Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Иванов Роман Евгеньевич

Рейтинг: 132

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Иванов Роман Евгеньевич - последние изменения рейтинга Иванов Роман Евгеньевич - все изменения рейтинга Иванов Роман Евгеньевич - хардбат-рейтинг
* не отображаюся последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6802
Кол-во турниров:80
Кол-во игр:545 (168-377)
Чаще всего (10) участвует в турнире:МАКС-250 на Молодежной
Максимальный рейтинг был 21.01.2017:142
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

Краснознаменск-250:
artTT-150:
Краснознаменск-200:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
21.04.2017 91 Комаров Алексей 373 3 : 2
21.04.2017 91 Комаров Алексей 373 3 : 1
21.07.2017 98 Радченко Александр 365 3 : 2
20.11.2017 129 Папин Анатолий 327 3 : 0
16.08.2017 104 Попов Борис 301 3 : 1
05.03.2017 89 Мел Олег 274 3 : 2
16.08.2017 104 Коваленко Игорь 256 3 : 2
30.10.2017 134 Ковалев Михаил 216 4 : 3
19.10.2017 119 Гордеева Юлия 213 3 : 2
19.10.2017 119 Гордеева Юлия 213 3 : 2

Полная история игр:

09.12.2017 TTLeadeR-250
15 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 148 1 : 3 -1.7
Ермилов Николай 298 0 : 3 0
Жеребцов Альберт 261 0 : 3 0
Илюхин Евгений 253 1 : 3 0
Иноземцев Константин 244 1 : 3 0
Леваев Дмитрий 160 3 : 2 +2.6
Серенко Сергей 91 3 : 2 +1.2
Фоломеев Роман 299 1 : 3 0
Щербаков Роман 165 0 : 3 -1.3
06.12.2017 МАКС-275 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 269 0 : 3 0
Бычков Алексей 132 0 : 3 -2.1
Гавенко Егор 207 1 : 3 -0.6
Егорычев Илья 139 2 : 3 -1.9
Лидский Борис 102 2 : 3 -2.7
Мясников Павел 86 3 : 0 +1
Песин Андрей 130 3 : 2 +1.9
22.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-400
16 место    Рейтинг на турнире: 132
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 99 3 : 1 +1.3
Гофман Григорий 358 0 : 3 0
Гурченков Владимир 142 3 : 2 +2.2
Гусев Михаил 172 2 : 3 -1.2
Зенкин Дмитрий 137 1 : 3 -1.9
Зотов Борис 296 1 : 3 0
Наер Эдуард 189 3 : 1 +3.2
20.11.2017 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 162 2 : 3 -1.3
Безуматов Георгий 246 1 : 3 0
Безуматов Георгий 246 2 : 3 0
Валиева Анжела 273 1 : 3 0
Папин Анатолий 327 3 : 0 +6
Сиваков Андрей 164 2 : 3 -1.3
08.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-350
20 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 79 2 : 3 -3.1
Гурченков Владимир 124 2 : 3 -2.2
Гусев Михаил 177 2 : 3 -1.1
Зенкин Дмитрий 133 3 : 2 +2
Казанский Петр 299 1 : 3 0
Кочергин Виктор 106 3 : 1 +1.5
Ларшин Андрей 281 2 : 3 0
Попов Борис 323 2 : 3 0
06.11.2017 МАКС-400 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амурский Андрей 282 1 : 3 0
Белов Виктор 236 1 : 3 0
Белов Виктор 236 0 : 3 0
Галков Владимир 209 0 : 3 -0.6
Максименко Александр 137 0 : 3 -2.4
Мальцев Роман 331 0 : 3 0
Шаропуто Михаил 385 0 : 3 0
30.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 196 2 : 4 -0.8
