Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

14.09.2016 TTLeadeR-Д 399

Информация:

Адрес:Москва, пер. Добролюбова, д.3, стр.3
Организатор:Бочкарев Александр Николаевич
Количество участников:30
Количество игр:109
Средний рейтинг участников:298
Коэффициент турнира:0.25
Обсуждение турнира на rttf.ru:ссылка

Результаты:

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Дёшин Сергей 8 (6-2) 399 -5.5 9
2 Бычков Станислав 7 (4-3) 399 -12 10
3 Харлакин Олег 8 (6-2) 395 +5 2
4 Пронин Олег 9 (7-2) 375 +0.9 4
5 Павленко Роман 8 (7-1) 371 +14.2 1
6 Екжанов Александр 5 (3-2) 353 -2.3 16
7 Земит Игорь 6 (4-2) 347 -2.8 15
8 Анастасиев Дмитрий 9 (6-3) 340 +3 7
9 Васильев Евгений 9 (7-2) 337 +14.9 3
10 Чернышев Алексей 7 (6-1) 332 +8.8 6
11 Мангасаров Эдуард 8 (5-3) 324 -3.6 19
12 Балакин Дмитрий 9 (6-3) 324 +9.3 5
13 Кабаков Алексей 6 (1-5) 319 -7.8 13
14 Яковлев Андрей 9 (6-3) 306 +10.1 8
15 Крец Игорь 8 (4-4) 305 -0.5 14
16 Никитин Евгений 7 (3-4) 304 -4.7 20
17 Псалмов Илья 8 (5-3) 301 +6.4 12
18 Викулов Андрей 7 (2-5) 297 -8.1 23
19 Амурский Андрей 9 (4-5) 282 -4.1 22
20 Фирсов Георгий 6 (2-4) 282 -2.2 17
21 Попов Борис 6 (2-4) 282 -2.7 18
22 Ткаченко Виталий 9 (4-5) 280 -2.2 21
23 Бургасов Артем 8 (3-5) 269 +6.5 11
24 Зотов Николай 7 (2-5) 269 -4.6 24
25 Трегуб Александр 7 (2-5) 240 +0.5 25
26 Андрианычев Шота 4 (0-4) 226 -2
27 Попов Владимир 5 (1-4) 200 +4.5 26
28 Орлова Наталья 7 (0-7) 167 -2.6 29
29 Азизян Генрих 7 (1-6) 165 +2 27
30 Шангаряева Дина 5 (0-5) 148 0 28

Игры:

Харлакин Олег   3   :   0   Попов Владимир
Земит Игорь   3   :   0   Попов Борис
Бычков Станислав   3   :   0   Андрианычев Шота
Мангасаров Эдуард   0   :   3   Бургасов Артем
Васильев Евгений   3   :   0   Фирсов Георгий
Балакин Дмитрий   3   :   2   Зотов Николай
Пронин Олег   3   :   0   Орлова Наталья
Анастасиев Дмитрий   3   :   2   Амурский Андрей
Дёшин Сергей   3   :   0   Трегуб Александр
Чернышев Алексей   3   :   2   Ткаченко Виталий
Павленко Роман   3   :   0   Азизян Генрих
Екжанов Александр   3   :   0   Шангаряева Дина
Бычков Станислав   3   :   0   Бургасов Артем
Яковлев Андрей   3   :   1   Андрианычев Шота
Харлакин Олег   3   :   2   Ткаченко Виталий
Дёшин Сергей   3   :   1   Зотов Николай
Пронин Олег   3   :   0   Фирсов Георгий
Павленко Роман   3   :   0   Амурский Андрей
Крец Игорь   3   :   0   Попов Владимир
Кабаков Алексей   2   :   3   Трегуб Александр
Екжанов Александр   3   :   1   Попов Борис
Псалмов Илья   3   :   0   Азизян Генрих
Никитин Евгений   3   :   1   Орлова Наталья
Викулов Андрей   3   :   1   Шангаряева Дина
Бычков Станислав   2   :   3   Яковлев Андрей
Мангасаров Эдуард   3   :   1   Андрианычев Шота
Чернышев Алексей   3   :   1   Попов Владимир
Дёшин Сергей   3   :   1   Кабаков Алексей
Харлакин Олег   3   :   2   Крец Игорь
Балакин Дмитрий   3   :   1   Трегуб Александр
Павленко Роман   1   :   3   Псалмов Илья
Земит Игорь   3   :   0   Шангаряева Дина
Васильев Евгений   3   :   0   Орлова Наталья
Пронин Олег   3   :   0   Никитин Евгений
Екжанов Александр   3   :   1   Викулов Андрей
Мангасаров Эдуард   0   :   3   Яковлев Андрей
Анастасиев Дмитрий   3   :   1   Азизян Генрих
Балакин Дмитрий   3   :   0   Кабаков Алексей
Чернышев Алексей   3   :   1   Крец Игорь
Ткаченко Виталий   1   :   3   Попов Владимир
Зотов Николай   3   :   2   Трегуб Александр
Земит Игорь   3   :   0   Викулов Андрей
Бургасов Артем   3   :   1   Андрианычев Шота
Попов Борис   3   :   0   Шангаряева Дина
Фирсов Георгий   3   :   0   Орлова Наталья
Васильев Евгений   3   :   2   Никитин Евгений
Амурский Андрей   3   :   0   Азизян Генрих
Анастасиев Дмитрий   3   :   0   Псалмов Илья
Бычков Станислав   3   :   0   Мангасаров Эдуард
Кабаков Алексей   3   :   1   Зотов Николай
Харлакин Олег   0   :   3   Чернышев Алексей
Дёшин Сергей   3   :   2   Балакин Дмитрий
Пронин Олег   3   :   0   Васильев Евгений
Яковлев Андрей   3   :   1   Бургасов Артем
Екжанов Александр   1   :   3   Земит Игорь
Крец Игорь   3   :   2   Ткаченко Виталий
Псалмов Илья   3   :   1   Амурский Андрей
Никитин Евгений   2   :   3   Фирсов Георгий
Викулов Андрей   2   :   3   Попов Борис
Павленко Роман   3   :   2   Анастасиев Дмитрий
Крец Игорь   3   :   0   Попов Борис
Павленко Роман   3   :   0   Васильев Евгений
Балакин Дмитрий   3   :   0   Земит Игорь
Ткаченко Виталий   3   :   0   Шангаряева Дина
Чернышев Алексей   3   :   0   Бургасов Артем
Мангасаров Эдуард   3   :   0   Азизян Генрих
Орлова Наталья   1   :   3   Зотов Николай
Псалмов Илья   3   :   0   Фирсов Георгий
Кабаков Алексей   0   :   3   Пронин Олег
Никитин Евгений   3   :   0   Трегуб Александр
Харлакин Олег   3   :   0   Екжанов Александр
Анастасиев Дмитрий   3   :   0   Бычков Станислав
Крец Игорь   0   :   3   Яковлев Андрей
Дёшин Сергей   3   :   0   Псалмов Илья
Мангасаров Эдуард   3   :   1   Попов Владимир
Ткаченко Виталий   3   :   2   Амурский Андрей
Викулов Андрей   3   :   2   Зотов Николай
Кабаков Алексей   2   :   3   Бычков Станислав
Земит Игорь   2   :   3   Бургасов Артем
Анастасиев Дмитрий   1   :   3   Пронин Олег
Псалмов Илья   3   :   2   Попов Борис
Чернышев Алексей   3   :   2   Балакин Дмитрий
Павленко Роман   3   :   0   Яковлев Андрей
Амурский Андрей   3   :   0   Орлова Наталья
Крец Игорь   3   :   1   Фирсов Георгий
Дёшин Сергей   1   :   3   Харлакин Олег
Трегуб Александр   3   :   2   Азизян Генрих
Яковлев Андрей   3   :   0   Псалмов Илья
Никитин Евгений   3   :   1   Ткаченко Виталий
Анастасиев Дмитрий   3   :   0   Бургасов Артем
Балакин Дмитрий   3   :   1   Бычков Станислав
Крец Игорь   1   :   3   Васильев Евгений
Викулов Андрей   2   :   3   Мангасаров Эдуард
Чернышев Алексей   0   :   3   Павленко Роман
Амурский Андрей   3   :   2   Трегуб Александр
Ткаченко Виталий   3   :   2   Зотов Николай
Дёшин Сергей   1   :   3   Васильев Евгений
Мангасаров Эдуард   3   :   0   Никитин Евгений
Харлакин Олег   3   :   2   Пронин Олег
Орлова Наталья   1   :   3   Азизян Генрих
Балакин Дмитрий   3   :   2   Яковлев Андрей
Викулов Андрей   0   :   3   Амурский Андрей
Дёшин Сергей   3   :   1   Бургасов Артем
Пронин Олег   3   :   0   Балакин Дмитрий
Васильев Евгений   3   :   1   Анастасиев Дмитрий
Харлакин Олег   2   :   3   Павленко Роман
Амурский Андрей   2   :   3   Ткаченко Виталий
Васильев Евгений   3   :   1   Пронин Олег
Анастасиев Дмитрий   3   :   2   Яковлев Андрей
© 2010-2015 rttf