Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Степанов Денис Александрович

Рейтинг: 121

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Степанов Денис Александрович - последние изменения рейтинга Степанов Денис Александрович - все изменения рейтинга Степанов Денис Александрович - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:7037
Кол-во турниров:51
Кол-во игр:354 (127-227)
Чаще всего (11) участвует в турнире:Краснознаменск-200
Максимальный рейтинг был 19.11.2017:121
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-250:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
06.11.2017 110 Коточигов Александр 282 3 : 2
18.06.2017 94 Яцюк Андрей 226 3 : 2
28.10.2017 115 Мартовицкий Валерий 190 3 : 1
06.11.2017 110 Хлынцев Александр 182 3 : 0
27.05.2017 102 Сухоруков Алексей 180 3 : 2
19.11.2017 115 Липинская Алена 178 3 : 2
21.10.2017 110 Павленко Андрей 174 3 : 1
21.01.2017 85 Липинская Алена 169 3 : 2
22.04.2017 93 Липинская Алена 164 3 : 0
30.09.2017 103 Липинская Алена 164 3 : 0

Полная история игр:

19.11.2017 Сосновка открытый
11 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 37 3 : 0 +0.4
Иксанов Серк 133 1 : 3 -1.6
Иксанов Серк 133 3 : 2 +2.4
Кравцова Ольга 331 1 : 3 0
Кравцова Ольга 331 1 : 3 0
Липинская Алена 178 3 : 2 +3.3
Мальцев Роман 313 0 : 3 0
Мальцев Роман 313 1 : 3 0
Попова Анна 120 3 : 0 +2.1
Сиваков Андрей 170 0 : 3 -0.9
18.11.2017 Сосновка-550
13 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бармин Сергей 100 3 : 2 +1.7
Бармин Сергей 100 2 : 3 -2.3
Кравцова Ольга 329 0 : 3 0
Кравцова Ольга 329 0 : 3 0
Метелин Алексей 355 0 : 3 0
Прилуцкий Сергей 62 3 : 0 +1
11.11.2017 Сосновка-250
6 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Корнева Юлия 50 3 : 0 +0.7
Кривомазов Константин 125 3 : 1 +2.2
Липинская Алена 170 2 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 200 2 : 3 -0.3
Прилуцкий Сергей 60 3 : 0 +0.9
Сиваков Андрей 159 1 : 3 -1.1
Смирнов Павел 138 1 : 3 -1.5
06.11.2017 Краснознаменск открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иксанов Серк 129 1 : 3 -1.6
Иксанов Серк 129 2 : 3 -1.6
Коточигов Александр 282 3 : 2 +5.4
Пятаков Вячеслав 221 0 : 3 0
Сиваков Андрей 155 0 : 3 -1.1
Хлынцев Александр 182 3 : 0 +3.4
Черных Валерий 194 0 : 3 -0.3
04.11.2017 Краснознаменск открытый
16 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 106 3 : 1 +2
Кравцова Ольга 332 0 : 3 0
Кривомазов Константин 118 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 200 0 : 3 -0.2
Наскин Игорь 52 3 : 0 +0.9
Наскин Игорь 52 3 : 0 +0.9
29.10.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 2 : 3 -1.6
Липинская Алена 164 2 : 3 -1
Никифоров Владимир 139 0 : 3 -1.5
Пурвин Юрий 142 3 : 0 +2.6
Храбров Александр 138 3 : 0 +2.5
29.10.2017 Краснознаменск-660
13 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 0 : 3 -2
Ермаков Андрей 130 2 : 3 -2
Климкин Константин 462 0 : 3 0
Кравцова Ольга 327 0 : 3 0
Смердин Сергей 329 0 : 3 0
28.10.2017 Сосновка-350
7 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бекбулатов Роман 150 1 : 3 -1.3
Иванов Роман 138 2 : 3 -1.5
