Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

Дорожкин Дмитрий

Рейтинг: 104

С 1 июля 2015г. введены корректирующие коэффициенты для расчета рейтинга, подробнее читайте тут.
Рейтинг за 1 июля равен
бывшему среднему рейтингу на 30 июня!
   последние изм. / все изм. /  Дорожкин Дмитрий - последние изменения рейтинга Дорожкин Дмитрий - все изменения рейтинга Дорожкин Дмитрий - хардбат-рейтинг
* не отображаются последние результаты? - обновите страницу через ctrl+F5
Текущая позиция в рейтинге RTTF:8036
Кол-во турниров:101
Кол-во игр:645 (308-337)
Чаще всего (22) участвует в турнире:НАТЕН-70
Максимальный рейтинг был 09.04.2018:112
Cписок всех противников 

Лучшие достижения:

TTLeadeR-С 150:
НАТЕН-200:
НАТЕН-275:
TTMaX-255:
НАТЕН-95:
НАТЕН-250:
НАТЕН-99:
ЛУ.ЦЕНТР-100:
Мтопс-157:
TTMaX-105:
НАТЕН-80:
МАКС-85 на Молодежной:
TTMaX-75:
НАТЕН-70:
МАКС-100 на Молодежной:
НАТЕН-100:

Победы над сильными противниками:

Дата Р Оппонент Р. опп. Рез
23.03.2018 102 Казаков Вячеслав 191 3 : 0
11.05.2018 107 Коротков Артем 174 3 : 2
31.03.2018 108 Дудко Павел 155 4 : 1
28.03.2018 107 Бычков Алексей 153 3 : 0
05.04.2018 110 Шигапов Артур 147 3 : 1
05.01.2018 106 Асланбеков Радим 147 3 : 2
22.12.2017 88 Комарова Клавдия 140 3 : 0
22.12.2017 88 Комарова Клавдия 140 3 : 2
16.02.2018 106 Бондарчук (лев.) 138 3 : 1
03.02.2018 103 Кишкин Артем 132 3 : 2

Полная история игр:

20.05.2018 TTLeadeR-С 150
3 место   [ бонус +1 ] Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 115 3 : 2 +2.3
Грибушка Валерий 69 3 : 0 +1.3
Карпухин Антон 100 3 : 2 +2
Карпухин Антон 100 0 : 3 -2
Лисицын Александр 50 3 : 0 +1
Пастушков Иван 33 0 : 3 -3.4
Хамзаев Руслан 50 3 : 1 +0.9
Харламов Андрей 147 0 : 3 -1.1
18.05.2018 НАТЕН-250
4 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 108 3 : 1 +2.1
АлексАндрова Лариса 108 1 : 3 -1.9
Макаров Дмитрий 229 1 : 3 0
Макаров Дмитрий 229 1 : 3 0
Матвеев Михаил 235 0 : 3 0
Матвеев Михаил 235 0 : 3 0
13.05.2018 TTLeadeR-С 150
9 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Басманов Дмитрий 109 0 : 3 -1.9
Гозева Елена 158 1 : 3 -0.9
Загоскин Алексей 166 0 : 3 -0.7
Королев Александр 86 3 : 0 +1.7
Котов Алексей 118 1 : 3 -1.7
Никитин Дмитрий 100 3 : 2 +1.9
Пастушков Иван 31 3 : 1 +0.6
11.05.2018 НАТЕН-250
11 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Адоевский Валентин 65 1 : 3 -2.8
АлексАндрова Лариса 96 1 : 3 -2.2
Демченко Василий 95 1 : 3 -2.3
Коротков Артем 174 3 : 2 +3.3
Матвеев Михаил 239 0 : 3 0
20.04.2018 НАТЕН-250
8 место    Рейтинг на турнире: 112
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 99 3 : 2 +1.8
Васильченко Олег 48 0 : 3 -3.3
Галимов Руслан 124 2 : 3 -1.7
Котов Алексей 99 1 : 3 -2.3
Матвеев Михаил 242 0 : 3 0
Юрков Сергей 62 3 : 1 +1
09.04.2018 НАТЕН-275
6 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зверев Евгений 257 0 : 3 0
Кочергин Виктор 115 0 : 3 -1.9
Марков Владимир 226 1 : 3 0
Мартыненко Олег 33 3 : 1 +0.5
Матвеев Михаил 245 0 : 3 0
Самочкин Никита 125 3 : 2 +2.3
Шмаков Андрей 219 1 : 3 0
05.04.2018 TTMaX-175
6 место    Рейтинг на турнире: 110
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гаврилов Алексей 165 1 : 3 -0.9
Гозева Елена 170 0 : 3 -0.8
Жабин Дмитрий 133 0 : 3 -1.5
Карпенко (лев.) -35 3 : 0 0
Комарова Клавдия 119 3 : 0 +2.2
Маслаков Василий 45 3 : 1 +0.7
Шигапов Артур 147 3 : 1 +2.7
Шигапов Артур 147 1 : 3 -1.3
04.04.2018 TTMaX-255
5 место    Рейтинг на турнире: 109
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зверев Евгений 254 0 : 3 0
Зверев Евгений 254 0 : 3 0
Марков Владимир 221 0 : 3 0
Марков Владимир 221 0 : 3 0
Матвеев Михаил 255 0 : 3 0
Матвеев Михаил 255 0 : 3 0
Никольский Сергей 131 2 : 3 -1.6
Никольский Сергей 131 3 : 1 +2.5
31.03.2018 НАТЕН-200
