Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Гозева Елена Альбертовна

Рейтинг: 150

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Гозева Елена Альбертовна - последние изменения рейтинга Гозева Елена Альбертовна - все изменения рейтинга Гозева Елена Альбертовна - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:6650
Кол-во турниров:153
Кол-во игр:1064 (490-574)
Чаще всего (20) участвует в турнире:TTLeadeR-С 150
Максимальный рейтинг был 19.03.2018:176
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-С 150:
МАКС-175 на Молодежной:
Мтопс-157:
НАТЕН-250:
TTMaX-205:
НАТЕН-150:
Мтопс-227:
МАКС-150 на Молодежной:
НАТЕН-350:
МАКС-420 на Молодежной:
artTT-150:
НАТЕН-100:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
30.03.2018 162 Старостин Александр 352 3 : 2
10.04.2018 151 Савицкий Алексей 270 3 : 0
02.01.2018 161 Аниканов Петр 263 3 : 2
21.06.2017 135 Матвеев Михаил 259 3 : 0
03.02.2018 141 Смоглей Николай 254 3 : 2
03.02.2018 141 Илюхин Евгений 253 3 : 2
24.02.2018 160 Берг Станислав 253 3 : 2
10.02.2018 158 Илюхин Евгений 253 3 : 1
07.03.2018 163 Гаврилов Алексей 248 3 : 0
09.04.2017 109 Кочнев Вячеслав 245 3 : 1

Полная история игр:

22.04.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратьев Игорь 92 3 : 0 +0.9
Котов Алексей 102 2 : 3 -2.9
Лещинский Владимир 133 3 : 0 +1.7
Лещинский Григорий -28 3 : 0 0
Майоров Николай 166 2 : 3 -1.6
Протасова Юлия 145 3 : 2 +1.9
Свердлов Михаил 149 1 : 3 -2
Севостьянов Евгений 194 3 : 2 +2.9
21.04.2018 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 213 3 : 0 +3.2
Малышева Ирина 136 3 : 1 +1.7
Пронина Светлана 244 0 : 3 -0.1
Рыжов Петр 207 0 : 3 -0.9
Толстухин Евгений 168 0 : 3 -1.7
Якубышин Владимир 110 3 : 0 +1.2
21.04.2018 Мтопс-257
9 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Алексей 213 1 : 3 -0.8
Андреев Алексей 213 1 : 3 -0.8
Гаврилов Алексей 183 0 : 3 -1.4
Заргаров Роман 29 3 : 2 0
Заргаров Роман 29 3 : 0 0
Стефанов Георгий 213 1 : 3 -0.8
Черняков Юрий 141 1 : 3 -2.2
15.04.2018 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 79 3 : 1 +0.6
Гриднев Данила 72 3 : 1 +0.4
Маратбеков Бек 83 3 : 0 +0.6
Пастушков Иван -6 3 : 0 0
Пыльнов Сергей 124 1 : 3 -2.5
Пыльнов Сергей 124 3 : 0 +1.5
Свердлов Михаил 158 3 : 2 +2.1
Харламов Андрей 144 2 : 3 -2.1
14.04.2018 artTT-350
27 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Возненко Алексей 169 2 : 3 -1.7
Кабачков Александр 139 3 : 0 +1.7
Каслин Илья 160 3 : 1 +2.1
Лабутин Павел 182 3 : 0 +2.5
Помыткин Евгений 179 1 : 3 -1.5
Созинов Сергей 291 0 : 3 0
14.04.2018 Мтопс-257
14 место    Рейтинг на турнире: 155
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 148 0 : 3 -2.2
Гусев Михаил 216 1 : 3 -0.8
Моисеев Андрей 217 1 : 3 -0.8
Овчинников Владимир 116 3 : 0 +1.2
Панасенко Денис 36 3 : 0 0
Петрушов Сергей 156 1 : 3 -2
Стефанов Георгий 207 2 : 3 -1
Хаперский Юрий 158 0 : 3 -1.9
10.04.2018 TTLeadeR-С 299
20 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иноземцев Константин 274 0 : 3 0
Назаркин Сергей 205 0 : 3 -0.9
Петрушов Сергей 163 3 : 0 +2.2
Савицкий Алексей 270 3 : 0 +4.4
Сергачев Александр 211 0 : 3 -0.8
Челевич Егор 213 1 : 3 -0.8
08.04.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 151
Противник Рейтинг Результат Дельта
Королев Александр 81 3 : 1 +0.6
Котов Алексей 57 3 : 0 +0.1
Лещинский Владимир 139 3 : 2 +1.8
Лещинский Владимир 139 3 : 1 +1.8
Матюшин Сергей 29 3 : 1 0
Пастушков Иван -8 3 : 0 0
Свердлов Михаил 154 2 : 3 -1.9
Соловьев Максим 9 3 : 0 0
Чернявский Михаил 125 2 : 3 -2.5
07.04.2018 artTT-350
31 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 127 0 : 3 -2.8
Герасимов Игорь 134 3 : 1 +1.4
Герасимов Юрий 66 1 : 3 -4
Дедов Александр 300 0 : 3 0
Думов Павел 150 3 : 1 +1.7
Толстухин Евгений 151 0 : 3 -2.3
07.04.2018 Мтопс-257
16 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 205 2 : 3 -1.2
Бычков Алексей 162 2 : 3 -2
Гаврилов Алексей 169 2 : 3 -1.9
Гаврилов Алексей 169 3 : 1 +2.1
Цыганков Егор 110 0 : 3 -3.1
Шмаков Андрей 230 0 : 3 -0.7
05.04.2018 TTMaX-175
4 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 165 1 : 3 -2.1
Дорожкин Дмитрий 110 3 : 0 +0.8
Жабин Дмитрий 133 1 : 3 -2.7
Жабин Дмитрий 133 2 : 3 -2.7
Карпенко (лев.) -35 3 : 0 0
Комарова Клавдия 119 3 : 0 +1
Маслаков Василий 45 3 : 2 0
03.04.2018 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабуа Гоча 297 0 : 3 0
Иноземцев Константин 286 0 : 3 0
Капбатут Петр 170 0 : 3 -2
Сергачев Александр 211 3 : 1 +2.8
Царский Дмитрий 205 1 : 3 -1.3
Челевич Егор 227 1 : 3 -0.9
01.04.2018 TTLeadeR-С 150
3 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бридштейн Борис 130 3 : 0 +1.2
Капбатут Петр 150 0 : 3 -2.4
Королев Александр 77 3 : 2 +0.2
Пронин (лев.) 196 0 : 3 -1.4
Пыльнов Сергей 116 3 : 0 +1
Пыльнов Сергей 116 3 : 1 +1
Свердлов Михаил 159 3 : 0 +1.8
Станбеков Нурик 59 3 : 0 0
31.03.2018 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 170
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 206 0 : 3 -1.3
Артюхов Михаил 83 3 : 2 +0.3
Гурков Анатолий 161 3 : 1 +1.8
Коссовский (лев.) 169 0 : 3 -2
Николаев Роман 208 2 : 3 -1.2
Стрижников Юрий 76 3 : 0 +0.1
Тихненко Никита 158 3 : 1 +1.8
Челевич Егор 212 1 : 3 -1.2
30.03.2018 artTT-450
31 место    Рейтинг на турнире: 162
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жулябин Владимир 285 0 : 3 0
Казицин Юрий -15 3 : 0 0
Лабутин Павел 167 0 : 3 -2.4
Мишуков Борис 183 3 : 1 +3
Мундри Томас 296 0 : 3 0
Старостин Александр 352 3 : 2 +7.3
Цуникова Наталья 313 0 : 3 0
25.03.2018 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 165
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей 61 3 : 1 0
Гаврилов Алексей 158 0 : 3 -2.1
Екатеринчев Вячеслав 70 3 : 0 +0.1
Королев Александр 71 3 : 0 +0.1
Рафикова Алия 133 3 : 1 +1.4
