Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

26.10.2013 КХ - детские классы

Информация:

Адрес:Москва, ул. Крылатские холмы, д. 23, к. 1
Организаторы:Швецова Ю.В., Серов А.П.
Количество участников:47
Количество игр:98
Средний рейтинг участников:225
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Антипов Герман 4 (3-1) 472 -14.9
2 Павлов Илья 4 (4-0) 400 +30.8
3 Сильвестров Дмитрий 4 (2-2) 395 -7.2
4 Сергеев Андрей 4 (2-2) 381 -31.1
5 Терешкин Анатолий 4 (4-0) 361 +14.9
6 Самсутина Елизавета 4 (4-0) 349 +29.9
7 Петрушин Антон 4 (3-1) 346 +11.3
8 Бирюкова Ольга 4 (1-3) 344 -94.5
9 Гиревенков Алик 4 (1-3) 341 -8.7
10 Дубровин Михаил 5 (5-0) 340 0
11 Стефанов Иван 4 (0-4) 335 -43.6
12 Бирюков (классы 4 (1-3) 330 -21
13 Травкин Алексей 4 (3-1) 296 +0.8
14 Ромичева Ольга 4 (2-2) 290 -4.1
15 Яковкин Дмитрий 4 (2-2) 287 -15.6
16 Грачев Николай 4 (2-2) 281 +23.4
17 Карабеков Мурад 4 (1-3) 267 -60.7
18 Левинсон Михаил 4 (3-1) 259 -10.8
19 Романов Николай 4 (4-0) 259 +35.7
20 Моспанов Илья 3 (3-0) 250 0
21 Стукалина Наталья 4 (1-3) 250 -19.8
22 Шипилов Андрей 5 (2-3) 239 -15.3
23 Коркин Константин 5 (3-2) 239 +4.7
24 Галинский Владимир 5 (3-2) 236 -29.3
25 Кешишян Артур 5 (2-3) 210 -0.9
26 Шабаев Марлен 4 (1-3) 199 -29.9
27 Травкин Максим 5 (2-3) 194 +7.3
28 Дерников Ефим 4 (2-2) 187 +21.6
29 Куприянова Наталья 5 (3-2) 180 +0.5
30 Дерзков Дмитрий 5 (3-2) 179 +1.2
31 Дараган Герман 4 (0-4) 175 0
32 Чхония Д 4 (2-2) 165 -0.8
33 Иброхимов Бахриёр 4 (0-4) 160 -1.1
34 Лазаренко Федор 5 (1-4) 160 +4.2
35 Григорян Игорь 5 (4-1) 155 +35.3
36 Ипатов Валентин 4 (2-2) 144 +16.3
37 Слащилин Алексей 4 (1-3) 125 -1.7
38 Звезднов П 5 (1-4) 120 -5.1
39 Василевский Кирилл 5 (1-4) 115 -2.6
40 Дерзкова Анна 4 (3-1) 112 +53.6
41 Хрулев Андрей 4 (0-4) 100 -1.3
42 Соколов Антон 4 (3-1) 89 +56.9
43 Егорова Анастасия 4 (2-2) 80 -4.1
44 Мирошниченко Даниил 4 (3-1) 76 +71.6
45 Шульц Александр 4 (3-1) 49 +28.3
46 Терехов Антон 2 (0-2) 25 -12.1
47 Астанина 3 (0-3) 25 -12.1

Игры:

Терешкин Анатолий   3   :   1   Дерников Ефим
Терешкин Анатолий   3   :   2   Хрулев Андрей
Терешкин Анатолий   3   :   1   Ромичева Ольга
Терешкин Анатолий   3   :   0   Сергеев Андрей
Самсутина Елизавета   3   :   1   Петрушин Антон
Самсутина Елизавета   3   :   0   Бирюков (классы
Самсутина Елизавета   3   :   0   Стефанов Иван
Самсутина Елизавета   3   :   0   Грачев Николай
Левинсон Михаил   2   :   3   Ипатов Валентин
Левинсон Михаил   3   :   0   Карабеков Мурад
Левинсон Михаил   3   :   0   Соколов Антон
Левинсон Михаил   3   :   1   Слащилин Алексей
Романов Николай   3   :   0   Иброхимов Бахриёр
Романов Николай   3   :   1   Яковкин Дмитрий
Романов Николай   3   :   0   Травкин Алексей
Романов Николай   3   :   1   Стукалина Наталья
Григорян Игорь   3   :   2   Звезднов П
Григорян Игорь   3   :   0   Дерзков Дмитрий
Григорян Игорь   0   :   3   Галинский Владимир
Григорян Игорь   3   :   0   Василевский Кирилл
Григорян Игорь   3   :   2   Куприянова Наталья
Дерзкова Анна   3   :   2   Шабаев Марлен
Дерзкова Анна   3   :   0   Бирюкова Ольга
Дерзкова Анна   3   :   0   Мирошниченко Даниил
Дерзкова Анна   1   :   3   Чхония Д
Моспанов Илья   3   :   0   Шульц Александр
Моспанов Илья   3   :   0   Егорова Анастасия
Моспанов Илья   3   :   1   Астанина
Дубровин Михаил   3   :   0   Коркин Константин
Дубровин Михаил   3   :   1   Лазаренко Федор
Дубровин Михаил   3   :   0   Шипилов Андрей
Дубровин Михаил   3   :   0   Травкин Максим
Дубровин Михаил   3   :   1   Кешишян Артур
Павлов Илья   3   :   0   Гиревенков Алик
Павлов Илья   3   :   2   Сильвестров Дмитрий
Павлов Илья   3   :   0   Дараган Герман
Павлов Илья   3   :   0   Антипов Герман
Антипов Герман   3   :   0   Гиревенков Алик
Антипов Герман   3   :   1   Сильвестров Дмитрий
Антипов Герман   3   :   0   Дараган Герман
Петрушин Антон   3   :   0   Бирюков (классы
Петрушин Антон   3   :   0   Стефанов Иван
Петрушин Антон   3   :   0   Грачев Николай
Травкин Алексей   3   :   0   Иброхимов Бахриёр
Травкин Алексей   3   :   0   Яковкин Дмитрий
Травкин Алексей   3   :   2   Стукалина Наталья
Дерзков Дмитрий   1   :   3   Звезднов П
Дерзков Дмитрий   3   :   0   Галинский Владимир
Дерзков Дмитрий   3   :   1   Василевский Кирилл
Дерзков Дмитрий   3   :   2   Куприянова Наталья
Дерников Ефим   3   :   0   Хрулев Андрей
Дерников Ефим   3   :   0   Ромичева Ольга
Дерников Ефим   0   :   3   Сергеев Андрей
Соколов Антон   3   :   0   Ипатов Валентин
Соколов Антон   3   :   1   Карабеков Мурад
Соколов Антон   3   :   1   Слащилин Алексей
Коркин Константин   3   :   0   Лазаренко Федор
Коркин Константин   1   :   3   Шипилов Андрей
Коркин Константин   3   :   0   Травкин Максим
Коркин Константин   3   :   0   Кешишян Артур
Мирошниченко Даниил   3   :   0   Шабаев Марлен
Мирошниченко Даниил   3   :   0   Бирюкова Ольга
Мирошниченко Даниил   3   :   2   Чхония Д
Шульц Александр   3   :   0   Терехов Антон
Шульц Александр   3   :   2   Егорова Анастасия
Шульц Александр   3   :   1   Астанина
Сильвестров Дмитрий   3   :   1   Гиревенков Алик
Сильвестров Дмитрий   3   :   0   Дараган Герман
Сергеев Андрей   3   :   0   Хрулев Андрей
Сергеев Андрей   0   :   3   Ромичева Ольга
Грачев Николай   3   :   0   Бирюков (классы
Грачев Николай   3   :   1   Стефанов Иван
Ипатов Валентин   3   :   0   Карабеков Мурад
Ипатов Валентин   1   :   3   Слащилин Алексей
Яковкин Дмитрий   3   :   1   Иброхимов Бахриёр
Яковкин Дмитрий   3   :   2   Стукалина Наталья
Травкин Максим   0   :   3   Лазаренко Федор
Травкин Максим   3   :   0   Шипилов Андрей
Травкин Максим   3   :   0   Кешишян Артур
Егорова Анастасия   3   :   0   Терехов Антон
Егорова Анастасия   3   :   0   Астанина
Чхония Д   3   :   0   Шабаев Марлен
Чхония Д   0   :   3   Бирюкова Ольга
Куприянова Наталья   3   :   2   Звезднов П
Куприянова Наталья   3   :   1   Галинский Владимир
Куприянова Наталья   3   :   0   Василевский Кирилл
Гиревенков Алик   3   :   1   Дараган Герман
Галинский Владимир   3   :   1   Звезднов П
Галинский Владимир   3   :   0   Василевский Кирилл
Карабеков Мурад   3   :   2   Слащилин Алексей
Стукалина Наталья   3   :   0   Иброхимов Бахриёр
Шабаев Марлен   3   :   1   Бирюкова Ольга
Ромичева Ольга   3   :   2   Хрулев Андрей
Бирюков (классы   3   :   0   Стефанов Иван
Кешишян Артур   3   :   1   Лазаренко Федор
Кешишян Артур   3   :   0   Шипилов Андрей
Шипилов Андрей   3   :   2   Лазаренко Федор
Василевский Кирилл   3   :   1   Звезднов П
© 2010-2015 rttf