Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Бывшев Юрий Алексеевич

Рейтинг: 99

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Бывшев Юрий Алексеевич - последние изменения рейтинга Бывшев Юрий Алексеевич - все изменения рейтинга Бывшев Юрий Алексеевич - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:8331
Кол-во турниров:53
Кол-во игр:352 (141-211)
Чаще всего (8) участвует в турнире:ЛУ.ЦЕНТР-150
Максимальный рейтинг был 11.06.2018:116
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTMaX-105:
TTMaX-255:
ЛУ.ЦЕНТР-150:
НАТЕН-100:
МАКС-85 на Молодежной:
НАТЕН-150:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
11.05.2018 99 Пронин (лев.) 228 3 : 2
17.03.2018 92 Захаров Сергей 206 3 : 2
20.01.2018 87 Терентьев Алексей 200 3 : 1
04.11.2017 89 Леонтьев Олег 190 3 : 0
11.06.2018 110 Артюхов Михаил 190 3 : 2
28.08.2017 79 Дука Андрей 177 3 : 2
20.01.2018 87 Куколев Андрей 175 3 : 2
07.04.2018 94 Чук Йован 172 3 : 0
02.06.2018 106 Осипов Дмитрий 172 3 : 0
11.06.2018 110 Подзябкин Семен 168 3 : 1

Полная история игр:

14.07.2018 artTT-250
20 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Nguyen Thanh 162 1 : 3 -0.9
Быков Виктор 50 2 : 3 -3.1
Гаврилица Эдуард 127 1 : 3 -1.6
Григоров Кирилл 140 1 : 3 -1.3
Григоров Кирилл 140 3 : 2 +2.7
Папакин Алексей 110 0 : 3 -1.9
12.07.2018 TTMaX-200
12 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
Будаев Андрей 172 2 : 3 -0.8
Маслаков Василий 121 1 : 3 -1.8
Муравьев Василий 139 0 : 3 -1.5
Муравьев Василий 139 2 : 3 -1.5
Фиджетов Александр 184 1 : 3 -0.6
Чернявский Михаил 169 0 : 3 -0.9
23.06.2018 artTT-250
15 место    Рейтинг на турнире: 116
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Виктор 40 3 : 2 +0.5
Виноградова Нина 109 0 : 3 -2.2
Карпинская Елизавета 120 2 : 3 -1.9
Морозов Александр 215 0 : 3 -0
Пронин (лев.) 280 0 : 3 0
Решетникова Лариса 61 3 : 1 +0.9
Симонов Константин 147 1 : 3 -1.4
11.06.2018 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артюхов Михаил 190 3 : 2 +3.6
Быков Виктор 40 3 : 0 +0.6
Виноградова Нина 118 3 : 1 +2.2
Думов Павел 142 1 : 3 -1.4
Комков Андрей 172 0 : 3 -0.8
Малащенко Андрей 163 0 : 3 -0.9
Подзябкин Семен 168 3 : 1 +3.2
Сайганов Александр 201 0 : 3 -0.2
02.06.2018 artTT-250
13 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Быков Виктор 36 3 : 1 +0.6
Гозева Елена 154 1 : 3 -1.1
Долженко Екатерина 113 3 : 0 +2.1
Малащенко Андрей 159 0 : 3 -0.9
Осипов Дмитрий 172 3 : 0 +3.3
Решетникова Лариса 62 3 : 1 +1.1
Чурилов Владимир 130 0 : 3 -1.5
11.05.2018 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адоевский Валентин 65 3 : 2 +1.3
АлексАндрова Лариса 96 3 : 0 +1.9
Егорычев Илья 198 0 : 3 -0
Егорычев Илья 198 1 : 3 -0
Моисеев Андрей 234 0 : 3 0
Пронин (лев.) 228 3 : 2 +4.6
29.04.2018 TTMaX-155
6 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абрамов Геннадий 66 3 : 0 +1.4
Абрамов Геннадий 66 3 : 1 +1.4
Бараненков Андрей 144 1 : 3 -1.1
Гуслистов Вадим 106 1 : 3 -1.8
Зайко Константин 126 1 : 3 -1.5
Козлова Светлана 133 1 : 3 -1.3
Некрасов (лев.) 50 3 : 1 +1
Родионов Павел 86 3 : 2 +1.8
Спицын Вадим 10 3 : 0 +0.2
07.04.2018 artTT-250
17 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богатов Алексей 88 3 : 2 +1.9
Демин Виктор 118 2 : 3 -1.5
Печерский Андрей 95 3 : 2 +2
