Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

06.05.2012 Лужники

Информация:

Адрес:Москва, Лужники, (БСА, залы №7,8)
Организатор:Глебов А.В.
Количество участников:44
Количество игр:146
Средний рейтинг участников:429
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Колдаев Валерий 8 (8-0) 716 0
2 Парсегов Григорий 4 (3-1) 693 -18.3
3 Паневин Сергей 8 (7-1) 610 +4.5
4 Османов Роман 7 (6-1) 587 +5.8
5 Зайцев Анатолий 9 (8-1) 572 +21.1
6 Сидоров Дмитрий 7 (5-2) 554 -10.5
7 Ульянов Алексей 9 (6-3) 545 +1.8
8 Скребнев Александр 7 (5-2) 537 -23.5
9 Наумова Екатерина 5 (5-0) 533 +10.7
10 Ревин Евгений 8 (6-2) 504 +0.9
11 Андреев Дмитрий 8 (5-3) 499 +4.1
12 Бусуков Павел 8 (5-3) 473 -18.9
13 Петров Алексей 5 (3-2) 472 +1.8
14 Давыденко Дмитрий 7 (4-3) 471 -3.8
15 Лурье Вячеслав 9 (6-3) 461 +32.8
16 Гаврилов Анатолий 10 (5-5) 454 +20.3
17 Николаев Николай 10 (8-2) 450 +39.7
18 Дахин Владимир 7 (2-5) 448 -50.4
19 Большов Николай 7 (3-4) 441 -34
20 Хисамутдинов Наиль 6 (3-3) 441 -17.5
21 Андрусенко Михаил 6 (3-3) 430 -5.7
22 Шкрабалюк Константин 9 (5-4) 426 +13.8
23 Одиноков Евгений 7 (3-4) 425 -4.2
24 Полянский Александр 3 (1-2) 420 -2.3
25 Кутергин Леонид 6 (0-6) 417 -53.3
26 Журавлев Павел 8 (3-5) 412 -4.4
27 Смирнов Алексей 6 (2-4) 405 -17.7
28 Абельмасов Игорь 8 (4-4) 405 +28.8
29 Голодов Валентин 7 (3-4) 404 +19.3
30 Гридин Сергей 5 (1-4) 400 -18.4
31 Урусов Ахмат 7 (3-4) 383 +15.8
32 Суворов Вадим 1 (0-1) 382 -5.7
33 Сайковская Марина 6 (3-3) 373 +18.6
34 Мележик Андрей 8 (4-4) 366 +24.6
35 Цибизова Анастасия 4 (1-3) 359 +0.2
36 Исаев Александр 6 (0-6) 353 -12.4
37 Курилович Алексей 5 (1-4) 349 +10.2
38 Озерчук Максим 7 (3-4) 334 +33.8
39 Иванов Михаил 5 (1-4) 322 +2.9
40 Калужин Денис 5 (0-5) 300 -10.5
41 Каменский Виктор 6 (1-5) 218 +8.5
42 Белянинов Михаил 6 (0-6) 203 -8.5
43 Коссов Игорь 6 (1-5) 174 +7.3
44 Купрович Лариса 6 (0-6) 146 -7.3

Игры:

Колдаев Валерий   3   :   0   Петров Алексей
Колдаев Валерий   3   :   0   Гаврилов Анатолий
Колдаев Валерий   3   :   0   Гаврилов Анатолий
Колдаев Валерий   3   :   0   Шкрабалюк Константин
Колдаев Валерий   3   :   0   Исаев Александр
Петров Алексей   1   :   3   Гаврилов Анатолий
Петров Алексей   3   :   0   Гаврилов Анатолий
Петров Алексей   3   :   2   Шкрабалюк Константин
Петров Алексей   3   :   1   Исаев Александр
Гаврилов Анатолий   3   :   0   Цибизова Анастасия
Гаврилов Анатолий   3   :   0   Шкрабалюк Константин
Гаврилов Анатолий   3   :   0   Исаев Александр
Цибизова Анастасия   1   :   3   Шкрабалюк Константин
Цибизова Анастасия   3   :   0   Исаев Александр
Шкрабалюк Константин   3   :   2   Исаев Александр
Паневин Сергей   3   :   0   Дахин Владимир
Паневин Сергей   3   :   0   Андрусенко Михаил
Паневин Сергей   3   :   1   Голодов Валентин
Паневин Сергей   3   :   0   Озерчук Максим
Паневин Сергей   3   :   0   Гридин Сергей
Дахин Владимир   0   :   3   Андрусенко Михаил
Дахин Владимир   2   :   3   Голодов Валентин
Дахин Владимир   2   :   3   Озерчук Максим
Дахин Владимир   3   :   1   Гридин Сергей
Андрусенко Михаил   2   :   3   Голодов Валентин
Андрусенко Михаил   3   :   0   Озерчук Максим
Андрусенко Михаил   3   :   1   Гридин Сергей
Голодов Валентин   1   :   3   Озерчук Максим
Голодов Валентин   3   :   1   Гридин Сергей
Озерчук Максим   0   :   3   Гридин Сергей
Зайцев Анатолий   3   :   0   Лурье Вячеслав
Зайцев Анатолий   3   :   1   Большов Николай
Зайцев Анатолий   3   :   1   Сайковская Марина
Зайцев Анатолий   3   :   0   Иванов Михаил
Зайцев Анатолий   3   :   0   Калужин Денис
Лурье Вячеслав   3   :   2   Большов Николай
Лурье Вячеслав   3   :   1   Сайковская Марина
Лурье Вячеслав   3   :   0   Иванов Михаил
Лурье Вячеслав   3   :   0   Калужин Денис
Большов Николай   2   :   3   Сайковская Марина
Большов Николай   3   :   2   Иванов Михаил
Большов Николай   3   :   0   Калужин Денис
Сайковская Марина   3   :   0   Иванов Михаил
Сайковская Марина   3   :   0   Калужин Денис
Иванов Михаил   3   :   0   Калужин Денис
Османов Роман   3   :   2   Ульянов Алексей
Османов Роман   3   :   0   Журавлев Павел
Османов Роман   3   :   0   Абельмасов Игорь
Османов Роман   3   :   0   Одиноков Евгений
Ульянов Алексей   3   :   2   Полянский Александр
Ульянов Алексей   3   :   0   Журавлев Павел
Ульянов Алексей   3   :   0   Абельмасов Игорь
Ульянов Алексей   3   :   0   Одиноков Евгений
Полянский Александр   2   :   3   Журавлев Павел
Полянский Александр   3   :   2   Абельмасов Игорь
Журавлев Павел   2   :   3   Абельмасов Игорь
Журавлев Павел   2   :   3   Одиноков Евгений
Абельмасов Игорь   3   :   1   Одиноков Евгений
Сидоров Дмитрий   2   :   3   Ревин Евгений
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Кутергин Леонид
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Урусов Ахмат
Сидоров Дмитрий   3   :   0   Курилович Алексей
Сидоров Дмитрий   3   :   1   Николаев Николай
Ревин Евгений   3   :   1   Кутергин Леонид
Ревин Евгений   3   :   0   Урусов Ахмат
Ревин Евгений   3   :   0   Курилович Алексей
Ревин Евгений   3   :   2   Николаев Николай
Кутергин Леонид   1   :   3   Урусов Ахмат
Кутергин Леонид   1   :   3   Курилович Алексей
Кутергин Леонид   0   :   3   Николаев Николай
Урусов Ахмат   3   :   0   Курилович Алексей
Урусов Ахмат   0   :   3   Николаев Николай
Курилович Алексей   0   :   3   Николаев Николай