Ковалев Михаил 216 4 : 3 +3.6
Мозжегоров Александр 215 3 : 4 -0.4
Смоглей Николай 214 0 : 4 -0.4
Чернов Андрей 147 3 : 4 -1.7
28.10.2017 Сосновка-350
12 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лисютенко Геннадий 91 3 : 1 +1.1
Максимов Максим 150 2 : 3 -1.8
Мартовицкий Валерий 190 1 : 3 -1
Попова Анна 131 2 : 3 -2.1
Степанов Денис 115 3 : 2 +1.5
Уваров Даниил 150 2 : 3 -1.8
20.10.2017 МАКС-450 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 131
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калугин Максим 236 2 : 3 0
Калугин Максим 236 1 : 3 0
Минаев Александр 213 3 : 1 +4.6
Обоянцев Николай 408 0 : 3 0
Павловъ Валерий 151 3 : 2 +3
Танурков Анатолий 334 1 : 3 0
Шаршаков Андрей 275 0 : 3 0
19.10.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 203 0 : 3 -0.3
Габриелов Илья 89 3 : 0 +1.4
Гордеева Юлия 213 3 : 2 +3.9
Гордеева Юлия 213 3 : 2 +3.9
Осипов Иван 248 0 : 3 0
Смоглей Николай 202 0 : 3 -0.3
Шелевальник Леон 155 3 : 1 +2.7
16.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Олег 44 3 : 0 +0.6
Гурченков Владимир 116 3 : 0 +2.1
Мальцев (лев) 180 3 : 0 +3.3
Пыльнов Сергей 103 3 : 1 +1.8
Сильченко Игорь 211 1 : 3 -0
Шелевальник Леон 150 2 : 3 -1.3
11.10.2017 МАКС-275 на Молодежной
18 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 109 3 : 2 +1.9
Арзамасов Роман 323 1 : 3 0
Ковалев Михаил 231 0 : 3 0
Ложкин Алексей 172 0 : 3 -0.8
Слепынин Кирилл 75 3 : 0 +1.3
Шелевальник Леон 160 2 : 3 -1
09.10.2017 МАКС-220 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 157 2 : 3 -1
Гурков Анатолий 136 2 : 3 -1.4
Мальцев (лев) 172 3 : 1 +3.3
Минаев Александр 211 0 : 3 0
Олейников Александр 85 3 : 1 +1.6
Хечанян Ваган 183 3 : 0 +3.5
Царский Дмитрий 147 0 : 3 -1.2
08.10.2017 Сосновка-250
4 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 39 3 : 2 +0.7
Иванова Елизавета -10 3 : 1 0
Иксанов Серк 107 2 : 3 -2
Липинская Алена 158 2 : 3 -1
Мартовицкий Валерий 210 2 : 3 0
Олейников Александр 80 3 : 2 +1.5
Прилуцкий Сергей 110 3 : 2 +2.1
07.10.2017 TTMaX-75
8 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей -16 2 : 3 -4.6
Дугина Екатерина 35 2 : 3 -3.6
Жаров Алексей 15 3 : 1 0
Фиджетов Александр 35 3 : 2 +0.4
Чернышев Эдуард 58 1 : 3 -3.2
04.10.2017 Сосновка-500
12 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Артем 63 3 : 1 +0.8
Климкин Константин 448 1 : 3 0
Липинская Алена 159 1 : 3 -1.2
Липинская Алена 159 2 : 3 -1.2
Мартовицкий Валерий 208 1 : 3 -0.3
Мартовицкий Валерий 208 0 : 3 -0.3
Пономаренко Ольга 51 3 : 0 +0.6
Сухоруков Алексей 96 1 : 3 -2.5
17.09.2017 Краснознаменск открытый
14 место    Рейтинг на турнире: 120
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 461 0 : 3 0
Ермаков Андрей 133 2 : 3 -1.7
Иксанов Серк 80 3 : 0 +1.2
Кирсанов Вадим 74 3 : 0 +1.1
Черных Валерий 206 1 : 3 -0.3
16.09.2017 Краснознаменск-250
1 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 32 4 : 2 +0.4
Ковалев Александр 1 4 : 0 0
