Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

10.07.2016 artTT Открытый

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:43
Количество игр:152
Средний рейтинг участников:461
Коэффициент турнира:0.3

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Букин Андрей 7 (7-0) 937 +2 1
2 Панкратов Валентин 7 (6-1) 903 -2 2
3 Павловский Игорь 8 (6-2) 650 -1.1 4
4 Пиньковский Павел 8 (6-2) 633 -5 6
5 Емельянов Геннадий 8 (7-1) 632 +14.8 3
6 Арутюнов Рубен 5 (4-1) 596 -0.7 12
7 Моклозян Саркис 6 (4-2) 551 +2.6 10
8 Ионин Максим 7 (4-3) 550 -12.6 21
9 Иванова Татьяна 9 (7-2) 546 +1.7 7
10 Мамазакиров Тимурлан 6 (4-2) 540 +0.6 9
11 Гречаников Сергей 7 (5-2) 536 +4.4 11
12 Симонов Сергей 9 (7-2) 535 +3.6 5
13 Лутошкина Надежда 6 (2-4) 520 -41 35
14 Сафиулин Марсель 9 (7-2) 518 -1 17
15 Гладкая Наталия 7 (5-2) 503 +6.6 14
16 Салогуб Дмитрий 7 (2-5) 488 -4.7 23
17 Георгинова Галина 6 (3-3) 485 0 16
18 Бабенко Андрей 8 (5-3) 480 +3.6 13
19 Курилович Алексей 7 (3-4) 467 -6.4 20
20 Немашкало Владимир 7 (3-4) 465 +2.3 15
21 Власов Игорь 8 (3-5) 459 -5 22
22 Макаров Денис 9 (5-4) 457 +6.9 8
23 Коссовский Георгий 7 (3-4) 457 -11.1 26
24 Подольский Алексей 6 (2-4) 452 -4.1 39
25 Петрова Елена 7 (3-4) 429 -6.2 30
26 Дахин Владимир 7 (5-2) 424 +2.3 33
27 Галузинский Стефан 8 (4-4) 422 +1.4 19
28 Лобанов Алексей 7 (4-3) 421 +5.2 25
29 Махноносов Владимир 8 (4-4) 420 +7.4 18
30 Минченко Сергей 8 (2-6) 412 -7.1 28
31 Сибирцев Андрей 9 (4-5) 405 +4.1 27
32 Абаноков Залим 5 (1-4) 379 +1.5 32
33 Меркулов Алексей 3 (0-3) 372 -3.5 40
34 Корнеев Дмитрий 6 (2-4) 364 +7.3 24
35 Комиссаров Валерий 6 (1-5) 357 -4.5 37
36 Озерчук Максим 6 (2-4) 326 +6.7 36
37 Пронякина Ирина 8 (2-6) 313 -2.9 38
38 Кутушев Максим 8 (2-6) 290 +4.2 31
39 Шаройко Андрей 7 (2-5) 262 +8 34
40 Ананьев Дмитрий 7 (2-5) 249 +9.2 29
41 Бразовский Ренат 6 (0-6) 242 -9.4 43
42 Понуровская Анастасия 6 (0-6) 210 -4.5 42
43 Купрович Лариса 8 (2-6) 162 +9.9 41

Игры:

Емельянов Геннадий   3   :   0   Сибирцев Андрей
Панкратов Валентин   3   :   0   Лобанов Алексей
Букин Андрей   3   :   0   Абаноков Залим
Мамазакиров Тимурлан   3   :   0   Озерчук Максим
Моклозян Саркис   3   :   0   Лутошкина Надежда
Бабенко Андрей   3   :   0   Купрович Лариса
Симонов Сергей   3   :   0   Пронякина Ирина
Гладкая Наталия   3   :   0   Шаройко Андрей
Ионин Максим   3   :   0   Понуровская Анастасия
Павловский Игорь   3   :   1   Комиссаров Валерий
Сафиулин Марсель   3   :   1   Кутушев Максим
Иванова Татьяна   3   :   0   Ананьев Дмитрий
Арутюнов Рубен   3   :   0   Меркулов Алексей
Подольский Алексей   3   :   0   Абаноков Залим
Гладкая Наталия   3   :   0   Купрович Лариса
Гречаников Сергей   3   :   1   Бразовский Ренат
Георгинова Галина   3   :   0   Понуровская Анастасия
Минченко Сергей   1   :   3   Лобанов Алексей
Курилович Алексей   3   :   0   Пронякина Ирина
Махноносов Владимир   3   :   1   Сибирцев Андрей
Бабенко Андрей   3   :   0   Шаройко Андрей
Салогуб Дмитрий   3   :   1   Лутошкина Надежда
Дахин Владимир   3   :   1   Корнеев Дмитрий
Галузинский Стефан   3   :   0   Меркулов Алексей
Власов Игорь   3   :   1   Кутушев Максим
Петрова Елена   3   :   0   Комиссаров Валерий
Панкратов Валентин   3   :   0   Минченко Сергей
Макаров Денис   3   :   2   Озерчук Максим
Букин Андрей   3   :   0   Подольский Алексей
Немашкало Владимир   3   :   1   Ананьев Дмитрий
Коссовский Георгий   3   :   0   Бразовский Ренат
Емельянов Геннадий   3   :   0   Махноносов Владимир
Шаройко Андрей   3   :   0   Купрович Лариса
Пиньковский Павел   3   :   0   Корнеев Дмитрий
Моклозян Саркис   3   :   1   Салогуб Дмитрий
Гладкая Наталия   3   :   2   Бабенко Андрей
Сафиулин Марсель   3   :   1   Власов Игорь
Павловский Игорь   3   :   1   Петрова Елена
Гречаников Сергей   3   :   1   Коссовский Георгий
Иванова Татьяна   3   :   1   Немашкало Владимир
Мамазакиров Тимурлан   3   :   1   Макаров Денис
Пиньковский Павел   3   :   0   Дахин Владимир
Арутюнов Рубен   3   :   0   Галузинский Стефан
Симонов Сергей   3   :   1   Курилович Алексей
Ионин Максим   3   :   2   Георгинова Галина
Абаноков Залим   0   :   3   Озерчук Максим
Купрович Лариса   0   :   3   Макаров Денис
Сибирцев Андрей   3   :   0   Меркулов Алексей
Подольский Алексей   3   :   0   Ананьев Дмитрий
Бразовский Ренат   0   :   3   Дахин Владимир
Комиссаров Валерий   0   :   3   Корнеев Дмитрий
Понуровская Анастасия   0   :   3   Галузинский Стефан
Лутошкина Надежда   3   :   1   Минченко Сергей
Коссовский Георгий   0   :   3   Бабенко Андрей
Букин Андрей   3   :   0   Корнеев Дмитрий
Салогуб Дмитрий   3   :   1   Сафиулин Марсель
Махноносов Владимир   2   :   3   Кутушев Максим
Емельянов Геннадий   3   :   0   Лутошкина Надежда
Пронякина Ирина   3   :   2   Лобанов Алексей
Подольский Алексей   0   :   3   Арутюнов Рубен
Петрова Елена   3   :   2   Шаройко Андрей
Сибирцев Андрей   0   :   3   Панкратов Валентин
Ионин Максим   0   :   3   Немашкало Владимир
Гречаников Сергей   3   :   1   Макаров Денис
Георгинова Галина   3   :   0   Власов Игорь
Кутушев Максим   0   :   3   Мамазакиров Тимурлан
Курилович Алексей   0   :   3   Гладкая Наталия
Павловский Игорь   3   :   0   Пронякина Ирина
Моклозян Саркис   3   :   0   Дахин Владимир
Подольский Алексей   0   :   3   Лобанов Алексей
Симонов Сергей   3   :   1   Галузинский Стефан
Озерчук Максим   1   :   3   Пиньковский Павел
Букин Андрей   3   :   0   Бабенко Андрей
Сибирцев Андрей   3   :   1   Комиссаров Валерий
Сафиулин Марсель   3   :   1   Купрович Лариса
Лутошкина Надежда   2   :   3   Абаноков Залим
