Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Мартовицкий Валерий Александрович

Рейтинг: 198

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Мартовицкий Валерий Александрович - последние изменения рейтинга Мартовицкий Валерий Александрович - все изменения рейтинга Мартовицкий Валерий Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:5381
Кол-во турниров:128
Кол-во игр:889 (454-435)
Чаще всего (22) участвует в турнире:Сосновка открытый
Максимальный рейтинг был 20.11.2016:269
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Сосновка-250:
Сосновка-300:
artTT-250:
Сосновка-200:
Сосновка-350:
Сосновка открытый:
Сосновка-550:
Краснознаменск-300:
МАКС-250 на Молодежной:
Краснознаменск-250:
Краснознаменск разрядные классы 0-350:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.01.2017 203 Марченко Игорь 350 3 : 1
29.01.2017 203 Окользин Дмитрий 342 3 : 1
05.01.2018 206 Кравцова Ольга 340 3 : 2
20.05.2018 202 Кравцова Ольга 339 3 : 2
12.08.2017 205 Сорокин Сергей 332 3 : 2
23.07.2017 211 Штыкулин Алексей 300 3 : 2
18.06.2017 225 Шаршонь Валерий 297 3 : 0
03.06.2017 229 Никифоров Алексей 295 3 : 1
25.03.2017 211 Шаршонь Валерий 276 3 : 0
13.05.2017 219 Коточигов Александр 260 3 : 1

Полная история игр:

17.06.2018 TTLeadeR-350
28 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бразовский Ренат 219 3 : 0 +3.2
Громов Илья 274 1 : 3 -0.5
Ковалев Михаил 291 2 : 3 -0
Слащев Артем 327 2 : 3 0
Ульянов Сергей 222 3 : 0 +3.2
Яковлев Андрей 319 0 : 3 0
11.06.2018 Сосновка открытый
13 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 161 3 : 0 +1.7
Климкин Константин 453 1 : 3 0
Липинская Алена 191 0 : 3 -2.5
Марченко Игорь 322 2 : 3 0
Масокин Евгений 497 0 : 3 0
Пронин Олег 470 0 : 3 0
Степанов Денис 138 3 : 2 +1.1
27.05.2018 Сосновка-350
7 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 326 0 : 3 0
Пурвин Юрий 139 3 : 1 +0.8
Пятаков Вячеслав 192 2 : 3 -2.2
Пятаков Вячеслав 192 1 : 3 -2.2
Сорокин Сергей 350 1 : 3 0
27.05.2018 Сосновка-250
8 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 153 0 : 3 -3
Ермаков Андрей 153 0 : 3 -3
Липинская Алена 183 1 : 3 -2.4
Ожерельев Виктор 191 3 : 1 +1.8
Пятаков Вячеслав 192 0 : 3 -2.2
Смирнов Павел 240 3 : 1 +2.8
Степанов Денис 137 3 : 1 +0.7
20.05.2018 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 157 3 : 2 +1.1
Иксанов Серк 219 1 : 3 -1.7
Пятаков Вячеслав 193 2 : 3 -2.2
Пятаков Вячеслав 193 3 : 2 +1.8
Смирнов Павел 225 0 : 3 -1.5
20.05.2018 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 202
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 339 3 : 2 +5.9
Никифоров Алексей 261 0 : 3 -1
Смирнов Павел 225 0 : 3 -1.9
Смирнов Павел 225 0 : 3 -1.9
Сорокин Сергей 347 0 : 3 0
19.05.2018 Сосновка-300
3 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 2 3 : 0 0
Ермаков Андрей 155 1 : 3 -3
Кривомазов Константин 152 3 : 0 +1
Никифоров Алексей 269 1 : 3 -0.7
Прилуцкий Сергей 71 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 192 3 : 1 +1.8
Степанов Денис 140 3 : 2 +0.7
12.05.2018 Сосновка-300
3 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 218 0 : 3 -1.6
Кривомазов Константин 140 3 : 1 +0.8
Липинская Алена 189 3 : 0 +1.8
Новиков Федор 258 2 : 3 -0.8
Пурвин Юрий 137 3 : 0 +0.8
Пятаков Вячеслав 196 3 : 2 +1.9
Степанов Денис 139 3 : 1 +0.8
06.05.2018 Сосновка-300
4 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 157 3 : 2 +1.1
Иксанов Серк 214 0 : 3 -1.7
Пятаков Вячеслав 193 1 : 3 -2.2
Семенов Валерий 86 3 : 0 0
Смирнов Павел 218 1 : 3 -1.7
Степанов Денис 142 3 : 0 +0.8
Черных Валерий 172 3 : 0 +1.4
05.05.2018 artTT-250
2 место   [ бонус +2.9 ] Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бухтияров Иван 192 3 : 1 +1.9
Виноградова Нина 108 3 : 0 +0.3
Лютай Александр 142 3 : 1 +0.9
Михеев Илья 241 1 : 3 -1.1
Новиков Алексей 139 3 : 2 +0.9
Щедрин Дмитрий 118 3 : 1 +0.5
02.05.2018 artTT-350
10 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 166 3 : 0 +1.5
Босецкая Татьяна 98 3 : 0 +0.1
Власова Оксана 299 1 : 3 0
Власова Оксана 299 2 : 3 0
Волгушев Александр 147 3 : 0 +1.1
Иноземцев Константин 295 1 : 3 0
Перцов Николай 197 2 : 3 -1.9
Романчиков Александр 303 1 : 3 0
Толстухин Евгений 179 3 : 0 +1.7
29.04.2018 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 150 3 : 0 +1.2
Иксанов Серк 224 1 : 3 -1.3
Кривомазов Константин 133 3 : 1 +0.9
Ожерельев Виктор 197 0 : 3 -1.8
Смирнов Павел 213 3 : 2 +2.5
Степанов Денис 152 3 : 0 +1.3
Черных Валерий 169 3 : 1 +1.6
28.04.2018 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Иксанов Серк 222 2 : 3 -2
Климкин Константин 468 1 : 3 0
Мальцев Роман 385 0 : 3 0