Скребнев Александр   3   :   0   Давыденко Дмитрий
Скребнев Александр   3   :   0   Мележик Андрей
Скребнев Александр   3   :   0   Хисамутдинов Наиль
Скребнев Александр   3   :   0   Каменский Виктор
Скребнев Александр   3   :   0   Белянинов Михаил
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Мележик Андрей
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Хисамутдинов Наиль
Давыденко Дмитрий   3   :   2   Каменский Виктор
Давыденко Дмитрий   3   :   0   Белянинов Михаил
Мележик Андрей   0   :   3   Хисамутдинов Наиль
Мележик Андрей   3   :   0   Каменский Виктор
Мележик Андрей   3   :   0   Белянинов Михаил
Хисамутдинов Наиль   3   :   0   Каменский Виктор
Хисамутдинов Наиль   3   :   0   Белянинов Михаил
Каменский Виктор   3   :   2   Белянинов Михаил
Наумова Екатерина   3   :   2   Андреев Дмитрий
Наумова Екатерина   3   :   1   Смирнов Алексей
Наумова Екатерина   3   :   2   Бусуков Павел
Наумова Екатерина   3   :   0   Купрович Лариса
Наумова Екатерина   3   :   0   Коссов Игорь
Андреев Дмитрий   3   :   1   Смирнов Алексей
Андреев Дмитрий   3   :   1   Бусуков Павел
Андреев Дмитрий   3   :   0   Купрович Лариса
Андреев Дмитрий   3   :   0   Коссов Игорь
Смирнов Алексей   1   :   3   Бусуков Павел
Смирнов Алексей   3   :   0   Купрович Лариса
Смирнов Алексей   3   :   0   Коссов Игорь
Бусуков Павел   3   :   0   Купрович Лариса
Бусуков Павел   3   :   0   Коссов Игорь
Купрович Лариса   1   :   3   Коссов Игорь
Давыденко Дмитрий   0   :   3   Андреев Дмитрий
Ревин Евгений   2   :   3   Лурье Вячеслав
Голодов Валентин   0   :   3   Османов Роман
Зайцев Анатолий   3   :   0   Гаврилов Анатолий
Ульянов Алексей   3   :   1   Скребнев Александр
Парсегов Григорий   3   :   0   Сидоров Дмитрий
Колдаев Валерий   3   :   1   Андреев Дмитрий
Лурье Вячеслав   1   :   3   Османов Роман
Зайцев Анатолий   3   :   0   Ульянов Алексей
Парсегов Григорий   1   :   3   Паневин Сергей
Колдаев Валерий   3   :   1   Османов Роман
Зайцев Анатолий   3   :   0   Паневин Сергей
Колдаев Валерий   3   :   1   Зайцев Анатолий
Ревин Евгений   3   :   2   Голодов Валентин
Гаврилов Анатолий   3   :   1   Скребнев Александр
Парсегов Григорий   3   :   1   Давыденко Дмитрий
Ульянов Алексей   3   :   0   Ревин Евгений
Лурье Вячеслав   3   :   2   Гаврилов Анатолий
Андреев Дмитрий   0   :   3   Сидоров Дмитрий
Парсегов Григорий   3   :   2   Ульянов Алексей
Паневин Сергей   3   :   1   Лурье Вячеслав
Мележик Андрей   3   :   1   Кутергин Леонид
Николаев Николай   3   :   0   Исаев Александр
Коссов Игорь   0   :   3   Большов Николай
Озерчук Максим   3   :   0   Каменский Виктор
Суворов Вадим   1   :   3   Одиноков Евгений
Журавлев Павел   3   :   0   Купрович Лариса
Белянинов Михаил   0   :   3   Урусов Ахмат
Цибизова Анастасия   0   :   3   Абельмасов Игорь
Мележик Андрей   3   :   0   Смирнов Алексей
Николаев Николай   3   :   0   Большов Николай
Озерчук Максим   0   :   3   Одиноков Евгений
Сайковская Марина   0   :   3   Шкрабалюк Константин
Журавлев Павел   3   :   0   Хисамутдинов Наиль
Бусуков Павел   3   :   1   Урусов Ахмат
Абельмасов Игорь   3   :   1   Андрусенко Михаил
Дахин Владимир   3   :   0   Мележик Андрей
Николаев Николай   3   :   0   Одиноков Евгений
Шкрабалюк Константин   3   :   0   Журавлев Павел
Бусуков Павел   3   :   0   Абельмасов Игорь
Дахин Владимир   0   :   3   Николаев Николай
Шкрабалюк Константин   3   :   1   Бусуков Павел
Николаев Николай   3   :   0   Шкрабалюк Константин
© 2010-2015 rttf