Кривомазов Константин 127 4 : 2 +2.3
Липинская Алена 162 1 : 4 -1
Пурвин Юрий 144 4 : 0 +2.6
Сухоруков Владимир 132 4 : 3 +2.4
15.09.2017 TTMaX-255
19 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 137 1 : 3 -1.5
Глазов Роман 232 0 : 3 0
Гоголь Константин 255 1 : 3 0
Гуслистов Вадим 42 3 : 0 +0.6
Корнвейц Юрий 126 1 : 3 -1.8
Сологуб Константин 93 3 : 2 +1.6
Эленшлегер Дмитрий 50 3 : 2 +0.7
13.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 105 3 : 2 +1.9
Антонян Владимир 153 3 : 2 +2.9
Антонян Владимир 153 3 : 0 +2.9
Осипов Иван 230 0 : 3 0
Сиваков Андрей 117 1 : 3 -1.8
Сильченко Игорь 217 1 : 3 0
Строков Олег 229 0 : 3 0
09.09.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ахмеров Даниел -87 3 : 2 0
Кабачков Александр 98 3 : 1 +1.9
Саакян Оник 52 3 : 1 +1
Саакян Оник 52 3 : 1 +1
Саакян Сос 134 0 : 3 -1.4
Спешков Сергей 64 3 : 2 +1.2
Стрижников Юрий 29 3 : 2 +0.5
06.09.2017 МАКС-250 на Молодежной
23 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каменских Алексей 162 0 : 3 -1
Караваев Анатолий 195 1 : 3 -0.4
Лидский Борис 97 0 : 3 -2.3
Моисеев Дмитрий 103 0 : 3 -2.2
Олейников Александр 48 2 : 3 -3.3
Сильченко Игорь 223 0 : 3 0
21.08.2017 МАКС-400 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 164 3 : 2 +2.9
Иванов Алексей 257 0 : 3 0
Каменских Алексей 148 1 : 3 -1.4
Некрасов Максим 368 0 : 3 0
Олейников Александр 43 2 : 3 -3.5
Шелевальник Леон 165 1 : 3 -1.1
Шелевальник Леон 165 1 : 3 -1.1
16.08.2017 TTMaX-425
22 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 196 0 : 3 -0.2
Злотников Сергей 227 2 : 3 0
Коваленко Игорь 256 3 : 2 +6.3
Попов Борис 301 3 : 1 +7.4
Пронин Олег 410 0 : 3 0
Псалмов Илья 321 1 : 3 0
12.08.2017 Краснознаменск-250
5 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ковалев Александр 6 3 : 1 0
Мартовицкий Валерий 205 0 : 3 -0.1
Наскин Игорь 60 3 : 2 +1
Олейников Александр 56 1 : 3 -3.1
Пурвин Юрий 132 2 : 3 -1.6
Сиваков Андрей 106 1 : 3 -2.1
Степанов Денис 104 3 : 2 +1.9
12.08.2017 Краснознаменск-400
10 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 132 1 : 3 -1.6
Комаров Алексей 322 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 205 1 : 3 -0.1
Сиваков Андрей 106 3 : 0 +1.9
Смердин Сергей 316 1 : 3 0
Степанов Денис 104 1 : 3 -2.1
09.08.2017 МАКС-250 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 110 3 : 1 +2
Белугин Олег 166 0 : 3 -0.9
Белугина Ольга 213 2 : 3 0
Величко Николай 171 1 : 3 -0.8
Зеленский Вадим 111 2 : 3 -2
Иванов Алексей 263 1 : 3 0
21.07.2017 МАКС-450 на Молодежной
27 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Минаев Александр 198 1 : 3 -0
Папин Анатолий 333 2 : 3 0
Радченко Александр 365 3 : 2 +9.2
Степанищев Алексей 330 0 : 3 0
Чернецов Павел 266 1 : 3 0
Шелевальник Леон 143 3 : 1 +3.6
12.07.2017 Краснознаменск разрядные классы 0-350
11 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 131 2 : 3 -1.4
Ковалев Александр 7 3 : 0 +0.1
