Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

16.06.2017 TTMaX-255

Информация:

Адрес:Москва, пер. Добролюбова, д.3, стр.3
Организатор:Голиков Максим
Количество участников:22
Количество игр:81
Средний рейтинг участников:166
Коэффициент турнира:0.2
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Тихомиров Дмитрий 6 (0-6) 235 -18.5 16
2 Орлова Наталья 8 (6-2) 224 +2 4
3 Михалев Вячеслав 7 (4-3) 219 -3.4 15
4 Глазов Роман 8 (6-2) 215 +3.4 5
5 Ковалев Михаил 7 (5-2) 214 +4.2 2
6 Рабин Артур 8 (5-3) 210 -1.9 10
7 Рождественский Юрий 7 (6-1) 204 +10.1 1
8 Магомедов Низам 7 (4-3) 200 -1.1 6
9 Ульянов Сергей 8 (5-3) 196 +1.2 7
10 Климанов Андрей 7 (3-4) 194 -4.5 13
11 Федоров Александр 6 (3-3) 190 -36.7 20
12 Назаркин Сергей 7 (5-2) 188 +10 3
13 Чудинов Александр 7 (4-3) 175 +3.5 11
14 Жуков Сергей 7 (3-4) 173 +2.1 8
15 Карасев Александр 8 (5-3) 162 +5.7 9
16 Ганулич Константин 8 (2-6) 149 -4.1 12
17 Корнвейц Юрий 7 (3-4) 119 +6.7 14
18 Челышев Петр 7 (2-5) 110 -5.4 18
19 Ершов Петр 8 (4-4) 109 +2.3 19
20 Темнов Алексей 8 (4-4) 87 +5.7 17
21 Коровин Эдуард 8 (2-6) 60 +7.4 21
22 Потапов Арсений 8 (0-8) 19 -11 22

Игры:

Рождественский Юрий   3   :   0   Ершов Петр
Климанов Андрей   3   :   0   Потапов Арсений
Магомедов Низам   3   :   1   Темнов Алексей
Ковалев Михаил   1   :   3   Корнвейц Юрий
Рабин Артур   3   :   2   Челышев Петр
Ульянов Сергей   3   :   2   Коровин Эдуард
Михалев Вячеслав   3   :   2   Карасев Александр
Глазов Роман   3   :   1   Ганулич Константин
Рождественский Юрий   3   :   0   Челышев Петр
Михалев Вячеслав   3   :   0   Потапов Арсений
Глазов Роман   3   :   0   Коровин Эдуард
Рабин Артур   3   :   0   Ершов Петр
Магомедов Низам   3   :   0   Корнвейц Юрий
Ковалев Михаил   3   :   2   Темнов Алексей
Орлова Наталья   3   :   2   Жуков Сергей
Тихомиров Дмитрий   2   :   3   Чудинов Александр
Климанов Андрей   0   :   3   Карасев Александр
Рабин Артур   3   :   0   Рождественский Юрий
Ковалев Михаил   3   :   1   Магомедов Низам
Корнвейц Юрий   3   :   0   Темнов Алексей
Челышев Петр   1   :   3   Ершов Петр
Ульянов Сергей   3   :   1   Ганулич Константин
Карасев Александр   3   :   0   Потапов Арсений
Федоров Александр   2   :   3   Жуков Сергей
Ганулич Константин   3   :   0   Коровин Эдуард
Назаркин Сергей   2   :   3   Чудинов Александр
Глазов Роман   3   :   1   Ульянов Сергей
Михалев Вячеслав   3   :   2   Климанов Андрей
Орлова Наталья   3   :   2   Федоров Александр
Тихомиров Дмитрий   1   :   3   Назаркин Сергей
Карасев Александр   0   :   3   Рождественский Юрий
Магомедов Низам   3   :   1   Жуков Сергей
Челышев Петр   2   :   3   Коровин Эдуард
Климанов Андрей   1   :   3   Орлова Наталья
Михалев Вячеслав   2   :   3   Ганулич Константин
Ковалев Михаил   3   :   2   Ульянов Сергей
Ершов Петр   3   :   0   Потапов Арсений
Чудинов Александр   3   :   2   Корнвейц Юрий
Назаркин Сергей   3   :   2   Рабин Артур
Федоров Александр   3   :   0   Коровин Эдуард
Челышев Петр   2   :   3   Темнов Алексей
Тихомиров Дмитрий   2   :   3   Глазов Роман
Корнвейц Юрий   0   :   3   Карасев Александр
Чудинов Александр   0   :   3   Рождественский Юрий
Ульянов Сергей   3   :   2   Климанов Андрей
Федоров Александр   0   :   3   Темнов Алексей
Ершов Петр   3   :   1   Коровин Эдуард
Михалев Вячеслав   2   :   3   Рабин Артур
Ковалев Михаил   3   :   1   Орлова Наталья
Жуков Сергей   3   :   1   Тихомиров Дмитрий
Магомедов Низам   3   :   0   Глазов Роман
Ганулич Константин   0   :   3   Назаркин Сергей
Челышев Петр   3   :   0   Потапов Арсений
Федоров Александр   3   :   0   Ершов Петр
Орлова Наталья   3   :   1   Карасев Александр
Чудинов Александр   1   :   3   Ульянов Сергей
Корнвейц Юрий   3   :   1   Тихомиров Дмитрий
Темнов Алексей   3   :   0   Коровин Эдуард
Федоров Александр   3   :   0   Потапов Арсений
Михалев Вячеслав   2   :   3   Климанов Андрей
Челышев Петр   3   :   0   Ершов Петр
Назаркин Сергей   0   :   3   Ковалев Михаил
Темнов Алексей   3   :   0   Потапов Арсений
Глазов Роман   3   :   2   Рабин Артур
Тихомиров Дмитрий   1   :   3   Михалев Вячеслав
Ганулич Константин   2   :   3   Жуков Сергей
Рождественский Юрий   3   :   2   Магомедов Низам
Ершов Петр   3   :   1   Темнов Алексей
Коровин Эдуард   3   :   1   Потапов Арсений
Рабин Артур   3   :   0   Чудинов Александр
Корнвейц Юрий   1   :   3   Климанов Андрей
Орлова Наталья   3   :   2   Жуков Сергей
Глазов Роман   3   :   2   Ульянов Сергей
Карасев Александр   3   :   2   Ганулич Константин
Рождественский Юрий   3   :   1   Ковалев Михаил
Магомедов Низам   0   :   3   Орлова Наталья
Жуков Сергей   1   :   3   Ульянов Сергей
Карасев Александр   3   :   0   Рабин Артур
Назаркин Сергей   3   :   1   Глазов Роман
Ганулич Константин   1   :   3   Чудинов Александр
Орлова Наталья   1   :   3   Назаркин Сергей
© 2010-2015 rttf