Озерчук Максим   1   :   3   Минченко Сергей
Петрова Елена   2   :   3   Иванова Татьяна
Лобанов Алексей   0   :   3   Макаров Денис
Пронякина Ирина   1   :   3   Ананьев Дмитрий
Кутушев Максим   3   :   2   Бразовский Ренат
Немашкало Владимир   0   :   3   Пиньковский Павел
Сибирцев Андрей   1   :   3   Власов Игорь
Петрова Елена   3   :   0   Понуровская Анастасия
Коссовский Георгий   2   :   3   Корнеев Дмитрий
Галузинский Стефан   3   :   0   Шаройко Андрей
Павловский Игорь   3   :   2   Салогуб Дмитрий
Минченко Сергей   0   :   3   Ионин Максим
Курилович Алексей   3   :   0   Абаноков Залим
Симонов Сергей   1   :   3   Мамазакиров Тимурлан
Емельянов Геннадий   3   :   2   Гладкая Наталия
Купрович Лариса   1   :   3   Пронякина Ирина
Сафиулин Марсель   3   :   1   Ананьев Дмитрий
Понуровская Анастасия   0   :   3   Дахин Владимир
Кутушев Максим   0   :   3   Галузинский Стефан
Георгинова Галина   0   :   3   Панкратов Валентин
Моклозян Саркис   3   :   0   Иванова Татьяна
Бабенко Андрей   3   :   1   Власов Игорь
Петрова Елена   2   :   3   Махноносов Владимир
Озерчук Максим   3   :   0   Пронякина Ирина
Гречаников Сергей   2   :   3   Арутюнов Рубен
Гладкая Наталия   3   :   0   Ионин Максим
Бразовский Ренат   2   :   3   Шаройко Андрей
Минченко Сергей   3   :   1   Ананьев Дмитрий
Подольский Алексей   2   :   3   Лутошкина Надежда
Комиссаров Валерий   1   :   3   Дахин Владимир
Сибирцев Андрей   3   :   0   Петрова Елена
Салогуб Дмитрий   1   :   3   Макаров Денис
Георгинова Галина   3   :   0   Корнеев Дмитрий
Немашкало Владимир   3   :   1   Курилович Алексей
Кутушев Максим   1   :   3   Коссовский Георгий
Иванова Татьяна   3   :   0   Галузинский Стефан
Купрович Лариса   3   :   0   Бразовский Ренат
Симонов Сергей   3   :   1   Махноносов Владимир
Дахин Владимир   3   :   0   Шаройко Андрей
Букин Андрей   3   :   1   Мамазакиров Тимурлан
Салогуб Дмитрий   1   :   3   Курилович Алексей
Ананьев Дмитрий   3   :   1   Кутушев Максим
Понуровская Анастасия   1   :   3   Купрович Лариса
Гречаников Сергей   3   :   2   Сафиулин Марсель
Иванова Татьяна   3   :   0   Георгинова Галина
Емельянов Геннадий   3   :   1   Арутюнов Рубен
Комиссаров Валерий   3   :   2   Пронякина Ирина
Сибирцев Андрей   2   :   3   Лобанов Алексей
Макаров Денис   3   :   0   Немашкало Владимир
Павловский Игорь   3   :   2   Пиньковский Павел
Власов Игорь   2   :   3   Махноносов Владимир
Бабенко Андрей   2   :   3   Симонов Сергей
Ионин Максим   0   :   3   Сафиулин Марсель
Мамазакиров Тимурлан   0   :   3   Иванова Татьяна
Минченко Сергей   1   :   3   Коссовский Георгий
Моклозян Саркис   1   :   3   Панкратов Валентин
Гладкая Наталия   2   :   3   Гречаников Сергей
Сафиулин Марсель   3   :   0   Галузинский Стефан
Сибирцев Андрей   3   :   1   Минченко Сергей
Букин Андрей   3   :   1   Павловский Игорь
Махноносов Владимир   3   :   1   Курилович Алексей
Власов Игорь   3   :   0   Салогуб Дмитрий
Моклозян Саркис   0   :   3   Симонов Сергей
Емельянов Геннадий   1   :   3   Панкратов Валентин
Лобанов Алексей   3   :   1   Коссовский Георгий
Пиньковский Павел   3   :   2   Гречаников Сергей
Махноносов Владимир   2   :   3   Сафиулин Марсель
Бабенко Андрей   3   :   2   Немашкало Владимир
Букин Андрей   3   :   1   Панкратов Валентин
Пиньковский Павел   3   :   0   Иванова Татьяна
Власов Игорь   2   :   3   Ионин Максим
Симонов Сергей   3   :   0   Макаров Денис
Макаров Денис   0   :   3   Иванова Татьяна
Емельянов Геннадий   3   :   2   Пиньковский Павел
Павловский Игорь   3   :   2   Симонов Сергей
Павловский Игорь   0   :   3   Емельянов Геннадий
© 2010-2015 rttf