Ковалев Александр 7 3 : 0 +0.1
Кривомазов Константин 121 2 : 3 -1.6
Мартовицкий Валерий 214 0 : 3 0
Наскин Игорь 65 3 : 0 +1.2
Никифоров Владимир 125 1 : 3 -1.6
Сухоруков Владимир 132 1 : 3 -1.4
07.07.2017 МАКС-450 на Молодежной
34 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Газарян Сергей 406 0 : 3 0
Заярная Наталия 320 1 : 3 0
Калугин Максим 229 0 : 3 0
Килин сергей 345 1 : 3 0
Мальцев Михаил 258 0 : 3 0
Минаев Александр 218 0 : 3 0
Шелевальник Леон 150 2 : 3 -1.4
05.07.2017 МАКС-250 на Молодежной
26 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатов Алексей 57 3 : 0 +1
Коновалов Роман 91 2 : 3 -2.3
Олейников Александр 62 3 : 2 +1.1
Осипов Иван 198 1 : 3 -0.1
Саввин Евгений 191 1 : 3 -0.3
Тарасов Александр 171 0 : 3 -0.7
Хечанян Ваган 206 0 : 3 0
03.07.2017 МАКС-350 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Веселовский Игорь 313 0 : 3 0
Газин Сергей 99 0 : 3 -2.3
Газин Сергей 99 2 : 3 -2.3
Минаев Александр 219 0 : 3 0
Мызин Дмитрий 112 1 : 3 -2.1
Песин Андрей 104 0 : 3 -2.2
Шелевальник Леон 151 2 : 3 -1.3
12.06.2017 Открытый на Крыльях
28 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аветов Армен 450 1 : 3 0
Азизян Генрих 218 1 : 3 0
Желтов Николай 308 0 : 3 0
Сухарьков Александр 396 0 : 3 0
Чернышков Владимир 230 0 : 3 0
Шабан Виталий 803 0 : 3 0
Шишко Евгений 346 0 : 3 0
10.06.2017 МАКС-220 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонян Владимир 193 0 : 3 -0.6
Величко Николай 154 1 : 3 -1.4
Горбунов Андрей 108 3 : 1 +1.7
Идин Виктор 196 1 : 3 -0.5
Савенко Семен 90 3 : 2 +1.3
Хечанян Ваган 179 2 : 3 -0.9
Чистова Татьяна 43 2 : 3 -3.6
Шерихов Алексей 154 1 : 3 -1.4
10.06.2017 Краснознаменск
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кравцова Ольга 312 0 : 3 0
Липинская Алена 152 0 : 3 -1.4
Фролов Сергей 350 0 : 3 0
Яцюк Андрей 240 1 : 3 0
Яцюк Андрей 240 1 : 3 0
09.06.2017 TTMaX-255
21 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 92 2 : 3 -2.8
Будаев Андрей 140 0 : 3 -1.8
Костин Сергей 212 0 : 3 -0.4
Магомедов Низам 205 2 : 3 -0.5
Павленко Евгений 100 2 : 3 -2.6
Темнов Алексей 93 1 : 3 -2.7
Хам Егор 120 3 : 1 +1.8
Царский Дмитрий 124 3 : 1 +1.9
03.06.2017 Краснознаменск-200
3 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 43 3 : 2 +0.3
Ермаков Андрей 141 2 : 3 -1.7
Кривомазов Константин 104 3 : 2 +1.5
Липинская Алена 145 3 : 1 +2.4
Наскин Игорь 71 3 : 0 +0.9
Никифоров Владимир 111 0 : 3 -2.3
Сиваков Андрей 91 3 : 0 +1.3
Степанов Денис 107 3 : 0 +1.6
Храбров Александр 159 0 : 3 -1.4
02.06.2017 МАКС-420 на Молодежной
21 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасов Алексей 100 3 : 1 +1.8
Белугин Олег 199 2 : 3 -0.7
Иванов Алексей 227 1 : 3 0
Кучинский Александр 295 1 : 3 0
Никитин Евгений 389 0 : 3 0
Шаршаков Андрей 215 1 : 3 -0.3
27.05.2017 Краснознаменск-250
2 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Закиев Руслан 250 2 : 3 0
Иваненко Андрей 121 3 : 2 +2.1
