Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

08.03.2018 artTT-350

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:42
Количество игр:132
Средний рейтинг участников:195
Коэффициент турнира:0.2

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Салогуб Дмитрий 4 (4-0) 517 0 41
2 Зюзиков Петр 6 (5-1) 331 +2 3
3 Гублия Роман 5 (4-1) 310 +5.7 2
4 Нефедьев Сергей 6 (4-2) 302 -4.5 7
5 Решетов Олег 5 (5-0) 291 +44.4 1
6 Башкиров Алексей 6 (4-2) 291 -0.2 5
7 Черных Оскар 7 (5-2) 281 +0.5 4
8 Аниканов Петр 6 (2-4) 263 -13.5 23
9 Колесников Илья 6 (2-4) 258 -12.4 37
10 Коточигов Александр 7 (4-3) 257 +2.3 6
11 Богоцкой Сергей 6 (3-3) 238 -5.5 19
12 Угренинов Александр 6 (4-2) 237 +0.5 10
13 Захаров Сергей 6 (2-4) 232 -10.8 29
14 Томинкин Александр 6 (4-2) 230 +1.8 13
15 Каргин Евгений 6 (3-3) 214 -1.4 21
16 Николаев Роман 6 (2-4) 214 -4.2 16
17 Кузнецов Юрий 8 (5-3) 202 +2.7 14
18 Аврамович Миленко 6 (4-2) 201 +4.5 17
19 Галанов Станислав 9 (6-3) 199 +3.8 11
20 Таранов Василий 6 (3-3) 192 +0.6 15
21 Салогуб Максим 8 (3-5) 190 +0.4 12
22 Чук Йован 6 (2-4) 180 -4.3 27
23 Перцов Николай 5 (1-4) 177 -9.2 28
24 Щербаков Владимир 6 (4-2) 171 +9.5 9
25 Мошников Олег 7 (4-3) 170 +23.1 18
26 Сухов Олег 8 (4-4) 163 +9.2 8
27 Бандуков Александр 6 (2-4) 159 -4.2 38
28 Лакавичус Сергей 7 (4-3) 150 +18.1 25
29 Белоносова Нина 7 (3-4) 150 -4.4 31
30 Тимошенко Алла 5 (2-3) 150 -3.1 34
31 Подзябкин Семен 5 (2-3) 147 -1.8 35
32 Волгушев Александр 7 (3-4) 146 +1.4 22
33 Гуревич Евгения 8 (4-4) 141 +2 30
34 Коссовский (лев.) 7 (3-4) 137 +4.5 20
35 Боркут Константин 6 (4-2) 117 +6.6 33
36 Тихненко Никита 6 (2-4) 114 -1.2 36
37 Курилович Ярослав 7 (4-3) 112 +7.4 26
38 Герасимова Анна 5 (1-4) 100 -3.3 39
39 Виноградова Нина 8 (3-5) 100 +7.5 24
40 Комаричева Татьяна 6 (1-5) 83 +0.6 32
41 Иванова Татьяна 5 (0-5) 55 -15.8 42
42 Ефремова Ольга 6 (1-5) 16 +2.3 40

Игры:

Богоцкой Сергей   3   :   0   Чук Йован
Мошников Олег   0   :   3   Аврамович Миленко
Иванова Татьяна   0   :   3   Лакавичус Сергей
Бандуков Александр   3   :   1   Комаричева Татьяна
Сухов Олег   3   :   0   Ефремова Ольга
Белоносова Нина   1   :   3   Гуревич Евгения
Курилович Ярослав   3   :   0   Волгушев Александр
Герасимова Анна   1   :   3   Кузнецов Юрий
Тимошенко Алла   1   :   3   Виноградова Нина
Подзябкин Семен   2   :   3   Тихненко Никита
Салогуб Максим   2   :   3   Салогуб Дмитрий
Щербаков Владимир   3   :   0   Угренинов Александр
Боркут Константин   3   :   1   Коссовский (лев.)
Мошников Олег   3   :   0   Чук Йован
Бандуков Александр   1   :   3   Башкиров Алексей
Аниканов Петр   3   :   1   Лакавичус Сергей
Николаев Роман   3   :   1   Таранов Василий
Захаров Сергей   0   :   3   Томинкин Александр
Каргин Евгений   3   :   1   Перцов Николай
Гублия Роман   3   :   1   Курилович Ярослав
Виноградова Нина   0   :   3   Решетов Олег
Тихненко Никита   0   :   3   Нефедьев Сергей
Коточигов Александр   3   :   1   Кузнецов Юрий
Лакавичус Сергей   0   :   3   Салогуб Дмитрий
Зюзиков Петр   3   :   1   Гуревич Евгения
Курилович Ярослав   3   :   0   Ефремова Ольга
Салогуб Максим   3   :   2   Галанов Станислав
Сухов Олег   3   :   1   Колесников Илья
Богоцкой Сергей   0   :   3   Башкиров Алексей
Черных Оскар   3   :   1   Боркут Константин
Виноградова Нина   3   :   1   Герасимова Анна
Каргин Евгений   1   :   3   Решетов Олег
Бандуков Александр   2   :   3   Коссовский (лев.)
Кузнецов Юрий   3   :   1   Тимошенко Алла
Николаев Роман   1   :   3   Нефедьев Сергей
Зюзиков Петр   3   :   1   Аврамович Миленко
Тихненко Никита   2   :   3   Белоносова Нина
Галанов Станислав   3   :   0   Иванова Татьяна
Коточигов Александр   3   :   0   Томинкин Александр
Коссовский (лев.)   3   :   0   Чук Йован
Гублия Роман   3   :   0   Салогуб Максим
Боркут Константин   2   :   3   Комаричева Татьяна
Захаров Сергей   0   :   3   Кузнецов Юрий
Иванова Татьяна   0   :   3   Ефремова Ольга
Гуревич Евгения   3   :   2   Подзябкин Семен
Колесников Илья   1   :   3   Волгушев Александр
Белоносова Нина   0   :   3   Таранов Василий
Герасимова Анна   0   :   3   Боркут Константин
Виноградова Нина   3   :   2   Перцов Николай
Галанов Станислав   3   :   0   Курилович Ярослав
Угренинов Александр   3   :   1   Комаричева Татьяна
Черных Оскар   3   :   2   Щербаков Владимир
Аниканов Петр   2   :   3   Сухов Олег
Коточигов Александр   1   :   3   Башкиров Алексей
Чук Йован   3   :   0   Захаров Сергей
Бандуков Александр   2   :   3   Тимошенко Алла
Колесников Илья   0   :   3   Салогуб Дмитрий
Аврамович Миленко   0   :   3   Таранов Василий
Богоцкой Сергей   0   :   3   Угренинов Александр
Волгушев Александр   3   :   1   Лакавичус Сергей
Тихненко Никита   3   :   2   Ефремова Ольга
Мошников Олег   3   :   2   Гуревич Евгения
Белоносова Нина   0   :   3   Курилович Ярослав
Каргин Евгений   1   :   3   Кузнецов Юрий
Перцов Николай   3   :   0   Комаричева Татьяна
Томинкин Александр   3   :   1   Виноградова Нина
Гублия Роман   3   :   1   Нефедьев Сергей
Щербаков Владимир   3   :   0   Коссовский (лев.)
Ефремова Ольга   0   :   3   Бандуков Александр
Лакавичус Сергей   3   :   0   Гуревич Евгения
Черных Оскар   1   :   3   Решетов Олег
Салогуб Максим   3   :   1   Волгушев Александр
Николаев Роман   3   :   1   Мошников Олег
Курилович Ярослав   3   :   0   Чук Йован
Аниканов Петр   1   :   3   Галанов Станислав
Тихненко Никита   2   :   3   Тимошенко Алла
Колесников Илья   1   :   3   Подзябкин Семен
Комаричева Татьяна   0   :   3   Гуревич Евгения
Башкиров Алексей   0   :   3   Гублия Роман
Иванова Татьяна   0   :   3   Салогуб Дмитрий
Перцов Николай   0   :   3   Лакавичус Сергей
Коссовский (лев.)   3   :   1   Каргин Евгений
Белоносова Нина   2   :   3   Захаров Сергей
Зюзиков Петр   3   :   1   Сухов Олег
Томинкин Александр   2   :   3   Угренинов Александр
Виноградова Нина   0   :   3   Богоцкой Сергей
Щербаков Владимир   3   :   2   Кузнецов Юрий
Салогуб Максим   3   :   1   Николаев Роман
Герасимова Анна   0   :   3   Колесников Илья
Таранов Василий   0   :   3   Галанов Станислав
Боркут Константин   3   :   0   Подзябкин Семен
Волгушев Александр   0   :   3   Мошников Олег
Коточигов Александр   3   :   0   Щербаков Владимир
Иванова Татьяна   1   :   3   Гуревич Евгения
Аврамович Миленко   3   :   2   Аниканов Петр
Белоносова Нина   3   :   0   Комаричева Татьяна
Чук Йован   3   :   2   Перцов Николай
Сухов Олег   3   :   0   Салогуб Максим
Курилович Ярослав   0   :   3   Лакавичус Сергей
Зюзиков Петр   2   :   3   Решетов Олег
Нефедьев Сергей   3   :   1   Галанов Станислав
Ефремова Ольга   0   :   3   Герасимова Анна
Томинкин Александр   3   :   2   Николаев Роман
Черных Оскар   3   :   2   Угренинов Александр
Бандуков Александр   2   :   3   Колесников Илья
Богоцкой Сергей   2   :   3   Мошников Олег
Тихненко Никита   1   :   3   Подзябкин Семен
Тимошенко Алла   2   :   3   Боркут Константин
Аврамович Миленко   3   :   1   Коссовский (лев.)
Захаров Сергей   3   :   1   Гуревич Евгения
Виноградова Нина   1   :   3   Волгушев Александр
Угренинов Александр   3   :   0   Салогуб Максим
Решетов Олег   3   :   1   Гублия Роман
Аниканов Петр   2   :   3   Каргин Евгений
Галанов Станислав   0   :   3   Щербаков Владимир
Нефедьев Сергей   0   :   3   Коточигов Александр
Черных Оскар   3   :   1   Сухов Олег
Галанов Станислав   3   :   1   Салогуб Максим
Аврамович Миленко   3   :   2   Мошников Олег
Таранов Василий   2   :   3   Кузнецов Юрий
Аниканов Петр   3   :   1   Виноградова Нина
Коссовский (лев.)   2   :   3   Богоцкой Сергей
Зюзиков Петр   3   :   2   Коточигов Александр
Каргин Евгений   3   :   2   Волгушев Александр
Башкиров Алексей   0   :   3   Черных Оскар
Нефедьев Сергей   3   :   2   Сухов Олег
Белоносова Нина   3   :   0   Захаров Сергей
Кузнецов Юрий   1   :   3   Томинкин Александр
Таранов Василий   3   :   1   Николаев Роман
Коточигов Александр   0   :   3   Башкиров Алексей
Зюзиков Петр   3   :   0   Черных Оскар
Сухов Олег   2   :   3   Галанов Станислав
© 2010-2015 rttf