3 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Артамонов Дмитрий 122 2 : 4 -1.7
Галкин Владимир 102 1 : 4 -2.1
Дудко Павел 155 4 : 1 +2.9
Рзянин Владимир 101 4 : 0 +1.9
28.03.2018 TTMaX-255
4 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бычков Алексей 153 3 : 0 +2.9
Васильченко Олег 42 2 : 3 -3.3
Кулаков Димитрий 119 3 : 2 +2.2
Моисеев Андрей 221 0 : 3 0
Никольский Сергей 120 0 : 3 -1.7
Томин Роман 62 3 : 2 +1.1
Фиджетов Александр 199 2 : 3 -0.2
23.03.2018 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 102
Противник Рейтинг Результат Дельта
Боброва Дарья 219 0 : 3 0
Казаков Вячеслав 191 3 : 0 +3.8
Матвеев Михаил 245 1 : 3 0
Моисеев Андрей 218 0 : 3 0
Стрежнев Виктор 44 3 : 2 +0.8
Угренинов Александр 230 0 : 3 0
19.03.2018 НАТЕН-275
3 место    Рейтинг на турнире: 104
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курильчик (прав.) 167 1 : 4 -0.7
Курильчик (прав.) 167 3 : 4 -0.7
Моисеев Андрей 223 0 : 4 0
Моисеев Андрей 223 0 : 4 0
16.03.2018 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демченко Василий 112 3 : 2 +2.2
Кугушев Павел 150 2 : 3 -1.1
Матвеев Михаил 242 1 : 3 0
Пинсон Илья 200 1 : 3 -0.1
Угренинов Александр 230 1 : 3 0
09.03.2018 ЛУ.ЦЕНТР-133
12 место    Рейтинг на турнире: 111
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Алексей 113 0 : 3 -1.9
Волчков Кирилл 25 3 : 0 +0.3
Дьячук Данил 82 0 : 3 -2.6
Карпенко Григорий 105 3 : 1 +1.9
Карпенко Григорий 105 1 : 3 -2.1
Комарова Клавдия 115 2 : 3 -1.9
Лившиц Александр 31 3 : 0 +0.4
Овчинников Владимир 116 2 : 3 -1.9
28.02.2018 TTMaX-255
2 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 72 3 : 1 +1.4
Бикмаметов Юнир 72 3 : 0 +1.4
Рассохина Екатерина 82 3 : 2 +1.5
Рассохина Екатерина 82 3 : 0 +1.5
Черников Михаил 222 0 : 3 0
Черников Михаил 222 0 : 3 0
24.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-150
9 место    Рейтинг на турнире: 107
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей 41 3 : 1 +0.7
Новиков Юрий 80 1 : 3 -2.5
Решетникова Лариса 74 3 : 0 +1.3
Цховребов Мурат 96 2 : 3 -2.2
Цховребов Мурат 96 3 : 2 +1.8
Черникова Ольга 143 2 : 3 -1.3
19.02.2018 НАТЕН-275
8 место    Рейтинг на турнире: 108
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бондарчук Сергей 257 1 : 3 0
Загоскин Алексей 154 1 : 3 -1.1
Зыбин Анатолий 260 0 : 3 0
Кожевников Степан -31 3 : 0 0
Матвеев Михаил 236 0 : 3 0
Моисеев Андрей 209 0 : 3 0
Угренинов Александр 240 0 : 3 0
Чихарев Денис 245 0 : 3 0
16.02.2018 НАТЕН-250
9 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 113 2 : 3 -1.9
Бондарчук (лев.) 138 3 : 1 +2.7
Демченко Василий 94 3 : 1 +1.8
Звездкин Ярослав 202 1 : 3 -0.1
Коваленко Дмитрий -9 3 : 0 0
Матвеев Михаил 228 0 : 3 0
Угренинов Александр 235 0 : 3 0
03.02.2018 ЛУ.ЦЕНТР-150
15 место    Рейтинг на турнире: 103
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 74 3 : 0 +1.4
Иванова Елизавета 29 3 : 0 +0.5
Кишкин Артем 132 3 : 2 +2.6
Никольский Сергей 118 3 : 1 +2.3
Решетникова Лариса 74 1 : 3 -2.6
Сидоренко Александр 126 0 : 3 -1.5
Ткаченко Дмитрий 9 3 : 1 +0.1
Хромов Сергей 97 3 : 0 +1.9
Цховребов Мурат 109 2 : 3 -1.9
26.01.2018 ЛУ.ЦЕНТР-125
6 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 64 3 : 2 +1.2
Воронков Евгений 108 0 : 3 -2
Воронков Евгений 108 1 : 3 -2
Комарова Клавдия 111 2 : 3 -1.9
Решетникова Лариса 63 3 : 1 +1.2
Савенко Семен 114 0 : 3 -1.8
щербаков сергей 125 3 : 1 +2.4
22.01.2018 НАТЕН-95
1 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Заргаров Роман 7 3 : 0 +0.1
Заргаров Роман 7 3 : 0 +0.1
Косарина Елена 12 3 : 0 +0.2
Косарина Елена 12 3 : 0 +0.2
Чижов (лев.) 97 3 : 0 +1.9
Чижов (лев.) 97 3 : 2 +1.9
19.01.2018 НАТЕН-250
3 место    Рейтинг на турнире: 96
Противник Рейтинг Результат Дельта
Вшивков Павел 169 1 : 3 -0.5
Демченко Василий 75 3 : 0 +1.6
Кашенкoв Роман 126 3 : 0 +2.6
