Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

20.06.2017 TTLeadeR-250

Информация:

Адрес:Москва, ул. 5-я Кабельная, дом 2 (ТК СпортEX)
Организаторы:Золотухина Мария, Анисимова Анна
Количество участников:26
Количество игр:86
Средний рейтинг участников:185
Коэффициент турнира:0.2
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Сорокин Евгений 7 (4-3) 324 -11.3 12
2 Демурчян Гарик 8 (6-2) 303 +0.9 3
3 Мацкевич Кирилл 6 (6-0) 296 +10.3 1
4 Новиков Иван 6 (5-1) 273 +6 2
5 Мишин Владимир 6 (4-2) 259 -1.1 9
6 Тарасов (балашиха) 7 (4-3) 257 -3.4 7
7 Берг Станислав 8 (6-2) 246 +5.4 4
8 Зотов Борис 7 (3-4) 239 -9.4 11
9 Иноземцев Константин 7 (3-4) 235 -6.3 15
10 Ильин Анатолий 7 (4-3) 208 +2.4 5
11 Чернышев Валентин 6 (3-3) 205 -0.5 13
12 Рабин Артур 7 (4-3) 205 +5.7 10
13 Ковалев Михаил 9 (5-4) 201 +5.6 8
14 Магомедов Низам 5 (0-5) 199 -9.6 20
15 Назаркин Сергей 8 (4-4) 198 +2.3 14
16 Ульянов Сергей 7 (5-2) 197 +11.5 6
17 Даненков Михаил 2 (0-2) 192 -1.9 26
18 Наер Эдуард 7 (3-4) 161 -0.1 18
19 Костычев Виктор 6 (3-3) 159 +2.7 17
20 Радайкин Юрий 7 (1-6) 145 +0.2 16
21 Перцов Николай 6 (2-4) 95 -3.8 22
22 Кучеренко Максим 6 (4-2) 88 +4.8 21
23 Бандуля Светлана 7 (3-4) 88 -3.2 23
24 Лещев Сергей 6 (2-4) 66 +6.4 19
25 Артемов Александр 7 (2-5) 21 +1.5 24
26 Буляк Сергей 7 (0-7) -54 -0.5 25

Игры:

Демурчян Гарик   3   :   0   Наер Эдуард
Новиков Иван   3   :   0   Радайкин Юрий
Мацкевич Кирилл   3   :   1   Костычев Виктор
Ильин Анатолий   3   :   0   Буляк Сергей
Берг Станислав   3   :   2   Бандуля Светлана
Иноземцев Константин   3   :   0   Артемов Александр
Сорокин Евгений   3   :   2   Даненков Михаил
Тарасов (балашиха)   3   :   0   Кучеренко Максим
Мишин Владимир   3   :   1   Перцов Николай
Зотов Борис   2   :   3   Лещев Сергей
Назаркин Сергей   0   :   3   Наер Эдуард
Ильин Анатолий   3   :   0   Бандуля Светлана
Ковалев Михаил   3   :   0   Радайкин Юрий
Магомедов Низам   2   :   3   Костычев Виктор
Берг Станислав   3   :   1   Буляк Сергей
Чернышев Валентин   3   :   1   Перцов Николай
Рабин Артур   3   :   1   Кучеренко Максим
Новиков Иван   3   :   0   Ковалев Михаил
Демурчян Гарик   2   :   3   Назаркин Сергей
Иноземцев Константин   3   :   1   Лещев Сергей
Ульянов Сергей   3   :   2   Даненков Михаил
Зотов Борис   3   :   0   Артемов Александр
Берг Станислав   3   :   0   Ильин Анатолий
Мацкевич Кирилл   3   :   2   Магомедов Низам
Сорокин Евгений   0   :   3   Ульянов Сергей
Мишин Владимир   3   :   2   Чернышев Валентин
Лещев Сергей   3   :   1   Артемов Александр
Бандуля Светлана   3   :   1   Буляк Сергей
Тарасов (балашиха)   2   :   3   Рабин Артур
Зотов Борис   3   :   1   Иноземцев Константин
Сорокин Евгений   3   :   0   Радайкин Юрий
Берг Станислав   3   :   0   Иноземцев Константин
Костычев Виктор   0   :   3   Назаркин Сергей
Мишин Владимир   3   :   2   Тарасов (балашиха)
Магомедов Низам   2   :   3   Ковалев Михаил
Лещев Сергей   2   :   3   Наер Эдуард
Сорокин Евгений   1   :   3   Демурчян Гарик
Чернышев Валентин   2   :   3   Рабин Артур
Бандуля Светлана   3   :   1   Буляк Сергей
Назаркин Сергей   1   :   3   Новиков Иван
Перцов Николай   0   :   3   Кучеренко Максим
Ульянов Сергей   3   :   0   Наер Эдуард
Сорокин Евгений   3   :   1   Лещев Сергей
Ильин Анатолий   3   :   0   Зотов Борис
Перцов Николай   3   :   0   Буляк Сергей
Мацкевич Кирилл   3   :   1   Ковалев Михаил
Назаркин Сергей   3   :   0   Магомедов Низам
Бандуля Светлана   3   :   0   Артемов Александр
Наер Эдуард   1   :   3   Радайкин Юрий
Сорокин Евгений   3   :   2   Иноземцев Константин
Берг Станислав   3   :   1   Демурчян Гарик
Кучеренко Максим   3   :   0   Буляк Сергей
Ульянов Сергей   0   :   3   Ильин Анатолий
Мишин Владимир   1   :   3   Новиков Иван
Ковалев Михаил   3   :   2   Костычев Виктор
Мацкевич Кирилл   3   :   0   Рабин Артур
Магомедов Низам   0   :   3   Наер Эдуард
Ульянов Сергей   3   :   0   Сорокин Евгений
Зотов Борис   3   :   2   Радайкин Юрий
Назаркин Сергей   2   :   3   Тарасов (балашиха)
Бандуля Светлана   1   :   3   Кучеренко Максим
Перцов Николай   2   :   3   Артемов Александр
Лещев Сергей   0   :   3   Костычев Виктор
Чернышев Валентин   2   :   3   Ковалев Михаил
Назаркин Сергей   3   :   0   Радайкин Юрий
Демурчян Гарик   3   :   1   Зотов Борис
Рабин Артур   0   :   3   Тарасов (балашиха)
Перцов Николай   3   :   0   Бандуля Светлана
Артемов Александр   3   :   0   Буляк Сергей
Мацкевич Кирилл   3   :   1   Берг Станислав
Костычев Виктор   3   :   0   Наер Эдуард
Мишин Владимир   1   :   3   Ковалев Михаил
Рабин Артур   3   :   0   Зотов Борис
Ильин Анатолий   2   :   3   Новиков Иван
Тарасов (балашиха)   1   :   3   Демурчян Гарик
Иноземцев Константин   2   :   3   Чернышев Валентин
Ульянов Сергей   3   :   0   Ковалев Михаил
Мишин Владимир   3   :   2   Рабин Артур
Кучеренко Максим   3   :   2   Артемов Александр
Иноземцев Константин   3   :   1   Радайкин Юрий
Берг Станислав   3   :   1   Ульянов Сергей
Ковалев Михаил   1   :   3   Тарасов (балашиха)
Новиков Иван   2   :   3   Мацкевич Кирилл
Ильин Анатолий   2   :   3   Демурчян Гарик
Чернышев Валентин   3   :   1   Назаркин Сергей
Берг Станислав   0   :   3   Демурчян Гарик
© 2010-2015 rttf