Свердлов Михаил 155 1 : 3 -2.2
24.03.2018 Мтопс-257
18 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 171 0 : 3 -2.1
Калмыков Владислав 113 3 : 2 +0.8
Мануйлов Олег 156 0 : 3 -2.4
Мануйлов Олег 156 0 : 3 -2.4
Хаперский Юрий 144 1 : 3 -2.6
Шепелев Алексей 241 1 : 3 -0.7
20.03.2018 TTLeadeR-С 299
11 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 303 1 : 3 0
Костычев Виктор 202 0 : 3 -1.5
Сергачев Александр 189 2 : 3 -1.7
Тарасов (балашиха) 250 1 : 3 -0.5
Че Сергей 156 3 : 1 +1.6
19.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-250
7 место    Рейтинг на турнире: 173
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 171 2 : 3 -2
Глиган Андрей 221 0 : 3 -1
Гусев Михаил 218 3 : 0 +2.9
Караваев Анатолий 231 0 : 3 -0.8
Китаев Александр 237 3 : 1 +3.3
Стефанов Георгий 196 0 : 3 -1.5
Чередниченко Родион 222 3 : 2 +3
17.03.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 176
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вахрушев Александр 200 2 : 3 -1.5
Лабутин Павел 163 3 : 2 +1.7
Мухаметжанов Дамир 209 3 : 1 +2.7
Николаев Андрей 206 0 : 3 -1.4
Ульянов Сергей 185 2 : 3 -1.8
Черепанов Давид 111 1 : 3 -3.3
14.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
17 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 213 1 : 3 -1.1
Гуторов Алексей 320 0 : 3 0
Карпенко Григорий 109 3 : 0 +0.8
Клименко Юрий 87 3 : 0 +0.3
Кочергин Виктор 118 3 : 0 +1
Марков Александр 228 3 : 2 +3.2
Марков Александр 228 1 : 3 -0.8
Муртазин Руслан 274 0 : 3 0
Пронин (лев.) 198 3 : 0 +2.5
11.03.2018 TTMaX-275
5 место    Рейтинг на турнире: 175
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 170 3 : 2 +1.9
Бычков Алексей 140 0 : 3 -2.7
Бычков Алексей 140 0 : 3 -2.7
Зайко Константин 135 0 : 3 -2.8
Кутдусов Рамиль 147 3 : 0 +1.4
Мухаметжанов Дамир 205 2 : 3 -1.4
Мухаметжанов Дамир 205 1 : 3 -1.4
Чернышев Валентин 230 3 : 2 +3.1
10.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
15 место    Рейтинг на турнире: 168
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 200 3 : 0 +2.6
Борисенко Евгений 228 3 : 1 +3.2
Гурченков Владимир 183 3 : 1 +2.3
Гусев Михаил 210 1 : 3 -1.2
Илюхин Евгений 274 0 : 3 0
Китаев Александр 227 1 : 3 -0.8
Колунов Олег 173 3 : 0 +2.1
Челевич Егор 193 1 : 3 -1.5
07.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
12 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 248 3 : 0 +4.6
Коробейников Игорь 96 3 : 0 +0.8
Кочергин Виктор 114 3 : 0 +1.3
Мангасаров Эдуард 337 1 : 3 0
Мишин Владимир 264 0 : 3 0
Попов Борис 316 1 : 3 0
Селиванов Олег 202 0 : 3 -1.5
04.03.2018 МАКС-175 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 164
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 103 3 : 0 +0.8
Зюзиков (лев.) 157 1 : 3 -2.2
Изотов Артем 76 3 : 0 +0.2
Кистанов Сергей 123 0 : 3 -2.8
Савко Евгений 118 3 : 0 +1.1
Сидоренко Валерий 97 3 : 0 +0.7
Тюрина Татьяна 127 3 : 0 +1.3
03.03.2018 artTT-350
26 место    Рейтинг на турнире: 166
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асланбеков Радим 149 2 : 3 -2.3
Астафьев Игорь 280 0 : 3 0
Гришин Михаил 138 3 : 0 +1.4
Костяев Сергей 74 3 : 0 +0.2
Ярый Андрей 198 1 : 3 -1.4
28.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
23 место    Рейтинг на турнире: 174
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зотов Борис 309 0 : 3 0
Кочергин Виктор 112 0 : 3 -3.3
Мейснер Евгений 309 0 : 3 0
Расько Дарья 199 2 : 3 -1.5
Самочкин Никита 111 2 : 3 -3.3
25.02.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 171
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 209 0 : 3 -1.3
Ермилов Алексей 272 0 : 3 0
Кулаков (лев.) 250 0 : 3 -0.4
Мишуков Борис 193 3 : 1 +2.4
Мишуков Борис 193 3 : 0 +2.4
24.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-300
18 место    Рейтинг на турнире: 160
Противник Рейтинг Результат Дельта
Берг Станислав 253 3 : 2 +3.9
Гусев Михаил 203 1 : 3 -1.1
Дугин Алексей 266 0 : 3 0
Дугин Алексей 266 1 : 3 0
Парыгин Иван 239 3 : 1 +3.6
Скабеев Сергей 152 3 : 2 +1.8
Степанников Александр 223 3 : 0 +3.3
23.02.2018 artTT-350
28 место    Рейтинг на турнире: 159
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 159 3 : 2 +2
Бирюков Андрей 276 2 : 3 0
Богатова Любовь 191 1 : 3 -1.4
Зарудный Дмитрий 158 1 : 3 -2
Коротаев Владимир 152 3 : 0 +1.9
Николаев Роман 204 1 : 3 -1.1
Щедрин Дмитрий 109 3 : 0 +1
20.02.2018 artTT-350
20 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Галанов Станислав 158 3 : 2 +2
Храмых Артем 176 1 : 3 -1.6
Хургин Владимир 231 2 : 3 -0.5
Чепиков Сергей 275 0 : 3 0
Шумов Олег 226 3 : 2 +3.4
Экажев Руслан 198 1 : 3 -1.2
17.02.2018 Мтопс-257
13 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Звездкин Ярослав 196 1 : 3 -1.3
Илюхин Евгений 236 1 : 3 -0.5
Карпинская Елизавета 46 0 : 3 -4.3
Лукьянов Александр 100 3 : 1 +0.7
Морозов Александр 208 1 : 3 -1.1
Петрушов Сергей 149 3 : 0 +1.7
Смоглей Николай 231 2 : 3 -0.6
11.02.2018 TTMaX-275
12 место    Рейтинг на турнире: 169
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жильцов Андрей 169 0 : 3 -2
Зайко Константин 85 0 : 3 -3.7
Зайко Константин 85 3 : 1 +0.3
Зеленский Вадим 162 3 : 1 +1.9
Зыбин Анатолий 253 1 : 3 -0.3
Парфенов Владимир 185 0 : 3 -1.7
Тарновицкий Сергей 262 1 : 3 -0.1
10.02.2018 Мтопс-257
5 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 152 3 : 0 +1.9
Илюхин Евгений 253 3 : 1 +3.9
Ковалев Михаил 247 0 : 3 -0.2
Маликов Андрей 191 3 : 2 +2.7
Стефанов Георгий 211 2 : 3 -0.9
Тимофеев Павел 95 3 : 0 +0.8
Хаперский Юрий 166 3 : 2 +2.2
Хоу Сяофэн 163 3 : 2 +2.1
Черных Валерий 179 2 : 3 -1.6
08.02.2018 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 149
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ашхарумов Артур 50 3 : 1 +0
Бридштейн Борис 123 3 : 1 +1.5
Гаврилов Алексей 120 3 : 0 +1.4
Гарус (лев.) 69 3 : 0 +0.4
