Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Мартовицкий Валерий Александрович

Рейтинг: 211

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Мартовицкий Валерий Александрович - последние изменения рейтинга Мартовицкий Валерий Александрович - все изменения рейтинга Мартовицкий Валерий Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:4637
Кол-во турниров:44
Кол-во игр:314 (154-160)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Краснознаменск-500
Максимальный рейтинг был 20.11.2016:269
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

МАКС-250 на Молодежной:
Краснознаменск-250:
Краснознаменск разрядные классы 0-350:
Краснознаменск-300:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
29.01.2017 203 Марченко Игорь 350 3 : 1
29.01.2017 203 Окользин Дмитрий 342 3 : 1
12.08.2017 205 Сорокин Сергей 332 3 : 2
23.07.2017 211 Штыкулин Алексей 300 3 : 2
18.06.2017 225 Шаршонь Валерий 297 3 : 0
03.06.2017 229 Никифоров Алексей 295 3 : 1
25.03.2017 211 Шаршонь Валерий 276 3 : 0
26.11.2016 269 Коточигов Александр 260 3 : 0
13.05.2017 219 Коточигов Александр 260 3 : 1
20.05.2017 225 Коточигов Александр 253 3 : 1

Полная история игр:

17.09.2017 Краснознаменск открытый
9 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бутылкин Сергей 100 3 : 0 0
Иксанов Серк 80 3 : 0 0
Коточигов Александр 266 2 : 3 -0.8
Пятаков Вячеслав 239 3 : 0 +2.6
Фролов Сергей 383 0 : 3 0
Черных Валерий 206 3 : 1 +2
Шаршонь Валерий 289 0 : 3 -0.4
10.09.2017 Сосновка открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Граденко Михаил 26 3 : 1 0
Лавренова Елена 60 3 : 0 0
Натаров Владислав 60 3 : 0 0
Натаров Павел 219 2 : 3 -2
Олейников Александр 51 2 : 3 -5.4
Олейников Александр 51 0 : 3 -5.4
Пурвин Юрий 142 3 : 0 +0.4
Ровнягин Александр 62 3 : 1 0
Смирнов Владимир 90 3 : 0 0
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место   [ бонус +3.2 ] Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 136 3 : 1 +0.5
Жуков Сергей 182 3 : 0 +1.4
Иванов Алексей 241 3 : 1 +2.6
Иванов Алексей 241 1 : 3 -1.4
Лидский Борис 97 3 : 0 0
Сиваков Андрей 101 3 : 1 0
Строков Олег 229 3 : 0 +2.4
30.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 213
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 109 3 : 0 0
Величко Николай 172 3 : 1 +1.2
Величко Николай 172 3 : 1 +1.2
Гордеева Юлия 199 2 : 3 -2.3
Демченко Василий 99 3 : 0 0
Острожинский Сергей 74 3 : 0 0
Строков Олег 221 0 : 3 -1.8
20.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Владимир 132 3 : 0 +0.4
Дягелев Игорь 130 3 : 0 +0.4
Капитонов Константин 171 3 : 0 +1.2
Ковалев Михаил 202 3 : 1 +1.8
Кузьмин Евгений 189 3 : 2 +1.6
Лебедев (лев.) 149 2 : 3 -3.2
Мишин Владимир 245 2 : 3 -1.3
Чернышев Валентин 231 3 : 1 +2.4
13.08.2017 Краснознаменск открытый
6 место    Рейтинг на турнире: 210
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 132 3 : 0 +0.4
Донцов Денис 460 0 : 3 0
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Иваненко Андрей 116 3 : 0 +0.1
Мусин Кирилл 5 3 : 0 0
Сахарук Ольга 127 3 : 0 +0.3
Сиваков Андрей 105 3 : 0 0
Смердин Сергей 320 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 268 0 : 3 -0.8
12.08.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 0 +0.1
Ковалев Александр 6 3 : 0 0
Наскин Игорь 60 3 : 0 0
Олейников Александр 56 3 : 2 0
Пурвин Юрий 132 3 : 1 +0.5
Сиваков Андрей 106 3 : 2 +0
Степанов Денис 104 3 : 1 0
12.08.2017 Краснознаменск-400
7 место    Рейтинг на турнире: 205
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 3 : 1 +0.1
Никифоров Алексей 297 0 : 3 -0.2
Сиваков Андрей 106 3 : 0 +0
Сорокин Сергей 332 2 : 3 0
Сорокин Сергей 332 3 : 2 +4.5
