Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

01.06.2016 artTT Открытый

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:37
Количество игр:106
Средний рейтинг участников:373
Коэффициент турнира:0.25

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Бобров Дмитрий 5 (4-1) 963 -5.2 2
2 Анисимов Антон 5 (5-0) 854 +5.2 1
3 Емельянов Геннадий 6 (4-2) 619 -2.5 4
4 Силантьев Алексей 6 (5-1) 596 +10.8 3
5 Кулаков Антон 6 (4-2) 539 +0.5 6
6 Бабенко Андрей 6 (3-3) 526 -2.9 10
7 Мамазакиров Тимурлан 7 (5-2) 521 +1.8 5
8 Голянов Виктор 5 (3-2) 520 -0.7 8
9 Аксенов Владислав 6 (4-2) 514 +3.8 9
10 Двуреченский Владимир 6 (4-2) 499 +1.3 7
11 Ковешников Владимир 6 (2-4) 469 -14.9 16
12 Немашкало Владимир 6 (3-3) 460 +1.8 11
13 Журавлев Павел 3 (1-2) 459 -8.2 24
14 Ротина Елена 6 (3-3) 453 -1 12
15 Огай Сергей 6 (4-2) 441 +3.6 13
16 Банников Владимир 6 (3-3) 400 -1.4 14
17 Зильберт Евгений 6 (4-2) 398 +5 17
18 Коготков Сергей 4 (2-2) 376 +4.6 20
19 Меркулов Алексей 5 (2-3) 375 -1.7 18
20 Заец Александр 5 (1-4) 344 -3.1 23
21 Стопин Дмитрий 4 (1-3) 341 -1.1 19
22 Степанов Сергей 6 (2-4) 340 -3.8 22
23 Бровкин Дмитрий 6 (3-3) 332 +13.5 15
24 Романов Андрей 4 (2-2) 313 -2.8 25
25 Пронин Олег 5 (2-3) 301 +6.2 21
26 Радченко Александр 6 (3-3) 297 -7.4 29
27 Хромов Андрей 4 (2-2) 288 -1.1 26
28 Купрович Лариса 4 (1-3) 195 -7.9 36
29 Валкан Владимир 7 (3-4) 161 +4 28
30 Гавшин Максим 7 (4-3) 152 +6 27
31 Сергеев Филипп 7 (5-2) 141 +5.5 33
32 Меньчиш Роман 7 (3-4) 138 +5.2 30
33 Масякин Илья 7 (2-5) 134 -3.3 31
34 Паскал Николай 8 (1-7) 96 -3.4 32
35 Шургучиева Кермен 8 (1-7) 93 -9 37
36 Баховский Владимир 6 (3-3) 92 +2.8 34
37 Сидоренко Ольга 5 (2-3) 58 +6 35

Игры:

Радченко Александр   0   :   3   Голянов Виктор
Бабенко Андрей   3   :   0   Хромов Андрей
Сидоренко Ольга   0   :   3   Валкан Владимир
Паскал Николай   0   :   3   Меньчиш Роман
Гавшин Максим   3   :   1   Шургучиева Кермен
Зильберт Евгений   3   :   1   Банников Владимир
Заец Александр   2   :   3   Двуреченский Владимир
Романов Андрей   0   :   3   Мамазакиров Тимурлан
Масякин Илья   3   :   2   Купрович Лариса
Баховский Владимир   2   :   3   Сергеев Филипп
Коготков Сергей   3   :   0   Ковешников Владимир
Емельянов Геннадий   3   :   1   Валкан Владимир
Немашкало Владимир   3   :   1   Степанов Сергей
Бобров Дмитрий   3   :   0   Меньчиш Роман
Аксенов Владислав   3   :   0   Пронин Олег
Сергеев Филипп   0   :   3   Анисимов Антон
Гавшин Максим   0   :   3   Силантьев Алексей
Меркулов Алексей   0   :   3   Огай Сергей
Кулаков Антон   3   :   0   Масякин Илья
Ротина Елена   3   :   2   Стопин Дмитрий
Радченко Александр   3   :   1   Купрович Лариса
Бобров Дмитрий   3   :   0   Коготков Сергей
Валкан Владимир   3   :   1   Шургучиева Кермен
Сергеев Филипп   1   :   3   Паскал Николай
Бровкин Дмитрий   3   :   2   Журавлев Павел
Меньчиш Роман   3   :   0   Баховский Владимир
Емельянов Геннадий   3   :   0   Огай Сергей
Зильберт Евгений   0   :   3   Анисимов Антон
Гавшин Максим   3   :   1   Сидоренко Ольга
Ротина Елена   0   :   3   Силантьев Алексей
Немашкало Владимир   2   :   3   Голянов Виктор
Аксенов Владислав   3   :   2   Мамазакиров Тимурлан
Паскал Николай   0   :   3   Банников Владимир
Бабенко Андрей   3   :   2   Двуреченский Владимир
Журавлев Павел   3   :   0   Масякин Илья
Заец Александр   3   :   0   Хромов Андрей
Кулаков Антон   3   :   0   Бровкин Дмитрий
Меркулов Алексей   3   :   0   Валкан Владимир
Купрович Лариса   3   :   0   Шургучиева Кермен
Радченко Александр   2   :   3   Степанов Сергей
Сидоренко Ольга   0   :   3   Баховский Владимир
Романов Андрей   2   :   3   Пронин Олег
Бобров Дмитрий   3   :   0   Аксенов Владислав
Гавшин Максим   1   :   3   Стопин Дмитрий
Ковешников Владимир   3   :   2   Меньчиш Роман
Паскал Николай   0   :   3   Хромов Андрей
Коготков Сергей   2   :   3   Банников Владимир
Сергеев Филипп   3   :   1   Купрович Лариса
Емельянов Геннадий   3   :   1   Голянов Виктор
Шургучиева Кермен   1   :   3   Баховский Владимир
Бровкин Дмитрий   3   :   0   Степанов Сергей
Радченко Александр   0   :   3   Валкан Владимир
Мамазакиров Тимурлан   3   :   0   Заец Александр
Двуреченский Владимир   3   :   0   Пронин Олег
Кулаков Антон   0   :   3   Силантьев Алексей
Немашкало Владимир   3   :   2   Журавлев Павел
Гавшин Максим   3   :   0   Масякин Илья
Ротина Елена   3   :   1   Меркулов Алексей
Огай Сергей   3   :   0   Стопин Дмитрий
Бабенко Андрей   2   :   3   Анисимов Антон
Романов Андрей   3   :   0   Меньчиш Роман
Банников Владимир   0   :   3   Мамазакиров Тимурлан
Сергеев Филипп   3   :   0   Баховский Владимир
Коготков Сергей   3   :   0   Заец Александр
Зильберт Евгений   1   :   3   Ковешников Владимир
Бровкин Дмитрий   1   :   3   Ротина Елена
Масякин Илья   2   :   3   Сидоренко Ольга
Паскал Николай   2   :   3   Шургучиева Кермен
Хромов Андрей   3   :   1   Валкан Владимир
Степанов Сергей   0   :   3   Меркулов Алексей
Огай Сергей   1   :   3   Немашкало Владимир
Гавшин Максим   1   :   3   Романов Андрей
Емельянов Геннадий   1   :   3   Анисимов Антон
Пронин Олег   0   :   3   Зильберт Евгений
Бабенко Андрей   2   :   3   Мамазакиров Тимурлан
Бобров Дмитрий   3   :   1   Силантьев Алексей
Сидоренко Ольга   3   :   0   Шургучиева Кермен
Паскал Николай   1   :   3   Радченко Александр
Кулаков Антон   3   :   0   Немашкало Владимир
Масякин Илья   1   :   3   Меньчиш Роман
Заец Александр   0   :   3   Степанов Сергей
Голянов Виктор   3   :   1   Ротина Елена
Двуреченский Владимир   3   :   2   Ковешников Владимир
Стопин Дмитрий   0   :   3   Зильберт Евгений
Валкан Владимир   1   :   3   Гавшин Максим
Сергеев Филипп   3   :   0   Паскал Николай
Банников Владимир   3   :   1   Бровкин Дмитрий
Баховский Владимир   3   :   2   Шургучиева Кермен
Бобров Дмитрий   1   :   3   Анисимов Антон
Радченко Александр   3   :   2   Меньчиш Роман
Бабенко Андрей   3   :   2   Ротина Елена
Степанов Сергей   2   :   3   Пронин Олег
Огай Сергей   3   :   1   Ковешников Владимир
Мамазакиров Тимурлан   3   :   1   Голянов Виктор
Аксенов Владислав   1   :   3   Двуреченский Владимир
Меркулов Алексей   1   :   3   Зильберт Евгений
Паскал Николай   2   :   3   Масякин Илья
Сергеев Филипп   3   :   2   Шургучиева Кермен
Немашкало Владимир   0   :   3   Аксенов Владислав
Бровкин Дмитрий   3   :   1   Ковешников Владимир
Кулаков Антон   3   :   1   Двуреченский Владимир
Банников Владимир   2   :   3   Огай Сергей
Бабенко Андрей   1   :   3   Аксенов Владислав
Емельянов Геннадий   3   :   1   Кулаков Антон
Силантьев Алексей   3   :   2   Мамазакиров Тимурлан
Силантьев Алексей   3   :   1   Емельянов Геннадий
© 2010-2015 rttf