Карпенко Григорий 97 3 : 1 +0.9
Малыхин Виктор 149 3 : 2 +2
Новиков Игорь 48 3 : 1 0
Новиков Юрий 81 3 : 1 +0.6
Рзянин Владимир 89 3 : 1 +0.8
Чернявский Михаил 85 3 : 2 +0.7
04.02.2018 МАКС-175 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 102 3 : 1 +1
Гладушенко Михаил 155 3 : 1 +2.1
Демченко Василий 90 3 : 0 +0.8
Комков Андрей 165 1 : 3 -1.7
Лебедев (лев.) 165 1 : 3 -1.7
Лебедев (лев.) 165 2 : 3 -1.7
Моисеев Дмитрий 145 2 : 3 -2.1
Самарский Алексей 97 3 : 0 +0.9
03.02.2018 Мтопс-257
7 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Илюхин Евгений 253 3 : 2 +4.3
Камардин Михаил 188 1 : 3 -1.1
Моспанов Владимир 197 0 : 3 -0.9
Николаев Роман 210 0 : 3 -0.6
Смоглей Николай 254 3 : 2 +4.3
Стефанов Георгий 205 1 : 3 -0.7
Стрельников Глеб 237 1 : 3 -0.1
Ткач Даниил 85 3 : 1 +0.9
Хоу Сяофэн 175 3 : 0 +2.7
Черных Валерий 178 3 : 2 +2.8
02.02.2018 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргаров Роман 16 3 : 0 0
Заргаров Роман 16 3 : 0 0
Зуев Юрий 153 3 : 1 +2.3
Зуев Юрий 153 0 : 3 -1.7
01.02.2018 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 97 3 : 2 +1
Иноземцев (лев.) 91 0 : 3 -3.1
Карпенко Григорий 90 2 : 3 -3.1
Новиков Игорь 47 3 : 1 +0
Пронин (лев.) 149 1 : 3 -1.9
Спицын Вадим 1 3 : 0 0
Станбеков Нурик 129 3 : 0 +1.7
Чернявский Михаил 71 3 : 0 +0.5
27.01.2018 artTT-350
22 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 211 2 : 3 -0.7
Арзамасов Роман 307 0 : 3 0
Молчанов Александр 206 2 : 3 -0.8
Ныязбеков Нурбек 152 0 : 3 -1.9
Соколовский Матвей 133 2 : 3 -2.2
Ярый Андрей 184 3 : 1 +2.8
27.01.2018 Мтопс-257
9 место    Рейтинг на турнире: 145
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 185 0 : 3 -1.2
Баранюк Алексей 185 0 : 3 -1.2
Зуев Юрий 157 2 : 3 -1.8
Зуев Юрий 157 3 : 0 +2.3
Илюхин Евгений 250 1 : 3 0
Маликов Андрей 191 3 : 0 +2.9
Николаев Роман 205 0 : 3 -0.8
Смоглей Николай 252 0 : 3 0
Хоу Сяофэн 182 3 : 0 +2.8
25.01.2018 TTLeadeR-С 150
8 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 58 3 : 1 +0.2
Гаврилов Алексей 81 3 : 0 +0.7
Ганулич Константин 204 1 : 3 -0.9
Гурков Анатолий 159 2 : 3 -1.8
Карпенко Григорий 90 3 : 0 +0.9
Новиков Игорь 51 3 : 0 +0.1
Харламов Андрей 166 1 : 3 -1.6
23.01.2018 artTT-250
9 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байрамов Натик 224 3 : 1 +3.8
Жабин Дмитрий 134 3 : 0 +1.9
Малышева Ирина 135 3 : 1 +2
Мишуков Борис 166 3 : 0 +2.6
Проскуркин Евгений 178 3 : 2 +2.8
Соколовский Матвей 123 0 : 3 -2.3
Ульянов Сергей 194 0 : 3 -0.9
Чернявский Михаил 59 3 : 0 +0.5
21.01.2018 TTMaX-275
15 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 62 3 : 0 +0.4
Бородулин Григорий 178 1 : 3 -1.3
Бычков Алексей 133 0 : 3 -2.2
Зайко Константин 88 2 : 3 -3.1
Каленюк Григорий 266 0 : 3 0
Парфенов Владимир 186 2 : 3 -1.2
20.01.2018 Мтопс-257
11 место    Рейтинг на турнире: 150
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 185 0 : 3 -1.3
Баранюк Алексей 185 1 : 3 -1.3
Ковалев Михаил 239 1 : 3 -0.2
Николаев Роман 207 1 : 3 -0.9
Ротарь Вячеслав 72 3 : 0 +0.4
Третьяков Павел 191 1 : 3 -1.2
Черных Валерий 178 1 : 3 -1.4
11.01.2018 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 142
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 206 0 : 3 -0.7
Грищенко Михаил 125 3 : 0 +1.7
Грищенко Михаил 125 3 : 0 +1.7
Рафикова Алия 126 3 : 0 +1.7
Сергачев Александр 173 3 : 0 +2.6
Удалов Дмитрий 140 3 : 0 +1.9
Харламов Андрей 139 1 : 3 -2.1
Чернявский Михаил 73 3 : 0 +0.6
09.01.2018 artTT-250
7 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 242 2 : 3 0
Денисов Максим 87 3 : 2 +0.9
Денисов Максим 87 3 : 0 +0.9
Жабин Дмитрий 128 3 : 0 +1.8
Жабин Дмитрий 128 3 : 2 +1.8
Макаров Никита 214 1 : 3 -0.5
Ныязбеков Нурбек 136 0 : 3 -2.1
08.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 148
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 118 3 : 0 +1.4
Андрусенко Михаил 110 1 : 3 -2.7
Андрусенко Михаил 110 2 : 3 -2.7
Антонов Андрей 105 3 : 0 +1.2
Безносиков Павел 86 3 : 0 +0.8
Забродин Андрей 147 0 : 3 -2
Забродин Андрей 147 2 : 3 -2
Масляев Алексей 153 2 : 3 -1.9
06.01.2018 artTT-350
29 место    Рейтинг на турнире: 152
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамова Елена 216 1 : 3 -0.7
Герасимов Юрий 73 1 : 3 -3.6
Дубинчук Сергей 255 0 : 3 0
Зайцев Павел 271 1 : 3 0
Калинин Илья 306 0 : 3 0
Щербаков Владимир 168 0 : 3 -1.7
Юнисов Надир 132 3 : 2 +1.6
05.01.2018 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 118 1 : 3 -2.9
Гордеева Юлия 181 0 : 3 -1.6
Егоров Константин 220 1 : 3 -0.9
Матвеев Михаил 223 0 : 3 -0.8
Поваляев Александр 154 0 : 3 -2.2
Тараскин Александр 77 3 : 0 +0.3
Труханов Сергей 111 3 : 0 +1
05.01.2018 artTT-250
8 место    Рейтинг на турнире: 163
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга 48 3 : 0 0
Воробьева Татьяна 96 3 : 1 +0.7
Жолдошов Айбек 139 3 : 0 +1.5
Козлов Андрей 108 2 : 3 -3.1
Лабутин Павел 168 0 : 3 -1.9
Литвиненко Сергей 186 2 : 3 -1.5
Николаев Андрей 196 3 : 0 +2.7
Николаев Андрей 196 0 : 3 -1.3
Семин Марк 230 0 : 3 -0.7
04.01.2018 TTMaX-205
4 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аматов Мамат 289 2 : 3 0
Асланбеков Радим 140 0 : 3 -2.4
Глойдман Игорь 114 3 : 1 +1.1
Глойдман Никита 103 3 : 2 +0.8
Глойдман Никита 103 3 : 0 +0.8
Гришин Матвей 101 3 : 0 +0.8
Шмаков Андрей 164 0 : 3 -1.9
Шмаков Андрей 164 3 : 0 +2.1
03.01.2018 TTMaX-275
11 место    Рейтинг на турнире: 158
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Григорий 148 0 : 3 -2.2
Гурченков Владимир 164 3 : 0 +2.1
МошАров Максим 153 1 : 3 -2.1
Рыжов Петр 210 0 : 3 -1
Смоглей Николай 240 1 : 3 -0.4
Смоглей Николай 240 3 : 2 +3.6
Созинов Сергей 219 3 : 0 +3.2
02.01.2018 artTT-350
31 место    Рейтинг на турнире: 161
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аниканов Петр 263 3 : 2 +4
