Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

05.01.2016 TTLeadeR-С 222

Информация:

Адрес:Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТК СпортEX)
Организаторы:Уланов Алексей, Мария Осадчая
Количество участников:25
Количество игр:79
Средний рейтинг участников:133
Коэффициент турнира:0.15
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Никитин Евгений 5 (5-0) 211 +8.3 1
2 Назаркин Сергей 7 (2-5) 202 -10.8 12
3 Жильцов Андрей 6 (4-2) 200 -2.5 5
4 Митин Дмитрий 6 (3-3) 196 -8.1 19
5 Полуэктов Евгений 7 (5-2) 186 +0.5 6
6 Шмелев Александр 8 (5-3) 172 -0.5 9
7 Азизян Генрих 8 (6-2) 153 +5.9 3
8 Помыткин Евгений 7 (6-1) 152 +6.1 4
9 Сунцов Артем 7 (3-4) 150 -22.9 8
10 Андрианычев Шота 7 (5-2) 142 +7.3 2
11 Рабин Артур 6 (3-3) 141 -1 13
12 Золотов Сергей 5 (1-4) 141 -4 14
13 Севальнев Вячеслав 6 (2-4) 137 -1.5 11
14 Крыжинский Сергей 7 (4-3) 135 +5 7
15 Ганулич Константин 5 (3-2) 123 +1.5 16
16 Сызранцев Андрей 5 (3-2) 123 +2.2 15
17 Козлова Ольга 5 (1-4) 108 -3.8 21
18 Крещик Михаил 8 (5-3) 105 +8.3 10
19 Кудрявцев Егор 6 (3-3) 100 +2.5 17
20 Скрыпник Александр 5 (2-3) 93 -0.4 23
21 Голиков Григорий 7 (1-6) 91 -3.6 22
22 Мальцев Сергей 7 (3-4) 81 +2.9 20
23 Баховский Владимир 7 (3-4) 73 +2.9 18
24 Батаков Сергей 6 (1-5) 52 -1.4 24
25 Щепин Никита 5 (0-5) 50 -3.4 25

Игры:

Рабин Артур   3   :   0   Щепин Никита
Никитин Евгений   3   :   0   Сызранцев Андрей
Полуэктов Евгений   3   :   1   Кудрявцев Егор
Шмелев Александр   3   :   0   Скрыпник Александр
Азизян Генрих   3   :   0   Баховский Владимир
Андрианычев Шота   3   :   0   Батаков Сергей
Сунцов Артем   3   :   1   Голиков Григорий
Жильцов Андрей   3   :   1   Козлова Ольга
Назаркин Сергей   3   :   1   Ганулич Константин
Митин Дмитрий   2   :   3   Крещик Михаил
Помыткин Евгений   3   :   2   Мальцев Сергей
Крыжинский Сергей   3   :   0   Сызранцев Андрей
Полуэктов Евгений   3   :   0   Батаков Сергей
Шмелев Александр   3   :   0   Баховский Владимир
Митин Дмитрий   3   :   0   Щепин Никита
Золотов Сергей   3   :   0   Козлова Ольга
Рабин Артур   1   :   3   Крещик Михаил
Андрианычев Шота   3   :   0   Кудрявцев Егор
Сунцов Артем   3   :   1   Мальцев Сергей
Севальнев Вячеслав   2   :   3   Ганулич Константин
Помыткин Евгений   3   :   1   Голиков Григорий
Никитин Евгений   3   :   0   Крыжинский Сергей
Митин Дмитрий   0   :   3   Рабин Артур
Азизян Генрих   1   :   3   Скрыпник Александр
Жильцов Андрей   3   :   1   Золотов Сергей
Кудрявцев Егор   3   :   2   Батаков Сергей
Назаркин Сергей   1   :   3   Севальнев Вячеслав
Крещик Михаил   3   :   2   Щепин Никита
Сунцов Артем   1   :   3   Помыткин Евгений
Голиков Григорий   2   :   3   Мальцев Сергей
Скрыпник Александр   0   :   3   Баховский Владимир
Полуэктов Евгений   3   :   1   Андрианычев Шота
Шмелев Александр   2   :   3   Азизян Генрих
Щепин Никита   0   :   3   Баховский Владимир
Кудрявцев Егор   3   :   0   Митин Дмитрий
Мальцев Сергей   3   :   0   Батаков Сергей
Шмелев Александр   3   :   0   Сунцов Артем
Назаркин Сергей   3   :   0   Крещик Михаил
Полуэктов Евгений   3   :   2   Золотов Сергей
Помыткин Евгений   0   :   3   Андрианычев Шота
Рабин Артур   1   :   3   Азизян Генрих
Жильцов Андрей   3   :   0   Крыжинский Сергей
Скрыпник Александр   2   :   3   Голиков Григорий
Никитин Евгений   3   :   0   Шмелев Александр
Золотов Сергей   0   :   3   Крещик Михаил
Мальцев Сергей   0   :   3   Ганулич Константин
Щепин Никита   1   :   3   Батаков Сергей
Полуэктов Евгений   3   :   0   Назаркин Сергей
Козлова Ольга   2   :   3   Баховский Владимир
Сызранцев Андрей   3   :   0   Голиков Григорий
Андрианычев Шота   3   :   0   Севальнев Вячеслав
Жильцов Андрей   3   :   0   Азизян Генрих
Шмелев Александр   1   :   3   Помыткин Евгений
Крыжинский Сергей   3   :   2   Рабин Артур
Никитин Евгений   3   :   1   Полуэктов Евгений
Козлова Ольга   0   :   3   Мальцев Сергей
Скрыпник Александр   3   :   0   Батаков Сергей
Севальнев Вячеслав   0   :   3   Сунцов Артем
Баховский Владимир   1   :   3   Ганулич Константин
Золотов Сергей   0   :   3   Рабин Артур
Голиков Григорий   0   :   3   Митин Дмитрий
Сызранцев Андрей   3   :   2   Кудрявцев Егор
Азизян Генрих   3   :   2   Крещик Михаил
Сызранцев Андрей   3   :   0   Ганулич Константин
Жильцов Андрей   2   :   3   Андрианычев Шота
Назаркин Сергей   1   :   3   Крыжинский Сергей
Кудрявцев Егор   3   :   2   Баховский Владимир
Голиков Григорий   1   :   3   Козлова Ольга
Севальнев Вячеслав   0   :   3   Крещик Михаил
Митин Дмитрий   3   :   2   Мальцев Сергей
Сунцов Артем   0   :   3   Азизян Генрих
Назаркин Сергей   1   :   3   Шмелев Александр
Крыжинский Сергей   2   :   3   Помыткин Евгений
Никитин Евгений   3   :   2   Андрианычев Шота
Севальнев Вячеслав   3   :   2   Назаркин Сергей
Крещик Михаил   1   :   3   Шмелев Александр
Полуэктов Евгений   2   :   3   Азизян Генрих
Жильцов Андрей   2   :   3   Помыткин Евгений
Сунцов Артем   2   :   3   Крыжинский Сергей
© 2010-2015 rttf