Масокин Евгений 475 0 : 3 0
Швецов Александр 411 0 : 3 0
27.04.2018 Сосновка открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 296 0 : 3 0
Дьяконов Олег 478 0 : 3 0
Климкин Константин 480 0 : 3 0
Кравцова Ольга 342 0 : 3 0
Масокин Евгений 474 0 : 3 0
Швецов Александр 406 0 : 3 0
22.04.2018 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 143 3 : 0 +1.1
Ожерельев Виктор 191 1 : 3 -1.9
Попов Павел 285 1 : 3 -0
Пятаков Вячеслав 199 3 : 1 +2.3
Черных Валерий 172 3 : 0 +1.7
Чернышков Владимир 282 0 : 3 -0.1
21.04.2018 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 191
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 148 3 : 0 +1.1
Кривомазов Константин 128 0 : 3 -3.3
Кривомазов Константин 128 3 : 2 +0.7
Липинская Алена 185 0 : 3 -2.1
Прилуцкий Сергей 75 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 75 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 209 0 : 3 -1.6
Смирнов Павел 212 3 : 1 +2.4
Смирнов Павел 212 2 : 3 -1.6
15.04.2018 Сосновка-550
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 479 0 : 3 0
Иксанов Серк 205 2 : 3 -2.2
Кравцова Ольга 354 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 210 3 : 2 +3
Ринейский Илья 433 0 : 3 0
Степанов Денис 149 3 : 2 +1.4
Швецов Александр 408 1 : 3 0
15.04.2018 Сосновка-350
5 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 152 3 : 0 +1.2
Кравцова Ольга 354 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 210 1 : 3 -1.6
Романчиков Александр 316 0 : 3 0
Степанов Денис 149 1 : 3 -2.9
14.04.2018 Сосновка-550
4 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 479 0 : 4 0
Дьяконов Олег 479 0 : 4 0
Климкин Константин 483 0 : 4 0
Пятаков Вячеслав 214 4 : 1 +3.8
13.04.2018 Сосновка открытый
    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 423 0 : 3 0
Дьяконов Олег 477 2 : 3 0
Пятаков Вячеслав 215 3 : 0 +3.2
Семенов Валерий 86 3 : 2 0
Смирнов Павел 213 2 : 3 -1.9
Швецов Александр 405 1 : 3 0
08.04.2018 Сосновка открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 179
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 477 0 : 3 0
Иксанов Серк 187 0 : 3 -1.8
Ожерельев Виктор 201 3 : 2 +2.4
Пятаков Вячеслав 222 3 : 1 +2.9
Пятаков Вячеслав 222 3 : 0 +2.9
Черных Валерий 179 3 : 0 +2
Швецов Александр 405 0 : 3 0
07.04.2018 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 177
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Кривомазов Константин 129 3 : 2 +1
Ожерельев Виктор 219 2 : 3 -1.2
Олейников Александр 58 3 : 1 0
Прилуцкий Сергей 77 3 : 1 0
Пятаков Вячеслав 219 3 : 1 +2.8
Смирнов Павел 207 0 : 3 -1.4
Чернышков Владимир 280 1 : 3 0
31.03.2018 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 180
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кистанов Сергей 126 3 : 1 +0.9
Кистанов Сергей 126 3 : 0 +0.9
Ковалев Александр 29 3 : 0 0
Липинская Алена 175 2 : 3 -2.1
Прилуцкий Сергей 78 3 : 1 0
Прилуцкий Сергей 78 3 : 1 0
Пронин (лев.) 199 3 : 2 +2.4
Пятаков Вячеслав 215 0 : 3 -1.3
Смирнов Павел 206 0 : 3 -1.5
Смирнов Павел 206 1 : 3 -1.5
25.03.2018 Сосновка-550
8 место    Рейтинг на турнире: 182
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 406 0 : 3 0
Дьяконов Олег 492 0 : 3 0
Климкин Константин 458 0 : 3 0
Мальцев Роман 408 2 : 3 0
Масокин Евгений 483 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 213 0 : 3 -2.1
Чумак Андрей 531 0 : 3 0
Швецов Александр 408 0 : 3 0
24.03.2018 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 135 3 : 2 +1
Кривомазов Константин 135 3 : 1 +1
Липинская Алена 171 1 : 3 -2.2
Насимов Тимур 100 3 : 0 +0.3
Олейников Александр 61 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 75 3 : 0 0
Смирнов Павел 201 2 : 3 -1.6
23.03.2018 Сосновка-550
10 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 457 2 : 3 0
Липинская Алена 169 3 : 2 +2
Липинская Алена 169 2 : 3 -3
Масокин Евгений 482 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 217 2 : 3 -1.8
Смирнов Павел 192 1 : 3 -2.4
18.03.2018 artTT-350
15 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гавенко Егор 280 1 : 3 -0.1
Ермилов Алексей 284 1 : 3 -0
Каргин Евгений 202 1 : 3 -1.7
Козлов Андрей 137 3 : 2 +1.1
Фалунин Николай 309 1 : 3 0
Чудинов Александр 189 3 : 0 +2.1
Чудинов Александр 189 3 : 2 +2.1
17.03.2018 Сосновка-350
5 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 8 3 : 1 0
Ковалев Александр 32 3 : 0 0
Кравцова Ольга 345 1 : 3 0
Липинская Алена 169 1 : 3 -2.3
Пятаков Вячеслав 219 2 : 3 -1.3
Смирнов Павел 189 3 : 0 +2.1
16.03.2018 Сосновка-350
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 1 0
Ковалев Александр 31 3 : 0 0
Кравцова Ольга 345 1 : 3 0
Липинская Алена 170 1 : 3 -2.4