Башкиров Алексей 287 0 : 3 0
Герасимов Юрий 72 3 : 2 +0.2
Герасимов Юрий 72 2 : 3 -3.8
Ковалев Михаил 260 1 : 3 -0
Литвиненко Сергей 183 0 : 3 -1.6
Ткачева Елена 156 0 : 3 -2.1
Черных Оскар 298 1 : 3 0
30.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-250
5 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гермогенов Владимир 247 0 : 3 -0.2
Гурченков Владимир 167 1 : 3 -1.8
Гусев Михаил 184 3 : 1 +2.5
Рабин Артур 218 0 : 3 -0.8
Решетникова Лариса 66 3 : 0 +0.2
Ткаченко Дмитрий 100 3 : 0 +0.9
Чернышев Валентин 223 3 : 1 +3.3
29.12.2017 НАТЕН-250
3 место    Рейтинг на турнире: 157
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 82 3 : 1 +0.5
Костомаров Ярослав 62 3 : 0 +0.1
Мартыненко Олег 62 3 : 0 +0.1
Матвеев Михаил 221 0 : 3 -0.7
Савенко Семен 111 3 : 1 +1.1
Созинов Сергей 220 1 : 3 -0.7
Хайхадаев Валерий 66 3 : 1 +0.2
24.12.2017 TTLeadeR-С 150
1 место   [ бонус +3.7 ] Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Грищенко Михаил 126 3 : 0 +1.6
Екатеринчев Вячеслав 57 3 : 0 +0.2
Кучер Юрий 24 3 : 1 0
Рудых Екатерина 10 3 : 0 0
Сергачев Александр 152 3 : 1 +2.1
Харламов Андрей 127 3 : 1 +1.6
Чернявский Михаил 65 3 : 0 +0.4
23.12.2017 TTLeadeR-250
8 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 192 0 : 3 -0.9
Епихина Ольга 237 3 : 1 +4
Малыхин Виктор 171 3 : 0 +2.7
Свердлов Михаил 100 3 : 0 +1.2
Сергачев Александр 146 3 : 0 +2.1
Шмаков Игорь 194 0 : 3 -0.9
Юртайкин Владимир 244 1 : 3 0
21.12.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 55 3 : 0 +0.3
Гарус (лев.) 41 3 : 1 +0.1
Демченко Василий 88 3 : 2 +1
Кучер Юрий 50 0 : 3 -3.8
Перцов Николай 124 3 : 1 +1.7
Пузенькин Алексей 138 3 : 1 +2
Сергачев Александр 151 3 : 0 +2.3
Харламов Андрей 117 1 : 3 -2.4
17.12.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 101 0 : 3 -2.8
Любомудров Алексей 85 3 : 0 +0.9
Любомудров Алексей 85 3 : 2 +0.9
Рябков Олег 116 2 : 3 -2.5
Цинь Вэйцзюнь 50 3 : 0 +0.2
12.12.2017 TTMaX-205
5 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дроздова Анна 75 3 : 0 +0.7
Зыков Сергей 121 3 : 0 +1.6
Зыков Сергей 121 2 : 3 -2.4
Карташов Валерий 126 3 : 2 +1.7
Ложкин Алексей 176 0 : 3 -1.3
Ложкин Алексей 176 1 : 3 -1.3
Сулейманов Амир 109 3 : 0 +1.3
Шаламов Андрей 154 0 : 3 -1.8
10.12.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 85 3 : 2 +0.9
Богомолов Сергей 129 3 : 1 +1.8
Бывшев Юрий 96 3 : 1 +1.2
Бывшев Юрий 96 3 : 0 +1.2
Пак Станислав 109 1 : 3 -2.6
Столяров Андрей 137 3 : 2 +2
09.12.2017 Мтопс-257
12 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 178 0 : 3 -1.3
Ганулич Константин 175 0 : 3 -1.3
Ганулич Константин 175 0 : 3 -1.3
Житенев Сергей 213 0 : 3 -0.6
Логинов Владимир 220 1 : 3 -0.4
Маликов Андрей 199 3 : 2 +3.2
Михеев Илья 235 0 : 3 -0.1
Николаев Роман 197 0 : 3 -0.9
03.12.2017 МАКС-175 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 138
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 67 3 : 0 +0.6
Александров Валерий 67 3 : 0 +0.6
Гусев Михаил 157 3 : 1 +2.4
Елисеев Владимир 74 3 : 0 +0.7
Забродин Андрей 118 0 : 3 -2.4
Капитонов Константин 172 3 : 2 +2.7
Лебедев (лев.) 173 0 : 3 -1.3
Лебедев (лев.) 173 1 : 3 -1.3
Прокопенко Роман 100 3 : 0 +1.2
02.12.2017 Мтопс-257
11 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Житенев Сергей 210 0 : 3 -0.6
Камардин Михаил 155 3 : 0 +2.3
Мануйлов Олег 177 0 : 3 -1.2
Михеев Илья 232 2 : 3 -0.1
Флоринская Татьяна 93 3 : 0 +1.1
Царский Дмитрий 167 1 : 3 -1.4
Шабалин Андрей 190 0 : 3 -1
26.11.2017 МАКС-175 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Юрий 62 3 : 1 +0.4
Величко Николай 166 3 : 0 +2.5
Елисеев Владимир 80 3 : 1 +0.8
Куницкий Олег 150 2 : 3 -1.8
Ложкин Алексей 166 2 : 3 -1.5
Мурзенко Роман 156 3 : 2 +2.3
Савенко Семен 93 1 : 3 -2.9
Савенко Семен 93 3 : 2 +1.1
26.11.2017 TTLeadeR-С 150
6 место    Рейтинг на турнире: 140
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 169 0 : 3 -1.4
Гурков Анатолий 135 1 : 3 -2.1
Королев Александр 18 3 : 0 0
Кучер Юрий 49 3 : 0 +0.2
Черепенин Андрей 86 3 : 0 +0.9
Чернявский Михаил 48 3 : 2 +0.2
25.11.2017 Мтопс-257
21 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданкевич Василий 96 3 : 0 +1.1
Илюхин Евгений 256 0 : 3 0
Калита Алексей 129 3 : 1 +1.7
Карпов Андрей 124 2 : 3 -2.4
Мануйлов Олег 173 0 : 3 -1.4
Мануйлов Олег 173 0 : 3 -1.4
Николаев Роман 196 0 : 3 -1
19.11.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 144
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 149 3 : 2 +2.1
Бородулин Григорий 149 0 : 3 -1.9
Бородулин Григорий 149 1 : 3 -1.9
Королев Александр 16 3 : 1 0
Перцов Николай 116 3 : 2 +1.4
Перцов Николай 116 0 : 3 -2.6
Рафикова Алия 109 3 : 2 +1.3
Свердлов Михаил 93 3 : 1 +1
14.11.2017 TTMaX-205
2 место    Рейтинг на турнире: 137
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гуслистов Вадим 109 3 : 1 +1.4
Крутиков Александр 39 3 : 2 +0
МошАров Максим 127 3 : 2 +1.8
Мухаметжанов Дамир 177 3 : 2 +2.8
Мухаметжанов Дамир 177 2 : 3 -1.2
Фиджетов Александр 137 3 : 2 +2
12.11.2017 TTLeadeR-С 150
5 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 154 0 : 3 -1.6
Кибальников Федор 79 3 : 0 +0.9
Королев Александр 16 3 : 0 0
Перцов Николай 124 3 : 1 +1.8
Свердлов Михаил 97 3 : 0 +1.2
Свердлов Михаил 97 3 : 0 +1.2
Спицын Вадим -16 3 : 0 0
Харламов Андрей 111 1 : 3 -2.5
11.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
10 место    Рейтинг на турнире: 139
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 60 3 : 1 +0.4
Данилкин Евгений 116 3 : 1 +1.5
Зенкин Дмитрий 134 2 : 3 -2.1
Зенкин Дмитрий 134 3 : 0 +1.9
Козлов Николай 136 1 : 3 -2
Лохматов Андрей 29 3 : 0 0
Хромов Сергей 88 2 : 3 -3
Язаджи Петр 70 3 : 0 +0.6
06.11.2017 МАКС-175 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдышев Евгений 56 3 : 0 +0.3
Баранюк Алексей 168 0 : 3 -1.5