Саакян Сос 159 0 : 3 -0.7
Тихненко Никита 151 2 : 3 -0.9
Чук Йован 172 3 : 0 +3.5
31.03.2018 Угреша-Открытый
17 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асанбеков Марат 318 1 : 3 0
Бабынькина Кристина 51 3 : 0 +1.5
Григорьев Игорь 279 0 : 3 0
Петропавловский Сергей 14 3 : 0 +0.5
Середин Сергей 204 1 : 3 0
Сизов Сергей 439 0 : 3 0
Солнцев Сергей 199 0 : 3 0
30.03.2018 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 97 1 : 3 -2
Демченко Василий 97 3 : 0 +2
Загоскин Алексей 157 2 : 3 -0.8
Наурбиев Магамед 210 0 : 3 0
Пинсон Илья 189 2 : 3 -0.1
Цховребов Мурат 113 0 : 3 -1.6
17.03.2018 artTT-250
19 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуков Александр 155 0 : 3 -0.8
Батура Станислав 140 1 : 3 -1
Галактионов Дмитрий 72 1 : 3 -2.4
Евграфов Дмитрий 51 3 : 1 +1.2
Егоров Юрий 5 3 : 1 +0.3
Захаров Сергей 206 3 : 2 +4.3
Кравцова Анастасия 71 3 : 0 +1.6
Федотова Ксения 171 2 : 3 -0.4
04.03.2018 TTMaX-105
1 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Волков Кирилл 9 3 : 0 +0.4
Демидов Андрей -4 3 : 0 +0.1
Петрушин Вячеслав 84 1 : 3 -2.1
Петрушин Вячеслав 84 3 : 2 +1.9
Пронин Евгений 77 3 : 2 +1.7
Пронин Евгений 77 3 : 0 +1.7
Хромов Сергей 97 3 : 0 +2.1
04.03.2018 TTMaX-275
8 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Байышбек Уулу 170 1 : 3 -0.4
Байышбек Уулу 170 1 : 3 -0.4
Гуслистов Вадим 126 0 : 3 -1.3
Зайко Константин 127 0 : 3 -1.3
Кузнецов Андрей 224 0 : 3 0
Петрушин Вячеслав 84 3 : 2 +1.9
Плотников Константин 102 0 : 3 -1.8
Фиджетов Александр 158 2 : 3 -0.7
Фиджетов Александр 158 1 : 3 -0.7
03.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-150
19 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Джабаров Самандар 6 3 : 0 +0.3
Карпинская Елизавета 73 0 : 3 -2.4
Карпинский Андрей 29 3 : 0 +0.7
Коробова Галина 63 1 : 3 -2.6
Рязанцев Арсений 100 3 : 0 +2.2
Черникова Ольга 136 2 : 3 -1.1
Щепин Евгений 71 3 : 0 +1.6
17.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-150
18 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бахичев Александр 81 2 : 3 -2.3
Коробова Галина 72 3 : 2 +1.5
Свердлов Михаил 148 1 : 3 -1
Станбеков Нурик 39 2 : 3 -3.2
Язаджи Петр 6 3 : 0 +0.2
17.02.2018 НАТЕН-100
5 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коробова Галина 72 3 : 1 +1.5
Ларин Михаил 36 3 : 1 +0.8
Любомудров Алексей 97 1 : 3 -2
Никитина Анна 92 3 : 1 +1.9
Рзянин Владимир 95 1 : 3 -2.1
Стрижников Юрий 85 3 : 0 +1.7
Тихненко Никита 79 1 : 3 -2.4
09.02.2018 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 98
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 111 2 : 3 -1.7
АлексАндрова Лариса 111 4 : 0 +2.3
Васильев Алексей 188 0 : 3 -0.2
Васильев Алексей 188 1 : 4 -0.2
Матвеев Михаил 230 0 : 3 0
Матвеев Михаил 230 0 : 4 0
07.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-350
27 место    Рейтинг на турнире: 99
Противник Рейтинг Результат Дельта
Арафа Ахмед 301 0 : 3 0
Даненков Михаил 237 1 : 3 0
Ларионов Роман 247 1 : 3 0
Самочкин Никита 85 2 : 3 -2.3
Федулов Сергей 47 3 : 0 +1
28.01.2018 МАКС-175 на Молодежной
13 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 106 3 : 2 +2.3
Винтоник Роман 119 0 : 3 -1.5
Елисеев Владимир 83 3 : 2 +1.8
Комков Андрей 159 0 : 3 -0.7
Маркелов Сергей 46 3 : 0 +1