Матвеев Михаил 226 0 : 3 0
Тараскин Александр 101 3 : 0 +2.1
Хлуднева Елена 64 3 : 0 +1.4
Цховребов Мурат 100 1 : 3 -1.9
17.01.2018 НАТЕН-99
2 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуй Сергей 6 3 : 1 +0.2
Комаров Максим 29 3 : 1 +0.7
Косарина Елена 7 3 : 0 +0.3
Куприянова Наталья -54 3 : 0 0
Фатов Иван 25 3 : 2 +0.6
Цховребов Мурат 88 1 : 3 -2.1
Чижов (лев.) 87 3 : 1 +1.9
15.01.2018 НАТЕН-95
1 место    Рейтинг на турнире: 94
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуй Сергей 7 4 : 2 +0.3
Зуй Сергей 7 4 : 0 +0.3
Цховребов Мурат 79 1 : 4 -2.3
Цховребов Мурат 79 4 : 2 +1.7
14.01.2018 TTMaX-105
7 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 56 3 : 0 +1.2
Бикмаметов Юнир 56 1 : 3 -2.8
Иванов Олег 61 3 : 1 +1.3
Маркелов Сергей 50 3 : 0 +1.1
Маркелов Юрий 79 2 : 3 -2.4
Хайхадаев Валерий 73 1 : 3 -2.5
Чижов (лев.) 86 3 : 2 +1.8
12.01.2018 ЛУ.ЦЕНТР-100
2 место    Рейтинг на турнире: 97
Противник Рейтинг Результат Дельта
Евграфов Дмитрий 38 3 : 1 +0.8
Комаров Максим 32 3 : 2 +0.7
Комарова Клавдия 93 3 : 1 +1.9
Морозов Владислав -23 3 : 0 0
Острожинский Сергей 61 3 : 1 +1.3
Пронин (лев.) 83 1 : 3 -2.3
Пронин (лев.) 83 0 : 3 -2.3
09.01.2018 TTMaX-205
7 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Воробьев Сергей 91 2 : 3 -2.2
Гуслистов Вадим 90 3 : 1 +1.8
Ложкин Алексей 196 0 : 3 -0.1
Максименко Александр 144 0 : 3 -1.1
МошАров Максим 182 0 : 3 -0.4
Сулейманов Амир 116 0 : 3 -1.7
Шаламов Андрей 169 1 : 3 -0.6
05.01.2018 Мтопс-157
3 место    Рейтинг на турнире: 106
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асланбеков Радим 147 0 : 3 -1.2
Асланбеков Радим 147 3 : 2 +2.8
Вшивков Павел 152 0 : 3 -1.1
Вшивков Павел 152 0 : 3 -1.1
Заргаров Роман 9 3 : 1 +0.1
Заргаров Роман 9 3 : 0 +0.1
Тузов Алексей 95 0 : 3 -2.2
Тузов Алексей 95 0 : 3 -2.2
30.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-150
4 место    Рейтинг на турнире: 105
Противник Рейтинг Результат Дельта
Афанасьев Алексей 138 2 : 3 -1.3
Пронин Евгений 86 3 : 2 +1.6
Савенко Семен 110 3 : 2 +2.1
Севостьянов Евгений 137 1 : 3 -1.4
Хвостиков Антон 133 1 : 3 -1.4
Якушин Андрей 48 3 : 0 +0.9
24.12.2017 TTMaX-105
3 место    Рейтинг на турнире: 101
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бикмаметов Юнир 44 3 : 1 +0.9
Гарус (лев.) 52 3 : 1 +1
Гарус (лев.) 52 2 : 3 -3
Гуслистов Вадим 86 3 : 1 +1.7
Клименко Юрий 56 3 : 1 +1.1
Митичкин Станислав 66 0 : 3 -2.7
Мычко (лев.) 110 3 : 2 +2.2
Обоянцев (лев.) 67 3 : 1 +1.3
Обоянцев (лев.) 67 3 : 0 +1.3
22.12.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
1 место    Рейтинг на турнире: 88
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гриднев Данила 100 3 : 1 +2.2
Гриднев Данила 100 3 : 1 +2.2
Иноземцев (лев.) 94 3 : 0 +2.1
Иноземцев (лев.) 94 3 : 0 +2.1
Комарова Клавдия 140 3 : 0 +3
Комарова Клавдия 140 3 : 2 +3
Пронин Роман 120 1 : 3 -1.4
18.12.2017 НАТЕН-95
1 место    Рейтинг на турнире: 86
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильченко Олег 47 3 : 0 +1.2
Васильченко Олег 47 3 : 1 +1.2
Митичкин Станислав 60 1 : 3 -2.5
Митичкин Станислав 60 3 : 1 +1.5
Снопков Павел 1 3 : 0 +0.3
Снопков Павел 1 3 : 0 +0.3
17.12.2017 TTMaX-105
2 место   [ бонус +1.2 ] Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батыров Мингиян 62 3 : 1 +1.7
Волков Кирилл -28 3 : 1 0
Гуслистов Вадим 90 3 : 1 +2.2
Иванов Олег 42 3 : 1 +1.3
Митюков Александр 89 3 : 0 +2.2
Мычко (лев.) 93 0 : 3 -1.7
13.12.2017 НАТЕН-80
3 место    Рейтинг на турнире: 81
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 66 3 : 0 +1.7
Васильченко Олег 44 2 : 3 -2.7
Зуй Сергей -6 3 : 0 +0.3
Коваленко Дмитрий -54 3 : 2 0
Комаров Максим 26 3 : 1 +0.9
Чижов (лев.) 68 0 : 3 -2.3
Шайхатаров Дмитрий -52 3 : 0 0
09.12.2017 МАКС-85 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: 84
