Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

25.03.2012 Лига-250

Информация:

Адрес:Москва, ул. Крылатские холмы, д. 23, к. 1
Организатор:Андреев А. Н.
Количество участников:30
Количество игр:105
Средний рейтинг участников:148
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Руднев Владимир 8 (6-2) 241 -6.5
2 Амурский Андрей 8 (4-4) 233 -38.1
3 Батуев Константин 9 (8-1) 225 +36.4 3
4 Добров Николай 7 (6-1) 221 +16.8 2
5 Яковлев Андрей 7 (7-0) 216 +33.2 1
6 Макаренков Евгений 8 (5-3) 213 -30.3
7 Лобачева Нина 7 (5-2) 210 -10.9
8 Бережной Дмитрий 6 (3-3) 201 -32.5
9 Таганов Максим 6 (3-3) 186 -28.7
10 Стопин Дмитрий 8 (6-2) 181 +38.7
11 Бенцианов Сергей 9 (6-3) 176 +35.1
12 Одуд Александр 7 (4-3) 174 +0.3
13 Ткачев Игорь 8 (4-4) 170 +3.8
14 Силаев Влад 7 (3-4) 157 -5.6
15 Нерубенко Олег 7 (3-4) 150 -30.1
16 Папин Анатолий 7 (3-4) 141 +9.6
17 Гуторов Григорий 6 (2-4) 132 -4.4
18 Калмыков Владислав 7 (4-3) 131 +13.9
19 Каширин Александр 7 (3-4) 130 -12.2
20 Лобанов Тимур 7 (2-5) 130 -14.1
21 Ганцев Сергей 7 (4-3) 122 +4.3
22 Карповкин Геннадий 7 (3-4) 113 -9
23 Бурцева Ольга 7 (2-5) 108 +23.4
24 Гришкеев Валерий 6 (1-5) 106 -12.6
25 Кожакматова Назгуль 5 (0-5) 100 -36.1
26 Ткаченко Дмитрий 6 (1-5) 88 -10
27 Симонян Эдуард 7 (2-5) 86 +26.3
28 Павлов Руслан 7 (4-3) 79 +46
29 Галяткина Татьяна 6 (0-6) 49 -22.6
30 Сатыбалдыев Валерий 6 (1-5) -16 +7.7

Игры:

Ткаченко Дмитрий   2   :   3   Гришкеев Валерий
Ганцев Сергей   1   :   3   Каширин Александр
Сатыбалдыев Валерий   0   :   3   Павлов Руслан
Нерубенко Олег   3   :   2   Галяткина Татьяна
Калмыков Владислав   3   :   0   Карповкин Геннадий
Кожакматова Назгуль   0   :   3   Лобанов Тимур
Таганов Максим   3   :   0   Гришкеев Валерий
Каширин Александр   1   :   3   Павлов Руслан
Нерубенко Олег   1   :   3   Калмыков Владислав
Лобанов Тимур   2   :   3   Гуторов Григорий
Таганов Максим   2   :   3   Павлов Руслан
Калмыков Владислав   3   :   0   Гуторов Григорий
Павлов Руслан   2   :   3   Калмыков Владислав
Таганов Максим   3   :   0   Гуторов Григорий
Лобанов Тимур   3   :   1   Нерубенко Олег
Каширин Александр   3   :   2   Гришкеев Валерий
Лобанов Тимур   1   :   3   Каширин Александр
Нерубенко Олег   3   :   0   Гришкеев Валерий
Ганцев Сергей   3   :   0   Сатыбалдыев Валерий
Галяткина Татьяна   0   :   3   Карповкин Геннадий
Ткаченко Дмитрий   0   :   3   Ганцев Сергей
Карповкин Геннадий   3   :   0   Кожакматова Назгуль
Ганцев Сергей   3   :   1   Карповкин Геннадий
Ткаченко Дмитрий   3   :   0   Кожакматова Назгуль
Сатыбалдыев Валерий   Тех.   :      Галяткина Татьяна
Руднев Владимир   3   :   0   Таганов Максим
Руднев Владимир   3   :   1   Папин Анатолий
Руднев Владимир   3   :   0   Лобанов Тимур
Таганов Максим   2   :   3   Папин Анатолий
Таганов Максим   3   :   0   Лобанов Тимур
Папин Анатолий   3   :   1   Лобанов Тимур
Амурский Андрей   0   :   3   Стопин Дмитрий
Амурский Андрей   3   :   0   Гуторов Григорий
Амурский Андрей   3   :   0   Ткаченко Дмитрий
Стопин Дмитрий   3   :   0   Гуторов Григорий
Стопин Дмитрий   3   :   0   Ткаченко Дмитрий
Гуторов Григорий   3   :   0   Ткаченко Дмитрий
Яковлев Андрей   3   :   0   Нерубенко Олег
Яковлев Андрей   3   :   0   Каширин Александр
Яковлев Андрей   3   :   0   Симонян Эдуард
Нерубенко Олег   3   :   1   Каширин Александр
Нерубенко Олег   0   :   3   Симонян Эдуард
Каширин Александр   1   :   3   Симонян Эдуард
Батуев Константин   3   :   1   Одуд Александр
Батуев Константин   3   :   1   Калмыков Владислав
Батуев Константин   3   :   1   Павлов Руслан
Одуд Александр   3   :   0   Калмыков Владислав
Одуд Александр   3   :   0   Павлов Руслан
Калмыков Владислав   1   :   3   Павлов Руслан
Добров Николай   3   :   0   Ткачев Игорь
Добров Николай   3   :   0   Ганцев Сергей
Добров Николай   3   :   0   Галяткина Татьяна
Ткачев Игорь   3   :   0   Ганцев Сергей
Ткачев Игорь   3   :   0   Галяткина Татьяна
Ганцев Сергей   3   :   0   Галяткина Татьяна
Макаренков Евгений   0   :   3   Бенцианов Сергей
Макаренков Евгений   3   :   2   Карповкин Геннадий
Макаренков Евгений   3   :   0   Сатыбалдыев Валерий
Бенцианов Сергей   3   :   0   Карповкин Геннадий
Бенцианов Сергей   3   :   0   Сатыбалдыев Валерий
Карповкин Геннадий   3   :   1   Сатыбалдыев Валерий
Лобачева Нина   3   :   0   Кожакматова Назгуль
Лобачева Нина   3   :   1   Бурцева Ольга
Кожакматова Назгуль   0   :   3   Бурцева Ольга
Бережной Дмитрий   3   :   2   Силаев Влад
Бережной Дмитрий   3   :   0   Гришкеев Валерий
Силаев Влад   3   :   1   Гришкеев Валерий
Руднев Владимир   3   :   0   Бурцева Ольга
Амурский Андрей   3   :   1   Бережной Дмитрий
Добров Николай   3   :   0   Симонян Эдуард
Макаренков Евгений   0   :   3   Батуев Константин
Яковлев Андрей   3   :   0   Ткачев Игорь
Одуд Александр   2   :   3   Бенцианов Сергей
Лобачева Нина   3   :   0   Папин Анатолий
Силаев Влад   0   :   3   Стопин Дмитрий
Руднев Владимир   3   :   1   Амурский Андрей
Добров Николай   3   :   2   Батуев Константин
Яковлев Андрей   3   :   2   Бенцианов Сергей
Лобачева Нина   0   :   3   Стопин Дмитрий
Руднев Владимир   1   :   3   Добров Николай
Яковлев Андрей   3   :   0   Стопин Дмитрий
Добров Николай   0   :   3   Яковлев Андрей
Бурцева Ольга   3   :   1   Бережной Дмитрий
Симонян Эдуард   1   :   3   Макаренков Евгений
Ткачев Игорь   3   :   2   Одуд Александр
Папин Анатолий   2   :   3   Силаев Влад
Бурцева Ольга   0   :   3   Лобачева Нина
Макаренков Евгений   0   :   3   Бенцианов Сергей
Ткачев Игорь   0   :   3   Батуев Константин
Силаев Влад   1   :   3   Амурский Андрей
Лобачева Нина   2   :   3   Бенцианов Сергей
Батуев Константин   3   :   0   Амурский Андрей
Руднев Владимир   3   :   1   Бенцианов Сергей
Батуев Константин   3   :   2   Стопин Дмитрий
Лобачева Нина   3   :   1   Амурский Андрей
Бурцева Ольга   1   :   3   Макаренков Евгений
Ткачев Игорь   3   :   2   Силаев Влад
Макаренков Евгений   3   :   1   Ткачев Игорь
Бурцева Ольга   1   :   3   Силаев Влад
Бережной Дмитрий   3   :   0   Симонян Эдуард
Одуд Александр   3   :   2   Папин Анатолий
Бережной Дмитрий   0   :   3   Одуд Александр
Симонян Эдуард   0   :   3   Папин Анатолий
Руднев Владимир   0   :   3   Батуев Константин
Бенцианов Сергей   2   :   3   Стопин Дмитрий
© 2010-2015 rttf