Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

09.09.2017 artTT Открытый

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:41
Количество игр:120
Средний рейтинг участников:496
Коэффициент турнира:0.35

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Голованов Станислав 5 (5-0) 968 +0.2 1
2 Ноздрунов Юрий 5 (4-1) 874 +10.9 2
3 Панкратов Валентин 5 (3-2) 845 -13.8 6
4 Егоршев Иван 7 (5-2) 762 -16 5
5 Сапегин Андрей 6 (4-2) 706 -1.1 4
6 Емельянов Геннадий 5 (3-2) 670 +4.7 8
7 Пиньковский Павел 4 (2-2) 665 -0.1 10
8 Пронкин Максим 5 (3-2) 660 -7.3 11
9 Пиняскин Владислав 4 (2-2) 642 -0.2 12
10 Хусен Сомон 8 (7-1) 620 +69.2 3
11 Цыбенов Дашицырен 6 (4-2) 566 +4.8 7
12 Сидоров Дмитрий 4 (2-2) 562 -10 16
13 Дементьев Андрей 6 (4-2) 560 -6.4 13
14 Воробьев Сергей 4 (2-2) 553 +7.8 9
15 Гиревенков Алик 4 (1-3) 540 -16.1 24
16 Хулапов Михаил 5 (2-3) 492 -14.2 29
17 Лось Олег 5 (1-4) 488 -12.7 23
18 Ота Рики 6 (3-3) 469 +6.9 18
19 Харцхаев Чимид 6 (4-2) 467 +14 17
20 Сафонов Владимир 5 (2-3) 455 +4.1 15
21 Смирнов Игорь 5 (2-3) 454 -3.2 26
22 Кузнецов Александр 6 (2-4) 448 -11.2 28
23 Мележик Андрей 5 (2-3) 447 -1.7 27
24 Фомин Константин 7 (3-4) 444 -5.2 31
25 Антипов Герман 8 (4-4) 443 +3.3 20
26 Иванова Надежда 6 (4-2) 435 +10.3 25
27 Дахин Владимир 8 (5-3) 423 +12.4 19
28 Чернышенко Андрей 7 (3-4) 422 -2.6 30
29 Лутошкина Надежда 8 (5-3) 419 +12.3 21
30 Краснова Екатерина 7 (3-4) 412 +0.5 22
31 Богаудинов Марат 5 (2-3) 370 -11.9 34
32 Яншаев Алексей 8 (5-3) 363 +24.7 14
33 Покормляк Алиса 5 (1-4) 354 -16.1 36
34 Донченко Максим 6 (2-4) 348 +7.1 32
35 Панков Сергей 8 (4-4) 326 +6.2 35
36 Ананьев Дмитрий 5 (2-3) 314 +0.6 37
37 Шевченко Виктор 4 (0-4) 304 -8.3 40
38 Лазаренко Федор 8 (6-2) 304 +19 33
39 Добрачев Василий 7 (2-5) 267 +1.6 38
40 Черных Оскар 7 (0-7) 265 -5.4 39
41 Исхак Керолос 5 (0-5) 206 -4 41

Игры:

Шевченко Виктор   0   :   3   Фомин Константин
Исхак Керолос   0   :   3   Иванова Надежда
Краснова Екатерина   3   :   0   Лазаренко Федор
Кузнецов Александр   1   :   3   Хусен Сомон
Покормляк Алиса   0   :   3   Яншаев Алексей
Хулапов Михаил   1   :   3   Лось Олег
Чернышенко Андрей   3   :   0   Ананьев Дмитрий
Антипов Герман   3   :   1   Добрачев Василий
Смирнов Игорь   2   :   3   Цыбенов Дашицырен
Богаудинов Марат   2   :   3   Донченко Максим
Гиревенков Алик   3   :   0   Сафонов Владимир
Воробьев Сергей   3   :   2   Мележик Андрей
Сапегин Андрей   3   :   0   Фомин Константин
Пиняскин Владислав   3   :   0   Иванова Надежда
Дементьев Андрей   2   :   3   Ота Рики
Голованов Станислав   3   :   0   Яншаев Алексей
Черных Оскар   1   :   3   Дахин Владимир
Кузнецов Александр   3   :   0   Исхак Керолос
Харцхаев Чимид   3   :   1   Сидоров Дмитрий
Краснова Екатерина   0   :   3   Егоршев Иван
Панков Сергей   0   :   3   Лутошкина Надежда
Антипов Герман   0   :   3   Пронкин Максим
Донченко Максим   0   :   3   Ноздрунов Юрий
Фомин Константин   3   :   0   Ананьев Дмитрий
Голованов Станислав   3   :   0   Лось Олег
Чернышенко Андрей   0   :   3   Пиньковский Павел
Панкратов Валентин   3   :   0   Лутошкина Надежда
Сапегин Андрей   3   :   0   Харцхаев Чимид
Емельянов Геннадий   3   :   0   Дахин Владимир
Яншаев Алексей   3   :   2   Богаудинов Марат
Антипов Герман   3   :   0   Черных Оскар
Чернышенко Андрей   3   :   0   Шевченко Виктор
Гиревенков Алик   1   :   3   Ноздрунов Юрий
Ота Рики   0   :   3   Пиньковский Павел
Краснова Екатерина   3   :   1   Панков Сергей
Пиняскин Владислав   3   :   2   Пронкин Максим
Донченко Максим   3   :   1   Покормляк Алиса
Лутошкина Надежда   3   :   0   Лазаренко Федор
Панкратов Валентин   3   :   0   Цыбенов Дашицырен
Емельянов Геннадий   3   :   0   Хусен Сомон
Дахин Владимир   3   :   0   Добрачев Василий
Воробьев Сергей   3   :   1   Егоршев Иван
Черных Оскар   0   :   3   Богаудинов Марат
Чернышенко Андрей   0   :   3   Дементьев Андрей
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Фомин Константин
Панков Сергей   3   :   0   Ананьев Дмитрий
Краснова Екатерина   3   :   1   Мележик Андрей
Исхак Керолос   0   :   3   Добрачев Василий
Хулапов Михаил   2   :   3   Яншаев Алексей
Донченко Максим   0   :   3   Сафонов Владимир
Шевченко Виктор   2   :   3   Лазаренко Федор
Антипов Герман   3   :   1   Иванова Надежда
Смирнов Игорь   2   :   3   Лутошкина Надежда
Голованов Станислав   3   :   0   Пиняскин Владислав
Кузнецов Александр   1   :   3   Дахин Владимир
Цыбенов Дашицырен   3   :   0   Краснова Екатерина
Исхак Керолос   0   :   3   Лазаренко Федор
Харцхаев Чимид   1   :   3   Дементьев Андрей
Покормляк Алиса   3   :   1   Добрачев Василий
Хусен Сомон   3   :   0   Антипов Герман
Ота Рики   2   :   3   Сидоров Дмитрий
Панков Сергей   2   :   3   Богаудинов Марат
Гиревенков Алик   1   :   3   Яншаев Алексей
Панкратов Валентин   3   :   0   Пиньковский Павел
Ананьев Дмитрий   3   :   1   Черных Оскар
Мележик Андрей   3   :   2   Фомин Константин
Сапегин Андрей   3   :   0   Воробьев Сергей
Панков Сергей   3   :   0   Исхак Керолос
Егоршев Иван   3   :   1   Лутошкина Надежда
Хусен Сомон   3   :   0   Яншаев Алексей
Лось Олег   2   :   3   Сафонов Владимир
Пронкин Максим   3   :   0   Дахин Владимир
Чернышенко Андрей   0   :   3   Смирнов Игорь
Донченко Максим   0   :   3   Кузнецов Александр
Покормляк Алиса   1   :   3   Лазаренко Федор
Иванова Надежда   3   :   1   Хулапов Михаил
Краснова Екатерина   1   :   3   Ота Рики
Добрачев Василий   3   :   2   Шевченко Виктор
Емельянов Геннадий   2   :   3   Ноздрунов Юрий
Панков Сергей   0   :   3   Фомин Константин
Цыбенов Дашицырен   3   :   2   Сидоров Дмитрий
Сафонов Владимир   1   :   3   Пронкин Максим
Дементьев Андрей   1   :   3   Егоршев Иван
Пиняскин Владислав   2   :   3   Хусен Сомон
Антипов Герман   3   :   1   Гиревенков Алик
Лось Олег   0   :   3   Дахин Владимир
Лазаренко Федор   3   :   1   Богаудинов Марат
Кузнецов Александр   1   :   3   Смирнов Игорь
Голованов Станислав   3   :   0   Сапегин Андрей
Харцхаев Чимид   3   :   2   Лутошкина Надежда
Донченко Максим   1   :   3   Чернышенко Андрей
Панкратов Валентин   1   :   3   Ноздрунов Юрий
Добрачев Василий   2   :   3   Ананьев Дмитрий
Фомин Константин   2   :   3   Хулапов Михаил
Яншаев Алексей   3   :   0   Черных Оскар
Покормляк Алиса   1   :   3   Панков Сергей
Мележик Андрей   1   :   3   Иванова Надежда
Емельянов Геннадий   3   :   1   Пронкин Максим
Сафонов Владимир   0   :   3   Дементьев Андрей
Ота Рики   3   :   0   Антипов Герман
Лазаренко Федор   3   :   1   Добрачев Василий
Черных Оскар   0   :   3   Панков Сергей
Воробьев Сергей   2   :   3   Цыбенов Дашицырен
Лось Олег   2   :   3   Лутошкина Надежда
Пиньковский Павел   2   :   3   Егоршев Иван
Дахин Владимир   1   :   3   Харцхаев Чимид
Чернышенко Андрей   2   :   3   Хулапов Михаил
Смирнов Игорь   1   :   3   Иванова Надежда
Дементьев Андрей   3   :   0   Яншаев Алексей
Лазаренко Федор   3   :   0   Черных Оскар
Кузнецов Александр   2   :   3   Мележик Андрей
Голованов Станислав   3   :   0   Ноздрунов Юрий
Лутошкина Надежда   3   :   0   Краснова Екатерина
Харцхаев Чимид   3   :   1   Ота Рики
Цыбенов Дашицырен   1   :   3   Хусен Сомон
Емельянов Геннадий   1   :   3   Егоршев Иван
Дахин Владимир   3   :   1   Антипов Герман
Панкратов Валентин   1   :   3   Хусен Сомон
Сапегин Андрей   3   :   1   Егоршев Иван
Сапегин Андрей   1   :   3   Хусен Сомон
© 2010-2015 rttf