Липинская Алена 150 3 : 2 +2.7
Сиваков Андрей 91 2 : 0 +1.5
Степанов Денис 102 3 : 0 +1.7
Сухоруков Алексей 180 2 : 0 +3.3
20.05.2017 Краснознаменск-200
2 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермаков Андрей 143 3 : 2 +2.8
Закиев Руслан 250 2 : 3 0
Кривомазов Константин 110 3 : 0 +2.2
Липинская Алена 144 3 : 0 +2.8
Никифоров Владимир 102 2 : 3 -2
Пурвин Юрий 149 3 : 1 +2.9
Сиваков Андрей 103 3 : 0 +2
Степанов Денис 96 3 : 2 +1.9
06.05.2017 Краснознаменск-250
7 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 61 0 : 3 -2.9
Гордеева Юлия 209 0 : 3 0
Ермаков Андрей 144 0 : 3 -1.2
Кривомазов Константин 114 3 : 1 +2.2
Липинская Алена 160 3 : 2 +3.1
Олейников Александр 46 0 : 3 -3.2
Пурвин Юрий 137 0 : 3 -1.4
Серебрянников Михаил 40 3 : 1 +0.7
05.05.2017 МАКС-420 на Молодежной
25 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гульпа Роман 99 2 : 3 -2.8
Лебедев Иван 362 0 : 3 0
Муров Владимир 198 0 : 3 -0.3
Мычко Олег 297 1 : 3 0
Шелевальник Леон 137 2 : 3 -1.8
01.05.2017 Краснознаменск-500
10 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Донцов Денис 452 0 : 3 0
Ермаков Андрей 139 0 : 3 -1.3
Наскин Игорь 65 3 : 2 +1.2
Пономаренко Ольга 125 3 : 1 +2.4
Смердин Сергей 345 0 : 3 0
Степанов Денис 94 3 : 0 +1.8
26.04.2017 МАКС-230 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 89 2 : 3 -2.4
Булкин Антон 166 1 : 3 -0.9
Лидский Борис 82 3 : 0 +1.4
Мясников Павел 54 2 : 3 -3.1
Олейников Александр 42 3 : 1 +0.6
Строков Олег 216 0 : 3 0
24.04.2017 МАКС-350 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жилкин Игорь 193 0 : 3 -0.3
Иванов Алексей 209 2 : 3 -0
Мальцев Роман 268 0 : 3 0
Метелин Алексей 311 1 : 3 0
Олейников Александр 42 3 : 1 +0.6
Цуникова Наталья 297 1 : 3 0
21.04.2017 МАКС-420 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вихров Дмитрий 346 0 : 3 0
Калугин Максим 213 0 : 3 0
Комаров Алексей 373 3 : 2 +9.6
Комаров Алексей 373 3 : 1 +9.6
Папин Анатолий 283 2 : 3 0
Пронин Олег 412 0 : 3 0
Шишко Евгений 289 0 : 3 0
19.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
20 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 91 0 : 3 -2.1
Величко Николай 128 2 : 3 -1.3
Демченко Василий 111 0 : 3 -1.7
Жигалов Александр 196 1 : 3 0
Лидский Борис 89 3 : 0 +1.9
Токачев Никита 180 0 : 3 -0.3
Царский Дмитрий 135 0 : 3 -1.2
14.04.2017 МАКС-415 на Молодежной
35 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дёшин Сергей 388 0 : 3 0
Колюх Кирилл 109 2 : 3 -2.3
Коротков Артем 159 0 : 3 -1
Кузьмин Евгений 156 0 : 3 -1.1
Степанищев Алексей 346 0 : 3 0
Шишко Евгений 283 0 : 3 0
10.04.2017 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 249 0 : 3 0
Метелин Алексей 321 0 : 3 0
Песин Андрей 132 1 : 3 -1.4
Хечанян Ваган 151 3 : 2 +3
Шелевальник Леон 152 1 : 3 -1
Яблоков Егор 97 0 : 3 -2.1
05.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 130 0 : 3 -1.5
Лидский Борис 94 1 : 3 -2.3
Лидский Борис 94 3 : 2 +1.7
Ложкин Алексей 125 0 : 3 -1.6
