Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

24.04.2012 Лужники-будни

Информация:

Адрес:Москва, Лужники, (БСА, залы №7,8)
Организатор:Глебов А.В.
Количество участников:35
Количество игр:105
Средний рейтинг участников:344
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Дементьев Андрей 6 (6-0) 588 +5.9 1
2 Зеленский Александр 7 (6-1) 546 -4.9 3
3 Королев Семен 6 (6-0) 525 +12.8 1
4 Шихалеев Сергей 6 (5-1) 525 -6.9 3
5 Пищальников Роман 9 (7-2) 509 -42.5
6 Ионицкий Александр 6 (4-2) 480 -27.1
7 Мазурова Любовь 6 (4-2) 455 -17
8 Ротина Елена 7 (5-2) 453 +7
9 Андреева Лариса 7 (6-1) 451 +22.3
10 Русу Олег 6 (4-2) 447 +14.2
11 Косинов Владимир 6 (4-2) 432 +4.3
12 Чадаев Роман 5 (3-2) 428 +1.5
13 Журавлев Павел 4 (2-2) 422 -9.4
14 Лунин Олег 6 (3-3) 381 -17.6
15 Волк Сергей 5 (1-4) 379 -31.8
16 Мэн Хуан 6 (2-4) 377 -28.1
17 Веденеев Борис 8 (5-3) 370 +1.4
18 Лобанов Максим 8 (4-4) 352 +7.9
19 Ларшин Андрей 7 (4-3) 351 +7.6
20 Новоселов Дмитрий 6 (3-3) 342 +13.7
21 Суворов Вадим 9 (6-3) 330 +52.3
22 Пятаков Вячеслав 6 (4-2) 313 +48
23 Никитин Виктор 7 (2-5) 307 -13.4
24 Бычков Станислав 6 (2-4) 253 +11
25 Зимин Михаил 1 (0-1) 248 0
26 Зимин Михаил 4 (0-4) 234 -27.3
27 Бусаров Артем 6 (1-5) 226 -21.1
28 Новиков Владимир 6 (1-5) 208 +3.2
29 Белянинов Михаил 7 (2-5) 205 -2.4
30 Аликберов Энвер 2 (1-1) 199 +10.6
31 Кабанов Олег 6 (0-6) 182 -2.9
32 Косарина Елена 6 (0-6) 150 -7
33 Корякина Елена 7 (1-6) 142 +15.8
34 Шибер Александр 5 (0-5) 142 -3.7
35 Осетров Алексей 5 (1-4) 90 +23.6

Игры:

Дементьев Андрей   3   :   1   Лунин Олег
Дементьев Андрей   3   :   0   Косинов Владимир
Дементьев Андрей   3   :   0   Бусаров Артем
Дементьев Андрей   3   :   0   Осетров Алексей
Лунин Олег   0   :   3   Косинов Владимир
Лунин Олег   3   :   0   Бусаров Артем
Лунин Олег   3   :   0   Осетров Алексей
Косинов Владимир   3   :   0   Бусаров Артем
Косинов Владимир   3   :   0   Осетров Алексей
Бусаров Артем   0   :   3   Осетров Алексей
Королев Семен   3   :   1   Чадаев Роман
Королев Семен   3   :   1   Журавлев Павел
Королев Семен   3   :   0   Бычков Станислав
Королев Семен   3   :   0   Зимин Михаил
Чадаев Роман   3   :   0   Журавлев Павел
Чадаев Роман   3   :   0   Бычков Станислав
Чадаев Роман   3   :   0   Зимин Михаил
Журавлев Павел   3   :   0   Бычков Станислав
Журавлев Павел   3   :   1   Зимин Михаил
Бычков Станислав   3   :   1   Зимин Михаил
Шихалеев Сергей   3   :   0   Русу Олег
Шихалеев Сергей   3   :   1   Волк Сергей
Шихалеев Сергей   3   :   1   Новоселов Дмитрий
Шихалеев Сергей   3   :   0   Шибер Александр
Русу Олег   3   :   1   Волк Сергей
Русу Олег   3   :   0   Новоселов Дмитрий
Русу Олег   3   :   0   Шибер Александр
Волк Сергей   1   :   3   Новоселов Дмитрий
Волк Сергей   3   :   0   Шибер Александр
Новоселов Дмитрий   3   :   0   Шибер Александр
Зеленский Александр   3   :   2   Ротина Елена
Зеленский Александр   3   :   0   Лобанов Максим
Зеленский Александр   3   :   0   Ларшин Андрей
Зеленский Александр   3   :   0   Никитин Виктор
Зеленский Александр   3   :   0   Кабанов Олег
Ротина Елена   3   :   1   Лобанов Максим
Ротина Елена   3   :   0   Ларшин Андрей
Ротина Елена   3   :   1   Никитин Виктор
Ротина Елена   3   :   0   Кабанов Олег
Лобанов Максим   2   :   3   Ларшин Андрей
Лобанов Максим   3   :   2   Никитин Виктор
Лобанов Максим   3   :   0   Кабанов Олег
Ларшин Андрей   3   :   1   Никитин Виктор
Ларшин Андрей   3   :   0   Кабанов Олег
Никитин Виктор   3   :   0   Кабанов Олег
Мазурова Любовь   0   :   3   Андреева Лариса
Мазурова Любовь   3   :   1   Веденеев Борис
Мазурова Любовь   3   :   0   Мэн Хуан
Мазурова Любовь   3   :   0   Новиков Владимир
Мазурова Любовь   3   :   0   Корякина Елена
Андреева Лариса   3   :   1   Веденеев Борис
Андреева Лариса   3   :   1   Мэн Хуан
Андреева Лариса   3   :   0   Новиков Владимир
Андреева Лариса   3   :   0   Корякина Елена
Веденеев Борис   3   :   0   Мэн Хуан
Веденеев Борис   3   :   0   Новиков Владимир
Веденеев Борис   3   :   0   Корякина Елена
Мэн Хуан   3   :   1   Новиков Владимир
Мэн Хуан   3   :   0   Корякина Елена
Новиков Владимир   3   :   0   Корякина Елена
Пищальников Роман   2   :   3   Ионицкий Александр
Пищальников Роман   2   :   3   Пятаков Вячеслав
Пищальников Роман   3   :   0   Суворов Вадим
Пищальников Роман   3   :   0   Белянинов Михаил
Пищальников Роман   3   :   0   Косарина Елена
Ионицкий Александр   2   :   3   Пятаков Вячеслав
Ионицкий Александр   3   :   1   Суворов Вадим
Ионицкий Александр   3   :   0   Белянинов Михаил
Ионицкий Александр   3   :   0   Косарина Елена
Пятаков Вячеслав   2   :   3   Суворов Вадим
Пятаков Вячеслав   3   :   1   Белянинов Михаил
Пятаков Вячеслав   3   :   0   Косарина Елена
Суворов Вадим   3   :   0   Белянинов Михаил
Суворов Вадим   3   :   0   Косарина Елена
Белянинов Михаил   3   :   0   Косарина Елена
Новиков Владимир   0   :   3   Никитин Виктор
Кабанов Олег   0   :   3   Бычков Станислав
Бусаров Артем   3   :   1   Косарина Елена
Корякина Елена   3   :   1   Зимин Михаил
Шибер Александр   0   :   3   Белянинов Михаил
Лунин Олег   3   :   1   Никитин Виктор
Волк Сергей   0   :   3   Суворов Вадим
Веденеев Борис   3   :   0   Бычков Станислав
Ларшин Андрей   3   :   0   Бусаров Артем
Новоселов Дмитрий   3   :   0   Корякина Елена
Осетров Алексей   0   :   3   Пищальников Роман
Мэн Хуан   1   :   3   Лобанов Максим
Аликберов Энвер   3   :   1   Белянинов Михаил
Лунин Олег   2   :   3   Суворов Вадим
Веденеев Борис   3   :   1   Ларшин Андрей
Новоселов Дмитрий   0   :   3   Пищальников Роман
Лобанов Максим   3   :   1   Аликберов Энвер
Суворов Вадим   3   :   0   Веденеев Борис
Пищальников Роман   3   :   0   Лобанов Максим
Суворов Вадим   0   :   3   Пищальников Роман
Русу Олег   3   :   1   Ионицкий Александр
Андреева Лариса   3   :   0   Чадаев Роман
Косинов Владимир   3   :   1   Пятаков Вячеслав
Мазурова Любовь   0   :   3   Ротина Елена
Дементьев Андрей   3   :   0   Русу Олег
Андреева Лариса   1   :   3   Зеленский Александр
Шихалеев Сергей   3   :   1   Косинов Владимир
Ротина Елена   2   :   3   Королев Семен
Дементьев Андрей   3   :   2   Зеленский Александр
Шихалеев Сергей   0   :   3   Королев Семен
© 2010-2015 rttf