Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Турниры по настольному теннису, обучение, аренда в ЦНТ Современник

Зарегистрированным пользователям rttf.ru предоставляются скидки и бонусы.

На прошлой неделе играли

18.06.2017 Открытый турнир Подосинки

Информация:

Адрес:пос. Подосинки Дмитровский район
Организатор:Строков Олег
Количество участников:20
Количество игр:63
Средний рейтинг участников:213
Коэффициент турнира:0.2
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Каргина Анна 7 (6-1) 401 +2 3
2 Хожанец Павел 7 (7-0) 379 +13.7 1
3 Оноприенко Вадим 7 (5-2) 377 -5 6
4 Таиров Али 8 (6-2) 344 -0.5 4
5 Герасюк Николай 8 (6-2) 344 -2.1 5
6 Корх Андрей 7 (4-3) 306 -2.6 7
7 Зотов Николай 7 (5-2) 301 +11 2
8 Пустовойт Илья 4 (1-3) 270 -3.9 14
9 Меланьин Андрей 7 (4-3) 224 +3.7 8
10 Чернобаев Виктор 5 (1-4) 216 -6.3 15
11 Строков Олег 7 (4-3) 214 +0.8 9
12 Морозов Сергей 5 (2-3) 176 +2.8 10
13 Захаров Юрий 5 (1-4) 167 -1.9 13
14 Худякова Елена 4 (1-3) 158 0 12
15 Кабрера Даниэль 7 (2-5) 109 +4.5 11
16 Гривенко Николай 6 (3-3) 94 +14.2 16
17 Семенов Вячеслав 6 (1-5) 61 -2.4 18
18 Боженков Евгений 5 (2-3) 60 +2.9 19
19 Лукьяненко Любовь 7 (2-5) 39 +1.7 17
20 Кондакова Александра 7 (0-7) 26 -5.4 20

Игры:

Зотов Николай   3   :   0   Гривенко Николай
Герасюк Николай   3   :   0   Кабрера Даниэль
Таиров Али   3   :   0   Худякова Елена
Оноприенко Вадим   3   :   0   Морозов Сергей
Хожанец Павел   3   :   0   Захаров Юрий
Каргина Анна   3   :   0   Чернобаев Виктор
Корх Андрей   3   :   0   Боженков Евгений
Пустовойт Илья   3   :   0   Семенов Вячеслав
Меланьин Андрей   3   :   0   Лукьяненко Любовь
Каргина Анна   3   :   0   Гривенко Николай
Строков Олег   3   :   0   Кондакова Александра
Зотов Николай   3   :   0   Чернобаев Виктор
Таиров Али   3   :   0   Боженков Евгений
Оноприенко Вадим   3   :   0   Семенов Вячеслав
Корх Андрей   3   :   0   Худякова Елена
Пустовойт Илья   0   :   3   Морозов Сергей
Хожанец Павел   3   :   1   Лукьяненко Любовь
Меланьин Андрей   3   :   0   Захаров Юрий
Каргина Анна   3   :   0   Зотов Николай
Таиров Али   3   :   1   Корх Андрей
Строков Олег   3   :   2   Кабрера Даниэль
Оноприенко Вадим   3   :   0   Пустовойт Илья
Герасюк Николай   3   :   0   Кондакова Александра
Хожанец Павел   3   :   0   Меланьин Андрей
Худякова Елена   3   :   0   Боженков Евгений
Чернобаев Виктор   3   :   2   Гривенко Николай
Кабрера Даниэль   3   :   0   Кондакова Александра
Морозов Сергей   3   :   0   Семенов Вячеслав
Захаров Юрий   3   :   1   Лукьяненко Любовь
Герасюк Николай   3   :   2   Строков Олег
Пустовойт Илья   0   :   3   Хожанец Павел
Морозов Сергей   1   :   3   Корх Андрей
Кабрера Даниэль   1   :   3   Таиров Али
Оноприенко Вадим   3   :   1   Захаров Юрий
Меланьин Андрей   3   :   0   Чернобаев Виктор
Герасюк Николай   3   :   1   Худякова Елена
Гривенко Николай   3   :   0   Кондакова Александра
Каргина Анна   3   :   1   Корх Андрей
Строков Олег   1   :   3   Зотов Николай
Боженков Евгений   3   :   0   Лукьяненко Любовь
Меланьин Андрей   1   :   3   Таиров Али
Чернобаев Виктор   1   :   3   Кабрера Даниэль
Гривенко Николай   3   :   0   Лукьяненко Любовь
Семенов Вячеслав   3   :   1   Кондакова Александра
Герасюк Николай   1   :   3   Хожанец Павел
Захаров Юрий   0   :   3   Строков Олег
Меланьин Андрей   3   :   2   Морозов Сергей
Оноприенко Вадим   2   :   3   Зотов Николай
Гривенко Николай   3   :   0   Семенов Вячеслав
Корх Андрей   3   :   2   Кабрера Даниэль
Боженков Евгений   3   :   0   Кондакова Александра
Каргина Анна   1   :   3   Хожанец Павел
Меланьин Андрей   0   :   3   Оноприенко Вадим
Герасюк Николай   3   :   2   Строков Олег
Зотов Николай   3   :   2   Таиров Али
Каргина Анна   3   :   0   Оноприенко Вадим
Семенов Вячеслав   0   :   3   Лукьяненко Любовь
Лукьяненко Любовь   3   :   0   Кондакова Александра
Строков Олег   3   :   1   Кабрера Даниэль
Герасюк Николай   3   :   1   Корх Андрей
Хожанец Павел   3   :   0   Зотов Николай
Таиров Али   3   :   2   Герасюк Николай
Каргина Анна   3   :   0   Таиров Али
© 2010-2015 rttf