Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

26.03.2016 artTT Открытый

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:49
Количество игр:178
Средний рейтинг участников:463
Коэффициент турнира:0.3

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Бобров Дмитрий 7 (6-1) 970 -4.8 2
2 Шапошников Степан 7 (7-0) 911 +15.2 1
3 Панкратов Валентин 7 (6-1) 856 -1.4 4
4 Эргешов Азамат 7 (6-1) 798 +5.4 3
5 Чеклин Михаил 6 (4-2) 745 -10 10
6 Сухарьков Олег 7 (5-2) 599 -2.5 8
7 Дементьев Андрей 6 (3-3) 583 -17.2 15
8 Хомутов Сергей 10 (8-2) 578 +3.6 6
9 Алфимов Денис 7 (4-3) 575 -13.7 12
10 Осипов Дмитрий 8 (6-2) 558 +7.3 7
11 Воробьев Сергей 8 (6-2) 556 +5.4 5
12 Эрдни-горяев Мазан 6 (4-2) 524 +2.2 16
13 Курдюков Сергей 9 (6-3) 511 -12.8 19
14 Базилевский Виталий 7 (5-2) 501 +4.4 13
15 Авдеев Эдуард 7 (5-2) 500 +7.2 11
16 Скребнев Александр 9 (5-4) 485 -10.5 22
17 Уколов Яков 2 (0-2) 481 -9.8
18 Комиссаров Семен 9 (6-3) 481 +5.9 9
19 Рудин Роман 9 (6-3) 467 +5.9 25
20 Журавлев Павел 8 (4-4) 463 -7.2 24
21 Гримберг Илья 7 (3-4) 460 -40.3 31
22 Телегин Сергей 9 (5-4) 452 +0.5 18
23 Немашкало Владимир 9 (5-4) 452 +0.9 14
24 Галузинский Стефан 8 (3-5) 449 -10.3 30
25 Ильичев Максим 9 (4-5) 439 +6.3 20
26 Дахин Владимир 7 (2-5) 427 -3.3 26
27 Петрова Елена 7 (3-4) 427 -2.6 28
28 Огай Сергей 6 (3-3) 423 +4.8 21
29 Сухарьков Александр 8 (4-4) 421 +0.6 34
30 Зайцев Сергей 5 (1-4) 421 -7.9 32
31 Антипов Герман 8 (4-4) 421 +5.5 27
32 Гурский Семен 8 (3-5) 418 +1.1 23
33 Иванов Кирилл 9 (5-4) 390 +9.3 29
34 Сухарев Артем 9 (6-3) 389 +9.8 33
35 Павлов Владимир 7 (1-6) 356 -10 42
36 Зубов Дмитрий 8 (3-5) 355 -0.9 41
37 Смотрелкин Евгений 9 (4-5) 353 +6.9 35
38 Комиссаров Валерий 6 (0-6) 352 -11.3 44
39 Меркулов Алексей 3 (1-2) 351 +1.9 48
40 Байбулатова Надежда 4 (1-3) 343 +2.8 47
41 Ота Рики 6 (1-5) 330 -1.5 40
42 Шульков Максим 8 (3-5) 327 +7.7 37
43 Шорбатов Михаил 7 (1-6) 318 -0.4 36
44 Максин Роман 7 (1-6) 317 -1.7 38
45 Финкель Сергей 5 (0-5) 317 -1.9 46
46 Рудин Александр 10 (7-3) 311 +38.7 17
47 Янковский Андрей 7 (1-6) 299 -2.7 39
48 Тимофеева Вероника 7 (1-6) 197 0 45
49 Коробов Дмитрий 7 (0-7) 33 0 43

Игры:

Шапошников Степан   3   :   0   Комиссаров Валерий
Комиссаров Семен   3   :   0   Тимофеева Вероника
Сухарьков Олег   3   :   0   Зубов Дмитрий
Эргешов Азамат   3   :   0   Гурский Семен
Хомутов Сергей   3   :   0   Байбулатова Надежда
Панкратов Валентин   3   :   0   Смотрелкин Евгений
Воробьев Сергей   3   :   0   Шорбатов Михаил
Уколов Яков   0   :   3   Рудин Александр
Курдюков Сергей   3   :   0   Максин Роман
Чеклин Михаил   3   :   0   Павлов Владимир
Алфимов Денис   3   :   0   Меркулов Алексей
Скребнев Александр   3   :   0   Коробов Дмитрий
Бобров Дмитрий   3   :   0   Ота Рики
Базилевский Виталий   3   :   1   Янковский Андрей
Дементьев Андрей   2   :   3   Сухарьков Александр
Авдеев Эдуард   3   :   1   Финкель Сергей
Телегин Сергей   3   :   0   Шульков Максим
Иванов Кирилл   3   :   0   Комиссаров Валерий
Сухарев Артем   3   :   0   Смотрелкин Евгений
Комиссаров Семен   3   :   0   Коробов Дмитрий
Немашкало Владимир   3   :   0   Максин Роман
Рудин Роман   3   :   1   Шорбатов Михаил
Дахин Владимир   0   :   3   Байбулатова Надежда
Уколов Яков   0   :   3   Эрдни-горяев Мазан
Петрова Елена   3   :   0   Павлов Владимир
Гримберг Илья   3   :   0   Янковский Андрей
Скребнев Александр   3   :   0   Тимофеева Вероника
Огай Сергей   3   :   0   Меркулов Алексей
Антипов Герман   3   :   2   Зубов Дмитрий
Галузинский Стефан   3   :   0   Ота Рики
Шапошников Степан   3   :   0   Иванов Кирилл
Панкратов Валентин   3   :   0   Сухарев Артем
Осипов Дмитрий   3   :   0   Шульков Максим
Журавлев Павел   3   :   1   Финкель Сергей
Тимофеева Вероника   3   :   0   Коробов Дмитрий
Зайцев Сергей   2   :   3   Гурский Семен
Чеклин Михаил   3   :   0   Петрова Елена
Курдюков Сергей   3   :   0   Немашкало Владимир
Ильичев Максим   3   :   2   Сухарьков Александр
Бобров Дмитрий   3   :   0   Галузинский Стефан
Хомутов Сергей   3   :   0   Дахин Владимир
Эргешов Азамат   3   :   0   Зайцев Сергей
Эрдни-горяев Мазан   3   :   2   Рудин Александр
Алфимов Денис   1   :   3   Огай Сергей
Осипов Дмитрий   3   :   1   Телегин Сергей
Сухарьков Олег   3   :   2   Антипов Герман
Воробьев Сергей   3   :   0   Рудин Роман
Авдеев Эдуард   3   :   0   Журавлев Павел
Комиссаров Семен   3   :   2   Скребнев Александр
Базилевский Виталий   3   :   1   Гримберг Илья
Дементьев Андрей   3   :   0   Ильичев Максим
Рудин Александр   3   :   0   Коробов Дмитрий
Ота Рики   0   :   3   Иванов Кирилл
Шульков Максим   0   :   3   Немашкало Владимир
Сухарев Артем   3   :   0   Зайцев Сергей
Журавлев Павел   3   :   1   Тимофеева Вероника
Петрова Елена   3   :   0   Зубов Дмитрий
Павлов Владимир   1   :   3   Антипов Герман
Финкель Сергей   0   :   3   Гримберг Илья
Сухарьков Александр   3   :   0   Шорбатов Михаил
Телегин Сергей   3   :   0   Максин Роман
Янковский Андрей   0   :   3   Скребнев Александр
Смотрелкин Евгений   3   :   2   Гурский Семен
Меркулов Алексей   3   :   2   Байбулатова Надежда
Алфимов Денис   3   :   1   Дахин Владимир
Ильичев Максим   2   :   3   Рудин Роман
Сухарев Артем   1   :   3   Эргешов Азамат
Бобров Дмитрий   3   :   0   Иванов Кирилл
Рудин Александр   1   :   3   Комиссаров Семен
Чеклин Михаил   3   :   0   Антипов Герман
Петрова Елена   0   :   3   Сухарьков Олег
Панкратов Валентин   3   :   0   Смотрелкин Евгений
Галузинский Стефан   3   :   2   Комиссаров Валерий
Осипов Дмитрий   3   :   0   Немашкало Владимир
Рудин Александр   3   :   0   Янковский Андрей
Авдеев Эдуард   3   :   0   Гримберг Илья
Антипов Герман   3   :   0   Зубов Дмитрий
Алфимов Денис   3   :   1   Хомутов Сергей
Журавлев Павел   2   :   3   Базилевский Виталий
Сухарьков Александр   1   :   3   Воробьев Сергей
Дементьев Андрей   3   :   1   Рудин Роман
Петрова Елена   3   :   0   Павлов Владимир
Сухарев Артем   1   :   3   Гурский Семен
Эрдни-горяев Мазан   3   :   2   Скребнев Александр
Телегин Сергей   3   :   2   Курдюков Сергей
Немашкало Владимир   3   :   0   Максин Роман
Гримберг Илья   3   :   0   Тимофеева Вероника
Бобров Дмитрий   3   :   0   Комиссаров Семен
Хомутов Сергей   3   :   0   Байбулатова Надежда
