Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

20.01.2018 artTT-250

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:20
Количество игр:70
Средний рейтинг участников:123
Коэффициент турнира:0.2

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Быков Виктор 6 (1-5) 209 -86.7 16
2 Капустянский Григорий 7 (6-1) 200 +5 2
3 Райс Денис 6 (4-2) 200 -19.3 6
4 Фролова Татьяна 8 (5-3) 172 -5.2 9
5 Вшивков Павел 8 (6-2) 171 +1.6 7
6 Закирко Егор 6 (6-0) 142 +15.1 1
7 Демин Виктор 7 (2-5) 138 -6 14
8 Васильев Владимир 8 (7-1) 137 +16.2 3
9 Коссовский (лев.) 7 (3-4) 134 -3.4 5
10 Головин Юрий 8 (4-4) 129 -0.2 11
11 Иванов Вадим 8 (4-4) 128 -0.5 10
12 Морякин Дмитрий 8 (5-3) 128 +7.2 4
13 Баринова Ольга 9 (4-5) 115 +0.1 8
14 Козлов Андрей 7 (2-5) 113 -1.8 12
15 Иванишина Наталья 8 (4-4) 107 +0.7 13
16 Богатов Алексей 6 (2-4) 98 +0.9 15
17 Уткин Евгений 7 (2-5) 52 -0 18
18 Закирко Эдуард 6 (1-5) 49 -1.3 19
19 Петропавловский Сергей 4 (0-4) 25 -2.5 20
20 Шафиркин Антон 6 (2-4) 19 +4.7 17

Игры:

Капустянский Григорий   3   :   0   Петропавловский Сергей
Иванов Вадим   3   :   0   Шафиркин Антон
Быков Виктор   3   :   0   Баринова Ольга
Головин Юрий   3   :   0   Уткин Евгений
Фролова Татьяна   3   :   1   Закирко Эдуард
Закирко Егор   3   :   0   Богатов Алексей
Капустянский Григорий   3   :   0   Шафиркин Антон
Иванов Вадим   3   :   0   Петропавловский Сергей
Вшивков Павел   3   :   0   Демин Виктор
Райс Денис   3   :   0   Иванишина Наталья
Фролова Татьяна   1   :   3   Уткин Евгений
Головин Юрий   3   :   1   Закирко Эдуард
Васильев Владимир   3   :   1   Баринова Ольга
Козлов Андрей   3   :   0   Демин Виктор
Коссовский (лев.)   2   :   3   Богатов Алексей
Морякин Дмитрий   3   :   1   Иванишина Наталья
Иванов Вадим   1   :   3   Капустянский Григорий
Шафиркин Антон   3   :   1   Петропавловский Сергей
Быков Виктор   0   :   3   Васильев Владимир
Фролова Татьяна   3   :   2   Головин Юрий
Вшивков Павел   3   :   0   Козлов Андрей
Закирко Егор   3   :   1   Коссовский (лев.)
Закирко Эдуард   3   :   0   Уткин Евгений
Райс Денис   3   :   2   Морякин Дмитрий
Закирко Эдуард   0   :   3   Коссовский (лев.)
Петропавловский Сергей   0   :   3   Иванишина Наталья
Демин Виктор   3   :   0   Уткин Евгений
Баринова Ольга   3   :   2   Шафиркин Антон
Козлов Андрей   1   :   3   Капустянский Григорий
Головин Юрий   3   :   1   Богатов Алексей
Вшивков Павел   2   :   3   Коссовский (лев.)
Васильев Владимир   3   :   0   Иванишина Наталья
Баринова Ольга   0   :   3   Райс Денис
Вшивков Павел   3   :   0   Шафиркин Антон
Быков Виктор   0   :   3   Иванов Вадим
Фролова Татьяна   0   :   3   Морякин Дмитрий
Баринова Ольга   3   :   0   Закирко Эдуард
Демин Виктор   1   :   3   Закирко Егор
Иванишина Наталья   3   :   1   Уткин Евгений
Быков Виктор   1   :   3   Вшивков Павел
Головин Юрий   1   :   3   Райс Денис
Козлов Андрей   3   :   0   Иванишина Наталья
Коссовский (лев.)   3   :   2   Иванов Вадим
Баринова Ольга   3   :   2   Богатов Алексей
Демин Виктор   1   :   3   Фролова Татьяна
Васильев Владимир   2   :   3   Капустянский Григорий
Морякин Дмитрий   2   :   3   Закирко Егор
Головин Юрий   1   :   3   Вшивков Павел
Закирко Эдуард   2   :   3   Уткин Евгений
Иванов Вадим   0   :   3   Баринова Ольга
Богатов Алексей   0   :   3   Иванишина Наталья
Морякин Дмитрий   3   :   0   Козлов Андрей
Васильев Владимир   3   :   1   Фролова Татьяна
Демин Виктор   3   :   0   Быков Виктор
Капустянский Григорий   3   :   0   Райс Денис
Коссовский (лев.)   0   :   3   Закирко Егор
Фролова Татьяна   3   :   1   Головин Юрий
Баринова Ольга   1   :   3   Морякин Дмитрий
Богатов Алексей   3   :   2   Быков Виктор
Васильев Владимир   3   :   2   Вшивков Павел
Уткин Евгений   2   :   3   Шафиркин Антон
Иванов Вадим   3   :   1   Козлов Андрей
Иванишина Наталья   3   :   0   Демин Виктор
Райс Денис   1   :   3   Морякин Дмитрий
Закирко Егор   3   :   1   Капустянский Григорий
Баринова Ольга   1   :   3   Вшивков Павел
Коссовский (лев.)   1   :   3   Васильев Владимир
Иванов Вадим   2   :   3   Фролова Татьяна
Козлов Андрей   2   :   3   Головин Юрий
Морякин Дмитрий   1   :   3   Васильев Владимир
© 2010-2015 rttf