Сильченко Игорь 186 0 : 3 -0.4
Хечанян Ваган 152 0 : 3 -1.1
04.04.2017 TTLeadeR-250
27 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуторов Алексей 241 0 : 3 0
Карпенко Лев. -46 3 : 0 0
Кобрина Марина 237 0 : 3 0
Лимаров Дмитрий 50 3 : 0 +0.9
Лимаров Дмитрий 50 3 : 0 +0.9
Марголин Евгений 153 0 : 3 -1.1
Мишин Владимир 204 1 : 3 -0.1
Рабин Артур 195 0 : 3 -0.2
Юсков Виталий 157 0 : 3 -1
01.04.2017 Краснознаменск-250
3 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ботнарь Юля 20 2 : 0 +0.4
Иваненко Андрей 136 3 : 0 +2.7
Коротенко Александр 130 2 : 3 -1.4
Кривомазов Константин 124 2 : 0 +2.5
Пурвин Юрий 140 3 : 1 +2.8
Сиваков Андрей 67 2 : 1 +1.3
Степанов Денис 79 3 : 0 +1.6
01.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 121 3 : 1 +2.4
Жилкин Игорь 197 0 : 3 -0.1
Климентьев Владимир 155 0 : 3 -0.9
Клыков Лев 110 1 : 3 -1.8
Мишин Юрий 184 1 : 3 -0.3
Павловъ Валерий 119 1 : 3 -1.6
Федоров Николай 165 1 : 3 -0.7
Фролов Олег 87 3 : 2 +1.7
Шелевальник Леон 124 0 : 3 -1.5
31.03.2017 МАКС-400 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гришанов Роман 441 0 : 3 0
Дулов Юрий 250 1 : 3 0
Калугин Максим 175 0 : 3 -0.7
Колесникова Александра 154 2 : 3 -1.2
Константинов Сергей 302 0 : 3 0
Метелин Алексей 324 1 : 3 0
29.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
15 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 132 0 : 3 -1.5
Лидский Борис 93 3 : 2 +1.8
Ложкин Алексей 124 1 : 3 -1.6
Мясников Павел 50 3 : 0 +0.9
Мясников Павел 50 0 : 3 -3.1
Расковалов Вадим 81 3 : 1 +1.5
Чуев Александр 168 1 : 3 -0.7
21.03.2017 TTLeadeR-250
17 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 80 3 : 1 +1.7
Волочаев Георгий 109 3 : 0 +2.3
Даненков Михаил 179 1 : 3 -0.3
Карпенко Григорий 93 3 : 2 +1.9
Кобрина Марина 233 0 : 3 0
Коровин Эдуард 145 3 : 0 +3
Костычев Виктор 149 1 : 3 -0.9
Мосолов Андрей 81 3 : 1 +1.7
Ульянов Сергей 184 1 : 3 -0.2
18.03.2017 Краснознаменск-250
8 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коротенко Александр 72 2 : 0 +1.4
Коротенко Александр 72 1 : 3 -2.6
Кривомазов Константин 126 2 : 1 +2.5
Наскин Игорь 54 1 : 3 -2.9
Никифоров Владимир 117 0 : 2 -1.7
Олейников Александр 71 0 : 3 -2.6
Степанов Денис 85 3 : 2 +1.7
17.03.2017 МАКС-400 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 189 0 : 3 -0.2
Азизян Генрих 189 0 : 3 -0.2
Заярная Наталия 291 0 : 3 0
Калугин Максим 183 0 : 3 -0.4
Кузнецов Григорий 209 0 : 3 0
Муров Владимир 197 0 : 3 -0.1
15.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
16 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 94 3 : 1 +1.9
Гурков Анатолий 132 0 : 3 -1.3
Жуков Сергей 153 0 : 3 -0.9
Карташов Валерий 124 3 : 2 +2.5
Карташов Валерий 124 3 : 1 +2.5
Лидский Борис 87 2 : 3 -2.2
Строков Олег 219 0 : 3 0
11.03.2017 Краснознаменск-600
19 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 29 3 : 2 +0.7
Екжанов Александр 401 0 : 2 0
Коротенко Александр 115 2 : 0 +2.4
