Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

08.07.2018 Гудвин-250

Информация:

Адрес:Москва, ул. Митинская, д. 24А, с. 1 (Спорткомплекс GOOD:WIN)
Организатор:Андреев А. Н.
Количество участников:24
Количество игр:77
Средний рейтинг участников:168
Коэффициент турнира:0.2
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Марков Владимир 6 (5-1) 240 +5.2 2
2 Новиков Федор 7 (3-4) 231 -8.5 6
3 Юртайкин Владимир 6 (5-1) 230 +9.4 1
4 Мазетов Александр 6 (4-2) 223 -4.1 13
5 Филиппов Александр 8 (6-2) 220 +3.6 5
6 Петрушин Валерий 7 (2-5) 206 -60.5 12
7 Гордеева Юлия 9 (8-1) 204 +12.7 3
8 Загоскин Алексей 7 (3-4) 203 -7.8 8
9 Карпов Никита 8 (6-2) 202 +6.4 4
10 Давидчук Сергей 6 (4-2) 197 +0.7 14
11 Гозева Елена 7 (5-2) 196 +5 9
12 Астахов Егор 7 (3-4) 195 -3.9 10
13 Измайлов Олег 3 (1-2) 177 -2.4 20
14 Дробитько Валерий 5 (2-3) 170 -2.3 16
15 Свердлов Михаил 8 (4-4) 159 +5.7 11
16 Керенский Михаил 8 (5-3) 143 +12.8 7
17 Быструшкин Константин 7 (3-4) 141 +0.6 17
18 Кононенко Тарас 5 (1-4) 140 -3 15
19 Арефьев Вадим 6 (2-4) 139 -8 19
20 Савко Евгений 6 (2-4) 122 +0.6 18
21 Варданян Артак 6 (1-5) 116 -28.9 22
22 Дробитько Михаил 5 (0-5) 78 -19.8 24
23 Стрежнев Виктор 5 (0-5) 67 -1.6 23
24 Обоянцев Владимир 6 (2-4) 37 +6.1 21

Игры:

Филиппов Александр   3   :   0   Быструшкин Константин
Петрушин Валерий   3   :   1   Кононенко Тарас
Новиков Федор   3   :   0   Дробитько Валерий
Мазетов Александр   3   :   1   Варданян Артак
Юртайкин Владимир   3   :   1   Свердлов Михаил
Астахов Егор   3   :   2   Измайлов Олег
Марков Владимир   3   :   0   Стрежнев Виктор
Давидчук Сергей   3   :   0   Дробитько Михаил
Гозева Елена   3   :   1   Обоянцев Владимир
Гордеева Юлия   3   :   1   Арефьев Вадим
Марков Владимир   3   :   0   Измайлов Олег
Загоскин Алексей   3   :   2   Савко Евгений
Юртайкин Владимир   3   :   0   Дробитько Михаил
Карпов Никита   3   :   1   Керенский Михаил
Астахов Егор   3   :   1   Стрежнев Виктор
Гозева Елена   3   :   0   Дробитько Валерий
Новиков Федор   3   :   0   Обоянцев Владимир
Петрушин Валерий   3   :   1   Арефьев Вадим
Загоскин Алексей   3   :   0   Быструшкин Константин
Гордеева Юлия   3   :   1   Кононенко Тарас
Давидчук Сергей   1   :   3   Свердлов Михаил
Филиппов Александр   3   :   0   Савко Евгений
Марков Владимир   3   :   1   Астахов Егор
Измайлов Олег   3   :   0   Стрежнев Виктор
Дробитько Валерий   3   :   0   Обоянцев Владимир
Карпов Никита   3   :   1   Варданян Артак
Мазетов Александр   2   :   3   Керенский Михаил
Петрушин Валерий   0   :   3   Гордеева Юлия
Филиппов Александр   3   :   0   Загоскин Алексей
Свердлов Михаил   3   :   0   Дробитько Михаил
Кононенко Тарас   1   :   3   Арефьев Вадим
Юртайкин Владимир   2   :   3   Давидчук Сергей
Керенский Михаил   3   :   0   Варданян Артак
Мазетов Александр   2   :   3   Карпов Никита
Филиппов Александр   3   :   0   Гозева Елена
Быструшкин Константин   1   :   3   Савко Евгений
Свердлов Михаил   3   :   0   Петрушин Валерий
Дробитько Михаил   0   :   3   Кононенко Тарас
Астахов Егор   1   :   3   Гордеева Юлия
Новиков Федор   0   :   3   Гозева Елена
Загоскин Алексей   1   :   3   Керенский Михаил
Стрежнев Виктор   1   :   3   Арефьев Вадим
Филиппов Александр   3   :   1   Карпов Никита
Быструшкин Константин   3   :   1   Варданян Артак
Юртайкин Владимир   3   :   0   Гордеева Юлия
Савко Евгений   3   :   1   Обоянцев Владимир
Гордеева Юлия   3   :   0   Гозева Елена
Керенский Михаил   0   :   3   Новиков Федор
Марков Владимир   3   :   2   Свердлов Михаил
Карпов Никита   3   :   2   Астахов Егор
Давидчук Сергей   3   :   2   Арефьев Вадим
Быструшкин Константин   2   :   3   Дробитько Валерий
Савко Евгений   1   :   3   Мазетов Александр
Керенский Михаил   3   :   1   Петрушин Валерий
Дробитько Михаил   2   :   3   Обоянцев Владимир
Керенский Михаил   0   :   3   Гордеева Юлия
Стрежнев Виктор   0   :   3   Варданян Артак
Марков Владимир   3   :   1   Филиппов Александр
Свердлов Михаил   2   :   3   Загоскин Алексей
Давидчук Сергей   3   :   2   Дробитько Валерий
Петрушин Валерий   2   :   3   Гозева Елена
Кононенко Тарас   2   :   3   Мазетов Александр
Юртайкин Владимир   3   :   0   Новиков Федор
Карпов Никита   3   :   1   Загоскин Алексей
Обоянцев Владимир   3   :   0   Варданян Артак
Арефьев Вадим   1   :   3   Быструшкин Константин
Филиппов Александр   1   :   3   Гордеева Юлия
Астахов Егор   3   :   1   Свердлов Михаил
Керенский Михаил   3   :   2   Загоскин Алексей
Новиков Федор   1   :   3   Карпов Никита
Мазетов Александр   3   :   1   Давидчук Сергей
Марков Владимир   1   :   3   Юртайкин Владимир
Савко Евгений   2   :   3   Быструшкин Константин
Петрушин Валерий   1   :   3   Свердлов Михаил
Гозева Елена   3   :   1   Астахов Егор
Гордеева Юлия   3   :   1   Карпов Никита
Филиппов Александр   3   :   1   Новиков Федор
© 2010-2015 rttf