Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

06.06.2018 TTMaX-455

Информация:

Адрес:Москва, пер. Добролюбова, д. 3, стр. 3
Организаторы:Феоктистова Юлия, Голиков Максим
Количество участников:30
Количество игр:103
Средний рейтинг участников:338
Коэффициент турнира:0.25
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Никитин Евгений 8 (6-2) 450 -5.6 7
2 Радченко Александр 9 (6-3) 438 -10.3 10
3 Нам Анатолий 7 (6-1) 436 +7.2 2
4 Яковлев Антон 7 (6-1) 436 +16.3 1
5 Афанасьев Алексей 8 (7-1) 435 +7.3 3
6 Обоянцев Николай 7 (4-3) 408 -1.8 5
7 Мальцев Роман 7 (5-2) 398 +1.7 8
8 Розенхорст Клеменс 6 (3-3) 395 -5.9 12
9 Гофман Григорий 9 (6-3) 387 +6.5 4
10 Солдатов Иван 6 (3-3) 383 -3.8 13
11 Шаропуто Михаил 7 (3-4) 378 -4.6 11
12 Атажанов Нурбек 6 (4-2) 368 -0.2 23
13 Журба Николай 7 (6-1) 367 +11 6
14 Псалмов Илья 8 (4-4) 355 -5.4 18
15 Некрасов Максим 7 (4-3) 352 +1.1 22
16 Чернышев Алексей 7 (4-3) 348 -2.8 24
17 Зотов Николай 7 (4-3) 337 +4.5 15
18 Лапин Александр 6 (2-4) 335 +3.1 9
19 Жуков Сергей 7 (2-5) 324 -3.6 17
20 Попроцкий Александр 6 (3-3) 320 +3.8 26
21 Едзаева Валентина 6 (1-5) 314 -5 20
22 Полуэктов Евгений 6 (2-4) 309 +0.6 25
23 Коваленко Игорь 6 (2-4) 306 -3 27
24 Степанов Александр 8 (3-5) 305 +8.7 14
25 Попов Борис 6 (4-2) 297 +8.1 16
26 Карповкин Геннадий 6 (1-5) 290 -5.3 28
27 Степин Константин 7 (1-6) 212 -0.4 19
28 Фиджетов Александр 6 (1-5) 210 +0.4 30
29 Гуслистов Вадим 6 (0-6) 147 -0.9 29
30 Та Ань 7 (0-7) 90 0 21

Игры:

Никитин Евгений   3   :   0   Гуслистов Вадим
Радченко Александр   3   :   0   Та Ань
Журба Николай   3   :   1   Степин Константин
Афанасьев Алексей   3   :   1   Жуков Сергей
Нам Анатолий   3   :   1   Зотов Николай
Псалмов Илья   3   :   2   Фиджетов Александр
Обоянцев Николай   1   :   3   Попроцкий Александр
Мальцев Роман   3   :   1   Едзаева Валентина
Атажанов Нурбек   3   :   0   Карповкин Геннадий
Яковлев Антон   1   :   3   Лапин Александр
Солдатов Иван   3   :   1   Степанов Александр
Гофман Григорий   3   :   0   Коваленко Игорь
Никитин Евгений   3   :   0   Фиджетов Александр
Шаропуто Михаил   0   :   3   Попов Борис
Радченко Александр   3   :   1   Степин Константин
Некрасов Максим   3   :   1   Гуслистов Вадим
Чернышев Алексей   3   :   0   Та Ань
Розенхорст Клеменс   3   :   2   Полуэктов Евгений
Нам Анатолий   3   :   0   Карповкин Геннадий
Яковлев Антон   3   :   0   Попов Борис
Солдатов Иван   3   :   0   Жуков Сергей
Афанасьев Алексей   3   :   1   Степанов Александр
Обоянцев Николай   3   :   2   Коваленко Игорь
Псалмов Илья   3   :   0   Гуслистов Вадим
Радченко Александр   3   :   1   Чернышев Алексей
Никитин Евгений   3   :   1   Некрасов Максим
Журба Николай   3   :   1   Та Ань
Мальцев Роман   3   :   1   Полуэктов Евгений
Некрасов Максим   3   :   0   Фиджетов Александр
Чернышев Алексей   3   :   1   Степин Константин
Гофман Григорий   3   :   0   Попроцкий Александр
Розенхорст Клеменс   3   :   1   Едзаева Валентина
Шаропуто Михаил   3   :   0   Лапин Александр
Атажанов Нурбек   1   :   3   Зотов Николай
Жуков Сергей   0   :   3   Степанов Александр
Афанасьев Алексей   3   :   0   Солдатов Иван
Никитин Евгений   3   :   0   Псалмов Илья
Степин Константин   3   :   0   Та Ань
Обоянцев Николай   3   :   1   Гофман Григорий
Фиджетов Александр   3   :   2   Гуслистов Вадим
Псалмов Илья   0   :   3   Некрасов Максим
Нам Анатолий   3   :   1   Атажанов Нурбек
Мальцев Роман   3   :   0   Розенхорст Клеменс
Радченко Александр   2   :   3   Журба Николай
Попроцкий Александр   3   :   2   Коваленко Игорь
Едзаева Валентина   3   :   1   Полуэктов Евгений
Зотов Николай   3   :   1   Карповкин Геннадий
Яковлев Антон   3   :   2   Шаропуто Михаил
Журба Николай   3   :   1   Чернышев Алексей
Лапин Александр   1   :   3   Попов Борис
Обоянцев Николай   3   :   0   Розенхорст Клеменс
Попов Борис   3   :   0   Та Ань
Жуков Сергей   0   :   3   Некрасов Максим
Степин Константин   0   :   3   Зотов Николай
Псалмов Илья   3   :   1   Едзаева Валентина
Радченко Александр   3   :   1   Лапин Александр
Мальцев Роман   3   :   1   Солдатов Иван
Коваленко Игорь   0   :   3   Полуэктов Евгений
Степанов Александр   3   :   2   Шаропуто Михаил
Попов Борис   1   :   3   Гофман Григорий
Чернышев Алексей   3   :   0   Гуслистов Вадим
Фиджетов Александр   0   :   3   Атажанов Нурбек
Нам Анатолий   3   :   1   Некрасов Максим
Попов Борис   3   :   0   Степин Константин
Попроцкий Александр   3   :   0   Карповкин Геннадий
Афанасьев Алексей   3   :   1   Зотов Николай
Гуслистов Вадим   0   :   3   Коваленко Игорь
Псалмов Илья   1   :   3   Журба Николай
Чернышев Алексей   3   :   1   Полуэктов Евгений
Зотов Николай   3   :   0   Та Ань
Никитин Евгений   3   :   1   Степанов Александр
Некрасов Максим   1   :   3   Лапин Александр
Радченко Александр   1   :   3   Яковлев Антон
Карповкин Геннадий   3   :   1   Фиджетов Александр
Нам Анатолий   3   :   1   Гофман Григорий
Попроцкий Александр   1   :   3   Атажанов Нурбек
Степанов Александр   3   :   0   Едзаева Валентина
Радченко Александр   3   :   0   Жуков Сергей
Мальцев Роман   0   :   3   Журба Николай
Никитин Евгений   0   :   3   Обоянцев Николай
Псалмов Илья   2   :   3   Шаропуто Михаил
Розенхорст Клеменс   3   :   0   Степанов Александр
Жуков Сергей   3   :   1   Та Ань
Псалмов Илья   3   :   0   Степин Константин
Чернышев Алексей   1   :   3   Атажанов Нурбек
Радченко Александр   3   :   1   Зотов Николай
Нам Анатолий   3   :   0   Журба Николай
Полуэктов Евгений   3   :   2   Попроцкий Александр
Шаропуто Михаил   3   :   0   Солдатов Иван
Афанасьев Алексей   2   :   3   Яковлев Антон
Мальцев Роман   3   :   2   Розенхорст Клеменс
Коваленко Игорь   3   :   0   Карповкин Геннадий
Жуков Сергей   3   :   2   Едзаева Валентина
Гофман Григорий   3   :   2   Радченко Александр
Солдатов Иван   3   :   0   Степанов Александр
Никитин Евгений   3   :   1   Шаропуто Михаил
Обоянцев Николай   1   :   3   Яковлев Антон
Гофман Григорий   3   :   0   Мальцев Роман
Афанасьев Алексей   3   :   1   Лапин Александр
Яковлев Антон   3   :   1   Нам Анатолий
Обоянцев Николай   1   :   3   Гофман Григорий
Никитин Евгений   2   :   3   Афанасьев Алексей
Афанасьев Алексей   3   :   2   Гофман Григорий
© 2010-2015 rttf