Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

23.11.2016 artTT Открытый

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:21
Количество игр:62
Средний рейтинг участников:465
Коэффициент турнира:0.35

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Павловский Игорь 7 (6-1) 682 0 3
2 Кондратова Анна 6 (6-0) 643 +20.3 1
3 Инназаров Алексей 7 (5-2) 624 -4.6 4
4 Емельянов Геннадий 6 (5-1) 615 +10.5 2
5 Черепнин Алексей 7 (3-4) 544 -8.5 6
6 Курдюков Сергей 7 (4-3) 519 +4 5
7 Немашкало Владимир 6 (4-2) 498 -0.8 11
8 Яковлева Елена 5 (2-3) 487 -10.3 13
9 Журавлев Павел 6 (4-2) 476 +4.4 7
10 Геращенко Алексей 4 (2-2) 475 -4.5 16
11 Огай Сергей 5 (3-2) 464 -6.9 18
12 Лубенко Денис 6 (2-4) 456 -3 10
13 Жаров Борис 6 (2-4) 449 +5.1 8
14 Скиба (СКП) 6 (3-3) 446 +8.3 9
15 Гильманов Евгений 6 (2-4) 427 +5.7 12
16 Абаноков Залим 5 (1-4) 418 -4.5 15
17 Ткаченко Дмитрий 6 (2-4) 366 +11.9 14
18 Каверзин Евгений 6 (3-3) 361 +1.6 17
19 Каюков Андрей 5 (2-3) 344 -2.1 19
20 Лимин Илья 6 (1-5) 268 -0 20
21 Донченко Максим 6 (0-6) 198 -1.1 21

Игры:

Кондратова Анна   3   :   0   Ткаченко Дмитрий
Павловский Игорь   3   :   0   Абаноков Залим
Емельянов Геннадий   3   :   0   Скиба (СКП)
Черепнин Алексей   3   :   0   Донченко Максим
Инназаров Алексей   3   :   2   Гильманов Евгений
Курдюков Сергей   3   :   1   Лимин Илья
Яковлева Елена   3   :   1   Каюков Андрей
Каверзин Евгений   0   :   3   Абаноков Залим
Емельянов Геннадий   3   :   0   Жаров Борис
Немашкало Владимир   3   :   0   Донченко Максим
Огай Сергей   1   :   3   Ткаченко Дмитрий
Павловский Игорь   3   :   0   Каверзин Евгений
Геращенко Алексей   3   :   0   Лимин Илья
Журавлев Павел   3   :   1   Каюков Андрей
Кондратова Анна   3   :   0   Огай Сергей
Черепнин Алексей   2   :   3   Немашкало Владимир
Лубенко Денис   2   :   3   Гильманов Евгений
Жаров Борис   3   :   2   Скиба (СКП)
Курдюков Сергей   2   :   3   Геращенко Алексей
Яковлева Елена   2   :   3   Журавлев Павел
Инназаров Алексей   3   :   1   Лубенко Денис
Павловский Игорь   3   :   0   Скиба (СКП)
Огай Сергей   3   :   0   Донченко Максим
Геращенко Алексей   1   :   3   Жаров Борис
Немашкало Владимир   0   :   3   Курдюков Сергей
Гильманов Евгений   1   :   3   Кондратова Анна
Емельянов Геннадий   3   :   1   Лубенко Денис
Ткаченко Дмитрий   1   :   3   Журавлев Павел
Абаноков Залим   1   :   3   Инназаров Алексей
Каверзин Евгений   3   :   0   Лимин Илья
Яковлева Елена   1   :   3   Черепнин Алексей
Каюков Андрей   3   :   1   Донченко Максим
Жаров Борис   0   :   3   Кондратова Анна
Огай Сергей   3   :   0   Лимин Илья
Павловский Игорь   3   :   0   Черепнин Алексей
Емельянов Геннадий   3   :   2   Журавлев Павел
Скиба (СКП)   3   :   1   Яковлева Елена
Курдюков Сергей   1   :   3   Инназаров Алексей
Лубенко Денис   3   :   0   Ткаченко Дмитрий
Геращенко Алексей   1   :   3   Гильманов Евгений
Немашкало Владимир   3   :   2   Абаноков Залим
Каверзин Евгений   3   :   1   Каюков Андрей
Лимин Илья   3   :   0   Донченко Максим
Павловский Игорь   0   :   3   Кондратова Анна
Каверзин Евгений   3   :   0   Донченко Максим
Черепнин Алексей   3   :   2   Жаров Борис
Журавлев Павел   1   :   3   Курдюков Сергей
Емельянов Геннадий   3   :   2   Инназаров Алексей
Лимин Илья   2   :   3   Каюков Андрей
Ткаченко Дмитрий   3   :   2   Абаноков Залим
Скиба (СКП)   3   :   2   Гильманов Евгений
Лубенко Денис   3   :   1   Немашкало Владимир
Инназаров Алексей   3   :   1   Черепнин Алексей
Жаров Борис   0   :   3   Журавлев Павел
Павловский Игорь   3   :   0   Курдюков Сергей
Огай Сергей   3   :   2   Каверзин Евгений
Яковлева Елена   3   :   1   Ткаченко Дмитрий
Кондратова Анна   3   :   1   Емельянов Геннадий
Гильманов Евгений   0   :   3   Немашкало Владимир
Скиба (СКП)   3   :   1   Лубенко Денис
Инназаров Алексей   2   :   3   Павловский Игорь
Черепнин Алексей   1   :   3   Курдюков Сергей
© 2010-2015 rttf