Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

22.04.2012 Лужники

Информация:

Адрес:Москва, Лужники, (БСА, залы №7,8)
Организатор:Глебов А.В.
Количество участников:49
Количество игр:148
Средний рейтинг участников:466
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Григорьев Артур 4 (4-0) 1058 0 1
2 Елизаров Сергей 4 (3-1) 845 0 2
3 Михайлова Татьяна 7 (6-1) 827 -20.6
4 Шавырина Марина 6 (5-1) 739 -16.8
5 Панкратов Валентин 7 (6-1) 721 +20.6 3
6 Парсегов Григорий 3 (2-1) 671 +16.8 3
7 Пронкин Максим 7 (6-1) 637 +1.3
8 Дементьев Андрей 6 (5-1) 598 -10.5
9 Османов Роман 7 (6-1) 596 +10.5
10 Сидоров Дмитрий 7 (6-1) 563 +16.5
11 Стебунов Сергей 6 (5-1) 562 -10.2
12 Ведов Юрий 6 (4-2) 557 -9.5
13 Алаев Иван 6 (4-2) 549 -5.8
14 Свитанько Андрей 6 (4-2) 547 -2.1
15 Наумова Екатерина 6 (4-2) 546 -13.1
16 Сироткин Антон 8 (6-2) 545 +7.5
17 Кутергин Леонид 6 (1-5) 477 -60.1
18 Давыденко Дмитрий 9 (7-2) 468 +1
19 Чернышенко Андрей 4 (1-3) 467 -23.8
20 Дахин Владимир 6 (4-2) 464 +27.9
21 Полянский Александр 6 (3-3) 458 -0.9
22 Петров Алексей 5 (3-2) 449 +22.8
23 Большов Николай 6 (2-4) 446 -41.6
24 Шкрабалюк Константин 7 (4-3) 444 -4
25 Тихонов Артем 10 (6-4) 436 +10.8
26 Кузнецов Александр 6 (4-2) 433 +15.4
27 Журавлев Павел 8 (5-3) 409 +12.7
28 Жовницкий Яков 8 (5-3) 403 +42.6
29 Глубоков Владимир 5 (2-3) 380 -10.5
30 Веденеев Борис 6 (1-5) 377 -7.1
31 Чекунков Владимир 5 (3-2) 375 +10.5
32 Сайковская Марина 5 (2-3) 374 -1.5
33 Касаткин Владимир 4 (0-4) 368 -4.5
34 Урусов Ахмат 7 (3-4) 361 +11.6
35 Кругликов Владимир 6 (1-5) 357 -17.7
36 Исаев Александр 5 (1-4) 355 -1.9
37 Озерчук Максим 6 (2-4) 352 -4
38 Комаров Алексей 5 (1-4) 350 -4
39 Тихонов Андрей 7 (3-4) 333 +23.7
40 Лобанов Максим 6 (2-4) 333 +19.1
41 Грузинов Вячеслав 6 (1-5) 321 +10.6
42 Пронякина Ирина 8 (3-5) 318 +23.5
43 Волобуев Владимир 5 (0-5) 313 -17.1
44 Сурнов Александр 5 (0-5) 300 -13.1
45 Суницкий Роман 6 (0-6) 300 -19.3
46 Пятаков Вячеслав 5 (1-4) 297 +15.8
47 Королев Константин 6 (0-6) 267 -16.5
48 Абрамян Александр 6 (0-6) 265 -1.5
49 Каменский Виктор 5 (1-4) 202 +16.5

Игры:

Шавырина Марина   3   :   0   Чернышенко Андрей
Шавырина Марина   3   :   0   Петров Алексей
Чернышенко Андрей   1   :   3   Петров Алексей
Шавырина Марина   3   :   0   Касаткин Владимир
Чернышенко Андрей   3   :   0   Касаткин Владимир
Петров Алексей   3   :   1   Касаткин Владимир
Шавырина Марина   3   :   0   Шкрабалюк Константин
Чернышенко Андрей   2   :   3   Шкрабалюк Константин
Петров Алексей   3   :   0   Шкрабалюк Константин
Касаткин Владимир   0   :   3   Шкрабалюк Константин
Панкратов Валентин   3   :   1   Дахин Владимир
Панкратов Валентин   3   :   0   Большов Николай
Дахин Владимир   3   :   1   Большов Николай
Панкратов Валентин   3   :   0   Исаев Александр
Дахин Владимир   3   :   1   Исаев Александр
Большов Николай   2   :   3   Исаев Александр
Панкратов Валентин   3   :   0   Пятаков Вячеслав
Дахин Владимир   3   :   0   Пятаков Вячеслав
Большов Николай   3   :   1   Пятаков Вячеслав
Исаев Александр   1   :   3   Пятаков Вячеслав
Михайлова Татьяна   3   :   0   Давыденко Дмитрий
Михайлова Татьяна   3   :   0   Кузнецов Александр
Давыденко Дмитрий   1   :   3   Кузнецов Александр
Михайлова Татьяна   3   :   0   Озерчук Максим
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Озерчук Максим
Кузнецов Александр   3   :   0   Озерчук Максим
Михайлова Татьяна   3   :   0   Пронякина Ирина
Давыденко Дмитрий   3   :   1   Пронякина Ирина
Кузнецов Александр   3   :   0   Пронякина Ирина
Озерчук Максим   3   :   0   Пронякина Ирина
Михайлова Татьяна   3   :   0   Сурнов Александр
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Сурнов Александр
Кузнецов Александр   3   :   0   Сурнов Александр
Озерчук Максим   3   :   1   Сурнов Александр
Пронякина Ирина   3   :   0   Сурнов Александр
Пронкин Максим   3   :   0   Алаев Иван
Пронкин Максим   3   :   1   Полянский Александр
Алаев Иван   3   :   2   Полянский Александр
Пронкин Максим   3   :   0   Лобанов Максим
Алаев Иван   3   :   1   Лобанов Максим
Полянский Александр   3   :   1   Лобанов Максим
Пронкин Максим   3   :   0   Кругликов Владимир
Алаев Иван   3   :   0   Кругликов Владимир
Полянский Александр   3   :   0   Кругликов Владимир
Лобанов Максим   3   :   0   Кругликов Владимир
Пронкин Максим   3   :   0   Суницкий Роман
Алаев Иван   3   :   0   Суницкий Роман
Полянский Александр   3   :   0   Суницкий Роман
Лобанов Максим   3   :   0   Суницкий Роман
Кругликов Владимир   3   :   1   Суницкий Роман
Дементьев Андрей   3   :   0   Наумова Екатерина
Дементьев Андрей   3   :   2   Тихонов Артем
Наумова Екатерина   3   :   2   Тихонов Артем
Дементьев Андрей   3   :   0   Журавлев Павел
Наумова Екатерина   3   :   2   Журавлев Павел
Тихонов Артем   1   :   3   Журавлев Павел
Дементьев Андрей   3   :   0   Абрамян Александр
Наумова Екатерина   3   :   0   Абрамян Александр
Тихонов Артем   3   :   0   Абрамян Александр
Журавлев Павел   3   :   0   Абрамян Александр
Дементьев Андрей   3   :   0   Комаров Алексей
Наумова Екатерина   3   :   0   Комаров Алексей
Тихонов Артем   3   :   0   Комаров Алексей
Журавлев Павел   3   :   1   Комаров Алексей
Абрамян Александр   0   :   3   Комаров Алексей
Османов Роман   3   :   1   Свитанько Андрей
Османов Роман   3   :   0   Кутергин Леонид
Свитанько Андрей   3   :   0   Кутергин Леонид
Османов Роман   3   :   0   Веденеев Борис
Свитанько Андрей   3   :   0   Веденеев Борис
Кутергин Леонид   3   :   2   Веденеев Борис
Османов Роман   3   :   1   Жовницкий Яков
Свитанько Андрей   3   :   0   Жовницкий Яков
Кутергин Леонид   2   :   3   Жовницкий Яков
Веденеев Борис   2   :   3   Жовницкий Яков