Пятаков Вячеслав 222 2 : 3 -1.3
Смирнов Павел 186 3 : 0 +2
09.03.2018 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 0 : 3 -2.8
Ермаков Андрей 154 3 : 2 +1.2
Ермаков Андрей 154 3 : 2 +1.2
Оловяничников Станислав 111 3 : 1 +0.4
Оловяничников Станислав 111 3 : 0 +0.4
Смирнов Павел 173 3 : 1 +1.6
Смирнов Павел 173 2 : 3 -2.4
Смирнов Павел 173 1 : 3 -2.4
Степанов Денис 135 3 : 1 +0.8
Степанов Денис 135 1 : 3 -3.2
07.03.2018 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Горобец Светлана 2 3 : 2 0
Ковалев Александр 33 3 : 0 0
Кравцова Ольга 341 0 : 3 0
Смердин Сергей 328 0 : 3 0
Смирнов Павел 170 1 : 3 -2.6
Степанов Денис 129 1 : 3 -3.4
03.03.2018 Сосновка-250
2 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 10 3 : 0 0
Ермаков Андрей 159 3 : 2 +1.3
Иксанов Серк 164 1 : 3 -2.6
Кривомазов Константин 137 3 : 2 +0.9
Ожерельев Виктор 235 3 : 1 +2.8
Прилуцкий Сергей 76 3 : 2 0
Сиваков Андрей 179 3 : 2 +1.7
Степанов Денис 135 3 : 1 +0.8
25.02.2018 Сосновка-550
5 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 483 0 : 3 0
Дьяконов Олег 493 0 : 3 0
Жилкин Игорь 191 3 : 0 +3.1
Климкин Константин 489 1 : 3 0
Сиваков Андрей 184 3 : 0 +2.9
Сорокин Сергей 340 0 : 3 0
Чумак Андрей 540 0 : 3 0
24.02.2018 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 170 3 : 2 +1.6
Иксанов Серк 155 3 : 0 +1.3
Ковалев Александр 34 3 : 0 0
Липинская Алена 163 1 : 3 -2.6
Муравьев Леонид 240 2 : 3 -1.1
Петрушин Вячеслав 100 3 : 0 +0.2
Сиваков Андрей 163 2 : 3 -2.6
Смирнов Павел 163 1 : 3 -2.6
24.02.2018 Сосновка-350
7 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 293 2 : 3 0
Жилкин Игорь 184 2 : 3 -2.2
Иксанов Серк 155 3 : 1 +1.3
Муравьев Леонид 240 3 : 0 +3
Сорокин Сергей 339 1 : 3 0
23.02.2018 Сосновка открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 154 3 : 0 +1.3
Кравцова Ольга 342 1 : 3 0
Липинская Алена 169 3 : 1 +1.6
Прилуцкий Сергей 78 3 : 0 0
Степанов Денис 137 3 : 1 +1
Чумак Андрей 533 0 : 3 0
17.02.2018 Сосновка открытый
15 место    Рейтинг на турнире: 194
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 480 0 : 3 0
Ковалев Александр 36 3 : 0 0
Никифоров Владимир 152 1 : 3 -3.6
Прилуцкий Сергей 71 3 : 2 0
Сиваков Андрей 156 1 : 3 -3.5
Степанов Денис 141 3 : 1 +1.2
11.02.2018 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 72 3 : 0 0
Донцов Денис 468 0 : 3 0
Дьяконов Олег 487 0 : 3 0
Иксанов Серк 163 3 : 2 +1.5
Иксанов Серк 163 3 : 1 +1.5
Пятаков Вячеслав 220 1 : 3 -1.4
Сиваков Андрей 165 3 : 1 +1.5
Сиваков Андрей 165 3 : 1 +1.5
10.02.2018 Сосновка открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 168 1 : 3 -2.6
Ковалев Александр 38 3 : 1 0
Кравцова Ольга 347 1 : 3 0
Олейников Александр 80 3 : 2 0
Сорокин Сергей 323 1 : 3 0
Степанов Денис 132 1 : 3 -3.3
Сухоруков Владимир 105 3 : 2 +0.2
09.02.2018 Сосновка-600
7 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 139 3 : 1 +1.2
Масокин Евгений 510 0 : 3 0
Сиваков Андрей 173 3 : 2 +2.1
Смердин Сергей 330 0 : 3 0
Смирнов Павел 152 3 : 2 +1.6
Смирнов Павел 152 3 : 0 +1.6
Чумак Андрей 543 0 : 3 0
03.02.2018 Сосновка-350
2 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 295 0 : 3 0
Афонченко Евгений 9 3 : 0 0
Горобец Светлана 22 3 : 0 0
Ковалев Александр 35 3 : 1 0
Кривомазов Константин 135 3 : 1 +0.8
Степанов Денис 128 2 : 3 -3.3
Тарасов Александр 177 3 : 2 +1.7
03.02.2018 Сосновка-550
7 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Ковалев Александр 35 3 : 1 0
Сорокин Сергей 321 0 : 3 0
Степанов Денис 128 3 : 0 +0.9
Степанов Денис 128 1 : 3 -4.1
27.01.2018 Сосновка-300
3 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 295 1 : 3 0
Байметов Евгений 190 3 : 0 +2
Быков Илья 105 3 : 1 +0.3
Ермаков Андрей 156 1 : 3 -2.7
Ковалев Александр 36 3 : 1 0
Сидин Александр 153 3 : 1 +1.3
Степанов Денис 133 3 : 2 +0.9
Хечанян Ваган 152 3 : 0 +1.2
26.01.2018 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евсюков Дмитрий 538 0 : 3 0
Липинская Алена 160 3 : 2 +1.6
Пятаков Вячеслав 207 1 : 3 -2.2
Пятаков Вячеслав 207 0 : 3 -2.2
Сиваков Андрей 167 2 : 3 -3.2
Смердин Сергей 324 0 : 3 0
21.01.2018 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 140 3 : 0 +0.8
Никифоров Владимир 147 2 : 3 -3
Прилуцкий Сергей 70 1 : 3 -4.6
Семенов Валерий 68 2 : 3 -4.6
Смирнов Павел 149 3 : 0 +1
Степанов Денис 135 3 : 1 +0.7
Степанов Денис 135 3 : 2 +0.7
21.01.2018 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 343 0 : 3 0
Липинская Алена 167 3 : 2 +1.4
Муравьев Леонид 238 3 : 2 +2.8
Никифоров Алексей 297 2 : 3 -0.1
Сидин Александр 157 3 : 1 +1.1
Смердин Сергей 324 1 : 3 0
20.01.2018 Сосновка-550
