Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

02.01.2016 МАКС-60 на Молодежной

Информация:

Адрес:Москва, ул. Толбухина, д. 10, к. 4 (СК Крылья Советов)
Организатор:Каменских Алексей
Количество участников:22
Количество игр:72
Средний рейтинг участников:24
Коэффициент турнира:0.15
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Петров Евгений 7 (6-1) 91 +2.2 3
2 Цыганков Вадим 5 (4-1) 68 +3.7 2
3 Шелевальник Леон 7 (4-3) 60 -1.1 6
4 Хайхадаев Валерий 6 (6-0) 49 +8 1
5 Бычков Алексей 8 (5-3) 33 +3.6 5
6 Кораблев Василиий 7 (2-5) 30 -40 12
7 Рыженков Павел 5 (0-5) 30 -56.7 20
8 Пружанский Михаил 4 (0-4) 30 -51.7 22
9 Данилченко Илья 8 (5-3) 30 +14.4 7
10 Иванов Михаил 4 (0-4) 30 -52.4 21
11 Минервин Александр 6 (4-2) 30 +0.1 13
12 Касаткина Наталья 7 (3-4) 28 -2 10
13 Цыганков Егор 5 (1-4) 25 -4.7 19
14 Волочаев Георгий 8 (5-3) 25 +5.1 4
15 Елисеев Владимир 7 (3-4) 21 -2.6 16
16 Косарина Елена 7 (3-4) 21 -0.7 11
17 Флоринская Татьяна 7 (3-4) 12 +0.1 8
18 Трушин Василий 7 (3-4) 3 -0.6 17
19 Андреева Людмила 7 (5-2) -5 +7.6 9
20 Острожинский Сергей 7 (5-2) -10 +6.8 15
21 Батищев (лев.) 8 (2-6) -29 +6.8 18
22 Минервин Алексей 7 (3-4) -31 +4.4 14

Игры:

Цыганков Вадим   3   :   0   Цыганков Егор
Петров Евгений   3   :   0   Батищев (лев.)
Минервин Александр   3   :   0   Минервин Алексей
Бычков Алексей   3   :   0   Елисеев Владимир
Иванов Михаил   0   :   3   Андреева Людмила
Данилченко Илья   3   :   1   Трушин Василий
Кораблев Василиий   0   :   3   Флоринская Татьяна
Пружанский Михаил   2   :   3   Острожинский Сергей
Шелевальник Леон   3   :   2   Волочаев Георгий
Касаткина Наталья   3   :   1   Цыганков Егор
Бычков Алексей   3   :   0   Батищев (лев.)
Рыженков Павел   0   :   3   Волочаев Георгий
Кораблев Василиий   3   :   0   Острожинский Сергей
Пружанский Михаил   0   :   3   Флоринская Татьяна
Иванов Михаил   1   :   3   Трушин Василий
Данилченко Илья   1   :   3   Андреева Людмила
Петров Евгений   3   :   1   Елисеев Владимир
Шелевальник Леон   3   :   0   Рыженков Павел
Цыганков Вадим   3   :   0   Касаткина Наталья
Хайхадаев Валерий   3   :   0   Минервин Алексей
Бычков Алексей   0   :   3   Петров Евгений
Трушин Василий   1   :   3   Андреева Людмила
Кораблев Василиий   3   :   2   Пружанский Михаил
Данилченко Илья   3   :   1   Иванов Михаил
Флоринская Татьяна   2   :   3   Острожинский Сергей
Елисеев Владимир   3   :   0   Батищев (лев.)
Косарина Елена   3   :   0   Минервин Алексей
Хайхадаев Валерий   3   :   1   Минервин Александр
Хайхадаев Валерий   3   :   1   Косарина Елена
Минервин Александр   0   :   3   Косарина Елена
Минервин Александр   3   :   0   Трушин Василий
Кораблев Василиий   0   :   3   Бычков Алексей
Острожинский Сергей   3   :   1   Елисеев Владимир
Пружанский Михаил   0   :   3   Батищев (лев.)
Минервин Алексей   3   :   0   Иванов Михаил
Флоринская Татьяна   2   :   3   Волочаев Георгий
Касаткина Наталья   3   :   2   Андреева Людмила
Косарина Елена   2   :   3   Данилченко Илья
Бычков Алексей   3   :   1   Шелевальник Леон
Цыганков Егор   0   :   3   Минервин Алексей
Батищев (лев.)   3   :   1   Рыженков Павел
Хайхадаев Валерий   3   :   0   Касаткина Наталья
Цыганков Вадим   3   :   0   Данилченко Илья
Шелевальник Леон   3   :   1   Косарина Елена
Волочаев Георгий   2   :   3   Петров Евгений
Минервин Александр   3   :   0   Батищев (лев.)
Рыженков Павел   0   :   3   Трушин Василий
Минервин Алексей   3   :   1   Острожинский Сергей
Хайхадаев Валерий   3   :   0   Бычков Алексей
Елисеев Владимир   3   :   2   Цыганков Егор
Данилченко Илья   3   :   1   Кораблев Василиий
Цыганков Вадим   3   :   1   Петров Евгений
Волочаев Георгий   3   :   1   Андреева Людмила
Касаткина Наталья   2   :   3   Флоринская Татьяна
Острожинский Сергей   3   :   1   Трушин Василий
Батищев (лев.)   0   :   3   Елисеев Владимир
Рыженков Павел   0   :   3   Цыганков Егор
Минервин Алексей   2   :   3   Минервин Александр
Андреева Людмила   3   :   0   Кораблев Василиий
Цыганков Вадим   0   :   3   Хайхадаев Валерий
Волочаев Георгий   3   :   1   Данилченко Илья
Шелевальник Леон   3   :   1   Флоринская Татьяна
Косарина Елена   2   :   3   Касаткина Наталья
Трушин Василий   3   :   1   Батищев (лев.)
Острожинский Сергей   3   :   2   Елисеев Владимир
Бычков Алексей   0   :   3   Волочаев Георгий
Флоринская Татьяна   1   :   3   Данилченко Илья
Петров Евгений   3   :   0   Шелевальник Леон
Косарина Елена   3   :   0   Кораблев Василиий
Шелевальник Леон   0   :   3   Бычков Алексей
Касаткина Наталья   1   :   3   Андреева Людмила
Петров Евгений   3   :   1   Волочаев Георгий
© 2010-2015 rttf