Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

06.05.2016 artTT-600

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:28
Количество игр:80
Средний рейтинг участников:414
Коэффициент турнира:0.25

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Лаврентьев Максим 8 (6-2) 610 -6 4
2 Емельянов Геннадий 8 (7-1) 600 +6.6 3
3 Козлов Роман 7 (6-1) 593 +10.9 2
4 Осипов Дмитрий 6 (4-2) 572 -6.2 10
5 Чунихина Елена 7 (7-0) 561 +22.7 1
6 Кулаков Антон 6 (4-2) 544 -5.3 8
7 Лебедев Денис 6 (3-3) 520 -0.9 12
8 Туполев Сергей 7 (4-3) 518 +2.1 5
9 Бабенко Андрей 6 (4-2) 517 -2.1 11
10 Заморский Даниил 8 (5-3) 503 +5.5 6
11 Курдюков Сергей 6 (4-2) 498 +3 9
12 Федотов Алексей 5 (3-2) 489 -4.9 17
13 Гладкая Наталия 5 (2-3) 487 -5.2 14
14 Макаров Денис 3 (1-2) 470 -1.3
15 Журавлев Павел 5 (1-4) 462 -3.7 16
16 Кример Игорь 7 (4-3) 457 +9.9 7
17 Пименов Дмитрий 6 (3-3) 420 +6.2 13
18 Иванов Александр 6 (1-5) 400 -2.3 15
19 Абаноков Залим 6 (3-3) 389 +2.5 18
20 Сильвестров Дмитрий 5 (2-3) 386 -1.8 20
21 Нестеренко Андрей 6 (3-3) 331 +3 19
22 Лошкарев Сергей 5 (0-5) 313 -6.4 23
23 Данилов Евгений 7 (2-5) 267 +3.5 21
24 Блатцев Александр 4 (1-3) 222 +1.9 24
25 Понуровская Анастасия 5 (0-5) 196 -2.6 25
26 Сухов Олег 3 (0-3) 163 0
27 Фролова Кристина 3 (0-3) 99 0
28 Федышин Дмитрий 4 (0-4) 23 0 22

Игры:

Бабенко Андрей   3   :   0   Лошкарев Сергей
Журавлев Павел   3   :   0   Федышин Дмитрий
Козлов Роман   3   :   0   Иванов Александр
Чунихина Елена   3   :   0   Пименов Дмитрий
Лаврентьев Максим   3   :   0   Туполев Сергей
Осипов Дмитрий   3   :   0   Абаноков Залим
Кулаков Антон   3   :   2   Сильвестров Дмитрий
Емельянов Геннадий   3   :   1   Кример Игорь
Федотов Алексей   3   :   0   Сухов Олег
Гладкая Наталия   3   :   0   Блатцев Александр
Макаров Денис   3   :   0   Фролова Кристина
Лебедев Денис   3   :   0   Понуровская Анастасия
Емельянов Геннадий   3   :   0   Федышин Дмитрий
Заморский Даниил   3   :   0   Нестеренко Андрей
Федотов Алексей   0   :   3   Пименов Дмитрий
Козлов Роман   3   :   0   Блатцев Александр
Чунихина Елена   3   :   0   Сухов Олег
Курдюков Сергей   3   :   1   Данилов Евгений
Лаврентьев Максим   3   :   0   Фролова Кристина
Осипов Дмитрий   3   :   0   Понуровская Анастасия
Бабенко Андрей   3   :   0   Нестеренко Андрей
Журавлев Павел   2   :   3   Кример Игорь
Кулаков Антон   3   :   0   Данилов Евгений
Лебедев Денис   3   :   0   Абаноков Залим
Гладкая Наталия   3   :   1   Иванов Александр
Заморский Даниил   3   :   0   Лошкарев Сергей
Макаров Денис   1   :   3   Туполев Сергей
Чунихина Елена   3   :   0   Федотов Алексей
Пименов Дмитрий   3   :   1   Сухов Олег
Курдюков Сергей   3   :   1   Сильвестров Дмитрий
Кример Игорь   3   :   0   Федышин Дмитрий
Емельянов Геннадий   3   :   0   Журавлев Павел
Осипов Дмитрий   3   :   0   Лебедев Денис
Иванов Александр   3   :   0   Блатцев Александр
Козлов Роман   3   :   2   Гладкая Наталия
Бабенко Андрей   3   :   2   Заморский Даниил
Туполев Сергей   3   :   0   Фролова Кристина
Лошкарев Сергей   1   :   3   Нестеренко Андрей
Абаноков Залим   3   :   2   Понуровская Анастасия
Сильвестров Дмитрий   3   :   1   Данилов Евгений
Лаврентьев Максим   3   :   2   Макаров Денис
Кулаков Антон   2   :   3   Курдюков Сергей
Чунихина Елена   3   :   0   Кример Игорь
Кулаков Антон   1   :   3   Заморский Даниил
Бабенко Андрей   1   :   3   Лебедев Денис
Журавлев Павел   1   :   3   Лаврентьев Максим
Туполев Сергей   0   :   3   Козлов Роман
Блатцев Александр   3   :   2   Понуровская Анастасия
Осипов Дмитрий   3   :   1   Пименов Дмитрий
Емельянов Геннадий   3   :   0   Иванов Александр
Гладкая Наталия   1   :   3   Курдюков Сергей
Сильвестров Дмитрий   3   :   0   Лошкарев Сергей
Федышин Дмитрий   0   :   3   Нестеренко Андрей
Лебедев Денис   0   :   3   Лаврентьев Максим
Данилов Евгений   0   :   3   Абаноков Залим
Бабенко Андрей   3   :   1   Журавлев Павел
Иванов Александр   0   :   3   Кулаков Антон
Пименов Дмитрий   0   :   3   Туполев Сергей
Федотов Алексей   3   :   0   Нестеренко Андрей
Емельянов Геннадий   3   :   0   Заморский Даниил
Сильвестров Дмитрий   0   :   3   Абаноков Залим
Кример Игорь   3   :   2   Гладкая Наталия
Лебедев Денис   0   :   3   Кулаков Антон
Данилов Евгений   3   :   1   Понуровская Анастасия
Чунихина Елена   3   :   1   Курдюков Сергей
Заморский Даниил   3   :   1   Бабенко Андрей
Осипов Дмитрий   2   :   3   Козлов Роман
Иванов Александр   2   :   3   Пименов Дмитрий
Федотов Алексей   3   :   2   Абаноков Залим
Данилов Евгений   3   :   1   Лошкарев Сергей
Емельянов Геннадий   1   :   3   Козлов Роман
Осипов Дмитрий   1   :   3   Кример Игорь
Чунихина Елена   3   :   2   Лаврентьев Максим
Нестеренко Андрей   3   :   0   Данилов Евгений
Кример Игорь   0   :   3   Заморский Даниил
Курдюков Сергей   1   :   3   Туполев Сергей
Лаврентьев Максим   3   :   1   Заморский Даниил
Козлов Роман   1   :   3   Чунихина Елена
Емельянов Геннадий   3   :   1   Туполев Сергей
Емельянов Геннадий   3   :   2   Лаврентьев Максим
© 2010-2015 rttf