Загоскин Алексей 106 3 : 1 +1.3
Карташов Валерий 126 1 : 3 -2.3
Ширин Максим 155 2 : 3 -1.8
05.11.2017 НАТЕН-150
3 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 107 3 : 1 +1.3
Ваулин Михаил 107 4 : 1 +1.3
Габдрахманов Ильдус 128 4 : 3 +1.7
Габдрахманов Ильдус 128 3 : 0 +1.7
Раков Михаил 145 1 : 3 -1.9
Раков Михаил 145 0 : 4 -1.9
29.10.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 141
Противник Рейтинг Результат Дельта
Валеев Айрат 145 3 : 1 +2.1
Новиков (лев.) -45 3 : 0 0
Свердлов Михаил 82 3 : 0 +0.8
Селезнев Артем 103 0 : 3 -2.8
Селезнев Артем 103 0 : 3 -2.8
Харламов Андрей 109 3 : 0 +1.4
Хромов Сергей 92 3 : 0 +1
28.10.2017 Мтопс-257
16 место    Рейтинг на турнире: 136
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрусенко Михаил 114 3 : 1 +1.5
Баранюк Алексей 179 0 : 3 -1.1
Баранюк Алексей 179 3 : 1 +2.9
Третьяков Павел 188 1 : 3 -1
Хаперский Юрий 155 3 : 0 +2.4
Хоу Сяофэн 152 0 : 3 -1.7
Челевич Егор 187 2 : 3 -1
Челевич Егор 187 3 : 2 +3
Черных Валерий 205 1 : 3 -0.6
24.10.2017 TTLeadeR-С 299
16 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воронов Иван 278 0 : 3 0
Даненков Михаил 246 2 : 3 0
Ломакин Борис 184 1 : 3 -1
Мишин Владимир 270 0 : 3 0
Созинов Сергей 239 3 : 1 +4.1
Чудинов Александр 213 0 : 3 -0.4
22.10.2017 МАКС-175 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир 82 3 : 0 +0.9
Капитонов Константин 168 0 : 3 -1.3
Лидский Борис 107 3 : 1 +1.4
Петров Егор 104 2 : 3 -2.6
Почтов Андрей 92 2 : 3 -2.9
Хаперский Юрий 163 3 : 2 +2.6
Хечанян Ваган 173 0 : 3 -1.2
Шингалеев Дмитрий 132 3 : 0 +2
21.10.2017 Мтопс-257
11 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гусев Михаил 173 3 : 1 +2.9
Гусев Михаил 173 3 : 1 +2.9
Зуев Юрий 151 2 : 3 -1.6
Илюхин Евгений 226 0 : 3 -0.1
Калита Алексей 129 2 : 3 -2
Ковалев Михаил 234 0 : 3 0
Острожинский Сергей 56 3 : 1 +0.5
Хоу Сяофэн 154 3 : 2 +2.5
15.10.2017 НАТЕН-150
1 место    Рейтинг на турнире: 127
Противник Рейтинг Результат Дельта
Габдрахманов Ильдус 133 3 : 1 +2.1
Забродин Андрей 121 2 : 3 -2.1
Кулиш Оксана 50 3 : 0 +0.5
Николаева Надежда -15 3 : 0 0
Чурилов Владимир 128 3 : 2 +2
14.10.2017 МАКС-500 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безуматов Георгий 251 1 : 3 0
Изотов Артем 66 3 : 0 +1
Метелин Алексей 332 0 : 3 0
Муравьев Леонид 261 1 : 3 0
Фоломеев Роман 252 1 : 3 0
Шаропуто Михаил 378 0 : 3 0
08.10.2017 МАКС-150 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Водопьянов Дмитрий 125 3 : 0 +2
Голиков Григорий 106 3 : 0 +1.6
Елисеев Владимир 87 3 : 1 +1.2
Моисеев Дмитрий 131 1 : 3 -1.9
Овчинников Владимир 135 2 : 3 -1.8
Петров Егор 98 2 : 3 -2.5
Раков Михаил 141 3 : 1 +2.3
17.09.2017 TTMaX-275
8 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранюк Алексей 183 0 : 3 -1
Ковалев Михаил 255 0 : 3 0
Нащекин Влад 137 2 : 3 -1.9
Остап Ян 106 0 : 3 -2.6
Решетов Георгий 166 0 : 3 -1.4
Скабеев Сергей 150 1 : 3 -1.7
Фоломеев Роман 261 0 : 3 0
16.08.2017 TTMaX-355
5 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вересов Андрей 344 0 : 3 0
Вересов Андрей 344 0 : 3 0
Воронцов Алексей 290 0 : 3 0
Грибков Михаил 231 3 : 2 +4
Тихомиров Кирилл 245 1 : 3 0
23.07.2017 Мтопс-227
2 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Искаков Булат 133 3 : 0 +2.2
Искаков Булат 133 3 : 1 +2.2
Искаков Булат 133 3 : 1 +2.2
Юртайкин Владимир 193 0 : 3 -0.6
Юртайкин Владимир 193 0 : 3 -0.6
Юртайкин Владимир 193 0 : 3 -0.6
22.07.2017 artTT-300
18 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Виноградова Нина 77 2 : 3 -3.1
Тихомиров Дмитрий 197 2 : 3 -0.6
Юртайкин Владимир 194 0 : 3 -0.7
16.07.2017 Мтопс-227
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Калита Алексей 80 3 : 0 +1.1
Камардин Михаил 136 2 : 3 -1.8
Камардин Михаил 136 3 : 2 +2.2
Лещинский Владимир 154 3 : 1 +2.6
Селезнев Дмитрий 150 3 : 2 +2.5
Юртайкин Владимир 188 1 : 3 -0.7
Юртайкин Владимир 188 0 : 3 -0.7
09.07.2017 artTT-200
4 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Климанов Андрей 189 0 : 3 -0.7
Новикова Лидия 189 3 : 0 +3.3
Путов Владимир 127 3 : 0 +2.1
Сидоренко Александр 120 1 : 3 -2.1
Сироткин Дмитрий 160 3 : 2 +2.7
Спешков Сергей 26 1 : 3 -4
Юртайкин Владимир 180 0 : 3 -0.9
08.07.2017 МАКС-400 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 329 0 : 3 0
Екжанов Александр 394 0 : 3 0
Мальцев Роман 259 1 : 3 0
Папин Анатолий 340 2 : 3 0
Танурков Анатолий 337 1 : 3 0
Яблоков Егор 143 1 : 3 -2.1
02.07.2017 МАКС-150 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 72 3 : 0 +0.8
Александров Валерий 21 3 : 0 0
Бычков Алексей 103 3 : 1 +1.4
Бычков Алексей 103 1 : 3 -2.6
Дементьев Дмитрий 112 1 : 3 -2.4
Кистанов Сергей 94 0 : 3 -2.8
Раков Михаил 146 1 : 3 -1.8
01.07.2017 artTT-200
11 место    Рейтинг на турнире: 147
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 150 2 : 3 -2
Ванин Александр 126 2 : 3 -2.4
Герасимов Игорь 82 1 : 3 -3.3
Зарудный Дмитрий 65 0 : 3 -3.6
Козлова Светлана 121 0 : 3 -2.5
Сидоренко Александр 123 3 : 0 +1.5
Юртайкин Владимир 174 0 : 3 -1.5
25.06.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место   [ бонус +2.1 ] Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 96 3 : 0 +1.1
Голиков Григорий 103 3 : 1 +1.2
Дементьев Дмитрий 98 2 : 3 -2.9
Коновалов Роман 80 3 : 1 +0.7
Рябков Олег 84 3 : 1 +0.8
Царский Дмитрий 136 3 : 0 +1.9
24.06.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 23 3 : 0 0
Байышбек Уулу 150 1 : 3 -1.9
Гасман Александр 3 3 : 0 0
Журавлев Александр 120 3 : 1 +1.5
Перцов Николай 92 1 : 3 -3
Хайхадаев Валерий 81 3 : 2 +0.8
Чепрасов Борис 62 3 : 0 +0.4
Щепин Никита 125 3 : 0 +1.6
23.06.2017 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 143
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 164 0 : 3 -1.6
Демченко Василий 89 3 : 0 +0.9
Матвеев Михаил 236 1 : 3 -0.1
