Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

15.04.2016 artTT-550

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:24
Количество игр:86
Средний рейтинг участников:406
Коэффициент турнира:0.25

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Козлов Роман 7 (7-0) 571 +17.9 1
2 Осипов Дмитрий 8 (6-2) 540 -7.2 4
3 Бабенко Андрей 9 (6-3) 536 -10.3 7
4 Лебедев Денис 7 (5-2) 532 -4.8 5
5 Воронин Владимир 10 (8-2) 487 +14.5 3
6 Корогодский Илья 9 (5-4) 480 -6.1 8
7 Макаров Денис 5 (4-1) 463 +17.2 2
8 Журавлев Павел 4 (2-2) 463 -4.3 14
9 Огай Сергей 7 (1-6) 447 -13.2 12
10 Телегин Сергей 8 (5-3) 441 +0.3 11
11 Швецов Александр 8 (6-2) 436 +14.4 6
12 Нам Анатолий 7 (4-3) 427 +1.2 13
13 Пименов Дмитрий 7 (2-5) 404 -10.8 20
14 Авдеев Игорь 7 (4-3) 402 -0.5 17
15 Иванов Александр 9 (5-4) 393 +10.2 9
16 Вяльшин Рамиль 5 (1-4) 384 -2.2 15
17 Зильберт Евгений 9 (4-5) 384 +3.2 10
18 Маркович Ксения 7 (3-4) 373 -3.5 18
19 Нгуен Кует 4 (1-3) 373 +0.8 16
20 Хромачев Павел 7 (3-4) 293 +9.1 19
21 Мишнов Никита 7 (2-5) 284 +1.6 21
22 Черных Оскар 7 (1-6) 246 -0.4 22
23 Багавутдинов Серажутдин 7 (1-6) 195 +0.9 23
24 Донченко Максим 7 (0-7) 181 -2.2 24

Игры:

Воронин Владимир   3   :   0   Багавутдинов Серажутдин
Швецов Александр   3   :   0   Мишнов Никита
Бабенко Андрей   3   :   0   Авдеев Игорь
Журавлев Павел   3   :   0   Нгуен Кует
Лебедев Денис   3   :   0   Маркович Ксения
Козлов Роман   3   :   1   Иванов Александр
Огай Сергей   3   :   1   Хромачев Павел
Нам Анатолий   3   :   1   Донченко Максим
Корогодский Илья   3   :   1   Зильберт Евгений
Осипов Дмитрий   3   :   0   Пименов Дмитрий
Телегин Сергей   3   :   0   Черных Оскар
Бабенко Андрей   3   :   0   Мишнов Никита
Швецов Александр   3   :   0   Авдеев Игорь
Козлов Роман   3   :   0   Багавутдинов Серажутдин
Журавлев Павел   3   :   0   Вяльшин Рамиль
Лебедев Денис   3   :   0   Хромачев Павел
Нам Анатолий   3   :   0   Пименов Дмитрий
Воронин Владимир   3   :   2   Иванов Александр
Осипов Дмитрий   3   :   0   Донченко Максим
Корогодский Илья   3   :   0   Черных Оскар
Телегин Сергей   3   :   1   Зильберт Евгений
Огай Сергей   2   :   3   Маркович Ксения
Авдеев Игорь   3   :   0   Мишнов Никита
Бабенко Андрей   1   :   3   Швецов Александр
Осипов Дмитрий   3   :   0   Нам Анатолий
Нгуен Кует   1   :   3   Вяльшин Рамиль
Лебедев Денис   3   :   0   Огай Сергей
Козлов Роман   3   :   1   Воронин Владимир
Зильберт Евгений   3   :   0   Черных Оскар
Пименов Дмитрий   3   :   1   Донченко Максим
Иванов Александр   3   :   0   Багавутдинов Серажутдин
Маркович Ксения   1   :   3   Хромачев Павел
Корогодский Илья   1   :   3   Телегин Сергей
Бабенко Андрей   3   :   0   Багавутдинов Серажутдин
Хромачев Павел   0   :   3   Зильберт Евгений
Воронин Владимир   3   :   1   Мишнов Никита
Иванов Александр   3   :   1   Маркович Ксения
Черных Оскар   0   :   3   Нам Анатолий
Донченко Максим   0   :   3   Корогодский Илья
Хромачев Павел   3   :   0   Багавутдинов Серажутдин
Авдеев Игорь   2   :   3   Нгуен Кует
Козлов Роман   3   :   2   Зильберт Евгений
Макаров Денис   3   :   2   Пименов Дмитрий
Бабенко Андрей   3   :   1   Вяльшин Рамиль
Воронин Владимир   3   :   0   Журавлев Павел
Лебедев Денис   3   :   1   Нам Анатолий
Донченко Максим   0   :   3   Авдеев Игорь
Нгуен Кует   0   :   3   Осипов Дмитрий
Черных Оскар   0   :   3   Маркович Ксения
Пименов Дмитрий   3   :   1   Мишнов Никита
Иванов Александр   3   :   2   Телегин Сергей
Огай Сергей   1   :   3   Корогодский Илья
Швецов Александр   0   :   3   Макаров Денис
Зильберт Евгений   3   :   2   Вяльшин Рамиль
Нам Анатолий   0   :   3   Телегин Сергей
Лебедев Денис   3   :   1   Иванов Александр
Пименов Дмитрий   1   :   3   Авдеев Игорь
Мишнов Никита   3   :   0   Донченко Максим
Хромачев Павел   2   :   3   Маркович Ксения
Швецов Александр   3   :   0   Журавлев Павел
Багавутдинов Серажутдин   1   :   3   Черных Оскар
Козлов Роман   3   :   2   Бабенко Андрей
Хромачев Павел   3   :   0   Пименов Дмитрий
Черных Оскар   0   :   3   Мишнов Никита
Макаров Денис   3   :   0   Воронин Владимир
Козлов Роман   3   :   0   Лебедев Денис
Корогодский Илья   1   :   3   Осипов Дмитрий
Вяльшин Рамиль   2   :   3   Нам Анатолий
Багавутдинов Серажутдин   3   :   1   Донченко Максим
Маркович Ксения   1   :   3   Авдеев Игорь
Иванов Александр   2   :   3   Швецов Александр
Бабенко Андрей   3   :   1   Огай Сергей
Корогодский Илья   3   :   0   Зильберт Евгений
Воронин Владимир   3   :   2   Телегин Сергей
Макаров Денис   3   :   1   Осипов Дмитрий
Швецов Александр   3   :   2   Бабенко Андрей
Иванов Александр   3   :   2   Огай Сергей
Корогодский Илья   1   :   3   Воронин Владимир
Зильберт Евгений   3   :   2   Телегин Сергей
Осипов Дмитрий   3   :   0   Швецов Александр
Козлов Роман   3   :   0   Макаров Денис
Корогодский Илья   0   :   3   Бабенко Андрей
Зильберт Евгений   2   :   3   Иванов Александр
Лебедев Денис   0   :   3   Воронин Владимир
Телегин Сергей   3   :   2   Огай Сергей
Воронин Владимир   3   :   2   Осипов Дмитрий
© 2010-2015 rttf