Липинская Алена 165 2 : 3 -1
Максимов Максим 150 1 : 3 -1.3
Мартовицкий Валерий 190 3 : 1 +3.5
Уваров Даниил 150 1 : 3 -1.3
21.10.2017 Сосновка-550
6 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 61 3 : 0 +1
Иксанов Серк 115 3 : 0 +2.1
Комаров Даниил -7 3 : 0 0
Масокин Евгений 514 0 : 3 0
Масокин Евгений 514 1 : 3 0
Олейников Александр 81 3 : 0 +1.4
Павленко Андрей 174 3 : 1 +3.3
Сиваков Андрей 143 0 : 3 -1.3
Смирнов Павел 131 0 : 3 -1.6
14.10.2017 Краснознаменск-500
9 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 473 0 : 3 0
Климкин Константин 459 0 : 3 0
Коточигов Александр 286 0 : 3 0
Коточигов Александр 286 0 : 3 0
Липинская Алена 167 1 : 3 -1
Пятаков Вячеслав 234 0 : 3 0
14.10.2017 Краснознаменск-300
4 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кривомазов Константин 121 4 : 1 +2.3
Липинская Алена 167 2 : 4 -0.8
Мартовицкий Валерий 198 3 : 4 -0.1
Штыкулин Алексей 285 0 : 4 0
14.10.2017 Краснознаменск-200
11 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 1 +0.7
Ермаков Андрей 131 2 : 3 -1.5
Иваненко Андрей 113 3 : 1 +2.2
Мартовицкий Валерий 198 0 : 3 -0.1
Никифоров Владимир 133 3 : 2 +2.5
07.10.2017 Кубок Олейникова
15 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Колесов Андрей 849 0 : 3 0
Пятаков Вячеслав 234 0 : 3 0
Разумов Иван 75 3 : 0 +1.8
Танурков Анатолий 336 0 : 3 0
Халявин Алексей 21 3 : 1 +0.4
Черных Валерий 196 0 : 3 -0.2
30.09.2017 Сосновка-200
4 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 4 3 : 0 +0
Липинская Алена 164 3 : 0 +3.2
Олейников Александр 71 3 : 1 +1.4
Пурвин Юрий 148 2 : 3 -1.1
Сиваков Андрей 121 1 : 3 -1.6
Храбров Александр 129 0 : 3 -1.5
12.08.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 109 2 : 3 -1.9
Ковалев Александр 6 3 : 0 +0.1
Мартовицкий Валерий 205 1 : 3 0
Наскин Игорь 60 3 : 0 +1.1
Олейников Александр 56 3 : 0 +1.1
Пурвин Юрий 132 0 : 3 -1.4
Сиваков Андрей 106 2 : 3 -2
12.08.2017 Краснознаменск-400
9 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 132 1 : 3 -1.4
Иванов Роман 109 3 : 1 +2.1
Кравцова Ольга 324 0 : 3 0
Кравцова Ольга 324 0 : 3 0
Никифоров Алексей 297 0 : 3 0
Сиваков Андрей 106 3 : 1 +2
Сорокин Сергей 332 0 : 3 0
05.08.2017 Краснознаменск-250
6 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 31 3 : 0 +0.4
Варгина Софья 87 1 : 3 -2.4
Ермаков Андрей 127 2 : 3 -1.6
Кривомазов Константин 120 3 : 0 +2.2
Мусин Кирилл 37 3 : 0 +0.6
Олейников Александр 56 0 : 3 -3.1
Пурвин Юрий 138 3 : 2 +2.6
Сиваков Андрей 107 2 : 3 -2.1
05.08.2017 Краснознаменск-400
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 87 1 : 3 -2.4
Ермаков Андрей 127 1 : 3 -1.6
Кравцова Ольга 318 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 212 2 : 3 0
Никифоров Владимир 136 3 : 2 +2.5
Сахарук Ольга 72 2 : 3 -2.7
Сиваков Андрей 107 3 : 2 +1.9
Смердин Сергей 327 0 : 3 0
30.07.2017 Краснознаменск-300
5 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 3 : 0 +0.5
Ермаков Андрей 137 0 : 3 -1.5
Кривомазов Константин 123 3 : 1 +2.2
Липинская Алена 161 1 : 3 -1
Олейников Александр 44 3 : 2 +0.7
Сиваков Андрей 96 0 : 3 -2.3
Смирнов Павел 135 1 : 3 -1.5