Коротенко Александр 115 3 : 2 +2.4
Никифоров Алексей 286 0 : 3 0
Степанов Денис 84 2 : 3 -2.2
Шаршонь Валерий 273 0 : 2 0
09.03.2017 МАКС-210 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 156 2 : 3 -0.9
Любомудров Александр 56 1 : 3 -2.9
Любомудров Александр 56 0 : 3 -2.9
Мурыкин Сергей 188 1 : 3 -0.2
Мясников Павел 51 3 : 0 +1
Яблоков Егор 84 3 : 0 +1.7
08.03.2017 TTMaX-205
21 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Беленицкий Марк 55 3 : 2 +1.2
Горяинов Александр 180 3 : 2 +3.7
Журавлев Александр 150 0 : 3 -0.9
Зеленский Вадим 111 0 : 3 -1.7
Петров Евгений 70 3 : 2 +1.5
Седун Олег 149 1 : 3 -1
Третьяченко Алексей 195 1 : 3 -0
05.03.2017 МАКС-400 на Молодежной
24 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Азизян Генрих 204 1 : 3 0
Безуматов Георгий 237 0 : 3 0
Вихров Дмитрий 358 0 : 3 0
Ермилов Николай 256 0 : 3 0
Лопатин Александр 177 3 : 1 +3.8
Тарасов Александр 169 1 : 3 -0.4
Шамилов Исай 284 1 : 3 0
05.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 73 3 : 0 +1.7
Голиков Григорий 115 2 : 3 -1.5
Гордеев Иван 181 0 : 3 -0.2
Лебедев (лев.) 113 3 : 2 +2.5
Лебедев (лев.) 113 0 : 3 -1.5
Максименко Александр 124 0 : 3 -1.3
Хечанян Ваган 143 2 : 3 -0.9
05.03.2017 TTLeadeR-С 299
13 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гарус Игорь 291 0 : 3 0
Гермогенов Владимир 211 1 : 3 0
Гублия Роман 285 1 : 3 0
Данин Алексей 179 1 : 3 -0.2
Мел Олег 274 3 : 2 +5.7
Михеев Илья 251 0 : 3 0
25.02.2017 Краснознаменск-600
20 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 25 2 : 3 -3.3
Иваненко Андрей 134 0 : 2 -1.1
Климкин Константин 447 0 : 2 0
Коротенко Александр 160 2 : 3 -0.6
Никифоров Алексей 287 0 : 2 0
Никифоров Владимир 100 3 : 1 +2.2
Олейников Александр 99 3 : 2 +2.2
Пурвин Юрий 132 2 : 3 -1.2
Шаршонь Валерий 278 0 : 2 0
24.02.2017 МАКС-400 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 242 0 : 3 0
Жеребцов Альберт 259 0 : 3 0
Заярная Наталия 274 0 : 3 0
Каменских Алексей 142 0 : 3 -1.4
Коваленко Виталий 86 1 : 3 -2.5
Фоломеев Роман 279 1 : 3 0
Шушвалов Василий 272 0 : 3 0
24.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 232 0 : 3 0
Демурчян Гарик 232 0 : 3 0
Жильцов Андрей 174 2 : 3 -0.8
Идин Виктор 237 2 : 3 0
Капитонов Константин 121 1 : 3 -1.8
Любомудров Алексей 54 3 : 0 +0.9
Хечанян Ваган 146 1 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 138 1 : 3 -1.5
24.02.2017 МАКС-150 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Лариса 113 3 : 1 +2
Андреев Сергей 114 0 : 3 -1.9
Демченко Василий 95 1 : 3 -2.3
Жуков Сергей 134 1 : 3 -1.5
Зуев Евгений 102 2 : 3 -2.2
Коновалов Роман 85 2 : 3 -2.5
Косенко Вячеслав 120 0 : 3 -1.8
Романов Федор 101 0 : 3 -2.2
23.02.2017 МАКС-200 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 180 0 : 3 -0.9
Жильцов Андрей 180 0 : 3 -0.9
Кузьмин Евгений 105 0 : 3 -2.4
Наумов Илья 34 1 : 3 -3.8
Чернов Андрей 146 1 : 3 -1.5
Шелевальник Леон 151 3 : 2 +2.6