Противник Рейтинг Результат Дельта
Безносиков Павел 74 2 : 3 -2.2
Благодарев Андрей -6 3 : 0 +0.2
Елисеев Владимир 74 3 : 0 +1.8
Игнатов Алексей 60 3 : 2 +1.5
Косьянов Алексей 21 3 : 1 +0.7
Косьянов Алексей 21 3 : 1 +0.7
Кошелев Сергей 73 0 : 3 -2.2
Смирнов Сергей 43 0 : 3 -2.8
06.12.2017 НАТЕН-80
1 место    Рейтинг на турнире: 78
Противник Рейтинг Результат Дельта
Богданов Юрий 79 3 : 1 +2
Зуй Сергей -7 3 : 0 +0.3
Королев Александр 38 3 : 1 +1.2
Косьянов Алексей 21 3 : 1 +0.9
Семячкин Валерий 54 3 : 0 +1.5
02.12.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Борисов Юрий 41 3 : 0 +1.3
Игнатов Алексей 52 2 : 3 -2.5
Косьянов Алексей 12 3 : 1 +0.7
Маргиева Елена 50 3 : 0 +1.5
Торкина Надежда 56 3 : 1 +1.6
27.11.2017 НАТЕН-95
1 место    Рейтинг на турнире: 79
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зверев Евгений 100 1 : 3 -1.6
Зверев Евгений 100 0 : 3 -1.6
Курильчик (прав.) 162 0 : 3 -0.3
Марков Владимир 216 0 : 3 0
Марков Владимир 216 1 : 3 0
26.11.2017 TTMaX-105
4 место    Рейтинг на турнире: 75
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батыров Мингиян 46 1 : 3 -2.6
Бикмаметов Юнир 51 3 : 0 +1.5
Власов Дмитрий 31 1 : 3 -2.9
Власов Дмитрий 31 3 : 2 +1.1
Печерский Андрей 24 3 : 2 +1
Тумасьев Анатолий 65 3 : 0 +1.8
Тумасьев Анатолий 65 3 : 2 +1.8
Целковский Кирилл 75 3 : 0 +2
25.11.2017 TTMaX-75
2 место    Рейтинг на турнире: 68
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородулин Евгений 59 3 : 0 +1.8
Новиков Сергей 73 3 : 0 +2.1
Скобкин Дмитрий 11 3 : 0 +0.9
Чижов (лев.) 25 1 : 3 -2.9
Чижов (лев.) 25 3 : 0 +1.1
Шипов Павел 59 3 : 2 +1.8
Шипов Павел 59 3 : 1 +1.8
24.11.2017 НАТЕН-250
6 место    Рейтинг на турнире: 69
Противник Рейтинг Результат Дельта
Коваленко Дмитрий -56 3 : 0 0
Малтизов Григорий 279 0 : 3 0
Матвеев Михаил 234 0 : 3 0
Моспанов Владимир 190 0 : 3 0
Созинов Сергей 227 0 : 3 0
Соколов Вячеслав 142 0 : 3 -0.5
19.11.2017 НАТЕН-70
2 место    Рейтинг на турнире: 67
Противник Рейтинг Результат Дельта
Амбарцумян Армен 4 3 : 1 +0.7
Атяков Сергей -21 3 : 0 +0.2
Копылов Алексей 23 3 : 0 +1.1
Лазарев Вячеслав 42 3 : 1 +1.5
Татаринова Елена 42 1 : 3 -2.5
15.11.2017 НАТЕН-80
1 место    Рейтинг на турнире: 63
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей 23 3 : 2 +1.2
Комаров Максим 14 3 : 0 +1
Косарина Елена 19 3 : 0 +1.1
Куприянова Наталья -89 3 : 0 0
Курильчик (прав.) 162 0 : 3 -0
Чивиков Иван 20 3 : 0 +1.1
11.11.2017 МАКС-100 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Изотов Артем 76 1 : 3 -1.7
Изотов Артем 76 0 : 3 -1.7
Косьянов Алексей 10 3 : 0 +1
Косьянов Алексей 10 3 : 0 +1
Кошелев Сергей 60 3 : 0 +2
Любезнов Андрей 43 3 : 0 +1.7
Минервин Алексей 21 3 : 2 +1.3
Рубцова Мария -17 3 : 0 +0.5
08.11.2017 НАТЕН-80
2 место    Рейтинг на турнире: 55
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александрова Марина -51 3 : 0 0
Алексеева Наталья 22 3 : 0 +1.3
Богданов Юрий 78 0 : 3 -1.5
Зуй Сергей -17 3 : 1 +0.6
Коваленко Дмитрий 18 3 : 0 +1.3
Комаров Максим 9 3 : 2 +1.1
Косарина Елена 20 3 : 0 +1.3
05.11.2017 НАТЕН-70
7 место    Рейтинг на турнире: 58
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -36 2 : 3 -3.9
Понкратенко Евгений 3 3 : 0 +0.9
Славин Александр 37 3 : 0 +1.6
Тюлькин Валентин 25 2 : 3 -2.7
Чижов (лев.) -2 3 : 0 +0.8
04.11.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: 61
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 84 1 : 3 -1.5
Атяков Сергей -36 3 : 2 +0.1
Елисеев Владимир 78 1 : 3 -1.7
Кондаков Дмитрий 31 3 : 1 +1.4
Копылов Алексей 35 3 : 0 +1.5
Осипов Иван 263 0 : 3 0
Торкина Надежда 41 1 : 3 -2.4
03.11.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
4 место    Рейтинг на турнире: 66
Противник Рейтинг Результат Дельта
Антонов Андрей 75 1 : 3 -1.8