9 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 472 2 : 3 0
Климкин Константин 474 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 202 1 : 3 -3
Сиваков Андрей 171 3 : 0 +2.1
Сорокин Сергей 327 1 : 3 0
19.01.2018 Сосновка открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 207
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 489 0 : 3 0
Иксанов Серк 159 2 : 3 -3
Липинская Алена 165 2 : 3 -2.8
Пятаков Вячеслав 208 3 : 1 +2
Семенов Валерий 68 3 : 2 0
Сиваков Андрей 165 1 : 3 -2.8
Сухоруков Владимир 108 3 : 2 +0
14.01.2018 Сосновка открытый
3 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 149 0 : 3 -3.2
Липинская Алена 170 3 : 2 +1.2
Олейников Александр 85 3 : 2 0
Прилуцкий Сергей 68 3 : 2 0
Семенов Валерий 71 3 : 0 0
Степанов Денис 130 3 : 0 +0.4
Сухоруков Владимир 112 3 : 0 +0.1
Чумак Андрей 534 0 : 3 0
13.01.2018 Сосновка-600
5 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 492 0 : 3 0
Жилкин Игорь 189 3 : 2 +1.7
Ковалев Александр 34 3 : 0 0
Липинская Алена 168 3 : 1 +1.3
Сиваков Андрей 166 3 : 2 +1.2
Смердин Сергей 315 0 : 3 0
Чумак Андрей 529 0 : 3 0
12.01.2018 Сосновка-550
10 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 460 1 : 3 0
Кривомазов Константин 140 3 : 0 +0.9
Пятаков Вячеслав 209 3 : 0 +2.7
Пятаков Вячеслав 209 1 : 3 -2.3
Чумак Андрей 530 0 : 3 0
07.01.2018 Сосновка открытый
2 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 152 0 : 3 -3
Ковалев Александр 37 3 : 1 0
Кривомазов Константин 135 3 : 2 +0.7
Кузьмин Алексей 50 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 66 3 : 1 0
Пятаков Вячеслав 213 3 : 1 +2.2
Черных Валерий 184 3 : 2 +1.7
05.01.2018 Сосновка-600
8 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 1 : 3 -3.3
Ермаков Андрей 143 3 : 2 +0.7
Кравцова Ольга 340 3 : 2 +4.7
Кривомазов Константин 128 0 : 3 -3.6
Олейников Александр 85 2 : 3 -4.4
Семенов Валерий 66 3 : 2 0
Сиваков Андрей 164 3 : 2 +1.2
02.01.2018 Сосновка открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 497 1 : 3 0
Кравцова Ольга 339 0 : 3 0
Кривомазов Константин 131 3 : 1 +0.7
Марченко Игорь 335 1 : 3 0
Морозов Денис 403 0 : 3 0
Натаров Павел 217 3 : 1 +2.9
Сидин Александр 157 3 : 0 +1.4
30.12.2017 Сосновка открытый
10 место    Рейтинг на турнире: 196
Противник Рейтинг Результат Дельта
Агафонов Андрей 330 0 : 3 0
Ермаков Андрей 142 3 : 1 +1.1
Кравцова Ольга 333 0 : 3 0
Никифоров Владимир 147 3 : 2 +1.3
Смердин Сергей 336 0 : 3 0
Черных Валерий 184 3 : 2 +2.2
23.12.2017 Сосновка открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 471 0 : 3 0
Жилкин Игорь 202 3 : 0 +3.2
Липинская Алена 167 1 : 3 -3.8
Мазунов Андрей 1000 0 : 3 0
Мальцев Роман 369 2 : 3 0
Сиваков Андрей 163 3 : 1 +2
17.12.2017 Сосновка открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 214 1 : 3 -1.6
Донцов Денис 472 0 : 3 0
Донцов Денис 472 0 : 3 0
Ермаков Андрей 150 3 : 1 +1.2
Липинская Алена 172 3 : 1 +1.6
Маслов Даниил 286 1 : 3 -0.1
Прилуцкий Сергей 68 3 : 0 0
Степанов Денис 135 3 : 0 +0.9
Степанов Денис 135 3 : 1 +0.9
16.12.2017 Сосновка-550
5 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 406 1 : 3 0
Дьяконов Олег 509 2 : 3 0
Иксанов Серк 142 2 : 3 -3.8
Климкин Константин 458 0 : 3 0
Масокин Евгений 505 0 : 3 0
Сиваков Андрей 165 3 : 1 +1.8
16.12.2017 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений -13 3 : 0 0
Иксанов Серк 142 3 : 1 +1
Кравцова Ольга 334 0 : 3 0
Кривомазов Константин 125 3 : 0 +0.6
Кривомазов Константин 125 3 : 2 +0.6
Натаров Павел 215 1 : 3 -1.6
Неделько Александр 50 3 : 0 0
10.12.2017 Сосновка открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 195
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 127 3 : 2 +0.6
Афанасьев Артем 43 3 : 0 0
Бармин Сергей 101 3 : 0 +0.1
Евсюков Дмитрий 600 0 : 3 0
Иксанов Серк 139 1 : 3 -3.1
Степанов Денис 136 3 : 2 +0.8
09.12.2017 Сосновка-200
1 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 154 4 : 3 +1.3
Кривомазов Константин 120 4 : 1 +0.6
Липинская Алена 172 4 : 1 +1.7
Пурвин Юрий 129 4 : 0 +0.8
Сиваков Андрей 176 4 : 2 +1.8
Смирнов Павел 139 4 : 1 +1
03.12.2017 Сосновка открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 123 3 : 0 +0.7
Алютин Дмитрий 123 3 : 1 +0.7
Дьяконов Олег 498 0 : 3 0
Дьяконов Олег 498 0 : 3 0
Липинская Алена 169 2 : 3 -2.4
Олейников Александр 95 3 : 2 +0.2
Пурвин Юрий 131 3 : 0 +0.9
Сорокин Сергей 328 0 : 3 0
Супонин Алексей 102 3 : 1 +0.3
02.12.2017 Сосновка-250
1 место    Рейтинг на турнире: 183
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 160 2 : 3 -2.5
Иксанов Серк 128 3 : 1 +0.9
Кривомазов Константин 121 3 : 2 +0.8
Липинская Алена 179 3 : 1 +1.9
Никифоров Владимир 147 3 : 1 +1.3