30.07.2017 Краснознаменск-500
10 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Варгина Софья 65 3 : 0 +1.1
Липинская Алена 161 1 : 3 -1
Мартовицкий Валерий 215 0 : 3 0
Сахарук Ольга 69 3 : 0 +1.2
Шаропуто Михаил 343 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 343 0 : 3 0
Штыкулин Алексей 303 0 : 3 0
15.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 130 0 : 3 -1.6
Иваненко Андрей 114 3 : 0 +2.1
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 123 3 : 0 +2.3
Липинская Алена 166 0 : 3 -0.9
Мартовицкий Валерий 209 1 : 3 0
Мусин Кирилл 92 3 : 0 +1.7
Наскин Игорь 62 3 : 0 +1.1
Сиваков Андрей 94 0 : 3 -2.3
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
7 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 38 3 : 0 +0.6
Ермаков Андрей 131 1 : 3 -1.5
Кравцова Ольга 313 0 : 3 0
Кривомазов Константин 121 3 : 1 +2.3
Липинская Алена 158 0 : 3 -1
Наскин Игорь 65 3 : 2 +1.2
Никифоров Владимир 125 3 : 2 +2.4
Олейников Александр 57 3 : 1 +1
Сиваков Андрей 91 0 : 3 -2.3
11.07.2017 Краснознаменск-300
5 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 9 3 : 0 +0.1
Кривомазов Константин 126 3 : 2 +2.5
Кузьмин Сергей 62 3 : 0 +1.2
Липинская Алена 159 3 : 1 +3.1
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Никифоров Алексей 298 1 : 3 0
Сиваков Андрей 91 1 : 3 -2.3
Смирнов Павел 101 2 : 3 -2.1
25.06.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 117 3 : 1 +2.4
Ковалев Александр 21 3 : 0 +0.4
Кривомазов Константин 116 1 : 3 -1.6
Кузьмин Сергей 100 3 : 0 +2
Липинская Алена 161 0 : 3 -0.7
Сиваков Андрей 93 0 : 3 -2.1
Смирнов Павел 84 3 : 2 +1.7
Сухоруков Владимир 133 3 : 1 +2.7
18.06.2017 Краснознаменск воскр
15 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мартовицкий Валерий 225 0 : 3 0
Смердин Сергей 336 1 : 3 0
Сорокин Сергей 344 0 : 3 0
Федоров Владислав 196 0 : 3 0
Яцюк Андрей 226 3 : 2 +4.6
10.06.2017 Краснознаменск
13 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 114 1 : 3 -1.7
Иваненко Андрей 114 0 : 3 -1.7
Кравцова Ольга 312 0 : 3 0
Сорокин Сергей 348 0 : 3 0
Яцюк Андрей 240 1 : 3 0
03.06.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 0 +0.7
Ермаков Андрей 141 0 : 3 -1.3
Иванов Роман 127 0 : 3 -1.6
Кривомазов Константин 104 2 : 3 -2
Липинская Алена 145 1 : 3 -1.2
Наскин Игорь 71 3 : 0 +1.3
Никифоров Владимир 111 2 : 3 -1.9
Сиваков Андрей 91 2 : 3 -2.3
Храбров Александр 159 0 : 3 -1
27.05.2017 Краснознаменск-250
9 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закиев Руслан 250 0 : 2 0
Иваненко Андрей 121 3 : 0 +2.4
Иванов Роман 115 0 : 3 -1.7
Кривомазов Константин 102 2 : 1 +2
Олейников Александр 52 3 : 1 +1
Сиваков Андрей 91 2 : 3 -2.2
Сухоруков Алексей 180 3 : 2 +3.6
20.05.2017 Краснознаменск-200
6 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 1 : 3 -1.1
Закиев Руслан 250 0 : 3 0
Иванов Роман 102 2 : 3 -1.9
Кривомазов Константин 110 3 : 1 +2.3
Липинская Алена 144 1 : 3 -1
Никифоров Владимир 102 3 : 2 +2.1
Пурвин Юрий 149 3 : 0 +3.1
Сиваков Андрей 103 3 : 2 +2.1
13.05.2017 Краснознаменск-600
14 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барабаненков Юрий 303 0 : 3 0
