Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Турниры по настольному теннису, обучение, аренда в ЦНТ Современник

Зарегистрированным пользователям rttf.ru предоставляются скидки и бонусы.

На прошлой неделе играли

18.06.2017 TTLeadeR-350

Информация:

Адрес:Москва, ул. 5-я Кабельная, дом 2 (ТК СпортEX)
Организатор:Анисимова Анна
Количество участников:25
Количество игр:84
Средний рейтинг участников:276
Коэффициент турнира:0.25
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Радченко Александр 6 (6-0) 391 +12.5 1
2 Гарус Игорь 6 (3-3) 343 -8.2 15
3 Хаиров Ринат 7 (4-3) 342 +1.7 2
4 Арапов Александр 7 (4-3) 331 -4.8 6
5 Леднов Дмитрий 7 (5-2) 327 +2.5 9
6 Сорокин Евгений 3 (2-1) 325 -0.7 16
7 Чернов Вячеслав 6 (2-4) 323 -7.3 7
8 Карманов Александр 7 (3-4) 323 -8.4 12
9 Чернов Артем 8 (7-1) 317 +12.8 3
10 Яковлев Андрей 7 (4-3) 313 -0.1 10
11 Попов Борис 6 (4-2) 300 +4.6 5
12 Коровин Сергей 5 (2-3) 292 -2.5 13
13 Приходько Антон 4 (2-2) 287 -0.9 14
14 Мацкевич Кирилл 8 (6-2) 283 +12.6 4
15 Тимофеев Алексей 8 (6-2) 281 -1.2 19
16 Новиков Иван 6 (1-5) 279 -6.4 18
17 Дугин Алексей 6 (3-3) 279 +6.5 8
18 Тарасов (балашиха) 5 (2-3) 253 +4 17
19 Лисицин Тарас 6 (2-4) 233 +5.6 11
20 Епихина Ольга 8 (3-5) 223 -4.7 21
21 Ковалев Михаил 8 (2-6) 209 -8 24
22 Рабин Артур 8 (3-5) 206 -1.5 22
23 Чередниченко Родион 8 (4-4) 205 +3.2 20
24 Кайгородов Александр 9 (2-7) 161 -4.3 25
25 Бандуля Светлана 9 (2-7) 77 +10.7 23

Игры:

Арапов Александр   3   :   0   Епихина Ольга
Радченко Александр   3   :   0   Дугин Алексей
Леднов Дмитрий   3   :   0   Ковалев Михаил
Гарус Игорь   3   :   1   Тарасов (балашиха)
Карманов Александр   3   :   1   Кайгородов Александр
Чернов Артем   3   :   0   Бандуля Светлана
Сорокин Евгений   3   :   1   Рабин Артур
Чернов Вячеслав   3   :   1   Чередниченко Родион
Хаиров Ринат   2   :   3   Лисицин Тарас
Коровин Сергей   3   :   1   Ковалев Михаил
Тимофеев Алексей   0   :   3   Тарасов (балашиха)
Новиков Иван   2   :   3   Дугин Алексей
Чернов Артем   3   :   0   Кайгородов Александр
Мацкевич Кирилл   3   :   0   Лисицин Тарас
Попов Борис   3   :   0   Рабин Артур
Приходько Антон   3   :   1   Епихина Ольга
Яковлев Андрей   3   :   0   Чередниченко Родион
Карманов Александр   3   :   1   Бандуля Светлана
Радченко Александр   3   :   0   Новиков Иван
Гарус Игорь   3   :   0   Тимофеев Алексей
Леднов Дмитрий   3   :   1   Коровин Сергей
Хаиров Ринат   2   :   3   Мацкевич Кирилл
Сорокин Евгений   1   :   3   Попов Борис
Кайгородов Александр   3   :   1   Бандуля Светлана
Арапов Александр   1   :   3   Приходько Антон
Карманов Александр   2   :   3   Чернов Артем
Тимофеев Алексей   3   :   1   Ковалев Михаил
Епихина Ольга   3   :   1   Бандуля Светлана
Чернов Вячеслав   2   :   3   Яковлев Андрей
Ковалев Михаил   3   :   1   Кайгородов Александр
Рабин Артур   2   :   3   Чередниченко Родион
Мацкевич Кирилл   0   :   3   Арапов Александр
Дугин Алексей   1   :   3   Хаиров Ринат
Тимофеев Алексей   3   :   0   Бандуля Светлана
Новиков Иван   3   :   2   Тарасов (балашиха)
Леднов Дмитрий   1   :   3   Чернов Артем
Епихина Ольга   3   :   1   Кайгородов Александр
Яковлев Андрей   1   :   3   Карманов Александр
Коровин Сергей   1   :   3   Попов Борис
Хаиров Ринат   3   :   0   Гарус Игорь
Лисицин Тарас   3   :   2   Приходько Антон
Ковалев Михаил   1   :   3   Чередниченко Родион
Радченко Александр   3   :   1   Новиков Иван
Сорокин Евгений   3   :   1   Чернов Вячеслав
Тимофеев Алексей   3   :   0   Кайгородов Александр
Рабин Артур   3   :   0   Бандуля Светлана
Приходько Антон   0   :   3   Леднов Дмитрий
Гарус Игорь   3   :   1   Тарасов (балашиха)
Коровин Сергей   2   :   3   Мацкевич Кирилл
Епихина Ольга   0   :   3   Чередниченко Родион
Карманов Александр   1   :   3   Хаиров Ринат
Радченко Александр   3   :   1   Чернов Вячеслав
Чернов Артем   3   :   1   Лисицин Тарас
Тимофеев Алексей   3   :   0   Рабин Артур
Арапов Александр   1   :   3   Попов Борис
Новиков Иван   2   :   3   Дугин Алексей
Чередниченко Родион   3   :   0   Кайгородов Александр
Гарус Игорь   2   :   3   Яковлев Андрей
Тарасов (балашиха)   3   :   0   Новиков Иван
Ковалев Михаил   2   :   3   Бандуля Светлана
Лисицин Тарас   1   :   3   Мацкевич Кирилл
Епихина Ольга   3   :   2   Рабин Артур
Арапов Александр   3   :   2   Леднов Дмитрий
Карманов Александр   1   :   3   Дугин Алексей
Тимофеев Алексей   3   :   1   Чередниченко Родион
Епихина Ольга   0   :   3   Ковалев Михаил
Гарус Игорь   2   :   3   Коровин Сергей
Кайгородов Александр   3   :   1   Бандуля Светлана
Чернов Вячеслав   3   :   1   Яковлев Андрей
Попов Борис   1   :   3   Хаиров Ринат
Леднов Дмитрий   3   :   1   Карманов Александр
Радченко Александр   3   :   0   Чернов Артем
Арапов Александр   3   :   2   Дугин Алексей
Ковалев Михаил   2   :   3   Рабин Артур
Чередниченко Родион   1   :   3   Бандуля Светлана
Яковлев Андрей   3   :   1   Лисицин Тарас
Тимофеев Алексей   3   :   2   Епихина Ольга
Чернов Артем   3   :   1   Арапов Александр
Чернов Вячеслав   2   :   3   Мацкевич Кирилл
Радченко Александр   3   :   1   Хаиров Ринат
Рабин Артур   3   :   1   Кайгородов Александр
Яковлев Андрей   1   :   3   Леднов Дмитрий
Попов Борис   0   :   3   Мацкевич Кирилл
Мацкевич Кирилл   1   :   3   Чернов Артем
© 2010-2015 rttf