Прилуцкий Сергей 69 3 : 2 0
Пурвин Юрий 127 3 : 0 +0.9
Ровнягин Александр 89 3 : 1 +0.1
Степанов Денис 126 3 : 2 +0.9
26.11.2017 Сосновка-350
4 место    Рейтинг на турнире: 186
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белкин Михаил 81 3 : 1 0
Иксанов Серк 132 3 : 0 +0.9
Ковалев Александр 44 3 : 0 0
Кравцова Ольга 331 0 : 3 0
Кривомазов Константин 124 3 : 1 +0.8
Липинская Алена 177 0 : 3 -2.2
Семенов Валерий 47 3 : 1 0
Сиваков Андрей 169 0 : 3 -2.3
25.11.2017 Сосновка-200
3 место    Рейтинг на турнире: 187
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 0 3 : 0 0
Иксанов Серк 128 3 : 2 +0.8
Кривомазов Константин 128 3 : 0 +0.8
Липинская Алена 172 2 : 3 -2.3
Прилуцкий Сергей 69 3 : 1 0
Пурвин Юрий 131 3 : 1 +0.9
Семенов Валерий 49 3 : 1 0
Сиваков Андрей 168 0 : 3 -2.4
Степанов Денис 121 3 : 1 +0.7
Халялин Алексей 50 3 : 1 0
19.11.2017 Сосновка открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 37 3 : 0 0
Дьяконов Олег 492 1 : 3 0
Колесов Андрей 844 0 : 3 0
Мальцев Роман 313 2 : 3 0
Олейников Александр 84 3 : 2 0
Олейников Александр 84 2 : 3 -4.1
Прилуцкий Сергей 62 3 : 0 0
Сиваков Андрей 170 3 : 2 +1.6
Сиваков Андрей 170 3 : 0 +1.6
18.11.2017 Сосновка-550
6 место    Рейтинг на турнире: 185
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 100 3 : 2 +0.3
Белов Дмитрий 163 3 : 2 +1.6
Иксанов Серк 134 3 : 0 +1
Кравцова Ольга 329 0 : 3 0
Кривомазов Константин 124 3 : 1 +0.8
Мальцев Роман 308 0 : 3 0
Масокин Евгений 513 0 : 3 0
Метелин Алексей 355 0 : 3 0
12.11.2017 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 193
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 2 0
Ермаков Андрей 134 0 : 3 -3.2
Иксанов Серк 130 3 : 1 +0.8
Кривомазов Константин 128 3 : 2 +0.7
Липинская Алена 174 2 : 3 -2.4
Прилуцкий Сергей 60 3 : 2 0
Пурвин Юрий 140 1 : 3 -3.1
Сиваков Андрей 164 0 : 3 -2.6
Супонин Алексей 150 3 : 2 +1.2
Сухоруков Владимир 123 3 : 2 +0.6
11.11.2017 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 0 0
Кривомазов Константин 125 1 : 3 -3.5
Липинская Алена 170 1 : 3 -2.6
Прилуцкий Сергей 60 3 : 2 0
Сиваков Андрей 159 0 : 3 -2.8
Смирнов Павел 138 3 : 2 +0.8
Степанов Денис 115 3 : 2 +0.3
06.11.2017 Краснознаменск открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 197
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 1 : 3 0
Иксанов Серк 129 3 : 0 +0.6
Коточигов Александр 282 1 : 3 -0.3
Липинская Алена 166 3 : 1 +1.4
Никифоров Владимир 149 3 : 1 +1
Смирнов Павел 140 3 : 2 +0.9
05.11.2017 Сосновка открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 199
Противник Рейтинг Результат Дельта
Докторов Денис 149 2 : 3 -3
Иксанов Серк 126 3 : 1 +0.6
Ковалев Александр 14 3 : 0 0
Кравцова Ольга 331 2 : 3 0
Липинская Алена 164 0 : 3 -2.7
Мальцев Роман 329 1 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 0 0
Ровнягин Александр 88 3 : 2 0
Сиваков Андрей 156 3 : 2 +1.1
Черных Валерий 193 3 : 0 +1.9
04.11.2017 Краснознаменск открытый
8 место    Рейтинг на турнире: 200
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 481 0 : 3 0
Кравцова Ольга 332 0 : 3 0
Наскин Игорь 52 3 : 0 0
Пятаков Вячеслав 217 1 : 3 -1.7
Степанов Денис 109 3 : 0 +0.2
Фролов Сергей 422 0 : 3 0
29.10.2017 Краснознаменск-660
8 место    Рейтинг на турнире: 192
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 484 0 : 3 0
Липинская Алена 164 3 : 0 +1.8
Масокин Евгений 503 0 : 3 0
Пиньковский Павел 656 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 224 3 : 1 +3.3
Пятаков Вячеслав 224 3 : 1 +3.3
Штыкулин Алексей 284 2 : 3 -0.2
28.10.2017 Сосновка-350
1 место    Рейтинг на турнире: 190
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 138 3 : 1 +1
Максимов Максим 150 3 : 1 +1.2
Пурвин Юрий 142 3 : 1 +1
Степанов Денис 115 1 : 3 -3.5
Уваров Даниил 150 3 : 1 +1.2
Уваров Даниил 150 3 : 2 +1.2
22.10.2017 Сосновка-550
3 место    Рейтинг на турнире: 188
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 134 4 : 1 +0.9
Иксанов Серк 115 4 : 1 +0.5
Калюжный Игорь 50 4 : 0 0
Кравцова Ольга 325 1 : 4 0
Олейников Александр 81 4 : 3 0
Прилуцкий Сергей 66 4 : 3 0
Пурвин Юрий 143 4 : 2 +1.1
Штыкулин Алексей 285 1 : 4 -0.1
15.10.2017 Сосновка-200
2 место    Рейтинг на турнире: 189
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 111 3 : 0 +0.4
Липинская Алена 165 0 : 3 -2.5
Олейников Александр 83 3 : 0 0
Прилуцкий Сергей 94 3 : 2 +0.1
Пурвин Юрий 144 3 : 1 +1.1
14.10.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 121 3 : 0 +0.5
Липинская Алена 167 2 : 3 -2.6
Липинская Алена 167 2 : 3 -2.6
Никифоров Владимир 133 0 : 3 -3.3
Никифоров Владимир 133 2 : 3 -3.3
Степанов Денис 106 3 : 0 +0.1
