Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

03.07.2018 artTT-350

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:33
Количество игр:101
Средний рейтинг участников:201
Коэффициент турнира:0.2

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Попов Борис 5 (3-2) 340 -7.2 8
2 Фалунин Николай 7 (5-2) 325 -5.9 9
3 Агишев Александр 5 (4-1) 303 +4.6 2
4 Пронин (лев.) 6 (5-1) 301 +6.7 3
5 Иноземцев Константин 6 (6-0) 297 +11.3 1
6 Гавенко Егор 8 (5-3) 275 -5.1 7
7 Бочаров Дмитрий 6 (4-2) 268 -6.6 25
8 Данилов Евгений 6 (4-2) 263 +3.5 4
9 Проскуркин Евгений 6 (3-3) 242 -5.1 14
10 Бухтияров Иван 8 (6-2) 239 +9 5
11 Шмаков Андрей 6 (4-2) 229 +0.8 13
12 Тютяев Алексей 8 (5-3) 222 +3.5 6
13 Магомедов Низам 7 (2-5) 220 -2.3 11
14 Ульянов Сергей 6 (3-3) 218 -1.5 19
15 Погребинский Антон 6 (4-2) 216 +4.1 17
16 Давидчук Сергей 6 (2-4) 205 -7.9 18
17 Артюхов Михаил 6 (3-3) 202 -1.5 15
18 Каргин Евгений 6 (2-4) 194 -1.2 21
19 Бритос Леон 7 (4-3) 187 +11 10
20 Перцов Николай 4 (1-3) 182 -4.1 27
21 Швецов Анатолий 7 (3-4) 175 -0.7 24
22 Федышин Дмитрий 6 (3-3) 174 +1.5 22
23 Чернявский Михаил 5 (2-3) 168 0 26
24 Думов Павел 6 (2-4) 165 -0.9 16
25 Никитин Александр 7 (3-4) 159 -27.5 29
26 Лабутин Павел 4 (1-3) 158 -3.4 28
27 Степанов Денис 6 (2-4) 137 +3.3 20
28 Козлова Светлана 7 (2-5) 127 +3.7 23
29 Карпинская Елизавета 5 (2-3) 123 +7.7 12
30 Денисов Максим 6 (2-4) 102 +0.1 31
31 Дреев Даниил 6 (1-5) 77 -13.4 33
32 Бочарова Ольга 6 (2-4) 71 +4.5 30
33 Калинина Елена 6 (1-5) 63 +0.9 32

Игры:

Никитин Александр   0   :   3   Агишев Александр
Бочарова Ольга   0   :   3   Фалунин Николай
Калинина Елена   3   :   2   Дреев Даниил
Ульянов Сергей   1   :   3   Думов Павел
Шмаков Андрей   2   :   3   Бритос Леон
Данилов Евгений   3   :   2   Козлова Светлана
Перцов Николай   2   :   3   Проскуркин Евгений
Карпинская Елизавета   3   :   2   Бочаров Дмитрий
Иноземцев Константин   3   :   1   Денисов Максим
Каргин Евгений   3   :   2   Артюхов Михаил
Попов Борис   3   :   1   Калинина Елена
Чернявский Михаил   1   :   3   Магомедов Низам
Бухтияров Иван   3   :   0   Швецов Анатолий
Тютяев Алексей   1   :   3   Федышин Дмитрий
Перцов Николай   2   :   3   Козлова Светлана
Гавенко Егор   3   :   2   Степанов Денис
Лабутин Павел   1   :   3   Пронин (лев.)
Бочаров Дмитрий   0   :   3   Ульянов Сергей
Давидчук Сергей   1   :   3   Погребинский Антон
Бочарова Ольга   3   :   2   Дреев Даниил
Данилов Евгений   3   :   1   Проскуркин Евгений
Артюхов Михаил   3   :   0   Денисов Максим
Бритос Леон   2   :   3   Фалунин Николай
Давидчук Сергей   3   :   0   Калинина Елена
Никитин Александр   3   :   1   Дреев Даниил
Федышин Дмитрий   1   :   3   Агишев Александр
Думов Павел   2   :   3   Карпинская Елизавета
Лабутин Павел   1   :   3   Швецов Анатолий
Гавенко Егор   1   :   3   Магомедов Низам
Иноземцев Константин   3   :   2   Каргин Евгений
Бочарова Ольга   0   :   3   Шмаков Андрей
Бухтияров Иван   0   :   3   Пронин (лев.)
Никитин Александр   0   :   3   Тютяев Алексей
Чернявский Михаил   2   :   3   Степанов Денис
Попов Борис   3   :   0   Погребинский Антон
Гавенко Егор   3   :   0   Ульянов Сергей
Бочаров Дмитрий   3   :   2   Денисов Максим
Бухтияров Иван   3   :   0   Козлова Светлана
Проскуркин Евгений   3   :   1   Швецов Анатолий
Федышин Дмитрий   1   :   3   Артюхов Михаил
Бритос Леон   3   :   2   Давидчук Сергей
Лабутин Павел   3   :   2   Калинина Елена
Магомедов Низам   0   :   3   Агишев Александр
Никитин Александр   1   :   3   Чернявский Михаил
Каргин Евгений   1   :   3   Тютяев Алексей
Бочарова Ольга   2   :   3   Перцов Николай
Думов Павел   3   :   0   Степанов Денис
Погребинский Антон   2   :   3   Шмаков Андрей
Иноземцев Константин   3   :   0   Карпинская Елизавета
Данилов Евгений   3   :   1   Фалунин Николай
Попов Борис   2   :   3   Пронин (лев.)
Ульянов Сергей   3   :   2   Федышин Дмитрий
Тютяев Алексей   3   :   0   Думов Павел
Никитин Александр   3   :   2   Калинина Елена
Гавенко Егор   3   :   1   Артюхов Михаил
Шмаков Андрей   1   :   3   Бухтияров Иван
Проскуркин Евгений   1   :   3   Бритос Леон
Дреев Даниил   2   :   3   Денисов Максим
Швецов Анатолий   3   :   0   Давидчук Сергей
Погребинский Антон   3   :   1   Козлова Светлана
Чернявский Михаил   3   :   0   Лабутин Павел
Перцов Николай   0   :   3   Бочаров Дмитрий
Карпинская Елизавета   1   :   3   Гавенко Егор
Попов Борис   3   :   0   Бритос Леон
Фалунин Николай   0   :   3   Бухтияров Иван
Магомедов Низам   1   :   3   Тютяев Алексей
Погребинский Антон   3   :   0   Ульянов Сергей
Козлова Светлана   2   :   3   Федышин Дмитрий
Думов Павел   2   :   3   Проскуркин Евгений
Каргин Евгений   2   :   3   Степанов Денис
Бочаров Дмитрий   3   :   0   Чернявский Михаил
Бочарова Ольга   3   :   1   Денисов Максим
Фалунин Николай   3   :   1   Карпинская Елизавета
Шмаков Андрей   3   :   2   Артюхов Михаил
Иноземцев Константин   3   :   2   Данилов Евгений
Магомедов Низам   1   :   3   Бритос Леон
Бухтияров Иван   3   :   1   Гавенко Егор
Тютяев Алексей   3   :   2   Попов Борис
Каргин Евгений   3   :   2   Швецов Анатолий
Дреев Даниил   1   :   3   Федышин Дмитрий
Степанов Денис   1   :   3   Давидчук Сергей
Шмаков Андрей   3   :   1   Проскуркин Евгений
Денисов Максим   3   :   2   Калинина Елена
Пронин (лев.)   1   :   3   Агишев Александр
Фалунин Николай   3   :   0   Бритос Леон
Бочарова Ольга   2   :   3   Никитин Александр
Артюхов Михаил   3   :   1   Думов Павел
Каргин Евгений   0   :   3   Гавенко Егор
Данилов Евгений   3   :   0   Тютяев Алексей
Пронин (лев.)   3   :   0   Бухтияров Иван
Агишев Александр   0   :   3   Иноземцев Константин
Козлова Светлана   3   :   2   Швецов Анатолий
Погребинский Антон   3   :   0   Давидчук Сергей
Ульянов Сергей   3   :   1   Степанов Денис
Бочаров Дмитрий   3   :   2   Магомедов Низам
Фалунин Николай   3   :   1   Гавенко Егор
Швецов Анатолий   3   :   0   Козлова Светлана
Дреев Даниил   3   :   1   Никитин Александр
Пронин (лев.)   3   :   1   Данилов Евгений
Бухтияров Иван   3   :   1   Тютяев Алексей
Магомедов Низам   2   :   3   Иноземцев Константин
© 2010-2015 rttf