Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

07.01.2018 Подольск Открытый

Информация:

Адрес:Подольск, ДК "Октябрь", ул. Свердлова, 38
Организаторы:Маслов Анатолий, Козлов Александр
Количество участников:36
Количество игр:122
Средний рейтинг участников:297
Коэффициент турнира:0.25

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Минакова Дина 9 (8-1) 515 -22.2 3
2 Галяутдинов Валерий 8 (8-0) 506 +13.9 1
3 Тюрин Евгений 8 (7-1) 455 +6.2 2
4 Шевцов Роман 9 (6-3) 443 -12.2 14
5 Клюев Анатолий 7 (3-4) 403 -11 17
6 Жоголева Екатерина 8 (5-3) 399 -2.8 7
7 Папина Анастасия 7 (5-2) 389 -2 7
8 Маслов Анатолий 7 (5-2) 371 -1.8 11
9 Табулинский Александр 9 (8-1) 367 +43.1 13
10 Годунов Александр 9 (6-3) 367 +37.1 5
11 Харченко Евгений 9 (7-2) 363 +8.1 5
12 Галяутдинов Вячеслав 7 (4-3) 352 -1.1 7
13 Лебедев Александр 8 (5-3) 348 -3 15
14 Аверкина Анастасия 10 (7-3) 346 +50.8 4
15 Половинкин(мл) Александр 2 (1-1) 339 -3.9 31
16 Черняев Олег 6 (4-2) 324 +4.8 12
17 Гришин Андриан 5 (3-2) 296 -1 31
18 Кадыров Вахид 5 (1-4) 292 -5.2 31
19 Кислицин Виктор 5 (2-3) 285 -6.2 31
20 Шевченко Виктор 6 (3-3) 282 +3.2 7
21 Половинкин(ст) Алексей 8 (5-3) 282 +4.8 15
22 Джабуа Гоча 7 (2-5) 273 -0.5 17
23 Кучин Владимир 5 (2-3) 268 +11.3 31
24 Тихомиров Кирилл 6 (2-4) 258 -2.7 21
25 Габдрахманов Марат 7 (2-5) 254 -5.4 21
26 Никитин Николай 7 (4-3) 237 +6.1 17
27 Домбровский Сергей 7 (3-4) 225 +3.9 17
28 Аверкин Александр 5 (1-4) 210 -7.6 21
29 Тихомиров Дмитрий 6 (1-5) 200 -0.8 21
30 Ишкильдина Карина 7 (1-6) 198 -1 21
31 Тетрадов Анатолий 6 (0-6) 183 -4 21
32 Австриевский Василий 5 (0-5) 175 -6.5 31
33 Грибушка Валерий 6 (0-6) 150 -7.5 29
34 Мешков Александр 6 (0-6) 142 -4.9 29
35 Кулагин Павел 6 (1-5) 122 +16.1 21
36 Рожков Николай 6 (0-6) 91 0 21

Игры:

Тюрин Евгений   3   :   0   Галяутдинов Вячеслав
Тюрин Евгений   3   :   0   Гришин Андриан
Тюрин Евгений   3   :   0   Домбровский Сергей
Тюрин Евгений   3   :   0   Тихомиров Дмитрий
Тюрин Евгений   3   :   0   Грибушка Валерий
Галяутдинов Вячеслав   3   :   2   Гришин Андриан
Галяутдинов Вячеслав   3   :   0   Домбровский Сергей
Галяутдинов Вячеслав   3   :   0   Тихомиров Дмитрий
Галяутдинов Вячеслав   3   :   0   Грибушка Валерий
Гришин Андриан   3   :   0   Домбровский Сергей
Гришин Андриан   3   :   0   Тихомиров Дмитрий
Гришин Андриан   3   :   0   Грибушка Валерий
Домбровский Сергей   3   :   2   Тихомиров Дмитрий
Домбровский Сергей   3   :   0   Грибушка Валерий
Тихомиров Дмитрий   3   :   0   Грибушка Валерий
Галяутдинов Валерий   3   :   0   Лебедев Александр
Галяутдинов Валерий   3   :   0   Аверкина Анастасия
Галяутдинов Валерий   3   :   1   Кадыров Вахид
Галяутдинов Валерий   3   :   0   Кучин Владимир
Галяутдинов Валерий   3   :   0   Ишкильдина Карина
Лебедев Александр   2   :   3   Аверкина Анастасия
Лебедев Александр   3   :   0   Кадыров Вахид
Лебедев Александр   3   :   1   Кучин Владимир
Лебедев Александр   3   :   0   Ишкильдина Карина
Аверкина Анастасия   3   :   2   Кадыров Вахид
Аверкина Анастасия   3   :   0   Кучин Владимир
Аверкина Анастасия   3   :   0   Ишкильдина Карина
Кадыров Вахид   2   :   3   Кучин Владимир
Кадыров Вахид   3   :   0   Ишкильдина Карина
Кучин Владимир   3   :   0   Ишкильдина Карина
Шевцов Роман   1   :   3   Папина Анастасия
Шевцов Роман   1   :   3   Черняев Олег
Шевцов Роман   3   :   0   Кислицин Виктор
Шевцов Роман   3   :   0   Тетрадов Анатолий
Шевцов Роман   3   :   0   Кулагин Павел
Папина Анастасия   3   :   2   Черняев Олег
Папина Анастасия   3   :   0   Кислицин Виктор
Папина Анастасия   3   :   0   Тетрадов Анатолий
Папина Анастасия   3   :   0   Кулагин Павел
Черняев Олег   3   :   2   Кислицин Виктор
Черняев Олег   3   :   0   Тетрадов Анатолий
Черняев Олег   3   :   1   Кулагин Павел
Кислицин Виктор   3   :   0   Тетрадов Анатолий
Кислицин Виктор   3   :   2   Кулагин Павел
Тетрадов Анатолий   2   :   3   Кулагин Павел
Половинкин(мл) Александр   2   :   3   Половинкин(ст) Алексей
Половинкин(мл) Александр   3   :   1   Австриевский Василий
Минакова Дина   3   :   0   Шевченко Виктор
Минакова Дина   3   :   2   Половинкин(ст) Алексей
Минакова Дина   3   :   0   Австриевский Василий
Минакова Дина   3   :   0   Аверкин Александр
Шевченко Виктор   3   :   2   Половинкин(ст) Алексей
Шевченко Виктор   3   :   0   Австриевский Василий
Шевченко Виктор   3   :   0   Аверкин Александр
Половинкин(ст) Алексей   3   :   0   Австриевский Василий
Половинкин(ст) Алексей   3   :   1   Аверкин Александр
Австриевский Василий   1   :   3   Аверкин Александр
Жоголева Екатерина   3   :   2   Клюев Анатолий
Жоголева Екатерина   3   :   1   Годунов Александр
Жоголева Екатерина   2   :   3   Табулинский Александр
Жоголева Екатерина   3   :   1   Джабуа Гоча
Жоголева Екатерина   3   :   1   Рожков Николай
Клюев Анатолий   1   :   3   Годунов Александр
Клюев Анатолий   1   :   3   Табулинский Александр
Клюев Анатолий   3   :   2   Джабуа Гоча
Клюев Анатолий   3   :   0   Рожков Николай
Годунов Александр   3   :   0   Табулинский Александр
Годунов Александр   3   :   1   Джабуа Гоча
Годунов Александр   3   :   0   Рожков Николай
Табулинский Александр   3   :   1   Джабуа Гоча
Табулинский Александр   3   :   0   Рожков Николай
Джабуа Гоча   3   :   0   Рожков Николай
Маслов Анатолий   2   :   3   Харченко Евгений
Маслов Анатолий   3   :   1   Никитин Николай
Маслов Анатолий   3   :   1   Тихомиров Кирилл
Маслов Анатолий   3   :   0   Мешков Александр
Маслов Анатолий   3   :   1   Габдрахманов Марат
Харченко Евгений   3   :   1   Никитин Николай
Харченко Евгений   3   :   0   Тихомиров Кирилл
Харченко Евгений   3   :   0   Мешков Александр
Харченко Евгений   3   :   0   Габдрахманов Марат
Никитин Николай   3   :   2   Тихомиров Кирилл
Никитин Николай   3   :   2   Мешков Александр
Никитин Николай   3   :   0   Габдрахманов Марат
Тихомиров Кирилл   3   :   1   Мешков Александр
Тихомиров Кирилл   3   :   0   Габдрахманов Марат
Мешков Александр   0   :   3   Габдрахманов Марат
Черняев Олег   1   :   3   Маслов Анатолий
Годунов Александр   3   :   0   Аверкина Анастасия
Галяутдинов Вячеслав   0   :   3   Харченко Евгений
Жоголева Екатерина   3   :   0   Шевченко Виктор
Тюрин Евгений   3   :   1   Маслов Анатолий
Годунов Александр   3   :   2   Минакова Дина
Папина Анастасия   1   :   3   Харченко Евгений
Жоголева Екатерина   1   :   3   Галяутдинов Валерий
Папина Анастасия   2   :   3   Аверкина Анастасия
Минакова Дина   3   :   0   Галяутдинов Вячеслав
Жоголева Екатерина   1   :   3   Аверкина Анастасия
Минакова Дина   3   :   0   Шевченко Виктор
Тюрин Евгений   3   :   1   Годунов Александр
Харченко Евгений   0   :   3   Галяутдинов Валерий
Годунов Александр   0   :   3   Аверкина Анастасия
Харченко Евгений   0   :   3   Минакова Дина
Аверкина Анастасия   2   :   3   Минакова Дина
Тюрин Евгений   1   :   3   Галяутдинов Валерий
Лебедев Александр   3   :   0   Тетрадов Анатолий
Домбровский Сергей   3   :   2   Аверкин Александр
Никитин Николай   3   :   1   Кулагин Павел
Габдрахманов Марат   3   :   0   Грибушка Валерий
Ишкильдина Карина   3   :   0   Мешков Александр
Табулинский Александр   3   :   0   Габдрахманов Марат
Рожков Николай   0   :   3   Шевцов Роман
Клюев Анатолий   3   :   0   Тихомиров Дмитрий
Джабуа Гоча   3   :   0   Тихомиров Кирилл
Ишкильдина Карина   0   :   3   Половинкин(ст) Алексей
Табулинский Александр   3   :   0   Никитин Николай
Домбровский Сергей   0   :   3   Лебедев Александр
Шевцов Роман   3   :   0   Клюев Анатолий
Джабуа Гоча   0   :   3   Половинкин(ст) Алексей
Табулинский Александр   3   :   0   Лебедев Александр
Шевцов Роман   3   :   0   Половинкин(ст) Алексей
Табулинский Александр   3   :   0   Шевцов Роман
© 2010-2015 rttf