14.10.2017 Краснознаменск-300
2 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 121 4 : 1 +0.5
Липинская Алена 167 4 : 3 +1.4
Степанов Денис 106 4 : 3 +0.1
Штыкулин Алексей 285 3 : 4 -0.3
08.10.2017 Сосновка-250
3 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 2 0
Иванов Роман 105 3 : 2 0
Иванова Елизавета -10 3 : 0 0
Иксанов Серк 107 3 : 1 0
Липинская Алена 158 2 : 3 -3
Олейников Александр 80 2 : 3 -4.6
Прилуцкий Сергей 110 2 : 3 -4
07.10.2017 Кубок Олейникова
13 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 158 3 : 2 +1.2
Мальцев Роман 331 0 : 3 0
Морозов Александр 757 0 : 3 0
Олейников Александр 78 3 : 2 0
Халявин Алексей 21 3 : 0 0
Черных Валерий 196 0 : 3 -2.9
07.10.2017 Сосновка-200
1 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Олейников Александр 78 4 : 3 0
Сухоруков Владимир 121 4 : 3 +0.2
Халявин Алексей 21 4 : 1 0
04.10.2017 Сосновка-500
6 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 63 3 : 0 0
Билык Леонид 386 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 1 : 3 0
Иванов Роман 121 3 : 0 +0.3
Иванов Роман 121 3 : 1 +0.3
Климкин Константин 448 0 : 3 0
Костин Сергей 235 3 : 0 +2.5
Пурвин Юрий 144 3 : 0 +0.7
Штыкулин Алексей 287 2 : 3 -0.4
01.10.2017 Сосновка открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 206
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 3 0
Дьяконов Олег 485 0 : 3 0
Иксанов Серк 99 3 : 0 0
Кравцова Ольга 325 2 : 3 0
Ожерельев Виктор 250 3 : 2 +2.9
Ожерельев Виктор 250 1 : 3 -1.1
Олейников Александр 75 3 : 2 0
Сиваков Андрей 129 3 : 0 +0.5
Штыкулин Алексей 292 0 : 3 -0.3
30.09.2017 Сосновка-500
4 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 4 0
Сиваков Андрей 121 1 : 4 -4.8
Штыкулин Алексей 291 0 : 4 -0.5
17.09.2017 Краснознаменск открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутылкин Сергей 100 3 : 0 0
Иксанов Серк 80 3 : 0 0
Коточигов Александр 266 2 : 3 -0.8
Пятаков Вячеслав 239 3 : 0 +2.6
Фролов Сергей 383 0 : 3 0
Черных Валерий 206 3 : 1 +2
Шаршонь Валерий 289 0 : 3 -0.4
10.09.2017 Сосновка открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Граденко Михаил 26 3 : 1 0
Лавренова Елена 60 3 : 0 0
Натаров Владислав 60 3 : 0 0
Натаров Павел 219 2 : 3 -2
Олейников Александр 51 2 : 3 -5.4
Олейников Александр 51 0 : 3 -5.4
Пурвин Юрий 142 3 : 0 +0.4
Ровнягин Александр 62 3 : 1 0
Смирнов Владимир 90 3 : 0 0
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 136 3 : 1 +0.5
Жуков Сергей 182 3 : 0 +1.4
Иванов Алексей 241 3 : 1 +2.6
Иванов Алексей 241 1 : 3 -1.4
Лидский Борис 97 3 : 0 0
Сиваков Андрей 100 3 : 1 0
Строков Олег 229 3 : 0 +2.4
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 109 3 : 0 0
Величко Николай 172 3 : 1 +1.2
Величко Николай 172 3 : 1 +1.2
Гордеева Юлия 199 2 : 3 -2.3
Демченко Василий 99 3 : 0 0
Острожинский Сергей 74 3 : 0 0
Строков Олег 221 0 : 3 -1.8
20.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 132 3 : 0 +0.4
Дягелев Игорь 130 3 : 0 +0.4
Капитонов Константин 171 3 : 0 +1.2
Ковалев Михаил 202 3 : 1 +1.8
Кузьмин Евгений 189 3 : 2 +1.6
Лебедев (лев.) 149 2 : 3 -3.2
Мишин Владимир 245 2 : 3 -1.3
Чернышев Валентин 230 3 : 1 +2.4
13.08.2017 Краснознаменск открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 132 3 : 0 +0.4
Донцов Денис 460 0 : 3 0
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Иваненко Андрей 116 3 : 0 +0.1
Мусин Кирилл 5 3 : 0 0
Сахарук Ольга 127 3 : 0 +0.3
Сиваков Андрей 105 3 : 0 0
Смердин Сергей 320 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 268 0 : 3 -0.8
12.08.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 0 +0.1
Ковалев Александр 6 3 : 0 0
Наскин Игорь 60 3 : 0 0
Олейников Александр 56 3 : 2 0
Пурвин Юрий 132 3 : 1 +0.5
Сиваков Андрей 106 3 : 2 +0
Степанов Денис 104 3 : 1 0
12.08.2017 Краснознаменск-400
7 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 1 +0.1
Никифоров Алексей 297 0 : 3 -0.2
Сиваков Андрей 106 3 : 0 +0
Сорокин Сергей 332 2 : 3 0
Сорокин Сергей 332 3 : 2 +4.5
Штыкулин Алексей 299 0 : 3 -0.1
06.08.2017 Краснознаменск открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Кривомазов Константин 114 3 : 0 +0.2
Никифоров Владимир 130 3 : 2 +0.5
Пивоваров Александр 369 1 : 3 0
Смердин Сергей 325 1 : 3 0
Сухоруков Алексей 87 3 : 1 0
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +0.5
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +0.5
Шаршонь Валерий 284 0 : 3 -0.4
Штыкулин Алексей 278 0 : 3 -0.5
05.08.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 3 : 0 0
Ермаков Андрей 127 1 : 3 -3.7
Кравцова Ольга 318 0 : 3 0
Никифоров Владимир 136 3 : 0 +0.5
Сахарук Ольга 72 1 : 3 -4.8
Сиваков Андрей 107 3 : 1 0