Барабаненков Юрий 303 1 : 3 0
Дьяконов Олег 455 0 : 3 0
Кривомазов Константин 114 3 : 0 +3.1
Липинская Алена 149 3 : 2 +3.9
Мартовицкий Валерий 219 0 : 3 0
Никифоров Владимир 92 1 : 3 -2.5
Федоров Владислав 196 0 : 3 0
Шаршонь Валерий 290 0 : 3 0
01.05.2017 Краснознаменск-500
15 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 0 : 3 0
Иванов Роман 106 0 : 3 -1.8
Пурвин Юрий 137 2 : 3 -1.2
Смердин Сергей 345 0 : 3 0
29.04.2017 Краснознаменск-250
10 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Викулин Александр 110 0 : 2 -1.7
Ермаков Андрей 148 1 : 2 -1
Коротенко Александр 106 2 : 0 +2.2
Мартовицкий Валерий 220 0 : 2 0
Сиваков Андрей 102 1 : 2 -1.9
Смирнов Павел 60 2 : 0 +1.3
22.04.2017 Краснознаменск-200
5 место    Рейтинг на турнире: 93
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 15 3 : 0 +0.4
Бочков Александр 63 3 : 1 +1.4
Ермаков Андрей 146 0 : 3 -0.9
Иксанов Серк 62 3 : 0 +1.4
Кривомазов Константин 121 1 : 3 -1.5
Липинская Алена 164 3 : 0 +3.4
Сиваков Андрей 94 1 : 3 -2
16.04.2017 Краснознаменск-550
17 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 60 3 : 0 +1.4
Демьянец Виталий 407 0 : 2 0
Ермаков Андрей 144 1 : 3 -0.9
Наскин Игорь 55 2 : 0 +1.3
Наскин Игорь 55 3 : 1 +1.3
Пивоваров Александр 374 0 : 2 0
09.04.2017 Краснознаменск-600
17 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротенко Александр 131 3 : 2 +3.7
Коротенко Александр 131 3 : 2 +3.7
Масокин Евгений 492 0 : 3 0
Наскин Игорь 54 3 : 1 +1.8
Олейников Александр 77 0 : 3 -2.7
01.04.2017 Краснознаменск-250
4 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 62 2 : 1 +1.7
Евстифеева Юлия 113 1 : 3 -1.3
Иваненко Андрей 136 3 : 1 +3.1
Иванов Роман 100 0 : 3 -1.6
Липинская Алена 181 1 : 2 0
Пурвин Юрий 140 3 : 0 +3.2
25.03.2017 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 1 +1
Ботнарь Юля 24 2 : 0 +0.9
Ермаков Андрей 145 2 : 3 -0.7
Иваненко Андрей 135 0 : 2 -0.9
Кривомазов Константин 118 1 : 3 -1.2
18.03.2017 Краснознаменск-250
11 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 100 2 : 3 -1.7
Иксанов Серк 28 2 : 3 -3.1
Кривомазов Константин 126 1 : 3 -1.2
Липинская Алена 177 1 : 2 -0.1
Наскин Игорь 54 2 : 0 +1.4
11.03.2017 Краснознаменск-600
18 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 72 3 : 2 +1.8
Иваненко Андрей 134 1 : 3 -1
Иванов Роман 95 3 : 2 +2.2
Климкин Константин 424 0 : 2 0
Кривомазов Константин 122 0 : 2 -1.2
Натаров Павел 213 0 : 3 0
Никифоров Владимир 91 0 : 3 -1.9
Сорокин Сергей 332 0 : 2 0
Фабыш Сергей 19 3 : 0 +0.7
04.03.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 34 2 : 0 +1
Бочков Александр 71 2 : 1 +1.7
Кривомазов Константин 129 2 : 0 +2.9
Липинская Алена 180 1 : 2 -0.1
Мартовицкий Валерий 208 0 : 2 0
Наскин Игорь 43 1 : 2 -2.8
Никифоров Владимир 75 0 : 2 -2.2
Олейников Александр 85 1 : 2 -2
25.02.2017 Краснознаменск-600
17 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 25 3 : 1 +0.8
Бадина Екатерина 25 2 : 0 +0.8
Демьянец Виталий 403 0 : 2 0
Ермаков Андрей 141 0 : 2 -0.9
Липинская Алена 178 2 : 3 -0.2
Масокин Евгений 450 0 : 2 0
Натаров Павел 212 0 : 2 0
Пурвин Юрий 132 0 : 3 -1.1
