Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

27.01.2017 artTT-600

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:28
Количество игр:76
Средний рейтинг участников:463
Коэффициент турнира:0.35

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Пищанский Максим 4 (2-2) 617 -13.7 8
2 Моклозян Саркис 4 (3-1) 580 +8.9 2
3 Разинков Дмитрий 4 (4-0) 554 +24.5 1
4 Сафиулин Марсель 5 (3-2) 545 +0.8 4
5 Цыбенов Дашицырен 5 (3-2) 538 -5.9 12
6 Черепнин Алексей 5 (3-2) 533 -0.5 7
7 Гиревенков Алик 7 (4-3) 526 +0.1 6
8 Макаров Денис 7 (5-2) 523 +11.9 5
9 Корогодский Илья 3 (2-1) 520 -3 24
10 Рогальский Александр 6 (5-1) 519 +20.5 3
11 Минченко Сергей 6 (3-3) 501 -8.4 14
12 Цицельский Артем 7 (5-2) 500 +4.9 9
13 Козлов Александр 6 (3-3) 496 -2.5 11
14 Серый Дмитрий 4 (2-2) 496 -2 16
15 Березницкая Елена 6 (3-3) 490 -4.3
16 Телегин Сергей 5 (3-2) 486 +2.9 13
17 Обоянцев Николай 6 (2-4) 426 -15.8 27
18 Ота Рики 4 (1-3) 425 -4.5 20
19 Фомин Константин 6 (4-2) 418 +10 17
20 Пронин Олег 5 (0-5) 416 -16.2 22
21 Фролов Александр 5 (2-3) 410 -0.6 18
22 Воробьев Александр 6 (2-4) 395 -10 26
23 Абаноков Залим 6 (3-3) 391 +4.7 21
24 Нестеренко Андрей 6 (3-3) 374 +7.2 25
25 Полещук Максим 6 (1-5) 372 -3.7 23
26 Свирчков Николай 7 (1-6) 367 -6.4 15
27 Юдин Антон 6 (3-3) 319 +57.3 19
28 Яншаев Алексей 5 (1-4) 218 +8.8 28

Игры:

Пронин Олег   0   :   3   Серый Дмитрий
Ота Рики   0   :   3   Козлов Александр
Минченко Сергей   3   :   0   Фомин Константин
Цыбенов Дашицырен   3   :   0   Обоянцев Николай
Телегин Сергей   3   :   0   Фролов Александр
Абаноков Залим   1   :   3   Цицельский Артем
Гиревенков Алик   3   :   0   Яншаев Алексей
Рогальский Александр   3   :   0   Свирчков Николай
Юдин Антон   0   :   3   Макаров Денис
Черепнин Алексей   3   :   1   Полещук Максим
Воробьев Александр   1   :   3   Корогодский Илья
Нестеренко Андрей   0   :   3   Березницкая Елена
Моклозян Саркис   3   :   1   Козлов Александр
Яншаев Алексей   0   :   3   Абаноков Залим
Обоянцев Николай   0   :   3   Юдин Антон
Минченко Сергей   0   :   3   Сафиулин Марсель
Цыбенов Дашицырен   0   :   3   Макаров Денис
Телегин Сергей   2   :   3   Пищанский Максим
Гиревенков Алик   3   :   0   Цицельский Артем
Разинков Дмитрий   3   :   2   Серый Дмитрий
Козлов Александр   3   :   0   Фролов Александр
Цыбенов Дашицырен   3   :   1   Абаноков Залим
Свирчков Николай   3   :   0   Нестеренко Андрей
Цицельский Артем   3   :   1   Юдин Антон
Черепнин Алексей   3   :   1   Корогодский Илья
Рогальский Александр   3   :   1   Березницкая Елена
Серый Дмитрий   3   :   0   Фомин Константин
Гиревенков Алик   0   :   3   Сафиулин Марсель
Полещук Максим   3   :   2   Воробьев Александр
Минченко Сергей   3   :   0   Пронин Олег
Телегин Сергей   3   :   0   Ота Рики
Корогодский Илья   3   :   0   Свирчков Николай
Абаноков Залим   1   :   3   Фомин Константин
Березницкая Елена   3   :   0   Полещук Максим
Минченко Сергей   0   :   3   Цицельский Артем
Моклозян Саркис   3   :   2   Черепнин Алексей
Свирчков Николай   0   :   3   Козлов Александр
Цыбенов Дашицырен   3   :   1   Серый Дмитрий
Пронин Олег   2   :   3   Юдин Антон
Разинков Дмитрий   3   :   2   Макаров Денис
Рогальский Александр   3   :   2   Пищанский Максим
Пищанский Максим   3   :   0   Козлов Александр
Гиревенков Алик   3   :   1   Цыбенов Дашицырен
Обоянцев Николай   1   :   3   Нестеренко Андрей
Воробьев Александр   3   :   1   Яншаев Алексей
Ота Рики   3   :   2   Полещук Максим
Телегин Сергей   2   :   3   Березницкая Елена
Фролов Александр   3   :   2   Пронин Олег
Макаров Денис   3   :   0   Цицельский Артем
Ота Рики   0   :   3   Фомин Константин
Минченко Сергей   3   :   2   Свирчков Николай
Черепнин Алексей   3   :   0   Березницкая Елена
Юдин Антон   1   :   3   Фролов Александр
Воробьев Александр   2   :   3   Нестеренко Андрей
Яншаев Алексей   1   :   3   Обоянцев Николай
Моклозян Саркис   3   :   1   Сафиулин Марсель
Телегин Сергей   3   :   0   Минченко Сергей
Полещук Максим   2   :   3   Абаноков Залим
Цицельский Артем   3   :   2   Козлов Александр
Полещук Максим   0   :   3   Нестеренко Андрей
Юдин Антон   3   :   0   Воробьев Александр
Черепнин Алексей   2   :   3   Гиревенков Алик
Макаров Денис   3   :   1   Пищанский Максим
Фомин Константин   3   :   1   Фролов Александр
Свирчков Николай   2   :   3   Яншаев Алексей
Абаноков Залим   3   :   0   Пронин Олег
Разинков Дмитрий   3   :   1   Рогальский Александр
Березницкая Елена   0   :   3   Цицельский Артем
Воробьев Александр   3   :   1   Обоянцев Николай
Нестеренко Андрей   1   :   3   Фомин Константин
Сафиулин Марсель   3   :   1   Макаров Денис
Рогальский Александр   3   :   2   Гиревенков Алик
Свирчков Николай   1   :   3   Обоянцев Николай
Моклозян Саркис   1   :   3   Разинков Дмитрий
Гиревенков Алик   1   :   3   Макаров Денис
Рогальский Александр   3   :   2   Сафиулин Марсель
© 2010-2015 rttf