0 : 2 0
Никифоров Владимир 75 0 : 2 -1.2
Олейников Александр 85 0 : 2 -1
Степанов Денис 86 0 : 2 -1
25.02.2017 Краснознаменск-600
19 место    Рейтинг на турнире: 25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 2 0
Ермаков Андрей 141 0 : 2 0
Иваненко Андрей 134 2 : 3 0
Иванов Роман 90 3 : 2 +3.3
Масокин Евгений 450 0 : 2 0
Натаров Павел 212 0 : 2 0
Никифоров Владимир 100 3 : 2 +3.5
Олейников Александр 99 3 : 2 +3.5
Степанов Денис 86 0 : 2 -0.8
Степанов Денис 86 1 : 3 -0.8
23.02.2017 Краснознаменск Детская Лига
3 место   [ бонус +0.1 ] Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Диденко Матвей 30 2 : 0 +2.4
Иксанов Серк 20 1 : 2 -1.8
Квантришвили Амиран 50 2 : 0 +2.8
Ковалев Александр 45 2 : 0 +2.7
Кошелев Максим 60 2 : 0 +3
Лепеев Евгений 70 3 : 0 +3.2
Туркина Софья 65 2 : 0 +3.1
23.02.2017 Краснознаменск-600
19 место    Рейтинг на турнире: 11
Противник Рейтинг Результат Дельта
Наскин Игорь 45 1 : 2 -1.3
Пурвин Юрий 135 0 : 2 0
Сухоруков Владимир 134 0 : 2 0
29.01.2017 Краснознаменск-200
14 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 39 0 : 3 -1.5
Ботнарь Юля 39 0 : 2 -1.5
Бутова Наталья 0 3 : 1 +1.8
Ермаков Андрей 137 0 : 3 0
Иваненко Андрей 148 0 : 2 0
Пурвин Юрий 134 0 : 2 0
21.01.2017 Краснознаменск-500
21 место    Рейтинг на турнире: 14
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 78 0 : 3 -0.7
Липинская Алена 169 0 : 2 0
Смердин Сергей 343 0 : 2 0
Терещенко Алексей 49 0 : 3 -1.3
Федоров Владислав 281 0 : 2 0
14.01.2017 Краснознаменск-200
14 место    Рейтинг на турнире: 18
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заволокин Алексей 99 0 : 3 -0.4
Иксанов Серк 5 0 : 3 -2.3
Кирсанов Вадим 54 0 : 2 -1.3
Липинская Алена 170 0 : 2 0
Пурвин Юрий 141 0 : 2 0
31.12.2016 Краснознаменск-500
16 место    Рейтинг на турнире: 51
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бессмертный Юрий 25 1 : 3 -12.6
Бочков Александр 82 1 : 3 -7
Дьяконов Олег 400 0 : 3 0
Ермаков Андрей 147 1 : 3 -0.4
Иваненко Андрей 104 0 : 3 -4.7
Иванов Роман 65 2 : 3 -8.6
24.12.2016 Краснознаменск-500
26 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 3 : 0 +5.6
Донцов Денис 391 0 : 2 0
Захарьин Александр 204 0 : 3 0
Иванов Роман 90 2 : 3 -8.4
Коточигов Александр 246 0 : 2 0
Кривомазов Константин 126 0 : 2 -4.9
Наскин Игорь 64 0 : 3 -11
Сухоруков Владимир 130 0 : 2 -4.4
04.12.2016 Краснознаменск-200
13 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Егор 247 0 : 2 0
Горобец Светлана 50 2 : 0 +9.4
Кирсанов Вадим 60 3 : 2 +10.4
Кутуков Александр 80 3 : 1 +12.4
Кутуков Александр 80 2 : 3 -7.7
Липинская Алена 159 1 : 2 0
Хачумян Артем 90 0 : 3 -6.7
26.11.2016 Краснознаменск-250
10 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Егор 260 0 : 2 0
Бочков Александр 90 3 : 2 +9.8
Кривомазов Константин 120 1 : 2 -7.2
Липинская Алена 139 0 : 2 -5.3
Наскин Игорь 90 0 : 2 -10.2
Пурвин Юрий 78 0 : 2 -11.4
Степанов Денис 80 0 : 2 -11.2
20.11.2016 Краснознаменск воскр
17 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ватченко Эдуард 40 3 : 0 +6
Вербовский Егор 50 3 : 2 +7
Горячев Станислав 80 3 : 1 +10
Захарьин Александр 200 1 : 2 0
Кривомазов Константин 110 1 : 2 -7
Липинская Алена 140 0 : 3 -4
Окользин Дмитрий 350 0 : 2 0
© 2010-2015 rttf