Штыкулин Алексей 299 0 : 3 -0.1
06.08.2017 Краснознаменск открытый
7 место    Рейтинг на турнире: 204
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 473 0 : 3 0
Кривомазов Константин 114 3 : 0 +0.2
Никифоров Владимир 130 3 : 2 +0.5
Пивоваров Александр 369 1 : 3 0
Смердин Сергей 325 1 : 3 0
Сухоруков Алексей 87 3 : 1 0
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +0.5
Сухоруков Владимир 131 3 : 1 +0.5
Шаршонь Валерий 284 0 : 3 -0.4
Штыкулин Алексей 278 0 : 3 -0.5
05.08.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 3 : 0 0
Ермаков Андрей 127 1 : 3 -3.7
Кравцова Ольга 318 0 : 3 0
Никифоров Владимир 136 3 : 0 +0.5
Сахарук Ольга 72 1 : 3 -4.8
Сиваков Андрей 107 3 : 1 0
Смердин Сергей 327 0 : 3 0
Степанов Денис 109 3 : 2 0
30.07.2017 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Липинская Алена 161 3 : 1 +0.9
Липинская Алена 161 0 : 3 -3.1
Никифоров Алексей 301 0 : 3 -0.3
Сиваков Андрей 96 3 : 1 0
Степанов Денис 111 3 : 0 0
Шаропуто Михаил 343 2 : 3 0
Шишко Евгений 378 1 : 3 0
23.07.2017 Краснознаменск открытый
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 33 3 : 0 0
Дьяконов Олег 462 0 : 3 0
Иваненко Андрей 124 3 : 0 +0.3
Иксанов Серк 84 3 : 0 0
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 0 : 3 -0.2
Никифоров Владимир 131 3 : 0 +0.4
Штыкулин Алексей 300 0 : 3 -0.2
Штыкулин Алексей 300 3 : 2 +3.8
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
2 место    Рейтинг на турнире: 209
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 3 : 2 +0.4
Иваненко Андрей 114 3 : 0 +0.1
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 0 +0.3
Липинская Алена 166 3 : 0 +1.1
Мусин Кирилл 92 3 : 0 0
Наскин Игорь 62 3 : 0 0
Сиваков Андрей 94 3 : 2 0
Степанов Денис 109 3 : 1 0
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
4 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 3 : 0 +0.3
Ермаков Андрей 131 3 : 0 +0.3
Иванов Роман 103 3 : 0 0
Ковалев Александр 7 3 : 0 0
Кривомазов Константин 121 3 : 1 +0.1
Липинская Алена 158 0 : 3 -3.1
Наскин Игорь 65 3 : 0 0
Никифоров Владимир 125 2 : 3 -3.8
Никифоров Владимир 125 3 : 0 +0.2
Сухоруков Владимир 132 3 : 0 +0.4
11.07.2017 Краснознаменск-300
2 место    Рейтинг на турнире: 214
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 0
Кривомазов Константин 126 3 : 0 +0.2
Кузьмин Сергей 62 3 : 0 0
Липинская Алена 159 3 : 2 +0.9
Никифоров Алексей 298 1 : 3 -0.3
Сиваков Андрей 91 3 : 0 0
Смирнов Павел 101 3 : 0 0
Степанов Денис 103 3 : 0 0
09.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 190 3 : 0 +1.4
Ворожейкин Александр 234 2 : 3 -1.7
Жуков Сергей 184 3 : 0 +1.3
Лисицин Тарас 248 1 : 3 -1.5
Мальцев Роман 257 0 : 3 -1.3
Масляев Алексей 162 2 : 3 -3.2
Хечанян Ваган 199 2 : 3 -2.4
25.06.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 459 1 : 4 0
Ковалев Александр 21 4 : 0 0
Кравцова Ольга 309 1 : 4 -0.4
Масокин Евгений 450 1 : 4 0
Сорокин Сергей 340 2 : 4 0
Федоров Владислав 194 3 : 4 -3.3
18.06.2017 Краснознаменск воскр
10 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 455 0 : 3 0
Коточигов Александр 256 1 : 3 -1.4
Кривомазов Константин 111 3 : 0 0
Мурыкин Сергей 212 1 : 3 -2.3
Степанов Денис 94 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 297 3 : 0 +3.4
Яковлев Виктор 477 0 : 3 0
10.06.2017 Краснознаменск
9 место    Рейтинг на турнире: 231
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 453 0 : 3 0
Иваненко Андрей 114 3 : 1 0
Липинская Алена 152 2 : 3 -3.6
Мурыкин Сергей 198 2 : 3 -2.7
Сухоруков Владимир 136 3 : 0 +0.1
Сухоруков Владимир 136 3 : 2 +0.1
03.06.2017 Краснознаменск-400
8 место    Рейтинг на турнире: 229
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 251 0 : 3 -2