Мозжегоров Александр 213 3 : 2 +3.4
Раков Михаил 137 0 : 3 -2.1
21.06.2017 НАТЕН-350
1 место    Рейтинг на турнире: 135
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дорожкин Дмитрий -26 3 : 1 0
Дорожкин Дмитрий -26 3 : 0 0
Матвеев Михаил 259 3 : 0 +4.5
Матвеев Михаил 259 1 : 3 0
Полевой Виталий 122 3 : 0 +1.8
Полевой Виталий 122 3 : 0 +1.8
17.06.2017 artTT-200
5 место    Рейтинг на турнире: 130
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аккуратов Алексей 202 0 : 3 -0.6
Ванин Александр 119 3 : 2 +1.8
Зарудный Дмитрий 57 2 : 3 -3.5
Намлеев Кирилл 114 0 : 3 -2.3
Хохлов Александр 112 3 : 2 +1.6
Челевич Егор 144 3 : 2 +2.3
Челевич Егор 144 3 : 2 +2.3
Юртайкин Владимир 179 3 : 0 +3
12.06.2017 МАКС-250 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ершов Илья 187 1 : 3 -0.8
Жабин Дмитрий 133 3 : 1 +2.1
Иванов Алексей 215 3 : 1 +3.8
Пашковская Олеся 62 3 : 2 +0.7
Юртайкин Владимир 180 1 : 3 -0.9
Юртайкин Владимир 180 0 : 3 -0.9
11.06.2017 МАКС-150 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 148 1 : 3 -1.5
Дементьев Дмитрий 88 2 : 3 -2.7
Капитонов Константин 151 2 : 3 -1.5
Корин Михаил 105 3 : 2 +1.6
Космосов Егор 45 3 : 1 +0.4
Кутдусов Рамиль 135 3 : 0 +2.2
Кутдусов Рамиль 135 3 : 0 +2.2
Папин (лев.) 94 3 : 1 +1.4
10.06.2017 TTLeadeR-С 150
4 место    Рейтинг на турнире: 129
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артемов Александр 1 3 : 0 0
Куницкий Олег 125 1 : 3 -2.1
Матюшин Сергей -37 3 : 0 0
Хайхадаев Валерий 74 3 : 0 +0.9
Харламов Андрей 101 1 : 3 -2.6
Чепиков Александр 91 3 : 0 +1.2
Экимов Павел 88 2 : 3 -2.8
04.06.2017 НАТЕН-150
4 место    Рейтинг на турнире: 134
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 7 3 : 0 0
Бандуля Светлана 80 2 : 3 -3.1
Комков Андрей 125 1 : 3 -2.2
Листратов Дмитрий 122 1 : 3 -2.2
Николаева Надежда -18 3 : 0 0
Рзянин Владимир 87 3 : 1 +1.1
Чурилов Владимир 131 3 : 2 +1.9
03.06.2017 Мтопс-257
9 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дудкин Владимир 118 3 : 2 +1.9
Жильцов Андрей 152 3 : 1 +2.6
Зуев Юрий 175 3 : 1 +3
Карпов Андрей 107 3 : 1 +1.7
Ковалев Михаил 203 1 : 3 -0.4
Никольский Сергей 120 3 : 0 +1.9
Стефанов Георгий 216 1 : 3 -0.1
Фоломеев Роман 248 0 : 3 0
28.05.2017 artTT-250
5 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 8 3 : 2 0
Горячев Валерий 200 1 : 3 -0.4
Грудцына Мария 138 0 : 3 -1.6
Денисенко Анастасия 85 3 : 0 +1.3
Дудкин Владимир 111 0 : 3 -2.1
Мозжегоров Александр 188 3 : 1 +3.4
Толонбай Уулу 112 3 : 0 +1.9
27.05.2017 artTT-350
17 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 157 3 : 0 +2.9
Ковалев Михаил 212 1 : 3 0
Ковалев Михаил 212 0 : 3 0
Куров Андрей 111 3 : 0 +2
Мозжегоров Александр 193 3 : 1 +3.6
Новиков Иван 256 0 : 3 0
Щербаков Владимир 136 1 : 3 -1.5
21.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
11 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баранов Егор -2 3 : 0 0
Валл Александр 81 3 : 0 +1.3
Никольский Сергей 124 1 : 3 -1.8
Савенко Семен 86 2 : 3 -2.6
20.05.2017 artTT-250
18 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Дубинчук Сергей 217 0 : 3 -0.1
Козлов Андрей 86 2 : 3 -2.7
Ляшенко Владимир 150 2 : 3 -1.4
Намлеев Кирилл 139 1 : 3 -1.6
Тормозова Галина 56 3 : 1 +0.7
Щербаков Владимир 135 1 : 3 -1.7
13.05.2017 artTT-350
24 место    Рейтинг на турнире: 123
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 234 0 : 3 0
Миронов Алексей 183 0 : 3 -0.8
Таранов Василий 139 0 : 3 -1.7
09.05.2017 TTLeadeR-250
14 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волочаев Георгий 159 0 : 3 -1.4
Гуторов Алексей 273 0 : 3 0
Дугин Алексей 261 0 : 3 0
Караваев Анатолий 175 1 : 3 -1.1
Климентьев Владимир 152 1 : 3 -1.5
Силонов Виктор 226 0 : 3 -0
09.05.2017 МАКС-150 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 170 3 : 0 +2.8
Комков Андрей 129 3 : 1 +2
Пак Станислав 110 1 : 3 -2.4
Пашков Николай 88 0 : 3 -2.8
Савенко Семен 84 1 : 3 -2.9
Щеглов Евгений 147 3 : 0 +2.4
08.05.2017 artTT-350
19 место    Рейтинг на турнире: 125
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 218 0 : 3 -0.1
Демурчян Гарик 298 0 : 3 0
Казаков Алексей 237 0 : 3 0
Намлеев Кирилл 145 1 : 3 -1.6
Раимов Ринат 263 0 : 3 0
Созинов Сергей 149 3 : 0 +2.5
Шведов Олег 135 3 : 2 +2.2
07.05.2017 TTLeadeR-С Open
30 место    Рейтинг на турнире: 124
Противник Рейтинг Результат Дельта
Мисежников Вячеслав 268 1 : 3 0
Одуд Александр 370 0 : 3 0
Перцов Николай 88 3 : 2 +1.6
Радченко Александр 393 0 : 3 0
Стефанов Иван 321 2 : 3 0
Фоломеев Роман 277 1 : 3 0
06.05.2017 artTT-350
14 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Глойдман Никита 87 2 : 3 -2.7
Демурчян Гарик 283 0 : 3 0
Ляшенко Владимир 150 3 : 2 +2.6
Намлеев Кирилл 34 0 : 3 -3.7
Николаев Андрей 201 2 : 3 -0.4
Николаев Андрей 201 3 : 2 +3.6
Поваляев Александр 158 1 : 3 -1.3
Толстухин Евгений 210 3 : 0 +3.8
03.05.2017 artTT-400
18 место    Рейтинг на турнире: 119
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 200 0 : 3 -0.4
Кожевников Дмитрий 202 2 : 3 -0.3
Мишуков Борис 160 3 : 0 +2.8
Праведнов Андрей 339 0 : 3 0
Шведов Олег 136 3 : 0 +2.3
Шведов Олег 136 1 : 3 -1.7
Яншаев Алексей 268 0 : 3 0
30.04.2017 TTLeadeR-С Open
17 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курманалиев Нуртай 454 0 : 3 0
Перцов Николай 90 3 : 2 +2.2
Покормляк Алиса 346 1 : 3 0
Чернов Вячеслав 297 0 : 3 0
Яковлев Андрей 329 0 : 3 0
29.04.2017 artTT-300
16 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 169 0 : 3 -1
Аккуратов Алексей 177 2 : 3 -0.9
Дубинчук Сергей 215 0 : 3 -0.1
Мартынов Константин 166 2 : 3 -1.1
Намлеев Кирилл 14 0 : 3 -4.2
Понуровская Анастасия 260 0 : 3 0
Решетина Елизавета 117 1 : 3 -2.1
Чук Йован 146 3 : 0 +2.5
Щербаков Владимир 140 3 : 1 +2.4
27.04.2017 artTT-150
5 место    Рейтинг на турнире: 128
