Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

Турниры по настольному теннису, обучение, аренда в ЦНТ Современник

Зарегистрированным пользователям rttf.ru предоставляются скидки и бонусы.

На прошлой неделе играли

15.06.2017 artTT-500

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:34
Количество игр:127
Средний рейтинг участников:333
Коэффициент турнира:0.25

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Давыденко Дмитрий 8 (5-3) 469 -9 6
2 Ковалев Игорь 7 (5-2) 467 -5 7
3 Соколов Максим 7 (6-1) 458 +9.2 2
4 Аветов Армен 9 (6-3) 450 -7.8 8
5 Плотников Константин 9 (8-1) 443 +15.2 3
6 Чавриков Анатолий 8 (8-0) 442 +20.9 1
7 Коркин Константин 10 (8-2) 434 +4.7 4
8 Нам Анатолий 9 (7-2) 433 -0.3 9
9 Соколов Андрей 9 (5-4) 422 +1.4 5
10 Головлев Игорь 9 (7-2) 415 -2.3 13
11 Гульницкий Владимир 10 (6-4) 406 +0.6 10
12 Фенг (Feng 8 (5-3) 382 +2.2 16
13 Хожанец Павел 8 (4-4) 380 -1 14
14 Карыбаев Бекболот 8 (3-5) 380 -11.7 19
15 Силов Иван 5 (1-4) 378 -9.3 30
16 Коготков Сергей 5 (2-3) 361 -1.4 23
17 Горлов Евгений 8 (4-4) 343 +0.6 17
18 Овчинников Юрий 8 (4-4) 338 -0.8 18
19 Лыткин Егор 6 (1-5) 335 -5.9 15
20 Костарев Алексей 4 (3-1) 332 +3.2 24
21 Апарин Юрий 9 (4-5) 329 +3.7 12
22 Кузнецов Сергей 8 (4-4) 325 +1.2 21
23 Черкасов Игорь 3 (2-1) 311 +0.5
24 Алексеева Альбина 8 (3-5) 310 -5.7 27
25 Гущин Сергей 8 (4-4) 301 +7.4 11
26 Мел Олег 8 (5-3) 290 +9.5 25
27 Меньшиков Андрей 8 (1-7) 253 -1.3 20
28 Зайцев Павел 7 (1-6) 251 +1.8 22
29 Зотов Борис 8 (1-7) 242 -2.1 29
30 Фролов Сергей 9 (2-7) 229 +2.5 28
31 Макаров Сергей 4 (0-4) 200 0 32
32 Кузовлев Юрий 6 (1-5) 200 +7.1 26
33 Антошкин Александр 5 (0-5) 18 -3.3 33
34 Гавря Надежда 8 (1-7) -15 +3.3 31

Игры:

Коготков Сергей   3   :   0   Антошкин Александр
Чавриков Анатолий   3   :   0   Лыткин Егор
Соколов Максим   3   :   1   Апарин Юрий
Фенг (Feng   3   :   0   Фролов Сергей
Давыденко Дмитрий   3   :   1   Силов Иван
Карыбаев Бекболот   3   :   0   Меньшиков Андрей
Головлев Игорь   3   :   1   Алексеева Альбина
Черкасов Игорь   3   :   1   Гущин Сергей
Коркин Константин   3   :   1   Мел Олег
Нам Анатолий   3   :   1   Костарев Алексей
Плотников Константин   3   :   0   Хожанец Павел
Аветов Армен   3   :   0   Зотов Борис
Ковалев Игорь   3   :   2   Овчинников Юрий
Макаров Сергей   0   :   3   Кузнецов Сергей
Гульницкий Владимир   3   :   0   Гавря Надежда
Чавриков Анатолий   3   :   1   Фролов Сергей
Горлов Евгений   0   :   3   Силов Иван
Фенг (Feng   3   :   0   Лыткин Егор
Нам Анатолий   3   :   0   Антошкин Александр
Коркин Константин   3   :   0   Меньшиков Андрей
Плотников Константин   3   :   0   Зайцев Павел
Карыбаев Бекболот   1   :   3   Мел Олег
Кузовлев Юрий   0   :   3   Овчинников Юрий
Коготков Сергей   1   :   3   Костарев Алексей
Головлев Игорь   3   :   1   Зотов Борис
Аветов Армен   3   :   0   Алексеева Альбина
Соколов Андрей   1   :   3   Хожанец Павел
Макаров Сергей   0   :   3   Гущин Сергей
Гульницкий Владимир   3   :   1   Апарин Юрий
Соколов Максим   3   :   0   Гавря Надежда
Коркин Константин   3   :   0   Карыбаев Бекболот
Чавриков Анатолий   3   :   0   Фенг (Feng
Черкасов Игорь   2   :   3   Кузнецов Сергей
Ковалев Игорь   3   :   0   Кузовлев Юрий
Нам Анатолий   3   :   0   Коготков Сергей
Плотников Константин   3   :   0   Соколов Андрей
Костарев Алексей   3   :   0   Антошкин Александр
Мел Олег   3   :   0   Меньшиков Андрей
Лыткин Егор   3   :   1   Фролов Сергей
Апарин Юрий   3   :   0   Гавря Надежда
Давыденко Дмитрий   3   :   1   Горлов Евгений
Головлев Игорь   3   :   1   Аветов Армен
Макаров Сергей   0   :   3   Черкасов Игорь
Хожанец Павел   3   :   0   Зайцев Павел
Соколов Максим   3   :   2   Гульницкий Владимир
Алексеева Альбина   3   :   2   Зотов Борис
Кузнецов Сергей   1   :   3   Гущин Сергей
Алексеева Альбина   0   :   3   Головлев Игорь
Фролов Сергей   0   :   3   Ковалев Игорь
Чавриков Анатолий   3   :   0   Зотов Борис
Гущин Сергей   3   :   1   Зайцев Павел
Мел Олег   0   :   3   Апарин Юрий
Овчинников Юрий   0   :   3   Гульницкий Владимир
Плотников Константин   3   :   1   Кузнецов Сергей
Макаров Сергей   0   :   3   Коркин Константин
Кузовлев Юрий   0   :   3   Костарев Алексей
Соколов Максим   3   :   0   Меньшиков Андрей
Силов Иван   0   :   3   Аветов Армен
Гавря Надежда   3   :   2   Антошкин Александр
Карыбаев Бекболот   3   :   0   Лыткин Егор
Коготков Сергей   3   :   2   Хожанец Павел
Соколов Андрей   2   :   3   Нам Анатолий
Фенг (Feng   3   :   1   Горлов Евгений
Гущин Сергей   3   :   1   Головлев Игорь
Алексеева Альбина   2   :   3   Зайцев Павел
Фролов Сергей   3   :   0   Антошкин Александр
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Гавря Надежда
Силов Иван   0   :   3   Кузнецов Сергей
Хожанец Павел   3   :   0   Зотов Борис
Овчинников Юрий   3   :   0   Гавря Надежда
Соколов Андрей   3   :   1   Мел Олег
Фенг (Feng   0   :   3   Ковалев Игорь
Кузовлев Юрий   2   :   3   Меньшиков Андрей
Фролов Сергей   0   :   3   Горлов Евгений
Чавриков Анатолий   3   :   1   Коготков Сергей
Карыбаев Бекболот   0   :   3   Коркин Константин
Апарин Юрий   2   :   3   Нам Анатолий
Плотников Константин   3   :   2   Аветов Армен
Алексеева Альбина   3   :   0   Гавря Надежда
Фролов Сергей   3   :   0   Силов Иван
Головлев Игорь   3   :   2   Кузнецов Сергей
Давыденко Дмитрий   3   :   1   Гульницкий Владимир
Апарин Юрий   3   :   0   Меньшиков Андрей
Фенг (Feng   3   :   1   Овчинников Юрий
Мел Олег   3   :   2   Зотов Борис
Аветов Армен   3   :   1   Зайцев Павел
Гульницкий Владимир   3   :   0   Горлов Евгений
Карыбаев Бекболот   2   :   3   Хожанец Павел
Лыткин Егор   1   :   3   Апарин Юрий
Фролов Сергей   1   :   3   Кузовлев Юрий
Чавриков Анатолий   3   :   1   Нам Анатолий
Соколов Максим   3   :   1   Коркин Константин
Зотов Борис   3   :   1   Гавря Надежда
Мел Олег   3   :   2   Алексеева Альбина
Аветов Армен   3   :   0   Фенг (Feng
Зайцев Павел   0   :   3   Овчинников Юрий
Горлов Евгений   3   :   0   Кузнецов Сергей
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Гущин Сергей
Плотников Константин   3   :   1   Ковалев Игорь
Фролов Сергей   0   :   3   Алексеева Альбина
Соколов Андрей   3   :   1   Хожанец Павел
Коркин Константин   3   :   1   Апарин Юрий
Зотов Борис   0   :   3   Фенг (Feng
Гульницкий Владимир   3   :   2   Головлев Игорь
Кузовлев Юрий   0   :   3   Мел Олег
Карыбаев Бекболот   0   :   3   Овчинников Юрий
Гущин Сергей   0   :   3   Аветов Армен
Горлов Евгений   3   :   0   Меньшиков Андрей
Кузнецов Сергей   3   :   0   Зайцев Павел
Нам Анатолий   0   :   3   Соколов Андрей
Горлов Евгений   3   :   0   Овчинников Юрий
Ковалев Игорь   3   :   1   Гульницкий Владимир
Головлев Игорь   3   :   1   Лыткин Егор
Нам Анатолий   3   :   0   Гущин Сергей
Меньшиков Андрей   2   :   3   Карыбаев Бекболот
Головлев Игорь   3   :   0   Хожанец Павел
Давыденко Дмитрий   2   :   3   Чавриков Анатолий
Соколов Максим   3   :   1   Плотников Константин
Соколов Андрей   3   :   1   Аветов Армен
Гульницкий Владимир   3   :   2   Апарин Юрий
Ковалев Игорь   2   :   3   Коркин Константин
Плотников Константин   3   :   0   Соколов Андрей
Давыденко Дмитрий   0   :   3   Коркин Константин
Гульницкий Владимир   1   :   3   Нам Анатолий
Чавриков Анатолий   3   :   2   Соколов Максим
Коркин Константин   0   :   3   Плотников Константин
Давыденко Дмитрий   2   :   3   Соколов Андрей
© 2010-2015 rttf