Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

25.10.2013 Кубок клуба Натен

Информация:

Адрес:Москва, ул. Стромынка, д.4
Количество участников:18
Количество игр:54
Средний рейтинг участников:150
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Осадчий Роман 6 (6-0) 277 +18.1 1
2 Губочкин Павел 7 (6-1) 270 -9.1 3
3 Андреев Павел 6 (5-1) 238 +5.1 2
4 Бойм Алексей 7 (5-2) 203 -2.2 5
5 Исаева Галина 5 (1-4) 183 -47.7 12
6 Гусев Владимир 7 (4-3) 173 +15.1 6
7 Бурцева Ольга 6 (3-3) 169 -1.9 7
8 Лучкин Андрей 6 (2-4) 161 -16.9 8
9 Бать Дмитрий 5 (1-4) 147 -29 11
10 Грозовский Тимур 7 (5-2) 133 +44.1 4
11 Скабеев Сергей 6 (4-2) 130 +18.9 9
12 Осадчая Мария 6 (3-3) 125 +15.9 10
13 Кришталь Сергей 6 (2-4) 123 +4 14
14 Карпенко Григорий 7 (3-4) 122 -12.3 13
15 Мальцев Михаил 7 (2-5) 78 0 15
16 Рунов Дмитрий 4 (1-3) 68 0 18
17 Плахтеев Михаил 4 (0-4) 58 -12.5 17
18 Провоторов Алексей 6 (1-5) 44 +10.4 16

Игры:

Андреев Павел   3   :   1   Исаева Галина
Андреев Павел   3   :   0   Кришталь Сергей
Исаева Галина   1   :   3   Кришталь Сергей
Бойм Алексей   3   :   0   Бать Дмитрий
Бойм Алексей   3   :   0   Провоторов Алексей
Бать Дмитрий   2   :   3   Провоторов Алексей
Осадчий Роман   3   :   0   Мальцев Михаил
Осадчий Роман   3   :   0   Осадчая Мария
Мальцев Михаил   0   :   3   Осадчая Мария
Гусев Владимир   3   :   0   Лучкин Андрей
Гусев Владимир   3   :   0   Плахтеев Михаил
Лучкин Андрей   3   :   0   Плахтеев Михаил
Грозовский Тимур   3   :   1   Скабеев Сергей
Грозовский Тимур   3   :   2   Карпенко Григорий
Скабеев Сергей   3   :   0   Карпенко Григорий
Бурцева Ольга   0   :   3   Губочкин Павел
Бурцева Ольга   3   :   0   Рунов Дмитрий
Губочкин Павел   3   :   0   Рунов Дмитрий
Карпенко Григорий   3   :   0   Плахтеев Михаил
Мальцев Михаил   3   :   0   Рунов Дмитрий
Андреев Павел   3   :   0   Карпенко Григорий
Осадчая Мария   0   :   3   Бурцева Ольга
Грозовский Тимур   3   :   0   Провоторов Алексей
Исаева Галина   2   :   3   Гусев Владимир
Осадчий Роман   3   :   0   Бать Дмитрий
Кришталь Сергей   2   :   3   Губочкин Павел
Скабеев Сергей   2   :   3   Лучкин Андрей
Мальцев Михаил   1   :   3   Бойм Алексей
Андреев Павел   3   :   2   Бурцева Ольга
Грозовский Тимур   1   :   3   Гусев Владимир
Осадчий Роман   3   :   0   Губочкин Павел
Лучкин Андрей   0   :   3   Бойм Алексей
Андреев Павел   3   :   0   Гусев Владимир
Осадчий Роман   3   :   1   Бойм Алексей
Андреев Павел   1   :   3   Осадчий Роман
Карпенко Григорий   2   :   3   Осадчая Мария
Провоторов Алексей   0   :   3   Исаева Галина
Бать Дмитрий   3   :   2   Кришталь Сергей
Скабеев Сергей   3   :   0   Мальцев Михаил
Осадчая Мария   3   :   0   Исаева Галина
Бать Дмитрий   2   :   3   Скабеев Сергей
Осадчая Мария   2   :   3   Скабеев Сергей
Бурцева Ольга   0   :   3   Грозовский Тимур
Бурцева Ольга   3   :   1   Лучкин Андрей
Бойм Алексей   3   :   2   Гусев Владимир
Губочкин Павел   3   :   1   Лучкин Андрей
Бойм Алексей   2   :   3   Грозовский Тимур
Гусев Владимир   1   :   3   Губочкин Павел
Грозовский Тимур   1   :   3   Губочкин Павел
Провоторов Алексей   1   :   3   Карпенко Григорий
Кришталь Сергей   3   :   1   Мальцев Михаил
Карпенко Григорий   3   :   1   Кришталь Сергей
Провоторов Алексей   2   :   3   Мальцев Михаил
Рунов Дмитрий   3   :   0   Плахтеев Михаил
© 2010-2015 rttf