Смердин Сергей 327 0 : 3 0
Степанов Денис 109 3 : 2 0
30.07.2017 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 161 3 : 1 +0.9
Липинская Алена 161 0 : 3 -3.1
Никифоров Алексей 301 0 : 3 -0.3
Сиваков Андрей 96 3 : 1 0
Степанов Денис 111 3 : 0 0
Шаропуто Михаил 343 2 : 3 0
Шишко Евгений 378 1 : 3 0
23.07.2017 Краснознаменск открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 0 0
Дьяконов Олег 462 0 : 3 0
Иваненко Андрей 124 3 : 0 +0.3
Иксанов Серк 84 3 : 0 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 -0.2
Никифоров Владимир 131 3 : 0 +0.4
Штыкулин Алексей 300 3 : 2 +3.8
Штыкулин Алексей 300 0 : 3 -0.2
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 3 : 2 +0.4
Иваненко Андрей 114 3 : 0 +0.1
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 0 +0.3
Липинская Алена 166 3 : 0 +1.1
Мусин Кирилл 92 3 : 0 0
Наскин Игорь 62 3 : 0 0
Сиваков Андрей 94 3 : 2 0
Степанов Денис 109 3 : 1 0
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 3 : 0 +0.3
Ермаков Андрей 131 3 : 0 +0.3
Иванов Роман 103 3 : 0 0
Ковалев Александр 7 3 : 0 0
Кривомазов Константин 121 3 : 1 +0.1
Липинская Алена 158 0 : 3 -3.1
Наскин Игорь 65 3 : 0 0
Никифоров Владимир 125 2 : 3 -3.8
Никифоров Владимир 125 3 : 0 +0.2
Сухоруков Владимир 132 3 : 0 +0.4
11.07.2017 Краснознаменск-300
2 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 0
Кривомазов Константин 126 3 : 0 +0.2
Кузьмин Сергей 62 3 : 0 0
Липинская Алена 159 3 : 2 +0.9
Никифоров Алексей 298 1 : 3 -0.3
Сиваков Андрей 91 3 : 0 0
Смирнов Павел 101 3 : 0 0
Степанов Денис 103 3 : 0 0
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 190 3 : 0 +1.4
Ворожейкин Александр 234 2 : 3 -1.7
Жуков Сергей 184 3 : 0 +1.3
Лисицин Тарас 248 1 : 3 -1.5
Мальцев Роман 257 0 : 3 -1.3
Масляев Алексей 162 2 : 3 -3.2
Хечанян Ваган 199 2 : 3 -2.4
25.06.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 459 1 : 4 0
Ковалев Александр 21 4 : 0 0
Кравцова Ольга 309 1 : 4 -0.4
Масокин Евгений 450 1 : 4 0
Сорокин Сергей 340 2 : 4 0
Федоров Владислав 194 3 : 4 -3.3
18.06.2017 Краснознаменск воскр
10 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 455 0 : 3 0
Коточигов Александр 256 1 : 3 -1.4
Кривомазов Константин 111 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 212 1 : 3 -2.3
Степанов Денис 94 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 297 3 : 0 +3.4
Яковлев Виктор 477 0 : 3 0
10.06.2017 Краснознаменск
9 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 453 0 : 3 0
Иваненко Андрей 114 3 : 1 0
Липинская Алена 152 2 : 3 -3.6
Мурыкин Сергей 198 2 : 3 -2.7
Сухоруков Владимир 136 3 : 0 +0.1
Сухоруков Владимир 136 3 : 2 +0.1
03.06.2017 Краснознаменск-400
8 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 251 0 : 3 -2
Марченко Игорь 329 0 : 3 -0
Никифоров Алексей 295 3 : 1 +4.1
Пронин Олег 427 0 : 3 0
Смердин Сергей 344 0 : 3 0
Сорокин Сергей 341 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 302 2 : 3 -0.7
27.05.2017 Краснознаменск-550
7 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 448 0 : 3 0
Дьяконов Олег 464 0 : 3 0
Марченко Игорь 332 1 : 3 0
Марченко Игорь 332 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 3 : 1 0
Федоров Владислав 198 3 : 0 +1.7
20.05.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 253 3 : 1 +3.2
Марченко Игорь 327 1 : 3 0
Никифоров Алексей 303 1 : 3 -0.5
Пронин Олег 414 0 : 3 0
Сиваков Андрей 103 3 : 0 0
Смердин Сергей 335 0 : 3 0
13.05.2017 Краснознаменск-600
9 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Билык Леонид 356 0 : 3 0
Коточигов Александр 260 3 : 1 +3.5
Липинская Алена 149 3 : 0 +0.7
Марченко Игорь 331 1 : 3 0
Марченко Игорь 331 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 197 3 : 1 +1.9
Смердин Сергей 349 0 : 3 0
Степанов Денис 92 3 : 0 0
07.05.2017 Краснознаменск
6 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 0
Донцов Денис 451 0 : 3 0
Дьяконов Олег 452 0 : 3 0
Козаренко Олег 76 3 : 0 0
Коточигов Александр 257 0 : 3 -1.2
Липинская Алена 152 3 : 1 +0.7
Масокин Евгений 501 0 : 3 0
Черных Валерий 215 3 : 0 +1.9
06.05.2017 Краснознаменск-550
7 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 0 : 3 0
Дьяконов Олег 448 2 : 3 0
Смердин Сергей 342 2 : 3 0
Фролов Сергей 387 0 : 3 0
01.05.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 139 3 : 0 +0.5
Климкин Константин 469 0 : 3 0
Кравцова Ольга 305 0 : 3 -0.2
Масокин Евгений 488 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 3 : 1 0
Черных Валерий 214 3 : 2 +2
29.04.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулин Александр 110 2 : 0 0
Коротенко Александр 106 2 : 0 0
Коротенко Александр 106 1 : 3 -4.3