Марченко Игорь 329 0 : 3 -0
Никифоров Алексей 295 3 : 1 +4.1
Пронин Олег 427 0 : 3 0
Смердин Сергей 344 0 : 3 0
Сорокин Сергей 341 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 302 2 : 3 -0.7
27.05.2017 Краснознаменск-550
7 место    Рейтинг на турнире: 228
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 448 0 : 3 0
Дьяконов Олег 464 0 : 3 0
Марченко Игорь 332 1 : 3 0
Марченко Игорь 332 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 3 : 1 0
Федоров Владислав 198 3 : 0 +1.7
20.05.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 225
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 253 3 : 1 +3.2
Марченко Игорь 327 1 : 3 0
Никифоров Алексей 303 1 : 3 -0.5
Пронин Олег 414 0 : 3 0
Сиваков Андрей 103 3 : 0 0
Смердин Сергей 335 0 : 3 0
13.05.2017 Краснознаменск-600
9 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Билык Леонид 356 0 : 3 0
Коточигов Александр 260 3 : 1 +3.5
Липинская Алена 149 3 : 0 +0.7
Марченко Игорь 331 1 : 3 0
Марченко Игорь 331 0 : 3 0
Мурыкин Сергей 197 3 : 1 +1.9
Смердин Сергей 349 0 : 3 0
Степанов Денис 92 3 : 0 0
07.05.2017 Краснознаменск
6 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 40 3 : 0 0
Донцов Денис 451 0 : 3 0
Дьяконов Олег 452 0 : 3 0
Козаренко Олег 76 3 : 0 0
Коточигов Александр 257 0 : 3 -1.2
Липинская Алена 152 3 : 1 +0.7
Масокин Евгений 501 0 : 3 0
Черных Валерий 215 3 : 0 +1.9
06.05.2017 Краснознаменск-550
7 место    Рейтинг на турнире: 218
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 0 : 3 0
Дьяконов Олег 448 2 : 3 0
Смердин Сергей 342 2 : 3 0
Фролов Сергей 387 0 : 3 0
01.05.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 139 3 : 0 +0.5
Климкин Константин 469 0 : 3 0
Кравцова Ольга 305 0 : 3 -0.2
Масокин Евгений 488 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 3 : 1 0
Черных Валерий 214 3 : 2 +2
29.04.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулин Александр 110 2 : 0 0
Коротенко Александр 106 1 : 3 -4.3
Коротенко Александр 106 2 : 0 0
Никифоров Владимир 93 3 : 2 0
Олейников Александр 37 2 : 0 0
Смирнов Павел 60 2 : 0 0
Степанов Денис 96 2 : 0 0
22.04.2017 Краснознаменск-400
8 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коточигов Александр 261 1 : 3 -1.5
Краснов Владимир 413 1 : 3 0
Никифоров Алексей 297 0 : 3 -0.6
Пронин Олег 416 2 : 3 0
Сиваков Андрей 94 3 : 0 0
Шаршонь Валерий 286 2 : 3 -0.9
16.04.2017 Краснознаменск-550
11 место    Рейтинг на турнире: 223
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климкин Константин 480 0 : 2 0
Коточигов Александр 263 2 : 3 -1.2
Липинская Алена 166 2 : 0 +0.9
Пивоваров Александр 374 1 : 3 0
09.04.2017 Краснознаменск-600
10 место    Рейтинг на турнире: 219
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 0 0
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Липинская Алена 171 3 : 1 +1.3
Сорокин Сергей 333 0 : 3 0
Федоров Владислав 221 3 : 1 +2.5
01.04.2017 Краснознаменск-550
8 место    Рейтинг на турнире: 220
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 408 0 : 3 0
Дьяконов Олег 418 0 : 3 0
Коротенко Александр 130 3 : 0 +0.3
Кравцова Ольга 302 0 : 3 -0.4
Марченко Игорь 334 2 : 3 0
Никифоров Алексей 295 1 : 3 -0.6
Смердин Сергей 347 1 : 3 0
Сорокин Сергей 336 0 : 3 0
25.03.2017 Краснознаменск-400
5 место    Рейтинг на турнире: 211
Противник Рейтинг Результат Дельта
Захарьин Александр 232 3 : 2 +3
Марченко Игорь 334 1 : 3 0
Никифоров Алексей 294 1 : 3 -0.4
Пронин Олег 399 0 : 3 0
Смердин Сергей 344 2 : 3 0
Черных Валерий 210 3 : 0 +2.5
Шаршонь Валерий 276 3 : 0 +4.1
18.03.2017 Краснознаменск-550
10 место    Рейтинг на турнире: 212