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 138 0 : 3 -1.8
Зарудный Дмитрий 71 3 : 2 +0.9
Зенкин Дмитрий 107 2 : 3 -2.4
Исаева Галина 128 0 : 3 -2
Федотов Михаил 95 3 : 2 +1.3
Федышин Дмитрий 103 1 : 3 -2.5
25.04.2017 МАКС-420 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 126
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ключников Дмитрий 235 1 : 4 0
Любомудров Алексей 65 4 : 2 +0.8
Любомудров Алексей 65 4 : 1 +0.8
Синьковский Владимир 289 0 : 4 0
Синьковский Владимир 289 1 : 4 0
23.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
1 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 128 3 : 2 +2.1
Демченко Василий 114 3 : 0 +1.9
Дронов Владимир -6 3 : 0 0
Корн Алексей 190 3 : 2 +3.4
Ларин Алексей 91 1 : 3 -2.6
Наумов Илья 63 3 : 1 +0.9
22.04.2017 TTLeadeR-С 150
1 место    Рейтинг на турнире: 117
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 120 3 : 0 +2.1
Андреев Сергей 120 1 : 3 -1.9
Кибальников Федор 70 3 : 0 +1.1
Кибальников Федор 70 3 : 1 +1.1
Хайхадаев Валерий 55 3 : 0 +0.8
Хайхадаев Валерий 55 3 : 2 +0.8
Чибичик Дмитрий 119 3 : 0 +2
Чибичик Дмитрий 119 1 : 3 -2
16.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: 115
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гордеев Иван 187 0 : 3 -0.6
Гордеев Иван 187 2 : 3 -0.6
Капитонов Константин 125 0 : 3 -1.8
Клыков Лев 89 3 : 0 +1.5
Хечанян Ваган 143 1 : 3 -1.4
Чистов Артур 220 1 : 3 0
Чистов Артур 220 3 : 1 +4.1
Чистова Татьяна 39 3 : 2 +0.5
15.04.2017 artTT-150
3 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Айтбай Уулу 139 0 : 3 -1.5
Герасимов Игорь 86 3 : 0 +1.4
Кабачков Александр 36 3 : 0 +0.4
Морковцев Юрий 60 3 : 0 +0.9
Назаров Виталий 50 3 : 0 +0.7
Назаров Виталий 50 1 : 3 -3.3
Огольцов Артем 79 3 : 1 +1.3
Рябов Михаил 92 3 : 0 +1.6
11.04.2017 МАКС-420 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бывшев Юрий 73 4 : 0 +1.2
Ключников Дмитрий 217 1 : 4 0
Комаров Алексей 341 0 : 4 0
Пронин Олег 418 0 : 4 0
Синьковский Владимир 277 0 : 4 0
Шерихов Алексей 115 1 : 4 -2
09.04.2017 МАКС-250 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белов Виктор 219 1 : 3 0
Гордеев Иван 190 2 : 3 -0.4
Гурков Анатолий 128 2 : 3 -1.6
Демченко Василий 107 3 : 1 +2
Клыков Лев 102 3 : 2 +1.9
Кочнев Вячеслав 245 3 : 1 +4.7
Фролов Олег 78 3 : 0 +1.4
Хечанян Ваган 149 2 : 3 -1.2
Шелевальник Леон 148 1 : 3 -1.2
08.04.2017 TTLeadeR-С 150
3 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Олег 76 3 : 1 +1.4
Гарус (лев.) 9 3 : 1 +0.1
Карасев Александр 150 0 : 3 -1.1
Кибальников Федор 69 3 : 1 +1.3
Коротков Артем 134 0 : 3 -1.4
Сидоренко Александр 123 2 : 3 -1.7
Харламов Андрей 107 3 : 1 +2
Чурилов Владимир 122 3 : 0 +2.3
07.04.2017 TTMaX-455
5 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бирюков Андрей 271 0 : 3 0
Бирюков Андрей 271 0 : 3 0
Козловцев Владимир 285 0 : 3 0
Козловцев Владимир 285 0 : 3 0
Ладыненко Виктор 139 0 : 3 -1.4
Ладыненко Виктор 139 1 : 3 -1.4
Черняев Олег 301 0 : 3 0
Черняев Олег 301 0 : 3 0
02.04.2017 МАКС-150 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 51 2 : 3 -3.3
Величко Николай 138 2 : 3 -1.6
Дронов Владимир -6 3 : 0 0
Измайлов Даниил 18 3 : 0 +0
Измайлов Даниил 18 3 : 0 +0
Молоткин Алексей 60 1 : 3 -3.1
Черныш Алексей 50 3 : 1 +0.7
01.04.2017 МАКС-200 на Молодежной
17 место    Рейтинг на турнире: 121
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Роман 100 1 : 3 -2.4
Клыков Лев 110 3 : 2 +1.8
Коротков Артем 133 1 : 3 -1.8
Мальцев Роман 254 0 : 3 0
Рогозин Владимир 39 3 : 0 +0.4
Федоров Николай 165 2 : 3 -1.1
Фролов Олег 87 3 : 0 +1.3
Хечанян Ваган 158 0 : 3 -1.3
Шелевальник Леон 124 0 : 3 -1.9
26.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 122
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 151 3 : 2 +2.6
Демченко Василий 117 3 : 1 +1.9
Жильцов Андрей 185 0 : 3 -0.8
Клыков Лев 109 1 : 3 -2.3
Косенко Вячеслав 154 1 : 3 -1.4
Кудрявцев Егор 192 0 : 3 -0.6
Хачатрян Вараздат 168 2 : 3 -1.1
25.03.2017 МАКС-200 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурков Анатолий 145 3 : 1 +2.6
Кузьмин Евгений 140 1 : 3 -1.5
Мозжегоров Александр 197 0 : 3 -0.4
Павловъ Валерий 119 0 : 3 -2
Радайкин Юрий 124 3 : 2 +2.2
Рогозин Владимир 39 3 : 0 +0.4
Чернов Андрей 147 3 : 2 +2.6
Чернов Андрей 147 3 : 1 +2.6
25.03.2017 МАКС-500 на Молодежной
19 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Желтов Николай 284 0 : 3 0
Лидский Борис 96 3 : 0 +1.6
Маматов Роман 327 0 : 3 0
Метелин Алексей 324 0 : 3 0
Муров Владимир 201 1 : 3 -0.3
Ширин Максим 131 1 : 3 -1.7
19.03.2017 МАКС-250 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: 114
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитонов Константин 137 1 : 3 -1.5
Лисицин Тарас 224 0 : 3 0
Молоткин Алексей 57 3 : 1 +0.9
Сильченко Игорь 182 3 : 0 +3.4
16.03.2017 TTLeadeR-250
11 место    Рейтинг на турнире: 118
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 63 0 : 3 -3.1
Гуторов Алексей 238 0 : 3 0
Демурчян Гарик 280 0 : 3 0
Зотов Борис 200 1 : 3 -0.4
Кобрина Марина 234 0 : 3 0
Мосолов Андрей 82 3 : 2 +1.3
Сорокин Евгений 251 0 : 3 0
Стефанов Георгий 194 0 : 3 -0.5
Чернышев Валентин 201 0 : 3 -0.3
Щеглов Евгений 141 0 : 3 -1.5
14.03.2017 МАКС-450 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Жуков Сергей 157 3 : 1 +3
Жуков Сергей 157 3 : 1 +3
Истратов Сергей 167 3 : 0 +3.2
Истратов Сергей 167 3 : 0 +3.2
Кузьмин Евгений 129 0 : 3 -1.6
Мальцев Роман 225 0 : 3 0
Филяков Сергей 271 0 : 3 0
12.03.2017 МАКС-150 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Величко Николай 135 2 : 3 -1.6
Голиков Григорий 111 0 : 3 -2
Гурков Анатолий 141 1 : 3 -1.4
Измайлов Даниил 3 3 : 0 0
Молоткин Алексей 48 2 : 3 -3.3
Морякин Дмитрий 92 3 : 0 +1.6
Щетинин Юрий 71 3 : 0 +1.2
11.03.2017 TTLeadeR-С 150
2 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 50 3 : 0 +0.9