Дьячук Данил 74 1 : 3 -1.8
Комаров Максим 6 2 : 3 -3.2
Лохматов Андрей 35 3 : 0 +1.4
Федорец Михаил 7 3 : 0 +0.8
Хромов Сергей 84 0 : 3 -1.6
Юрков Сергей 22 3 : 0 +1.1
29.10.2017 НАТЕН-70
1 место    Рейтинг на турнире: 59
Противник Рейтинг Результат Дельта
Клименко Юрий 41 3 : 2 +1.6
Косарина Елена 7 3 : 1 +1
Титов Александр 33 3 : 0 +1.5
Триодин Павел -15 3 : 1 +0.5
Тюлькин Валентин 19 3 : 0 +1.2
Чурилина Рима 8 3 : 0 +1
22.10.2017 НАТЕН-70
1 место    Рейтинг на турнире: 52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Митичкин Станислав -9 3 : 1 +0.8
Рекемчук Павел -0 3 : 0 +0.9
Скоблов Антон 64 3 : 1 +2.2
Славин Александр 26 3 : 0 +1.5
Тюлькин Валентин 15 3 : 1 +1.2
18.10.2017 НАТЕН-80
1 место    Рейтинг на турнире: 46
Противник Рейтинг Результат Дельта
Зуй Сергей -40 3 : 2 +0.3
Комаров Максим -20 3 : 2 +0.7
Косарина Елена 6 3 : 0 +1.2
Кочетов Александр 69 3 : 0 +2.5
Курильчик (прав.) 151 2 : 3 0
Строчилина Юлия 25 3 : 0 +1.6
11.10.2017 НАТЕН-80
3 место    Рейтинг на турнире: 47
Противник Рейтинг Результат Дельта
Курильчик (прав.) 149 0 : 3 0
Любомудров Алексей 76 0 : 3 -1.4
Перяков (лев.) 68 3 : 0 +2.4
Соколов Алексей -55 3 : 0 0
Фиджетов Александр 68 0 : 3 -1.6
07.10.2017 МАКС-85 на Молодежной
3 место    Рейтинг на турнире: 38
Противник Рейтинг Результат Дельта
Авдеева Вера 35 3 : 2 +1.9
Безносиков Павел 63 3 : 2 +2.5
Каменских Алексей 177 1 : 3 0
Климентьев (лев.) 23 0 : 3 -2.3
Климентьев Артур -79 3 : 0 0
Кондаков Дмитрий 27 3 : 0 +1.8
Косьянов Алексей 12 3 : 0 +1.5
Торкина Надежда 19 3 : 1 +1.6
Усатов Александр 35 3 : 0 +2
06.10.2017 НАТЕН-250
6 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Сергей 183 0 : 4 0
Вшивков Павел 152 0 : 4 0
Курильчик (прав.) 150 0 : 4 0
Моспанов Владимир 167 0 : 4 0
Хайхадаев Валерий 86 3 : 4 -1.1
04.10.2017 НАТЕН-80
2 место    Рейтинг на турнире: 37
Противник Рейтинг Результат Дельта
Демин Евгений 13 4 : 2 +1.5
Кочетов Александр 78 3 : 4 -1.2
Курильчик (прав.) 147 1 : 4 0
Строчилина Юлия 32 4 : 0 +1.9
01.10.2017 НАТЕН-70
7 место    Рейтинг на турнире: 39
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 31 0 : 3 -2.2
Клименко Юрий -2 2 : 3 -2.8
Кочетов Александр 60 1 : 3 -1.6
Славин Александр 55 3 : 1 +2.3
Сурков Аркадий 21 3 : 1 +1.6
22.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
8 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гурченков Георгий 60 3 : 0 +2.4
Дьячук Данил 68 2 : 3 -1.4
Евтеев Александр 12 3 : 0 +1.4
Мартышевский Николай 52 1 : 3 -1.8
Рзянин Владимир 84 1 : 3 -1.1
Тихонова Дарья -10 3 : 0 +1
Черепенин Андрей 62 0 : 3 -1.6
20.09.2017 НАТЕН-80
1 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Германенко Филипп 54 4 : 3 +2.4
Зуй Сергей -6 4 : 0 +1.2
Косарина Елена 1 4 : 3 +1.3
Курильчик (прав.) 107 0 : 4 -0.6
17.09.2017 НАТЕН-70
6 место    Рейтинг на турнире: 48
Противник Рейтинг Результат Дельта
Аксенов Виталий -11 0 : 3 -3.2
Амбарцумян Армен 27 2 : 3 -2.4
Зырянов Константин 6 3 : 0 +1.2
Мелешин Илья 39 2 : 3 -2.2
Татаринова Елена 53 1 : 3 -1.9
Тюлькин Валентин -31 1 : 3 -3.6
16.09.2017 НАТЕН-100
3 место    Рейтинг на турнире: 45
Противник Рейтинг Результат Дельта
Каратаев Александр 75 3 : 2 +2.6
Мизя Георгий 82 1 : 3 -1.3
Новиков Юрий 79 3 : 2 +2.7
Рзянин Владимир 83 0 : 3 -1.2
Титов Александр 36 2 : 3 -2.2
Тюлькин Валентин -30 3 : 0 +0.5
Чепрасов Борис 49 3 : 1 +2.1
15.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
6 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лозукин Никита 16 3 : 2 +1.5
Мычко (лев.) 76 1 : 3 -1.3
Пыхов Роман 55 3 : 2 +2.3
Терентьева Елена 83 0 : 3 -1.1
Терещенко Алексей 46 3 : 2 +2.1
Хромов Сергей 80 0 : 3 -1.2
Чепрасов Борис 50 3 : 1 +2.2
13.09.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: 36
Противник Рейтинг Результат Дельта
Елисеев Владимир 63 3 : 0 +2.5
