Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

20.03.2011 Лига-750

Информация:

Адрес:Москва, ул. Крылатские холмы, д. 23, к. 1
Организаторы:Андреев А. Н., Dusha
Количество участников:46
Количество игр:168
Средний рейтинг участников:513
Коэффициент турнира:1

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Белов Георгий 10 (9-1) 712 -15.5 3
2 Пронкин Максим 10 (7-3) 697 -47.4
3 Крючков Евгений 7 (6-1) 661 -5.3 2
4 Богачев Алексей 7 (7-0) 645 +21.5 1
5 Добрыднев Григорий 8 (6-2) 634 -1.2
6 Кулаков Антон 6 (4-2) 615 -13
7 Суйналиев Асильбек 8 (4-4) 615 -46.2
8 Разинков Дмитрий 8 (5-3) 608 +7.6
9 Бобылев Владимир 10 (7-3) 584 -0.8
10 Разинков Тимофей 9 (6-3) 579 +12.2
11 Завьялов Юрий 9 (7-2) 577 +12.3
12 Чунихина Елена 9 (6-3) 573 -1.2
13 Шиллегодский Никита 6 (3-3) 552 -16.5
14 Ижиков Николай 8 (4-4) 550 -10.8
15 Пересыпкин Павел 8 (6-2) 547 +73.3
16 Дамбаев Валерий 5 (2-3) 546 -4.1
17 Маркевич Юрий 8 (4-4) 538 +1.3
18 Яковлева Елена 6 (3-3) 530 -21.9
19 Подобед Сергей 8 (5-3) 527 +30
20 Лукьянов Роман 9 (3-6) 524 -36.9
21 Пищанский Максим 8 (6-2) 521 +40.8
22 Чавриков Анатолий 8 (5-3) 512 -21.1
23 Петров Илья 7 (4-3) 508 -2.2
24 Перунов Максим 8 (6-2) 505 +27.9
25 Остроумов Андрей 6 (1-5) 494 -20.9
26 Садиков Василий 5 (0-5) 487 -54.7
27 Сырцов Андрей 10 (5-5) 485 +38.8
28 Андреева Лариса 6 (1-5) 483 -36.6
29 Авдеев Эдуард 6 (1-5) 481 -33.1
30 Воронин Владимир 6 (1-5) 475 -35
31 Духов Григорий 6 (2-4) 467 +0.1
32 Скребнев Александр 6 (1-5) 464 +7.1
33 Гаврилов Анатолий 6 (2-4) 463 +0.1
34 Лебедев Виктор 7 (2-5) 458 -18.7
35 Туницын Дмитрий 7 (3-4) 458 -0.1
36 Петров Алексей 7 (3-4) 457 +9.1
37 Чередов Антон 7 (3-4) 456 +24.1
38 Егоров Сергей 6 (3-3) 452 +34.5
39 Корогодский Илья 7 (1-6) 446 +7.5
40 Мирошкин Станислав 6 (2-4) 444 +16.2
41 Сибирцев Алексей 5 (0-5) 416 -20.1
42 Сибирцев Василий 7 (3-4) 408 +50.3
43 Павлов Владимир 7 (3-4) 408 +5.3
44 Сибирцев Андрей 8 (3-5) 391 +20.3
45 Чекунков Владимир 8 (3-5) 356 +27.2
46 Булаев Александр 7 (0-7) 299 -4.2

Игры:

Белов Георгий   3   :   1   Сырцов Андрей
Белов Георгий   3   :   0   Чавриков Анатолий
Белов Георгий   3   :   0   Сибирцев Андрей
Белов Георгий   3   :   0   Чекунков Владимир
Сырцов Андрей   3   :   2   Чавриков Анатолий
Сырцов Андрей   3   :   1   Сибирцев Андрей
Сырцов Андрей   3   :   0   Чекунков Владимир
Чавриков Анатолий   3   :   0   Сибирцев Андрей
Чавриков Анатолий   3   :   1   Чекунков Владимир
Сибирцев Андрей   2   :   3   Чекунков Владимир
Пронкин Максим   3   :   1   Лукьянов Роман
Пронкин Максим   3   :   1   Перунов Максим
Пронкин Максим   3   :   0   Павлов Владимир
Пронкин Максим   3   :   0   Булаев Александр
Лукьянов Роман   1   :   3   Перунов Максим
Лукьянов Роман   3   :   0   Павлов Владимир
Лукьянов Роман   3   :   0   Булаев Александр
Перунов Максим   1   :   3   Павлов Владимир
Перунов Максим   3   :   0   Булаев Александр
Павлов Владимир   3   :   0   Булаев Александр
Крючков Евгений   3   :   0   Яковлева Елена
Крючков Евгений   3   :   0   Остроумов Андрей
Крючков Евгений   3   :   1   Сибирцев Василий
Яковлева Елена   3   :   2   Остроумов Андрей
Яковлева Елена   2   :   3   Сибирцев Василий
Остроумов Андрей   3   :   0   Сибирцев Василий
Богачев Алексей   3   :   0   Петров Илья
Богачев Алексей   3   :   0   Подобед Сергей
Богачев Алексей   3   :   0   Сибирцев Алексей
Петров Илья   0   :   3   Подобед Сергей
Петров Илья   3   :   0   Сибирцев Алексей
Подобед Сергей   3   :   2   Сибирцев Алексей
Добрыднев Григорий   3   :   0   Маркевич Юрий
Добрыднев Григорий   3   :   2   Садиков Василий
Добрыднев Григорий   3   :   0   Скребнев Александр
Маркевич Юрий   3   :   0   Садиков Василий
Маркевич Юрий   3   :   0   Скребнев Александр
Садиков Василий   1   :   3   Скребнев Александр
Суйналиев Асильбек   0   :   3   Пищанский Максим
Суйналиев Асильбек   3   :   0   Андреева Лариса
Суйналиев Асильбек   3   :   0   Мирошкин Станислав
Пищанский Максим   3   :   0   Андреева Лариса
Пищанский Максим   3   :   2   Мирошкин Станислав
Андреева Лариса   2   :   3   Мирошкин Станислав
Кулаков Антон   3   :   0   Дамбаев Валерий
Кулаков Антон   3   :   0   Корогодский Илья
Кулаков Антон   3   :   1   Духов Григорий
Дамбаев Валерий   3   :   1   Корогодский Илья
Дамбаев Валерий   3   :   0   Духов Григорий
Корогодский Илья   2   :   3   Духов Григорий
Разинков Дмитрий   1   :   3   Пересыпкин Павел
Разинков Дмитрий   3   :   1   Авдеев Эдуард
Разинков Дмитрий   3   :   1   Чередов Антон
Пересыпкин Павел   3   :   0   Авдеев Эдуард
Пересыпкин Павел   3   :   0   Чередов Антон
Авдеев Эдуард   1   :   3   Чередов Антон
Бобылев Владимир   3   :   0   Ижиков Николай
Бобылев Владимир   3   :   0   Воронин Владимир
Бобылев Владимир   3   :   0   Петров Алексей
Ижиков Николай   3   :   1   Воронин Владимир
Ижиков Николай   3   :   0   Петров Алексей
Воронин Владимир   3   :   2   Петров Алексей
Чунихина Елена   3   :   1   Шиллегодский Никита
Чунихина Елена   3   :   1   Егоров Сергей
Чунихина Елена   3   :   2   Лебедев Виктор
Шиллегодский Никита   3   :   2   Егоров Сергей
Шиллегодский Никита   3   :   2   Лебедев Виктор
Егоров Сергей   3   :   2   Лебедев Виктор
Разинков Тимофей   1   :   3   Завьялов Юрий
Разинков Тимофей   3   :   2   Гаврилов Анатолий
Разинков Тимофей   3   :   0   Туницын Дмитрий
Завьялов Юрий   3   :   0   Гаврилов Анатолий
Завьялов Юрий   3   :   0   Туницын Дмитрий
Гаврилов Анатолий   3   :   1   Туницын Дмитрий
Суйналиев Асильбек   3   :   0   Дамбаев Валерий
Бобылев Владимир   3   :   0   Корогодский Илья
Лукьянов Роман   3   :   2   Разинков Тимофей
Шиллегодский Никита   3   :   1   Остроумов Андрей
Подобед Сергей   1   :   3   Ижиков Николай
Завьялов Юрий   3   :   0   Сырцов Андрей
Скребнев Александр   1   :   3   Чунихина Елена
Разинков Дмитрий   3   :   0   Маркевич Юрий
Белов Георгий   3   :   0   Суйналиев Асильбек
Бобылев Владимир   0   :   3   Пересыпкин Павел