Шерихов Алексей 111 0 : 3 -2.2
23.02.2017 Краснознаменск-600
16 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 72 2 : 0 +1
Дьяконов Олег 407 0 : 2 0
Захарьин Александр 228 1 : 2 0
Наскин Игорь 45 2 : 0 +0.5
Пурвин Юрий 135 1 : 2 -1.8
Сухоруков Владимир 134 0 : 2 -1.8
19.02.2017 artTT Открытый
62 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Комиссаров Валерий 352 0 : 3 0
Парсегов Григорий 650 0 : 3 0
Пронякина Ирина 308 0 : 3 0
Садовский Кирилл 251 0 : 3 0
Сухановская Людмила 468 0 : 3 0
18.02.2017 Краснознаменск-250
10 место    Рейтинг на турнире: 133
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочков Александр 74 1 : 2 -3.2
Бочков Александр 74 3 : 0 +0.8
Иваненко Андрей 140 2 : 3 -1.9
Липинская Алена 165 1 : 2 -1.4
Олейников Александр 97 1 : 3 -2.7
Пурвин Юрий 136 0 : 3 -1.9
15.02.2017 МАКС-250 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианова Ольга 95 3 : 2 +1.2
Жуков Сергей 127 1 : 3 -2.2
Мальцев Роман 227 0 : 3 -0.2
Песин Андрей 117 0 : 3 -2.4
Сильченко Игорь 179 1 : 3 -1.1
Тронин Денис 130 3 : 0 +1.9
04.02.2017 Краснознаменск-200
8 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Барсуков Максим 40 2 : 0 0
Ермаков Андрей 142 0 : 2 -2
Иваненко Андрей 142 1 : 2 -2
Иксанов Серк 10 2 : 0 0
Кривомазов Константин 131 0 : 2 -2.2
Липинская Алена 163 0 : 2 -1.6
Олейников Александр 88 2 : 0 +0.9
Пурвин Юрий 137 2 : 1 +1.9
Степанов Денис 89 1 : 2 -3
Сухоруков Владимир 134 2 : 1 +1.8
21.01.2017 Краснознаменск-500
13 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иваненко Андрей 152 3 : 0 +13.3
Никифоров Алексей 251 0 : 2 0
Олейников Александр 99 3 : 1 +8
Степанов Денис 85 3 : 0 +6.6
Сухоруков Владимир 135 1 : 2 -8.4
Терещенко Алексей 49 2 : 1 +3
14.01.2017 Краснознаменск-500
8 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демьянец Виталий 403 0 : 3 0
Донцов Денис 410 0 : 3 0
Дьяконов Олег 395 0 : 3 0
Кравцова Ольга 299 0 : 3 0
Мартовицкий Валерий 198 0 : 3 0
Смердин Сергей 342 0 : 3 0
Сорокин Сергей 369 1 : 3 0
14.01.2017 Краснознаменск-200
4 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байметов Евгений 210 1 : 2 0
Ермаков Андрей 143 3 : 2 +17.1
Липинская Алена 170 1 : 3 -0.2
Олейников Александр 107 2 : 1 +13.6
Пурвин Юрий 141 3 : 2 +17
Савин Андрей 201 0 : 3 0
31.12.2016 Краснознаменск-500
12 место    Рейтинг на турнире: 65
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 51 3 : 2 +8.6
Бессмертный Юрий 25 3 : 0 +6
Дьяконов Олег 400 1 : 3 0
Ермаков Андрей 147 0 : 3 -1.8
Иваненко Андрей 104 1 : 3 -6.1
Липинская Алена 172 1 : 3 0
24.12.2016 Краснознаменск-500
24 место    Рейтинг на турнире: 90
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бадина Екатерина 74 3 : 2 +8.4
Билык Леонид 321 0 : 2 0
Бородин Егор 189 0 : 2 -0.1
Ермаков Андрей 135 0 : 3 -5.5
Олейников Александр 102 0 : 3 -8.8
Смердин Сергей 328 0 : 2 0
Степанов Денис 59 1 : 3 -13.1
Сухоруков Владимир 130 2 : 3 -6
© 2010-2015 rttf