Маркелов Сергей 49 3 : 1 +2.3
Попов Федор -10 3 : 0 +1.1
Рубцова Мария -29 3 : 0 +0.7
Торкина Надежда 12 2 : 3 -2.5
10.09.2017 НАТЕН-70
3 место    Рейтинг на турнире: 27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Маркелов Сергей 53 3 : 0 +2.5
Маркелов Юрий 76 3 : 2 +3
Мелешин Илья -2 3 : 0 +1.4
Мкртчан Арсен 36 2 : 3 -1.8
Строчилина Юлия 50 3 : 0 +2.5
Струминский Кирилл 3 3 : 0 +1.5
09.09.2017 НАТЕН-100
2 место    Рейтинг на турнире: 24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Капитанов Дмитрий 18 3 : 0 +1.9
Лосев Максим 50 3 : 1 +2.5
Любомудров Алексей 74 0 : 3 -1
Татаринова Елена 72 2 : 3 -1
Тюлькин Валентин -28 3 : 0 +1
08.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
9 место    Рейтинг на турнире: 20
Противник Рейтинг Результат Дельта
Карпенко (лев.) -51 3 : 0 +0.6
Мычко (лев.) 69 1 : 3 -1
Рзянин Владимир 88 1 : 3 -0.6
Сергеева Елена 11 3 : 0 +1.8
Терещенко Алексей 53 3 : 0 +2.7
Тихонова Дарья -15 3 : 1 +1.3
Хромов Сергей 74 0 : 3 -0.9
01.09.2017 ЛУ.ЦЕНТР-100
5 место    Рейтинг на турнире: 12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Кибальников Федор 72 3 : 0 +3.2
Левенков Сергей 95 0 : 3 -0.3
Сергеева Елена 90 3 : 0 +3.6
Терентьева Елена 82 0 : 3 -0.6
Терещенко Алексей 46 2 : 3 -1.3
Терещенко Евгения -40 3 : 0 +1
Юрков Сергей 43 3 : 1 +2.6
27.08.2017 НАТЕН-150
4 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бруий Ирина 70 3 : 0 +3.3
Ваулин Михаил 101 0 : 3 -0.1
Габдрахманов Ильдус 153 0 : 3 0
Родионов Павел -10 3 : 1 +1.7
Савенко Семен 90 2 : 3 -0.3
20.08.2017 НАТЕН-150
6 место    Рейтинг на турнире: 8
Противник Рейтинг Результат Дельта
Ваулин Михаил 105 1 : 3 -0.1
Габдрахманов Ильдус 117 0 : 3 0
Махмутов Рим 117 0 : 3 0
Пак Станислав 122 0 : 3 0
Савенко Семен 82 0 : 3 -0.5
16.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: 6
Противник Рейтинг Результат Дельта
АлексАндрова Лариса 66 0 : 3 -0.8
Елисеев Владимир 57 3 : 2 +3
Кабачков Александр 85 1 : 3 -0.4
Рубцова Мария -27 3 : 0 +1.3
Савенко Семен 79 0 : 3 -0.5
Скоробогатых Андрей 53 1 : 3 -1.1
Струминский Кирилл -56 3 : 0 +0.8
13.08.2017 НАТЕН-70
2 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -32 3 : 0 +1.4
Батищев Алексей 28 2 : 3 -1.4
Батищева Марина -23 3 : 0 +1.6
Блошенков Виктор 18 3 : 1 +2.4
Клименко Юрий -55 3 : 2 +0.9
Ларин Михаил 17 1 : 3 -1.6
Тюлькин Валентин -24 3 : 1 +1.6
Чивиков Иван 49 3 : 1 +3
12.08.2017 МАКС-85 на Молодежной
14 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Асмус Дмитрий 88 0 : 3 -0.2
Асмус Дмитрий 88 0 : 3 -0.2
Елисеев Владимир 59 2 : 3 -0.8
Изотов Артем 60 3 : 1 +3.3
Комлев Константин 40 1 : 3 -1.1
Рыженков Павел -3 0 : 3 -2
Соленов Геннадий 76 3 : 2 +3.6
Торкина Надежда -4 2 : 3 -2
11.08.2017 НАТЕН-250
6 место    Рейтинг на турнире: -1
Противник Рейтинг Результат Дельта
Васильев Алексей 228 0 : 3 0
Васильченко Олег 45 2 : 3 -1.1
Дука Андрей 181 1 : 3 0
Карпов Андрей 102 0 : 3 0
Савенко Семен 80 0 : 3 -0.4
26.07.2017 МАКС-100 на Молодежной
5 место    Рейтинг на турнире: -3
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 86 1 : 3 -0.2
Горбунов Андрей 131 0 : 3 0
Коновалов Роман 97 1 : 3 0
Милованов Артем -50 3 : 0 +1.1
Рубцова Мария -35 3 : 0 +1.4
23.07.2017 НАТЕН-70
2 место    Рейтинг на турнире: -12
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -63 0 : 3 -3
Глойдман Игорь -11 3 : 2 +2
Дьячук Данил 59 3 : 0 +3.4
Клименко Юрий -58 3 : 1 +1.1
Колосов Сергей -24 3 : 0 +1.8
Косарина Елена -0 2 : 3 -1.8
Смирнов Борис 15 3 : 0 +2.5
Струминский Кирилл 20 3 : 0 +2.6
22.07.2017 БКМ на Бауманской - 100
9 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алексеева Наталья 11 3 : 2 +2.3
Атяков Сергей -69 2 : 3 -3.3
Бывшев Юрий 71 0 : 3 -0.5
Игнатенко Александр 51 1 : 3 -0.9
Кабачков Александр 67 0 : 3 -0.6
Коробова Галина 81 0 : 3 -0.3