Никифоров Владимир 93 3 : 2 0
Олейников Александр 37 2 : 0 0
Смирнов Павел 60 2 : 0 0
Степанов Денис 96 2 : 0 0
22.04.2017 Краснознаменск-400
8 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 261 1 : 3 -1.5
Краснов Владимир 413 1 : 3 0
Никифоров Алексей 297 0 : 3 -0.6
Пронин Олег 416 2 : 3 0
Сиваков Андрей 94 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 286 2 : 3 -0.9
16.04.2017 Краснознаменск-550
11 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 480 0 : 2 0
Коточигов Александр 263 2 : 3 -1.2
Липинская Алена 166 2 : 0 +0.9
Пивоваров Александр 374 1 : 3 0
09.04.2017 Краснознаменск-600
10 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 0 0
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Липинская Алена 171 3 : 1 +1.3
Сорокин Сергей 333 0 : 3 0
Федоров Владислав 221 3 : 1 +2.5
01.04.2017 Краснознаменск-550
8 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Дьяконов Олег 418 0 : 3 0
Коротенко Александр 130 3 : 0 +0.3
Кравцова Ольга 302 0 : 3 -0.4
Марченко Игорь 334 2 : 3 0
Никифоров Алексей 295 1 : 3 -0.6
Смердин Сергей 347 1 : 3 0
Сорокин Сергей 336 0 : 3 0
25.03.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарьин Александр 232 3 : 2 +3
Марченко Игорь 334 1 : 3 0
Никифоров Алексей 294 1 : 3 -0.4
Пронин Олег 399 0 : 3 0
Смердин Сергей 344 2 : 3 0
Черных Валерий 210 3 : 0 +2.5
Шаршонь Валерий 276 3 : 0 +4.1
18.03.2017 Краснознаменск-550
10 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 404 0 : 3 0
Кравцова Ольга 309 0 : 3 -0.1
Никифоров Алексей 287 1 : 3 -0.6
Никифоров Алексей 287 1 : 3 -0.6
Пронин Олег 410 0 : 3 0
Сорокин Сергей 334 1 : 3 0
04.03.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 2 : 0 0
Захарьин Александр 226 3 : 1 +2.4
Липинская Алена 180 3 : 0 +1.4
Наскин Игорь 43 2 : 0 0
Никифоров Владимир 75 2 : 0 0
Олейников Александр 85 2 : 0 0
Степанов Денис 86 2 : 0 0
18.02.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 41 3 : 0 0
Кривомазов Константин 127 2 : 0 +0.2
Липинская Алена 165 1 : 3 -3
Олейников Александр 97 2 : 0 0
Пурвин Юрий 136 3 : 0 +0.4
Степанов Денис 82 3 : 0 0
18.02.2017 Краснознаменск-500
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 419 0 : 3 0
Коточигов Александр 272 0 : 3 -1.1
Коточигов Александр 272 1 : 3 -1.1
Никифоров Алексей 280 1 : 3 -0.9
Сорокин Сергей 345 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 279 0 : 3 -0.9
04.02.2017 Краснознаменск-500
14 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 459 0 : 3 0
Донцов Денис 417 0 : 3 0
Захарьин Александр 232 0 : 3 -2.2
Коточигов Александр 268 2 : 3 -1.3
Коточигов Александр 268 2 : 3 -1.3
Никифоров Алексей 261 1 : 3 -1.5
29.01.2017 Краснознаменск-500
5 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 193 3 : 0 +2.3
Донценко Анна 467 0 : 3 0
Ермаков Андрей 137 3 : 0 +0.9
Кравцова Ольга 305 1 : 3 0
Марченко Игорь 350 3 : 1 +6.2
Окользин Дмитрий 342 3 : 1 +6
Смердин Сергей 346 0 : 3 0
Черных Валерий 212 3 : 2 +2.7
21.01.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 78 2 : 0 0
Кривомазов Константин 129 3 : 0 +0.6
Никифоров Алексей 251 0 : 3 -0.9
Савин Андрей 209 3 : 0 +2.2
Савин Андрей 209 2 : 0 +2.2
Смердин Сергей 343 1 : 3 0
Степанов Денис 85 2 : 0 0
Федоров Владислав 281 0 : 3 -0.3
Храбров Александр 178 3 : 0 +1.6
14.01.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 1 : 3 0
Донцов Денис 410 0 : 3 0
Дьяконов Олег 395 1 : 3 0
Иванов Роман 72 3 : 0 0
Кравцова Ольга 299 0 : 3 0
Смердин Сергей 342 0 : 3 0
Сорокин Сергей 369 2 : 3 0
24.12.2016 Краснознаменск-500
11 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 2 : 0 0
Дьяконов Олег 394 0 : 2 0
Захарьин Александр 204 2 : 1 +10.3
Коточигов Александр 246 1 : 3 -5.5
Смердин Сергей 328 1 : 3 0
Степанов Денис 59 2 : 0 0
Черных Валерий 224 0 : 3 -7.7
03.12.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 387 0 : 3 0
Дьяконов Олег 403 0 : 3 0
Коточигов Александр 248 2 : 3 -8.2
Кравцова Ольга 307 1 : 3 -2.3
Никифоров Алексей 222 1 : 3 -10.8
Окользин Дмитрий 280 1 : 3 -5
Смердин Сергей 366 1 : 3 0
Шаршонь Валерий 297 1 : 3 -3.4
26.11.2016 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 397 0 : 3 0
Коточигов Александр 260 3 : 0 +9.1
Кравцова Ольга 309 0 : 3 -6
Масокин Евгений 440 2 : 3 0
Никифоров Алексей 206 1 : 3 -16.4
Окользин Дмитрий 293 1 : 3 -7.6
Смердин Сергей 403 1 : 3 0
Черных Валерий 188 0 : 3 -18.2
20.11.2016 Краснознаменск воскр
9 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ватченко Эдуард 40 2 : 0 0
Горячев Станислав 80 2 : 0 0
Ермаков Андрей 130 3 : 0 0
Иваненко Андрей 120 3 : 1 0
Окользин Дмитрий 350 0 : 3 -3
Шаршонь Валерий 302 0 : 2 -7.8
© 2010-2015 rttf