Савенко Семен 112 3 : 2 +2.4
20.01.2018 TTMaX-205
9 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головорушко Юрий 100 3 : 2 +2.3
Гуслистов Вадим 110 0 : 3 -1.5
Жильцов Андрей 172 0 : 3 -0.3
Зубков Александр 168 0 : 3 -0.4
Куколев Андрей 175 3 : 2 +3.8
Овчинников Владимир 116 0 : 3 -1.4
Терентьев Алексей 200 3 : 1 +4.3
13.01.2018 ЛУ.ЦЕНТР-150
16 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Козьмин Павел 80 3 : 0 +1.8
Кротов Александр 117 2 : 3 -1.5
Мелешин Илья 30 3 : 1 +0.8
Пак Станислав 111 0 : 3 -1.6
Свердлов Михаил 110 1 : 3 -1.6
Сидоренко Александр 125 2 : 3 -1.3
Цховребов Мурат 115 3 : 2 +2.5
13.01.2018 НАТЕН-100
4 место    Рейтинг на турнире: 91
Противник Рейтинг Результат Дельта
Блошенков Виктор 14 3 : 0 +0.4
Гуляхин Иван 18 3 : 0 +0.5
Коробова Галина 77 0 : 3 -2.3
Любомудров Алексей 89 3 : 1 +1.9
Любомудров Алексей 89 0 : 3 -2.1
Слинкин Александр 91 0 : 3 -2
Смирнов Борис -62 3 : 0 0
30.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
7 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -4 3 : 0 +0.1
Карпухин Антон 103 3 : 1 +2.3
Решетникова Лариса 66 3 : 0 +1.5
Савенко Семен 110 1 : 3 -1.6
Севостьянов Евгений 137 0 : 3 -1
Якушин Андрей 48 3 : 0 +1.2
23.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
21 место    Рейтинг на турнире: 87
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бакланов Михаил 247 0 : 3 0
Евграфов Дмитрий 29 3 : 1 +0.8
Ерофеев Сергей 76 3 : 0 +1.8
Кочергин Виктор 100 1 : 3 -1.7
Морозов Владислав 70 3 : 0 +1.7
Пронин Евгений 50 2 : 3 -2.7
Решетникова Лариса 58 3 : 2 +1.4
Рзянин Владимир 69 3 : 1 +1.6
Севостьянов Евгений 148 2 : 3 -0.8
20.12.2017 TTMaX-255
3 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 154 0 : 3 -0.7
Вшивков Павел 154 0 : 3 -0.7
Матвеев Михаил 219 1 : 3 0
Матвеев Михаил 219 0 : 3 0
Митичкин Станислав 66 3 : 1 +1.5
Митичкин Станислав 66 1 : 3 -2.5
10.12.2017 НАТЕН-150
8 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 85 2 : 3 -2.2
Богомолов Сергей 129 1 : 3 -1.3
Богомолов Сергей 129 0 : 3 -1.3
Гозева Елена 138 0 : 3 -1.2
Гозева Елена 138 1 : 3 -1.2
Коробова Галина 88 3 : 2 +1.8
Пак Станислав 109 1 : 3 -1.7
08.12.2017 НАТЕН-250
6 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зверев Евгений 240 0 : 3 0
Коваленко Дмитрий -54 3 : 0 0
Коробова Галина 90 3 : 2 +1.9
Макаров Дмитрий 199 1 : 3 0
Матвеев Михаил 228 1 : 3 0
Обухов Владимир 211 2 : 3 0
Чернышев Валентин 225 0 : 3 0
18.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
2 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абдуллин Владимир 115 2 : 3 -1.6
Бандуля Светлана 94 3 : 0 +2
Денисов Максим 77 1 : 3 -2.4
Зенкин Дмитрий 130 0 : 3 -1.3
Зенкин Дмитрий 130 0 : 3 -1.3
Кибальников Федор 72 3 : 1 +1.6
Коваленко Дмитрий -53 3 : 0 0
Хвостиков Антон 138 3 : 2 +2.9
04.11.2017 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитанов Дмитрий 27 3 : 0 +0.8
Колосов Игорь 12 3 : 1 +0.5
Косарина Елена 10 3 : 0 +0.4
Любомудров Алексей 86 1 : 3 -2.1
Сысоев Антон -0 3 : 0 +0.2
Чурилина Рима 2 3 : 0 +0.3
04.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
5 место    Рейтинг на турнире: 89
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 122 0 : 3 -1.3
Зенкин Дмитрий 138 3 : 2 +3
Леонтьев Олег 190 3 : 0 +4
Моисеев Андрей 137 0 : 3 -1