Иванов Кирилл   3   :   0   Комиссаров Валерий
Смотрелкин Евгений   1   :   3   Зайцев Сергей
Рудин Роман   3   :   0   Шорбатов Михаил
Скребнев Александр   3   :   0   Коробов Дмитрий
Осипов Дмитрий   1   :   3   Сухарьков Олег
Галузинский Стефан   2   :   3   Шапошников Степан
Петрова Елена   0   :   3   Немашкало Владимир
Журавлев Павел   3   :   1   Финкель Сергей
Огай Сергей   1   :   3   Воробьев Сергей
Панкратов Валентин   3   :   0   Базилевский Виталий
Сухарев Артем   3   :   0   Тимофеева Вероника
Курдюков Сергей   3   :   1   Шульков Максим
Павлов Владимир   1   :   3   Максин Роман
Дементьев Андрей   1   :   3   Алфимов Денис
Сухарьков Александр   1   :   3   Ильичев Максим
Гурский Семен   3   :   1   Гримберг Илья
Чеклин Михаил   3   :   0   Телегин Сергей
Хомутов Сергей   3   :   0   Рудин Роман
Янковский Андрей   3   :   1   Комиссаров Валерий
Финкель Сергей   1   :   3   Смотрелкин Евгений
Рудин Александр   3   :   1   Иванов Кирилл
Галузинский Стефан   3   :   1   Ота Рики
Эрдни-горяев Мазан   1   :   3   Шапошников Степан
Бобров Дмитрий   3   :   0   Алфимов Денис
Шульков Максим   3   :   1   Зубов Дмитрий
Ильичев Максим   3   :   1   Дахин Владимир
Курдюков Сергей   3   :   0   Антипов Герман
Журавлев Павел   3   :   2   Зайцев Сергей
Базилевский Виталий   3   :   2   Гурский Семен
Авдеев Эдуард   2   :   3   Эргешов Азамат
Шорбатов Михаил   3   :   1   Янковский Андрей
Ота Рики   3   :   0   Коробов Дмитрий
Огай Сергей   0   :   3   Хомутов Сергей
Панкратов Валентин   3   :   1   Сухарьков Олег
Тимофеева Вероника   0   :   3   Зубов Дмитрий
Телегин Сергей   1   :   3   Немашкало Владимир
Максин Роман   2   :   3   Смотрелкин Евгений
Эрдни-горяев Мазан   3   :   1   Рудин Александр
Воробьев Сергей   2   :   3   Шапошников Степан
Галузинский Стефан   1   :   3   Скребнев Александр
Коробов Дмитрий   0   :   3   Павлов Владимир
Ота Рики   0   :   3   Сухарьков Александр
Гримберг Илья   1   :   3   Антипов Герман
Сухарев Артем   3   :   2   Шульков Максим
Авдеев Эдуард   3   :   1   Журавлев Павел
Дементьев Андрей   3   :   2   Ильичев Максим
Хомутов Сергей   3   :   0   Эрдни-горяев Мазан
Рудин Роман   3   :   1   Иванов Кирилл
Сухарьков Александр   3   :   0   Смотрелкин Евгений
Чеклин Михаил   2   :   3   Эргешов Азамат
Осипов Дмитрий   3   :   2   Курдюков Сергей
Зубов Дмитрий   3   :   2   Комиссаров Валерий
Шульков Максим   3   :   0   Янковский Андрей
Галузинский Стефан   0   :   3   Дахин Владимир
Комиссаров Семен   3   :   1   Скребнев Александр
Сухарев Артем   3   :   0   Шорбатов Михаил
Огай Сергей   2   :   3   Рудин Александр
Телегин Сергей   3   :   1   Журавлев Павел
Панкратов Валентин   2   :   3   Шапошников Степан
Павлов Владимир   0   :   3   Зубов Дмитрий
Бобров Дмитрий   3   :   0   Эргешов Азамат
Немашкало Владимир   1   :   3   Авдеев Эдуард
Гурский Семен   0   :   3   Курдюков Сергей
Алфимов Денис   0   :   3   Хомутов Сергей
Дахин Владимир   3   :   0   Петрова Елена
Антипов Герман   2   :   3   Рудин Роман
Максин Роман   2   :   3   Шульков Максим
Базилевский Виталий   1   :   3   Осипов Дмитрий
Скребнев Александр   2   :   3   Ильичев Максим
Комиссаров Семен   3   :   2   Дементьев Андрей
Гурский Семен   0   :   3   Огай Сергей
Смотрелкин Евгений   3   :   2   Шорбатов Михаил
Сухарьков Александр   2   :   3   Сухарев Артем
Галузинский Стефан   2   :   3   Иванов Кирилл
Ильичев Максим   0   :   3   Телегин Сергей
Курдюков Сергей   2   :   3   Рудин Александр
Бобров Дмитрий   2   :   3   Шапошников Степан
Немашкало Владимир   0   :   3   Базилевский Виталий
Чеклин Михаил   0   :   3   Осипов Дмитрий
Воробьев Сергей   3   :   0   Комиссаров Семен
Дахин Владимир   2   :   3   Рудин Роман
Сухарьков Олег   3   :   2   Авдеев Эдуард
Телегин Сергей   2   :   3   Рудин Александр
Комиссаров Семен   2   :   3   Иванов Кирилл
Ильичев Максим   1   :   3   Курдюков Сергей
Осипов Дмитрий   1   :   3   Хомутов Сергей
Панкратов Валентин   3   :   1   Хомутов Сергей
Воробьев Сергей   3   :   2   Сухарьков Олег
Эргешов Азамат   3   :   0   Воробьев Сергей
© 2010-2015 rttf