Добрыднев Григорий   3   :   0   Лукьянов Роман
Шиллегодский Никита   0   :   3   Богачев Алексей
Крючков Евгений   3   :   1   Ижиков Николай
Завьялов Юрий   3   :   1   Пищанский Максим
Кулаков Антон   1   :   3   Чунихина Елена
Разинков Дмитрий   3   :   2   Пронкин Максим
Белов Георгий   1   :   3   Пересыпкин Павел
Добрыднев Григорий   2   :   3   Богачев Алексей
Крючков Евгений   3   :   2   Завьялов Юрий
Чунихина Елена   1   :   3   Разинков Дмитрий
Пересыпкин Павел   0   :   3   Богачев Алексей
Крючков Евгений   3   :   1   Разинков Дмитрий
Богачев Алексей   3   :   0   Крючков Евгений
Пронкин Максим   3   :   1   Дамбаев Валерий
Кулаков Антон   3   :   0   Корогодский Илья
Пищанский Максим   2   :   3   Разинков Тимофей
Ижиков Николай   3   :   2   Остроумов Андрей
Шиллегодский Никита   0   :   3   Подобед Сергей
Лукьянов Роман   2   :   3   Сырцов Андрей
Бобылев Владимир   3   :   0   Скребнев Александр
Суйналиев Асильбек   3   :   1   Маркевич Юрий
Пронкин Максим   3   :   2   Кулаков Антон
Разинков Тимофей   3   :   0   Ижиков Николай
Подобед Сергей   1   :   3   Сырцов Андрей
Бобылев Владимир   3   :   2   Суйналиев Асильбек
Белов Георгий   3   :   2   Пронкин Максим
Добрыднев Григорий   3   :   0   Разинков Тимофей
Завьялов Юрий   3   :   1   Сырцов Андрей
Чунихина Елена   1   :   3   Бобылев Владимир
Белов Георгий   3   :   2   Добрыднев Григорий
Завьялов Юрий   3   :   1   Бобылев Владимир
Разинков Дмитрий   1   :   3   Белов Георгий
Пересыпкин Павел   3   :   1   Завьялов Юрий
Белов Георгий   3   :   0   Пересыпкин Павел
Маркевич Юрий   3   :   2   Скребнев Александр
Остроумов Андрей   1   :   3   Пищанский Максим
Маркевич Юрий   3   :   2   Лукьянов Роман
Пищанский Максим   3   :   1   Корогодский Илья
Маркевич Юрий   2   :   3   Пищанский Максим
Подобед Сергей   3   :   2   Суйналиев Асильбек
Ижиков Николай   1   :   3   Подобед Сергей
Чунихина Елена   3   :   1   Сырцов Андрей
Разинков Тимофей   3   :   2   Пронкин Максим
Чунихина Елена   1   :   3   Разинков Тимофей
Добрыднев Григорий   3   :   1   Бобылев Владимир
Корогодский Илья   3   :   1   Лукьянов Роман
Сырцов Андрей   2   :   3   Пронкин Максим
Садиков Василий   0   :   3   Сибирцев Василий
Туницын Дмитрий   3   :   1   Сибирцев Андрей
Авдеев Эдуард   3   :   0   Павлов Владимир
Петров Алексей   3   :   2   Чекунков Владимир
Лебедев Виктор   3   :   0   Булаев Александр
Андреева Лариса   3   :   1   Сибирцев Алексей
Чавриков Анатолий   3   :   0   Сибирцев Василий
Воронин Владимир   2   :   3   Егоров Сергей
Мирошкин Станислав   3   :   2   Туницын Дмитрий
Петров Илья   3   :   1   Авдеев Эдуард
Яковлева Елена   3   :   0   Петров Алексей
Духов Григорий   3   :   1   Лебедев Виктор
Чередов Антон   3   :   1   Гаврилов Анатолий
Перунов Максим   3   :   1   Андреева Лариса
Чавриков Анатолий   0   :   3   Егоров Сергей
Мирошкин Станислав   1   :   3   Петров Илья
Яковлева Елена   3   :   2   Духов Григорий
Чередов Антон   2   :   3   Перунов Максим
Егоров Сергей   2   :   3   Петров Илья
Яковлева Елена   1   :   3   Перунов Максим
Петров Илья   2   :   3   Перунов Максим
Чередов Антон   3   :   1   Духов Григорий
Мирошкин Станислав   2   :   3   Чавриков Анатолий
Чередов Антон   1   :   3   Чавриков Анатолий
Сибирцев Василий   3   :   2   Воронин Владимир
Туницын Дмитрий   3   :   2   Авдеев Эдуард
Петров Алексей   3   :   2   Лебедев Виктор
Гаврилов Анатолий   3   :   2   Андреева Лариса
Сибирцев Василий   0   :   3   Туницын Дмитрий
Петров Алексей   3   :   1   Гаврилов Анатолий
Воронин Владимир   0   :   3   Лебедев Виктор
Сибирцев Андрей   3   :   2   Павлов Владимир
Чекунков Владимир   3   :   0   Булаев Александр
Садиков Василий   0   :   3   Сибирцев Андрей
Чекунков Владимир   3   :   1   Сибирцев Алексей
Сибирцев Андрей   3   :   0   Чекунков Владимир
Павлов Владимир   3   :   0   Булаев Александр
© 2010-2015 rttf