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 404 0 : 3 0
Кравцова Ольга 309 0 : 3 -0.1
Никифоров Алексей 287 1 : 3 -0.6
Никифоров Алексей 287 1 : 3 -0.6
Пронин Олег 410 0 : 3 0
Сорокин Сергей 334 1 : 3 0
04.03.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 208
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 2 : 0 0
Захарьин Александр 226 3 : 1 +2.4
Липинская Алена 180 3 : 0 +1.4
Наскин Игорь 43 2 : 0 0
Никифоров Владимир 75 2 : 0 0
Олейников Александр 85 2 : 0 0
Степанов Денис 86 2 : 0 0
18.02.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 41 3 : 0 0
Кривомазов Константин 127 2 : 0 +0.2
Липинская Алена 165 1 : 3 -3
Олейников Александр 97 2 : 0 0
Пурвин Юрий 136 3 : 0 +0.4
Степанов Денис 82 3 : 0 0
18.02.2017 Краснознаменск-500
14 место    Рейтинг на турнире: 215
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 419 0 : 3 0
Коточигов Александр 272 1 : 3 -1.1
Коточигов Александр 272 0 : 3 -1.1
Никифоров Алексей 280 1 : 3 -0.9
Сорокин Сергей 345 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 279 0 : 3 -0.9
04.02.2017 Краснознаменск-500
14 место    Рейтинг на турнире: 221
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донценко Анна 459 0 : 3 0
Донцов Денис 417 0 : 3 0
Захарьин Александр 232 0 : 3 -2.2
Коточигов Александр 268 2 : 3 -1.3
Коточигов Александр 268 2 : 3 -1.3
Никифоров Алексей 261 1 : 3 -1.5
29.01.2017 Краснознаменск-500
5 место    Рейтинг на турнире: 203
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 193 3 : 0 +2.3
Донценко Анна 467 0 : 3 0
Ермаков Андрей 137 3 : 0 +0.9
Кравцова Ольга 305 1 : 3 0
Марченко Игорь 350 3 : 1 +6.2
Окользин Дмитрий 342 3 : 1 +6
Смердин Сергей 346 0 : 3 0
Черных Валерий 212 3 : 2 +2.7
21.01.2017 Краснознаменск-500
6 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 78 2 : 0 0
Кривомазов Константин 129 3 : 0 +0.6
Никифоров Алексей 251 0 : 3 -0.9
Савин Андрей 209 3 : 0 +2.2
Савин Андрей 209 2 : 0 +2.2
Смердин Сергей 343 1 : 3 0
Степанов Денис 85 2 : 0 0
Федоров Владислав 281 0 : 3 -0.3
Храбров Александр 178 3 : 0 +1.6
14.01.2017 Краснознаменск-500
7 место    Рейтинг на турнире: 198
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 1 : 3 0
Донцов Денис 410 0 : 3 0
Дьяконов Олег 395 1 : 3 0
Иванов Роман 72 3 : 0 0
Кравцова Ольга 299 0 : 3 0
Смердин Сергей 342 0 : 3 0
Сорокин Сергей 369 2 : 3 0
24.12.2016 Краснознаменск-500
11 место    Рейтинг на турнире: 201
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 2 : 0 0
Дьяконов Олег 394 0 : 2 0
Захарьин Александр 204 2 : 1 +10.3
Коточигов Александр 246 1 : 3 -5.5
Смердин Сергей 328 1 : 3 0
Степанов Денис 59 2 : 0 0
Черных Валерий 224 0 : 3 -7.7
03.12.2016 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 230
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 387 0 : 3 0
Дьяконов Олег 403 0 : 3 0
Коточигов Александр 248 2 : 3 -8.2
Кравцова Ольга 307 1 : 3 -2.3
Никифоров Алексей 222 1 : 3 -10.8
Окользин Дмитрий 280 1 : 3 -5
Смердин Сергей 366 1 : 3 0
Шаршонь Валерий 297 1 : 3 -3.4
26.11.2016 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 269
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дьяконов Олег 397 0 : 3 0
Коточигов Александр 260 3 : 0 +9.1
Кравцова Ольга 309 0 : 3 -6
Масокин Евгений 440 2 : 3 0
Никифоров Алексей 206 1 : 3 -16.4
Окользин Дмитрий 293 1 : 3 -7.6
Смердин Сергей 403 1 : 3 0
Черных Валерий 188 0 : 3 -18.2
20.11.2016 Краснознаменск воскр
9 место    Рейтинг на турнире: 280
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ватченко Эдуард 40 2 : 0 0
Горячев Станислав 80 2 : 0 0
Ермаков Андрей 130 3 : 0 0
Иваненко Андрей 120 3 : 1 0
Окользин Дмитрий 350 0 : 3 -3
Шаршонь Валерий 302 0 : 2 -7.8
© 2010-2015 rttf