Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

30.03.2018 МАКС-450 на Молодежной

Информация:

Адрес:Москва, ул. Толбухина, д. 10, к. 4 (СК Крылья Советов)
Организатор:Каменских Алексей
Количество участников:36
Количество игр:124
Средний рейтинг участников:295
Коэффициент турнира:0.25
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Шишко Евгений 6 (2-4) 425 -15.8 15
2 Мальцев Роман 6 (4-2) 416 -2.4 6
3 Обоянцев Николай 6 (4-2) 411 -3.2 8
4 Смирнов Владимир 7 (5-2) 410 -2.7 7
5 Екжанов Александр 5 (3-2) 402 -3.2 16
6 Степанищев Алексей 7 (6-1) 391 +9.3 2
7 Шаропуто Михаил 8 (7-1) 391 +13.1 3
8 Папин Анатолий 9 (6-3) 378 -2.8 4
9 Серышев Михаил 7 (5-2) 375 -1.8 9
10 Кочнев Вячеслав 7 (7-0) 365 +23.8 1
11 Заярная Наталия 8 (5-3) 364 -0.8 10
12 Танурков Анатолий 6 (4-2) 355 +4.3 12
13 Зефиров Игорь 7 (3-4) 352 -2.8 11
14 Ловчев Павел 7 (4-3) 349 +1.5 13
15 Табаков Олег 8 (4-4) 344 -5.7 14
16 Сорокин Сергей 3 (2-1) 338 -0.6
17 Михотов Максим 8 (6-2) 311 +16.2 5
18 Мальцев Михаил 9 (6-3) 294 -1 21
19 Захарченко Максим 6 (1-5) 292 -5.1 18
20 Белугин Олег 8 (5-3) 282 +2.8 22
21 Коровин Сергей 8 (3-5) 281 -8.1 28
22 Шаршаков Андрей 7 (4-3) 277 +1.6 20
23 Карпов Юрий 7 (5-2) 276 +7.3 19
24 Травкин Алексей 6 (2-4) 263 -7.2 31
25 Дементьев Дмитрий 7 (3-4) 260 -0.8 25
26 Шишков Дмитрий 8 (3-5) 252 -6.8 29
27 Патаридзе Гиви 8 (3-5) 243 +1.4 27
28 Степин Константин 6 (3-3) 242 +7.6 17
29 Белугина Ольга 7 (1-6) 240 -2.8 24
30 Нуров Валерий 8 (3-5) 235 +5.1 23
31 Минаев Александр 7 (2-5) 221 +3.5 26
32 Азизян Генрих 8 (1-7) 215 -2.1 30
33 Шелевальник Леон 5 (0-5) 186 -1.9 34
34 Иванов Роман 7 (1-6) 123 +1.9 33
35 Жилкин Даниил 5 (0-5) 100 -30.9 35
36 Обоянцев Владимир 6 (1-5) -32 +5.8 32

Игры:

Обоянцев Николай   3   :   0   Коровин Сергей
Смирнов Владимир   3   :   0   Шаршаков Андрей
Мальцев Роман   3   :   2   Белугин Олег
Степанищев Алексей   3   :   0   Травкин Алексей
Шишко Евгений   3   :   1   Захарченко Максим
Папин Анатолий   3   :   1   Шишков Дмитрий
Кочнев Вячеслав   3   :   0   Белугина Ольга
Шаропуто Михаил   3   :   0   Дементьев Дмитрий
Екжанов Александр   3   :   2   Карпов Юрий
Танурков Анатолий   3   :   0   Минаев Александр
Серышев Михаил   3   :   0   Степин Константин
Ловчев Павел   3   :   0   Патаридзе Гиви
Сорокин Сергей   3   :   1   Иванов Роман
Зефиров Игорь   3   :   0   Азизян Генрих
Мальцев Михаил   3   :   0   Обоянцев Владимир
Заярная Наталия   3   :   1   Нуров Валерий
Табаков Олег   3   :   1   Шелевальник Леон
Михотов Максим   3   :   0   Жилкин Даниил
Шишко Евгений   3   :   0   Белугина Ольга
Екжанов Александр   3   :   1   Патаридзе Гиви
Степанищев Алексей   3   :   1   Шелевальник Леон
Кочнев Вячеслав   3   :   1   Захарченко Максим
Обоянцев Николай   3   :   2   Минаев Александр
Папин Анатолий   3   :   0   Жилкин Даниил
Серышев Михаил   3   :   0   Обоянцев Владимир
Шаропуто Михаил   3   :   1   Иванов Роман
Смирнов Владимир   3   :   2   Азизян Генрих
Мальцев Роман   3   :   2   Нуров Валерий
Танурков Анатолий   3   :   2   Коровин Сергей
Заярная Наталия   3   :   1   Белугин Олег
Ловчев Павел   3   :   0   Карпов Юрий
Сорокин Сергей   3   :   2   Дементьев Дмитрий
Михотов Максим   3   :   0   Шишков Дмитрий
Мальцев Михаил   1   :   3   Степин Константин
Зефиров Игорь   3   :   1   Шаршаков Андрей
Шишко Евгений   0   :   3   Кочнев Вячеслав
Захарченко Максим   3   :   0   Белугина Ольга
Табаков Олег   3   :   2   Травкин Алексей
Коровин Сергей   3   :   1   Минаев Александр
Смирнов Владимир   3   :   0   Зефиров Игорь
Шаропуто Михаил   3   :   1   Сорокин Сергей
Белугин Олег   3   :   0   Нуров Валерий
Екжанов Александр   3   :   1   Ловчев Павел
Обоянцев Николай   2   :   3   Танурков Анатолий
Папин Анатолий   0   :   3   Михотов Максим
Серышев Михаил   3   :   0   Мальцев Михаил
Степанищев Алексей   3   :   2   Табаков Олег
Степин Константин   3   :   0   Обоянцев Владимир
Шишков Дмитрий   3   :   0   Жилкин Даниил
Дементьев Дмитрий   3   :   0   Иванов Роман
Карпов Юрий   3   :   1   Патаридзе Гиви
Травкин Алексей   3   :   1   Шелевальник Леон
Шаршаков Андрей   3   :   2   Азизян Генрих
Папин Анатолий   3   :   0   Степин Константин
Шаршаков Андрей   3   :   1   Шелевальник Леон
Зефиров Игорь   1   :   3   Степанищев Алексей
Танурков Анатолий   3   :   1   Ловчев Павел
Жилкин Даниил   0   :   3   Иванов Роман
Серышев Михаил   0   :   3   Михотов Максим
Шаропуто Михаил   3   :   1   Шишко Евгений
Захарченко Максим   1   :   3   Табаков Олег
Обоянцев Николай   2   :   3   Смирнов Владимир
Патаридзе Гиви   0   :   3   Дементьев Дмитрий
Азизян Генрих   0   :   3   Карпов Юрий
Обоянцев Владимир   0   :   3   Коровин Сергей
Екжанов Александр   0   :   3   Мальцев Роман
Кочнев Вячеслав   3   :   0   Табаков Олег
Белугина Ольга   3   :   1   Мальцев Михаил
Шишков Дмитрий   1   :   3   Нуров Валерий
Папин Анатолий   3   :   1   Заярная Наталия
Травкин Алексей   2   :   3   Минаев Александр
Танурков Анатолий   2   :   3   Степанищев Алексей
Обоянцев Владимир   3   :   0   Жилкин Даниил
Обоянцев Николай   3   :   1   Екжанов Александр
Белугин Олег   3   :   0   Иванов Роман
Зефиров Игорь   3   :   1   Ловчев Павел
Мальцев Роман   3   :   1   Смирнов Владимир
Патаридзе Гиви   3   :   2   Шелевальник Леон
Шаршаков Андрей   3   :   1   Дементьев Дмитрий
Обоянцев Владимир   0   :   3   Шишков Дмитрий
Табаков Олег   3   :   1   Степин Константин
Заярная Наталия   3   :   0   Захарченко Максим
Кочнев Вячеслав   3   :   0   Михотов Максим
Минаев Александр   2   :   3   Карпов Юрий
Танурков Анатолий   1   :   3   Обоянцев Николай
Смирнов Владимир   3   :   1   Зефиров Игорь
Мальцев Михаил   3   :   2   Иванов Роман
Белугин Олег   3   :   1   Шишков Дмитрий
Нуров Валерий   3   :   2   Коровин Сергей
Захарченко Максим   1   :   3   Степин Константин
Азизян Генрих   3   :   2   Травкин Алексей
Минаев Александр   3   :   1   Патаридзе Гиви
Шаропуто Михаил   2   :   3   Папин Анатолий
Заярная Наталия   3   :   2   Шишко Евгений
Белугина Ольга   0   :   3   Карпов Юрий
Травкин Алексей   3   :   0   Иванов Роман
Дементьев Дмитрий   3   :   0   Азизян Генрих
Серышев Михаил   3   :   2   Табаков Олег
Коровин Сергей   1   :   3   Мальцев Михаил
Шаршаков Андрей   3   :   0   Нуров Валерий
Степанищев Алексей   3   :   0   Папин Анатолий
Белугин Олег   3   :   1   Минаев Александр
Шишко Евгений   0   :   3   Ловчев Павел
Кочнев Вячеслав   3   :   2   Мальцев Роман
Дементьев Дмитрий   1   :   3   Мальцев Михаил
Азизян Генрих   0   :   3   Коровин Сергей
Шишков Дмитрий   2   :   3   Патаридзе Гиви
Шаропуто Михаил   3   :   2   Серышев Михаил
Михотов Максим   3   :   2   Заярная Наталия
Карпов Юрий   3   :   1   Шаршаков Андрей
Ловчев Павел   3   :   0   Табаков Олег
Белугина Ольга   0   :   3   Мальцев Михаил
Заярная Наталия   3   :   0   Зефиров Игорь
Шишков Дмитрий   3   :   1   Азизян Генрих
Кочнев Вячеслав   3   :   2   Степанищев Алексей
Нуров Валерий   1   :   3   Белугин Олег
Патаридзе Гиви   3   :   2   Коровин Сергей
Мальцев Роман   2   :   3   Шаропуто Михаил
Михотов Максим   3   :   2   Смирнов Владимир
Белугин Олег   1   :   3   Мальцев Михаил
Заярная Наталия   2   :   3   Серышев Михаил
Нуров Валерий   3   :   1   Белугина Ольга
Папин Анатолий   3   :   2   Михотов Максим
Папин Анатолий   1   :   3   Шаропуто Михаил
© 2010-2015 rttf