Моисеев Дмитрий 132 3 : 0 +2.9
Никольский Сергей 127 1 : 3 -1.2
Хаперский Юрий 146 1 : 3 -0.9
28.10.2017 artTT-250
10 место    Рейтинг на турнире: 95
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ефимов Игорь 100 3 : 0 +2.1
Зарудный Дмитрий 116 2 : 3 -1.6
Иванишина Наталья 82 0 : 3 -2.3
Иванов Вадим 141 1 : 3 -1.1
Коротаев Владимир 154 1 : 3 -0.8
Проскуркин Евгений 134 0 : 3 -1.2
Саакян Сос 132 0 : 3 -1.3
21.10.2017 Мытищи Открытый
4 место    Рейтинг на турнире: 92
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ионов Игорь 217 0 : 3 0
Ионов Игорь 217 0 : 3 0
Коробова Галина 82 2 : 3 -2.2
Силюков Сергей 133 3 : 1 +2.8
Синельников Виктор -10 3 : 0 0
Смаглюков Владислав 121 3 : 0 +2.6
Шмаков Андрей 173 1 : 3 -0.4
07.10.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
5 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 122 0 : 3 -1.3
Зюзиков Петр 147 0 : 3 -0.8
Зюзиков Петр 147 2 : 3 -0.8
Савенко Семен 84 3 : 0 +2
Сидоренко Александр 133 3 : 2 +2.9
Флоринская Татьяна 96 3 : 2 +2.2
Флоринская Татьяна 96 3 : 0 +2.2
28.08.2017 НАТЕН-300
4 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 222 0 : 3 0
Васильев Алексей 222 0 : 3 0
Дука Андрей 177 0 : 3 -0
Дука Андрей 177 3 : 2 +4
Матвеев Михаил 230 1 : 3 0
Матвеев Михаил 230 0 : 3 0
Привалов Вячеслав 50 3 : 0 +1.4
Привалов Вячеслав 50 3 : 0 +1.4
18.08.2017 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Белугин Олег 159 3 : 2 +3.8
Васильев Алексей 227 0 : 3 0
Васильченко Олег 47 3 : 2 +1.5
Гурченков Владимир 150 3 : 1 +3.6
Дука Андрей 180 0 : 3 0
Матвеев Михаил 230 0 : 3 0
22.07.2017 БКМ на Бауманской - 100
4 место    Рейтинг на турнире: 71
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 11 3 : 0 +0.8
Атяков Сергей -69 3 : 0 0
Дорожкин Дмитрий -5 3 : 0 +0.5
Игнатенко Александр 51 3 : 0 +1.6
Кабачков Александр 67 0 : 3 -2.1
Коробова Галина 81 1 : 3 -1.8
Рябов Михаил 73 0 : 3 -2
Цепляева Любовь -15 3 : 0 +0.3
Экимов Павел 47 3 : 1 +1.5
23.06.2017 TTMaX-305
5 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Винтоник Роман 105 1 : 3 -1.4
Винтоник Роман 105 0 : 3 -1.4
Лисицин Тарас 239 0 : 3 0
Лисицин Тарас 239 0 : 3 0
Проскуряков Николай 162 1 : 3 -0.3
Проскуряков Николай 162 1 : 3 -0.3
Черняев Олег 302 0 : 3 0
Черняев Олег 302 1 : 3 0
16.06.2017 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 74
Противник Рейтинг Результат Дельта
Большаков Артем 54 3 : 2 +1.6
Васильченко Олег 29 0 : 3 -2.9
Демченко Василий 102 3 : 2 +2.6
Искаков Булат 159 1 : 3 -0.3
Киселев Евгений 60 3 : 0 +1.7
Хайхадаев Валерий 77 2 : 3 -1.9
14.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Олейников Александр 46 3 : 2 +1.4
Рубцова Мария -38 3 : 0 0
Рубцова Мария -38 3 : 0 0
Скоробогатых Андрей 28 2 : 3 -2.9
Шерихов Константин 6 3 : 0 +0.6
03.06.2017 Мтопс-257
21 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ермошин Михаил 114 0 : 3 -1.3
Изотов Артем 73 0 : 3 -2.1
Карпов Андрей 107 3 : 0 +2.6
Костин Сергей 206 0 : 3 0
Никольский Сергей 120 1 : 3 -1.2
Новицкий Игорь 117 1 : 3 -1.2
Раков Михаил 171 0 : 3 -0.1
02.06.2017 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 157 0 : 3 -0.4
Бочарова Ольга 10 3 : 1 +0.6
Волочаев Георгий 157 2 : 3 -0.4
Обухов Владимир 192 0 : 3 0
Почтов Андрей 85 1 : 3 -1.9
Скоробогатых Андрей 19 3 : 2 +0.8