Рябов Михаил 73 1 : 3 -0.4
Цепляева Любовь -15 2 : 3 -2.2
Экимов Павел 47 0 : 3 -0.9
19.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: -2
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 70 1 : 3 -0.6
Атяков Сергей -76 2 : 3 -3.5
Лариков Роман -25 3 : 2 +1.5
Олейников Александр 46 2 : 3 -1
Песин Андрей 123 1 : 3 0
Саввин Евгений 180 1 : 3 0
16.07.2017 НАТЕН-70
6 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Абанкин Андрей 67 2 : 3 -0.5
Атяков Сергей -79 3 : 1 +0.5
Глойдман Игорь -4 3 : 0 +2
Демин Евгений 12 3 : 1 +2.4
Дугина Екатерина 43 2 : 3 -1
Косарина Елена 9 3 : 1 +2.3
Макаров Станислав 160 1 : 3 0
Очеретянный Александр -14 2 : 3 -2.2
15.07.2017 МАКС-85 на Молодежной
12 место    Рейтинг на турнире: -4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -88 0 : 3 -3.7
Кошелев Сергей 47 1 : 3 -1
Лагуткина Татьяна -42 3 : 0 +1.2
Олейников Александр 56 1 : 3 -0.8
Папин (лев.) 78 0 : 3 -0.4
Рубцова Мария -33 3 : 1 +1.4
Федорец Михаил -2 3 : 2 +2
14.07.2017 НАТЕН-250
5 место    Рейтинг на турнире: -4
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алиев Акшин 164 0 : 3 0
Васильев Алексей 212 0 : 3 0
Демченко Василий 95 0 : 3 -0
Хайхадаев Валерий 90 0 : 3 -0.1
09.07.2017 НАТЕН-70
4 место    Рейтинг на турнире: -6
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -85 3 : 0 +0.4
Батищев Алексей 23 1 : 3 -1.4
Батищева Марина -24 3 : 2 +1.6
Демин Евгений 14 2 : 3 -1.6
Капитанов Дмитрий 78 0 : 3 -0.3
Котельников Андрей 70 3 : 2 +3.5
Хлуднева Елена 62 0 : 3 -0.7
04.07.2017 TTMaX-155
11 место    Рейтинг на турнире: -5
Противник Рейтинг Результат Дельта
Бородин Сергей 98 0 : 3 0
Васильченко Олег 37 0 : 3 -1.2
Лариков Роман -29 3 : 0 +1.5
Перцов Николай 107 0 : 3 0
Перцов Николай 107 2 : 3 0
Платунов Александр 200 0 : 3 0
Хайхадаев Валерий 96 0 : 3 0
Черепенин Андрей 69 0 : 3 -0.5
02.07.2017 НАТЕН-70
5 место    Рейтинг на турнире: -7
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -82 3 : 1 +0.5
Баранов Максим -50 3 : 0 +1.1
Батищев Алексей 25 1 : 3 -1.4
Дугина Екатерина 35 0 : 3 -1.1
Дьячук Данил 68 3 : 1 +3.5
Черепенин Андрей 62 0 : 3 -0.6
28.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
2 место    Рейтинг на турнире: -16
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -77 3 : 0 +0.8
Васильченко Олег 40 3 : 2 +3.1
Колосов Сергей -17 3 : 0 +2
Коновалов Роман 83 0 : 3 -0
Милованов Артем -61 3 : 2 +1.1
Рубцова Мария -33 3 : 0 +1.7
25.06.2017 TTMaX-105
8 место    Рейтинг на турнире: -15
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батыров Мингиян 33 0 : 3 -1.1
Гарус (лев.) 26 0 : 3 -1.2
Назаров Вадим 90 1 : 3 0
Нащекин Влад 61 0 : 3 -0.5
Новиков Юрий 99 0 : 3 0
Фиджетов Александр -41 3 : 1 +1.5
Яковлев Максим -14 3 : 1 +2
Яковлев Максим -14 0 : 3 -2
24.06.2017 МАКС-85 на Молодежной
7 место    Рейтинг на турнире: -26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Андреев Георгий 38 3 : 0 +3.3
Белозеров Вячеслав 7 3 : 1 +2.7
Дягелев Денис 7 1 : 3 -1.3
Золотарев Вадим 65 3 : 1 +3.8
Острожинская Ирина 24 3 : 0 +3
Острожинский Сергей 66 0 : 3 -0.2
21.06.2017 НАТЕН-350
4 место    Рейтинг на турнире: -26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Гозева Елена 135 0 : 3 0
Гозева Елена 135 1 : 3 0
Матвеев Михаил 259 0 : 3 0
Матвеев Михаил 259 0 : 3 0
Полевой Виталий 122 1 : 3 0
Полевой Виталий 122 0 : 3 0
18.06.2017 НАТЕН-70
8 место    Рейтинг на турнире: -24
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -85 2 : 3 -3.2
Батищев Алексей 15 0 : 3 -1.2
Батищева Марина -26 0 : 3 -2
Клименко Юрий 9 3 : 0 +2.7
Косарина Елена 12 3 : 0 +2.7
Полевой Виталий 119 0 : 3 0
Чепрасов Борис 46 1 : 3 -0.6
11.06.2017 НАТЕН-70
5 место    Рейтинг на турнире: -25
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -89 3 : 2 +0.7
