Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

29.03.2017 TTMaX-405

Информация:

Адрес:Москва, пер. Добролюбова, д.3, стр.3
Организатор:Голиков Максим
Количество участников:35
Количество игр:119
Средний рейтинг участников:306
Коэффициент турнира:0.25
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Иванов Кирилл 7 (4-3) 405 -9.2 8
2 Измайлов Геннадий 7 (7-0) 405 +18.9 1
3 Екжанов Александр 8 (7-1) 403 +6.7 3
4 Пронин Олег 8 (6-2) 401 -1.3 6
5 Корепанов Александр 7 (6-1) 399 +7.5 2
6 Харлакин Олег 8 (5-3) 391 -5.4 5
7 Некрасов Максим 7 (3-4) 381 -15.1 16
8 Никитин Евгений 7 (5-2) 380 -1.6 13
9 Обоянцев Николай 7 (3-4) 375 -7.2 11
10 Плевако Илья 7 (5-2) 371 +0.4 7
11 Земит Игорь 8 (4-4) 366 -6.8 12
12 Ганьков Степан 4 (2-2) 350 -3.6 35
13 Журба Николай 6 (2-4) 350 -41.1 23
14 Яковлев Андрей 7 (4-3) 324 +0.3 17
15 Чернышев Алексей 8 (5-3) 324 +6.7 9
16 Псалмов Илья 7 (3-4) 317 -4.6 18
17 Зотов Николай 8 (3-5) 315 +0.9 14
18 Сутягина Дарья 9 (6-3) 307 +18 4
19 Анастасиев Дмитрий 8 (4-4) 306 +9.5 10
20 Муртазин Руслан 5 (1-4) 305 -2.4 20
21 Петров Александр 6 (5-1) 303 +11.4 21
22 Козловцев Владимир 6 (3-3) 299 -5 29
23 Мангасаров Эдуард 7 (3-4) 297 +1.6 19
24 Попов Борис 7 (3-4) 293 -1 22
25 Карповкин Геннадий 8 (4-4) 278 +11.1 15
26 Едзаева Валентина 7 (3-4) 277 -3.3 24
27 Мычко Олег 7 (4-3) 269 +1.8 25
28 Трегуб Александр 6 (2-4) 259 +0.6 27
29 Мальцев Роман 5 (1-4) 245 -1.8 28
30 Гервиц Александр 6 (1-5) 202 -3.2 31
31 Рабин Артур 6 (0-6) 199 -4 32
32 Орлова Наталья 6 (1-5) 188 -0.4 33
33 Жулябин Владимир 6 (2-4) 178 +5.7 26
34 Данин Алексей 6 (2-4) 166 +4.3 30
35 Волочаев Георгий 6 (0-6) 100 -1.7 34

Игры:

Сутягина Дарья   3   :   0   Волочаев Георгий
Харлакин Олег   3   :   0   Карповкин Геннадий
Некрасов Максим   3   :   0   Едзаева Валентина
Зотов Николай   3   :   1   Данин Алексей
Корепанов Александр   3   :   0   Попов Борис
Екжанов Александр   3   :   1   Козловцев Владимир
Никитин Евгений   3   :   0   Мычко Олег
Пронин Олег   3   :   2   Мангасаров Эдуард
Псалмов Илья   3   :   0   Жулябин Владимир
Иванов Кирилл   3   :   0   Петров Александр
Яковлев Андрей   3   :   0   Рабин Артур
Измайлов Геннадий   3   :   1   Журба Николай
Чернышев Алексей   3   :   1   Орлова Наталья
Обоянцев Николай   3   :   2   Трегуб Александр
Земит Игорь   3   :   1   Гервиц Александр
Плевако Илья   3   :   0   Мальцев Роман
Анастасиев Дмитрий   0   :   3   Ганьков Степан
Екжанов Александр   3   :   0   Волочаев Георгий
Корепанов Александр   3   :   0   Жулябин Владимир
Пронин Олег   3   :   0   Данин Алексей
Никитин Евгений   3   :   0   Гервиц Александр
Муртазин Руслан   1   :   3   Петров Александр
Харлакин Олег   3   :   1   Орлова Наталья
Некрасов Максим   3   :   1   Рабин Артур
Анастасиев Дмитрий   3   :   0   Журба Николай
Измайлов Геннадий   3   :   2   Ганьков Степан
Зотов Николай   1   :   3   Мангасаров Эдуард
Обоянцев Николай   3   :   0   Мальцев Роман
Чернышев Алексей   0   :   3   Карповкин Геннадий
Яковлев Андрей   3   :   0   Едзаева Валентина
Сутягина Дарья   3   :   2   Козловцев Владимир
Псалмов Илья   3   :   2   Попов Борис
Плевако Илья   3   :   0   Трегуб Александр
Иванов Кирилл   2   :   3   Муртазин Руслан
Земит Игорь   3   :   1   Мычко Олег
Журба Николай   1   :   3   Ганьков Степан
Пронин Олег   3   :   2   Зотов Николай
Измайлов Геннадий   3   :   2   Анастасиев Дмитрий
Корепанов Александр   3   :   1   Псалмов Илья
Никитин Евгений   3   :   0   Земит Игорь
Екжанов Александр   3   :   1   Сутягина Дарья
Харлакин Олег   1   :   3   Чернышев Алексей
Козловцев Владимир   3   :   0   Волочаев Георгий
Некрасов Максим   3   :   1   Яковлев Андрей
Мангасаров Эдуард   3   :   0   Данин Алексей
Попов Борис   1   :   3   Жулябин Владимир
Едзаева Валентина   3   :   0   Рабин Артур
Карповкин Геннадий   3   :   0   Орлова Наталья
Обоянцев Николай   1   :   3   Плевако Илья
Мычко Олег   3   :   0   Гервиц Александр
Трегуб Александр   3   :   2   Мальцев Роман
Мангасаров Эдуард   3   :   0   Муртазин Руслан
Карповкин Геннадий   1   :   3   Пронин Олег
Земит Игорь   1   :   3   Харлакин Олег
Анастасиев Дмитрий   1   :   3   Сутягина Дарья
Некрасов Максим   1   :   3   Обоянцев Николай
Зотов Николай   3   :   2   Псалмов Илья
Чернышев Алексей   3   :   2   Яковлев Андрей
Мангасаров Эдуард   0   :   3   Измайлов Геннадий
Петров Александр   3   :   1   Ганьков Степан
Плевако Илья   3   :   1   Никитин Евгений
Едзаева Валентина   3   :   0   Данин Алексей
Трегуб Александр   3   :   0   Рабин Артур
Гервиц Александр   1   :   3   Мальцев Роман
Волочаев Георгий   0   :   3   Жулябин Владимир
Орлова Наталья   0   :   3   Мычко Олег
Мангасаров Эдуард   0   :   3   Анастасиев Дмитрий
Козловцев Владимир   0   :   3   Попов Борис
Иванов Кирилл   2   :   3   Сутягина Дарья
Трегуб Александр   0   :   3   Журба Николай
Карповкин Геннадий   3   :   1   Псалмов Илья
Екжанов Александр   3   :   1   Зотов Николай
Корепанов Александр   3   :   0   Чернышев Алексей
Земит Игорь   3   :   1   Яковлев Андрей
Анастасиев Дмитрий   3   :   0   Некрасов Максим
Едзаева Валентина   3   :   1   Жулябин Владимир
Обоянцев Николай   0   :   3   Измайлов Геннадий
Иванов Кирилл   3   :   0   Муртазин Руслан
Данин Алексей   3   :   0   Волочаев Георгий
Петров Александр   3   :   1   Мальцев Роман
Попов Борис   3   :   0   Мычко Олег
Сутягина Дарья   3   :   0   Плевако Илья
Козловцев Владимир   3   :   0   Орлова Наталья
Карповкин Геннадий   0   :   3   Чернышев Алексей
Гервиц Александр   0   :   3   Данин Алексей
Никитин Евгений   1   :   3   Иванов Кирилл
Земит Игорь   3   :   1   Зотов Николай
Псалмов Илья   3   :   0   Муртазин Руслан
Екжанов Александр   3   :   0   Харлакин Олег
Попов Борис   3   :   1   Журба Николай
Мычко Олег   3   :   0   Трегуб Александр
Козловцев Владимир   3   :   0   Рабин Артур
Мангасаров Эдуард   2   :   3   Яковлев Андрей
Корепанов Александр   3   :   1   Пронин Олег
Плевако Илья   3   :   1   Анастасиев Дмитрий
Волочаев Георгий   0   :   3   Орлова Наталья
Обоянцев Николай   2   :   3   Иванов Кирилл
Петров Александр   3   :   1   Едзаева Валентина
Жулябин Владимир   0   :   3   Мычко Олег
Гервиц Александр   3   :   0   Рабин Артур
Пронин Олег   3   :   0   Земит Игорь
Екжанов Александр   1   :   3   Измайлов Геннадий
Харлакин Олег   3   :   1   Чернышев Алексей
Карповкин Геннадий   1   :   3   Никитин Евгений
Некрасов Максим   2   :   3   Зотов Николай
Едзаева Валентина   2   :   3   Журба Николай
Сутягина Дарья   1   :   3   Корепанов Александр
Петров Александр   3   :   0   Попов Борис
Плевако Илья   1   :   3   Пронин Олег
Яковлев Андрей   3   :   2   Псалмов Илья
Зотов Николай   1   :   3   Никитин Евгений
Некрасов Максим   0   :   3   Карповкин Геннадий
Харлакин Олег   3   :   1   Иванов Кирилл
Анастасиев Дмитрий   3   :   2   Земит Игорь
Корепанов Александр   0   :   3   Измайлов Геннадий
Екжанов Александр   3   :   1   Пронин Олег
Чернышев Алексей   3   :   2   Обоянцев Николай
Сутягина Дарья   3   :   2   Харлакин Олег
Екжанов Александр   3   :   1   Сутягина Дарья
© 2010-2015 rttf