Османов Роман   3   :   0   Грузинов Вячеслав
Свитанько Андрей   3   :   2   Грузинов Вячеслав
Кутергин Леонид   1   :   3   Грузинов Вячеслав
Веденеев Борис   3   :   0   Грузинов Вячеслав
Жовницкий Яков   3   :   0   Грузинов Вячеслав
Сидоров Дмитрий   3   :   2   Сироткин Антон
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Урусов Ахмат
Сироткин Антон   3   :   0   Урусов Ахмат
Сидоров Дмитрий   3   :   1   Сайковская Марина
Сироткин Антон   3   :   0   Сайковская Марина
Урусов Ахмат   3   :   2   Сайковская Марина
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Тихонов Андрей
Сироткин Антон   3   :   0   Тихонов Андрей
Урусов Ахмат   1   :   3   Тихонов Андрей
Сайковская Марина   3   :   0   Тихонов Андрей
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Волобуев Владимир
Сироткин Антон   3   :   2   Волобуев Владимир
Урусов Ахмат   3   :   2   Волобуев Владимир
Сайковская Марина   3   :   1   Волобуев Владимир
Тихонов Андрей   3   :   0   Волобуев Владимир
Стебунов Сергей   3   :   2   Ведов Юрий
Стебунов Сергей   3   :   0   Чекунков Владимир
Ведов Юрий   3   :   0   Чекунков Владимир
Стебунов Сергей   3   :   0   Глубоков Владимир
Ведов Юрий   3   :   0   Глубоков Владимир
Чекунков Владимир   3   :   2   Глубоков Владимир
Стебунов Сергей   3   :   0   Королев Константин
Ведов Юрий   3   :   0   Королев Константин
Чекунков Владимир   3   :   2   Королев Константин
Глубоков Владимир   3   :   0   Королев Константин
Стебунов Сергей   3   :   0   Каменский Виктор
Ведов Юрий   3   :   0   Каменский Виктор
Чекунков Владимир   3   :   2   Каменский Виктор
Глубоков Владимир   3   :   1   Каменский Виктор
Королев Константин   2   :   3   Каменский Виктор
Сироткин Антон   3   :   0   Петров Алексей
Османов Роман   3   :   0   Алаев Иван
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Наумова Екатерина
Стебунов Сергей   0   :   3   Дахин Владимир
Дементьев Андрей   2   :   3   Сироткин Антон
Григорьев Артур   3   :   0   Полянский Александр
Ведов Юрий   0   :   3   Панкратов Валентин
Михайлова Татьяна   3   :   0   Османов Роман
Парсегов Григорий   3   :   0   Сидоров Дмитрий
Шавырина Марина   3   :   1   Свитанько Андрей
Кузнецов Александр   0   :   3   Елизаров Сергей
Пронкин Максим   3   :   0   Дахин Владимир
Сироткин Антон   0   :   3   Григорьев Артур
Панкратов Валентин   3   :   2   Михайлова Татьяна
Парсегов Григорий   3   :   0   Шавырина Марина
Елизаров Сергей   3   :   0   Пронкин Максим
Григорьев Артур   3   :   0   Панкратов Валентин
Парсегов Григорий   0   :   3   Елизаров Сергей
Григорьев Артур   3   :   0   Елизаров Сергей
Журавлев Павел   3   :   0   Абрамян Александр
Кругликов Владимир   0   :   3   Урусов Ахмат
Тихонов Артем   3   :   0   Веденеев Борис
Озерчук Максим   0   :   3   Пронякина Ирина
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Королев Константин
Пятаков Вячеслав   0   :   3   Журавлев Павел
Жовницкий Яков   3   :   0   Исаев Александр
Лобанов Максим   0   :   3   Большов Николай
Грузинов Вячеслав   0   :   3   Тихонов Андрей
Шкрабалюк Константин   3   :   0   Урусов Ахмат
Кутергин Леонид   0   :   3   Тихонов Артем
Суницкий Роман   0   :   3   Пронякина Ирина
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Журавлев Павел
Жовницкий Яков   3   :   0   Большов Николай
Тихонов Андрей   0   :   3   Шкрабалюк Константин
Тихонов Артем   3   :   0   Пронякина Ирина
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Жовницкий Яков
Шкрабалюк Константин   0   :   3   Тихонов Артем
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Тихонов Артем
© 2010-2015 rttf