Игнатенко Александр 39 1 : 3 -0.7
Косарина Елена 17 3 : 1 +2.8
Кошелев Сергей 61 0 : 3 -0.3
Нурнаев Иван 80 0 : 3 0
Тихонова Дарья -15 1 : 3 -1.8
04.06.2017 НАТЕН-70
6 место    Рейтинг на турнире: -30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -86 3 : 0 +0.9
Буляк Сергей -67 3 : 2 +1.3
Косарина Елена 14 1 : 3 -1.1
Ларин Михаил 19 0 : 3 -1
Лещев Сергей 48 1 : 3 -0.4
Новицкий Андрей 19 3 : 0 +3
Цепляева Любовь -13 3 : 1 +2.3
31.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
8 место    Рейтинг на турнире: -30
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -88 3 : 1 +0.8
Большаков Артем 36 1 : 3 -0.7
Гладилина Яна 20 0 : 3 -1
Занегин Игорь 44 0 : 3 -0.5
Новицкий Игорь 68 1 : 3 -0
Олейников Александр 54 1 : 3 -0.3
Рубцова Мария -37 3 : 2 +1.9
Хлуднева Елена 70 0 : 3 0
21.05.2017 НАТЕН-70
5 место    Рейтинг на турнире: -29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -88 3 : 0 +0.8
Буляк Сергей -66 3 : 0 +1.3
Игнатенко Александр 37 0 : 3 -0.7
Лещев Сергей 49 1 : 3 -0.4
Любомудров Алексей 70 1 : 3 -0
Тихонова Дарья -30 2 : 3 -2
14.05.2017 НАТЕН-70
5 место    Рейтинг на турнире: -33
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -85 3 : 2 +1
Буляк Сергей -66 3 : 1 +1.3
Косарина Елена 21 0 : 3 -0.9
Ларин Михаил 3 0 : 3 -1.3
Менделеев Яков 40 3 : 2 +3.5
08.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: -29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 27 1 : 3 -0.9
Беленко Владислав 82 1 : 3 0
Ключников Дмитрий 234 0 : 3 0
Соколов Александр 6 0 : 3 -1.3
Тер-газарян Армэн 68 0 : 3 -0.1
Федорец Михаил 0 2 : 3 -1.4
07.05.2017 НАТЕН-70
4 место    Рейтинг на турнире: -28
Противник Рейтинг Результат Дельта
Игнатенко Александр 24 2 : 3 -1
Косарина Елена 23 1 : 3 -1
Орлов Денис -14 0 : 3 -1.7
Тихонова Дарья 15 3 : 2 +2.9
Шушкин (лев.) 161 0 : 3 0
03.05.2017 МАКС-85 на Молодежной
6 место    Рейтинг на турнире: -29
Противник Рейтинг Результат Дельта
Алютин Дмитрий 70 0 : 3 -0
Батищев Алексей 35 1 : 3 -0.7
Батищев Алексей 35 3 : 1 +3.3
Ботнарь Юля 22 1 : 3 -1
Ботнарь Юля 22 0 : 3 -1
Песин Андрей 136 0 : 3 0
Песин Андрей 136 0 : 3 0
30.04.2017 НАТЕН-70
11 место    Рейтинг на турнире: -27
Противник Рейтинг Результат Дельта
Атяков Сергей -83 3 : 1 +0.9
Казачков Дмитрий -62 2 : 3 -2.7
Малеванов Дмитрий 23 0 : 3 -1
Скоробогатых Андрей 5 1 : 3 -1.4
Судакова Ольга -10 3 : 0 +2.3
26.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
10 место    Рейтинг на турнире: -31
Противник Рейтинг Результат Дельта
Батищев Алексей 38 2 : 3 -3.1
Буклеев Алексей 63 0 : 3 -0.7
Желтовская Елена -38 3 : 0 +9.3
Занегин Игорь 34 0 : 3 -3.6
Косьянов Алексей -8 0 : 3 -7.7
Рубцова Мария -33 3 : 2 +9.8
22.04.2017 МАКС-85 на Молодежной
9 место    Рейтинг на турнире: -26
Противник Рейтинг Результат Дельта
Александров Валерий 17 0 : 3 -5.8
Олейников Александр 52 0 : 3 -2.2
Смирнов Сергей 55 1 : 3 -2
Тер-газарян Армэн 58 1 : 3 -1.7
Торкина Надежда -42 3 : 1 +8.4
Хайхадаев Валерий 55 1 : 3 -1.9
02.04.2017 НАТЕН-70
11 место    Рейтинг на турнире: -52
Противник Рейтинг Результат Дельта
Буляк Сергей -30 3 : 0 +12.2
Малеванов Дмитрий 19 0 : 3 -2.9
Молодов Анатолий -20 3 : 0 +13.2
Молодов Анатолий -20 3 : 0 +13.2
Титов Александр 12 1 : 3 -3.7
Хлуднева Елена 52 0 : 3 0
Цепляева Любовь -9 2 : 3 -5.7
05.03.2017 НАТЕН-70
14 место    Рейтинг на турнире: -21
Противник Рейтинг Результат Дельта
Лещев Сергей 1 1 : 3 -7.9
Симонов Алексей 63 0 : 3 -1.6
Хугеян Вартан 15 1 : 3 -6.4
Хугеян Вартан 15 0 : 3 -6.4
Чурилина Рима -9 1 : 3 -8.8
12.02.2017 НАТЕН-70
12 место    Рейтинг на турнире: 40
Противник Рейтинг Результат Дельта
Головчинер (лев.) 5 3 : 2 +6.5
Любомудров Алексей 39 1 : 3 -10.1
Малеванов Дмитрий 17 0 : 3 -12.3
Федорец Михаил 6 0 : 3 -13.4
Чурилина Рима -17 2 : 3 -15.7
Чурилина Рима -17 1 : 3 -15.7
© 2010-2015 rttf