23.02.2017 Краснознаменск-600
14 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 72 2 : 0 +1.8
Климкин Константин 436 0 : 2 0
Наскин Игорь 45 2 : 1 +1.3
Пурвин Юрий 135 2 : 0 +3.1
Сухоруков Владимир 134 0 : 2 -0.9
Черных Валерий 224 0 : 2 0
18.02.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 82
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 74 3 : 1 +1.8
Мартовицкий Валерий 215 0 : 3 0
Наскин Игорь 38 3 : 2 +1.1
Олейников Александр 97 0 : 3 -1.7
Пурвин Юрий 136 1 : 2 -0.9
Сухоруков Владимир 129 0 : 3 -1.1
Храбров Александр 162 1 : 2 -0.4
04.02.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 +1
Ермаков Андрей 142 0 : 2 -0.9
Иваненко Андрей 142 1 : 2 -0.9
Иванов Роман 142 2 : 1 +3
Иксанов Серк 10 0 : 2 -3.6
Кривомазов Константин 131 0 : 2 -1.2
Липинская Алена 163 0 : 2 -0.5
Олейников Александр 88 1 : 2 -2
Пурвин Юрий 137 0 : 2 -1
Сухоруков Владимир 134 0 : 2 -1.1
29.01.2017 Краснознаменск-200
10 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 39 3 : 0 +0.9
Бочков Александр 76 3 : 0 +1.7
Евстифеева Юлия 87 0 : 2 -2.1
Ермаков Андрей 137 0 : 3 -1.1
Ермаков Андрей 137 0 : 2 -1.1
Кривомазов Константин 129 0 : 2 -1.3
21.01.2017 Краснознаменск-500
14 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 78 2 : 1 +1.9
Иванов Роман 119 0 : 3 -1.3
Липинская Алена 169 3 : 2 +3.7
Мартовицкий Валерий 198 0 : 2 0
Пурвин Юрий 135 3 : 1 +3
Савин Андрей 209 0 : 2 0
24.12.2016 Краснознаменск-500
23 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афонченко Евгений 30 2 : 0 +7.1
Бородин Егор 189 0 : 3 0
Дьяконов Олег 394 0 : 2 0
Захарьин Александр 204 0 : 2 0
Иванов Роман 90 3 : 1 +13.1
Кривомазов Константин 126 1 : 3 -3.3
Мартовицкий Валерий 201 0 : 2 0
Наскин Игорь 64 3 : 0 +10.6
Пурвин Юрий 145 0 : 3 -1.4
18.12.2016 Краснознаменск-200
7 место    Рейтинг на турнире: 44
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 64 0 : 3 -8
Бутенко Сергей 64 2 : 3 -8
Ермаков Андрей 193 1 : 3 0
Иксанов Серк 22 3 : 0 +7.8
Квач Евгений 90 3 : 2 +14.6
Липинская Алена 153 0 : 3 0
Наскин Игорь 95 3 : 0 +15.1
Олейников Александр 96 0 : 3 -4.8
Пурвин Юрий 125 0 : 3 -1.9
11.12.2016 Краснознаменск-200
9 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 13 0 : 3 -14.4
Бочков Александр 82 2 : 3 -7.5
Ермаков Андрей 157 0 : 3 0
Забнев Владимир 3 3 : 0 +4.6
Забнев Сергей 3 3 : 0 +4.6
Иваненко Андрей 113 2 : 3 -4.4
Кривомазов Константин 120 0 : 3 -3.8
Липинская Алена 197 1 : 3 0
Олейников Александр 79 0 : 3 -7.8
Хачумян Артем 112 3 : 1 +15.4
04.12.2016 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 53
Противник Рейтинг Результат Дельта
Забродин Сергей 150 1 : 2 -0.3
Кривомазов Константин 114 0 : 3 -3.9
Липинская Алена 159 1 : 3 0
Нестеров Виталий 60 1 : 2 -9.3
Пурвин Юрий 142 2 : 0 +18.9
Сухоруков Владимир 140 1 : 3 -1.3
26.11.2016 Краснознаменск-250
12 место    Рейтинг на турнире: 80
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 92 2 : 0 +11.2
Бородин Егор 260 0 : 2 0
Бочков Александр 90 2 : 3 -9
Кривомазов Константин 120 0 : 2 -6
Липинская Алена 139 0 : 2 -4.1
Наскин Игорь 90 2 : 3 -9
Пурвин Юрий 78 0 : 2 -10.2
© 2010-2015 rttf