Угренинов Александр 261 1 : 3 0
28.05.2017 НАТЕН-150
7 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Баязитов Руслан 115 3 : 0 +2.7
Ваулин Михаил 113 3 : 2 +2.7
Ильинский Алексей 94 2 : 3 -1.7
Комков Андрей 130 3 : 0 +3
Корин Михаил 95 1 : 3 -1.7
Листратов Дмитрий 116 2 : 3 -1.2
Рзянин Владимир 84 2 : 3 -1.9
Чурилов Владимир 132 0 : 3 -0.9
14.05.2017 НАТЕН-150
2 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 74 4 : 3 +1.9
Поваляев Александр 155 1 : 4 -0.5
Чурилов Владимир 131 0 : 4 -0.9
29.04.2017 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 76
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий -17 3 : 1 +0.1
Бандуля Светлана 69 2 : 3 -2.2
Ильин Александр 70 3 : 0 +1.9
Коробова Галина 71 2 : 3 -2.1
Фурман Иван 82 3 : 0 +2.1
Хайхадаев Валерий 63 3 : 2 +1.7
22.04.2017 НАТЕН-100
1 место   [ бонус +1.7 ] Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кондратьев Александр 68 3 : 2 +2
Коробова Галина 21 1 : 3 -2.9
Ларин Михаил -3 3 : 1 +0.6
Рзянин Владимир 81 3 : 1 +2.3
Савенко Семен 77 3 : 1 +2.2
Юлина Галина 79 3 : 0 +2.2
20.04.2017 artTT-200
16 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Владимир 99 1 : 3 -1.4
Воробьева Татьяна 82 3 : 1 +2.3
Гурков Анатолий 140 0 : 3 -0.6
Зотова Евгения 59 3 : 0 +1.8
Крайнев Роман 136 0 : 3 -0.7
Хохлов Александр 90 2 : 3 -1.6
Чук Йован 139 0 : 3 -0.6
16.04.2017 НАТЕН-150
9 место    Рейтинг на турнире: 70
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бандуля Светлана 82 3 : 2 +2.2
Босецкая Татьяна 27 3 : 0 +1.1
Ваулин Михаил 103 0 : 3 -1.3
Кондратьев Александр 66 2 : 3 -2.1
Листратов Дмитрий 112 0 : 3 -1.2
11.04.2017 МАКС-420 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 73
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 114 0 : 4 -1.2
Ключников Дмитрий 217 1 : 4 0
Комаров Алексей 341 0 : 4 0
Пронин Олег 418 0 : 4 0
Синьковский Владимир 277 0 : 4 0
Шерихов Алексей 115 1 : 4 -1.2
09.04.2017 artTT-400
22 место    Рейтинг на турнире: 85
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каргин Евгений 144 1 : 3 -4.2
Клюева Елизавета 191 0 : 3 0
Коровин Александр 250 0 : 3 0
Кузнецов Геннадий 334 0 : 3 0
Смирнов Евгений 103 1 : 3 -8.2
01.04.2017 Мтопс-227
19 место    Рейтинг на турнире: 72
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 109 2 : 3 -6.2
Коробова Галина 42 3 : 2 +7
Морозов Александр 194 0 : 3 0
Морозов Александр 194 1 : 3 0
Фурман Иван 100 3 : 0 +12.9
Фурман Сергей 170 2 : 3 -0.2
Шабалин Андрей 209 0 : 3 0
Ширкалин Виктор 350 0 : 3 0
11.03.2017 artTT-150
7 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зернов Владимир 79 3 : 0 +7.4
Папакин Алексей 33 2 : 3 -17.2
Папакин Алексей 33 2 : 3 -17.2
Тормозова Галина 61 1 : 3 -14.4
Хайхадаев Валерий 80 3 : 2 +7.5
05.02.2017 Современник ТОП-300
12 место    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боркут Константин 133 1 : 3 -6.7
Егоров Тимофей 103 3 : 0 +10.3
Жуков Павел 136 1 : 3 -6.4
Логинов Владимир 224 0 : 3 0
Малыхин Виктор 195 1 : 3 -0.5
Пахомов Егор 50 3 : 0 +5
Чучурюкин Владимир 124 1 : 3 -7.6
Яшков Андрей 114 3 : 1 +11.4
05.02.2017 Флекс+ в "Современнике"
    Рейтинг на турнире: 100
Противник Рейтинг Результат Дельта
Канкаев Лечи 228 0 : 3 0
Плешивцев Сергей 569 0 : 3 0
Харитонов Сергей 293 0 : 3 0
© 2010-2015 rttf