Володин Алексей 113 3 : 2 +2.2
Кулик Святослав 134 0 : 3 -1.4
ПрасОлов Евгений 133 3 : 1 +2.5
Романов Федор 102 3 : 1 +1.9
Серенко Сергей 70 3 : 0 +1.3
Труханов Сергей 100 3 : 0 +1.9
Харламов Андрей 105 2 : 3 -2
09.03.2017 TTLeadeR-250
16 место    Рейтинг на турнире: 113
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аничкин Алексей 41 1 : 3 -3.5
Бикмаметов Юнир 74 3 : 1 +1.2
Зотов Борис 200 0 : 3 -0.3
Караваев Анатолий 131 1 : 3 -1.6
Ломакин Даниил 70 0 : 3 -2.9
Пыльнов Сергей 110 3 : 2 +1.9
Синицын Алексей 106 2 : 3 -2.1
Тимофеев Алексей 249 0 : 3 0
Чернышев Валентин 203 0 : 3 -0.2
08.03.2017 МАКС-230 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аврамович Миленко 172 3 : 1 +3.3
Алексеева Наталья 14 3 : 0 +0.1
Жильцов Андрей 181 0 : 3 -0.6
Малеванов Дмитрий 22 3 : 0 +0.3
Русова Ольга -17 3 : 0 0
Царицына Алиса 78 3 : 0 +1.4
Шелевальник Леон 123 3 : 2 +2.3
Яблоков Егор 76 2 : 3 -2.7
06.03.2017 МАКС-350 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Дмитрий 226 0 : 3 0
Каменских Алексей 159 3 : 1 +3.2
Мальцев Роман 254 1 : 3 0
Мальцев Роман 254 0 : 3 0
Минаев Александр 193 3 : 1 +3.9
Песин Андрей 117 3 : 0 +2.4
Песин Андрей 117 3 : 1 +2.4
Строков Олег 211 1 : 3 0
Фоломеев Роман 274 0 : 3 0
05.03.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Иванов Анатолий 89 3 : 2 +1.9
Новиков Юрий 106 3 : 0 +2.2
Павловъ Валерий 90 0 : 3 -2.1
Родионов Павел 50 3 : 0 +1.1
Сидоренко Александр 121 0 : 3 -1.5
04.03.2017 НАТЕН-100
4 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 90 2 : 3 -2.1
Зацепин Александр 71 3 : 0 +1.5
Поваляев Александр 74 3 : 1 +1.6
Слинкин Александр 82 2 : 3 -2.3
Хугеян Вартан 3 3 : 0 +0.1
Чурилина Рима -8 3 : 0 0
02.03.2017 TTLeadeR-250
10 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Даненков Михаил 179 1 : 3 -0.4
Журавлев Александр 86 2 : 3 -2.2
Зотов Борис 195 0 : 3 -0.1
Карпенко (лев.) -46 3 : 1 0
Крещик Михаил 161 0 : 3 -0.7
Наконечный Владимир 220 0 : 3 0
Синицын Алексей 107 3 : 0 +2.2
26.02.2017 TTLeadeR-С Open
39 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демурчян Гарик 243 1 : 3 0
Комогоров Алексей 410 0 : 3 0
Кулик Святослав 143 3 : 1 +3.8
Муртазин Руслан 317 1 : 3 0
Назаркин Сергей 168 0 : 3 -0.5
Сергеенко Светлана 186 0 : 3 -0.1
Стефанов Георгий 194 0 : 3 0
26.02.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 8 3 : 0 +0.4
Ваулин Михаил 103 3 : 0 +2.3
Павленко Евгений 104 3 : 1 +2.3
Пак Станислав 99 0 : 3 -1.8
Труханов Сергей 107 3 : 1 +2.4
25.02.2017 НАТЕН-100
1 место    Рейтинг на турнире: 83
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бочарова Ольга -8 3 : 0 +0.2
Дружинин Виталий 70 3 : 0 +1.7
Косьянов Алексей -47 3 : 0 0
Михайлов Сергей 99 3 : 1 +2.3
Муравьев Денис 60 3 : 2 +1.5
Чурилина Рима -13 3 : 0 +0.1
19.02.2017 НАТЕН-150
5 место    Рейтинг на турнире: 77
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бабушкин Олег 108 1 : 3 -1.4
Кононенко Тарас 91 3 : 0 +2.3
Листратов Дмитрий 109 3 : 2 +2.6
Чурилов Владимир 98 3 : 0 +2.4
18.02.2017 TTLeadeR-С Open
38 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богаудинов Марат 354 0 : 3 0
Глушенко Иван 92 3 : 2 +3
Глушенко Иван 92 1 : 3 -2
Клюткин Михаил 100 3 : 0 +3.2
Костычев Виктор 148 0 : 3 -0.6
Сергеенко Светлана 186 0 : 3 0
Созинов Иван 80 3 : 0 +2.7
Харлакин Олег 380 0 : 3 0
12.02.2017 Мтопс-157
2 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуев Юрий 142 0 : 3 -0.3
Калита Алексей 42 3 : 1 +1.7
Карасев Александр 141 1 : 3 -0.3
Нащекин Влад 100 3 : 2 +2.9
Петрушов Сергей 105 3 : 0 +3
Хаперский Юрий 135 3 : 0 +3.5
Щеглов Евгений 96 3 : 2 +2.8
11.02.2017 TTLeadeR-С Open
22 место    Рейтинг на турнире: 57
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 233 0 : 3 0
Бантюков Сергей 59 0 : 3 -2
Богомолова Анастасия 57 0 : 3 -2
Воронов Иван 76 3 : 1 +2.4
Зотов Борис 171 2 : 3 0
Кулик Святослав 124 3 : 2 +3.3
Меркушев Денис 548 0 : 3 0
Новиков Иван 274 0 : 3 0
Панков Сергей 274 0 : 3 0
Тюрин Николай 94 2 : 3 -1.3
04.02.2017 TTLeadeR-С Open
27 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бантюков Сергей 71 3 : 0 +3
Землянкин Юрий 110 3 : 0 +4
Зотов Борис 181 0 : 3 0
Новиков Илья 366 0 : 3 0
Панков Сергей 266 0 : 3 0
Сергеенко Светлана 178 0 : 3 0
Фомин Константин 429 0 : 3 0
Чередниченко Родион 210 1 : 3 0
28.01.2017 Мтопс-227
12 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ганулич Константин 152 0 : 3 -0.7
Донченко Сергей 18 3 : 1 +6
Зуев Юрий 126 1 : 3 -3.3
Ковалев Михаил 217 0 : 3 0
Комков Андрей 127 1 : 3 -3.2
Морозов Александр 187 1 : 3 0
Хоу Сяофэн 86 1 : 3 -7.2
21.01.2017 TTLeadeR-С Open
27 место    Рейтинг на турнире: 43
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андрианычев Шота 233 0 : 3 0
Вихров Дмитрий 347 0 : 3 0
Кубасов Юрий 314 0 : 3 0
Кулик Святослав 115 3 : 0 +17.2
Сырцов Андрей 505 0 : 3 0
Фрациян Иван 129 0 : 3 -1.4
15.01.2017 TTLeadeR-С Open
24 место    Рейтинг на турнире: 31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Анисимова Анна 506 0 : 3 0
Кулик Святослав 111 0 : 3 -2
Чернышев Валентин 207 1 : 3 0
Чурилина Рима -0 3 : 0 +6.9
Чурилина Рима -0 3 : 0 +6.9
Юртайкин Владимир 207 1 : 3 0
14.01.2017 TTLeadeR-С Open
18 место    Рейтинг на турнире: 19
Противник Рейтинг Результат Дельта
Автомонов Евгений 303 0 : 3 0
Леваев Дмитрий 158 1 : 3 0
Мел Олег 292 0 : 3 0
Пиняскин Владислав 600 0 : 3 0
Хамзаев Шахриер 36 3 : 2 +11.7
Юртайкин Владимир 206 2 : 3 0
07.01.2017 TTLeadeR-С Open
12 место    Рейтинг на турнире: 50
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ворожейкин Александр 199 0 : 3 0
Воронов Андрей 367 0 : 3 0
Воронов Иван 65 0 : 3 -8.5
Кулик Святослав 112 0 : 3 -3.8
Леваев Дмитрий 156 0 : 3 0
Литвинов Андрей 150 0 : 3 0
Фоломеев Роман 252 0 : 3 0
Чурилина Рима -35 0 : 3 -18.5
© 2010-2015 rttf