Кому сказать спасибо? (ваше имя или ТОЧНОЕ написание ник)


Ваш e-mail: (если хотите получить ЛИЧНЫЙ ответ, или
сообщение относительно исправления ошибки)


* Какую ошибку вы нашли?
Опишите максимально ПОДРОБНО с датами,
названиями турниров, или прямыми ссылками


(сообщения общего характера или не содержащие
информации об ошибках не рассматриваются)

На прошлой неделе играли

18.09.2016 artTT Классы

Информация:

Адрес:Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Организатор:Осипов Дмитрий
Количество участников:15
Количество игр:41
Средний рейтинг участников:174
Коэффициент турнира:0.2

Участники:

   ФИО Игры Рейт +\- М
1 Пронин Олег 5 (4-1) 378 -2.6 3
2 Арзамасов Роман 6 (6-0) 370 +1.9 1
3 Радченко Александр 6 (4-2) 312 -0.6 4
4 Загвозкин Александр 6 (5-1) 298 +4.3 2
5 Соловьева Ираида 6 (4-2) 296 +0.4 5
6 Михеев Илья 5 (2-3) 259 -3.5 8
7 Астахов Алексей 6 (4-2) 158 +11.4 9
8 Наер Эдуард 5 (2-3) 157 -3.8 10
9 Мартынов Константин 4 (1-3) 151 -1.7 7
10 Евстифеева Юлия 6 (2-4) 73 +2.1 11
11 Ерыков Павел 5 (2-3) 67 -0.2 13
12 Кадлубиский Артемий 6 (3-3) 60 +5.8 6
13 Анненков Александр 5 (0-5) 20 -16.8 15
14 Картинцева Александра 6 (1-5) 14 -0.3 12
15 Наер Александр 5 (1-4) 6 -1.2 14

Игры:

Пронин Олег   3   :   0   Наер Эдуард
Михеев Илья   3   :   0   Ерыков Павел
Загвозкин Александр   3   :   0   Картинцева Александра
Радченко Александр   3   :   0   Евстифеева Юлия
Арзамасов Роман   3   :   1   Астахов Алексей
Соловьева Ираида   3   :   1   Анненков Александр
Кадлубиский Артемий   3   :   1   Наер Александр
Пронин Олег   3   :   0   Мартынов Константин
Радченко Александр   3   :   0   Ерыков Павел
Михеев Илья   3   :   0   Евстифеева Юлия
Арзамасов Роман   3   :   0   Анненков Александр
Загвозкин Александр   3   :   0   Наер Александр
Кадлубиский Артемий   3   :   0   Картинцева Александра
Радченко Александр   3   :   0   Михеев Илья
Евстифеева Юлия   3   :   0   Ерыков Павел
Мартынов Константин   3   :   1   Наер Эдуард
Соловьева Ираида   3   :   2   Астахов Алексей
Картинцева Александра   3   :   1   Наер Александр
Астахов Алексей   3   :   0   Анненков Александр
Загвозкин Александр   3   :   2   Кадлубиский Артемий
Арзамасов Роман   3   :   1   Соловьева Ираида
Радченко Александр   3   :   0   Кадлубиский Артемий
Астахов Алексей   3   :   0   Картинцева Александра
Наер Эдуард   3   :   1   Евстифеева Юлия
Наер Александр   2   :   3   Ерыков Павел
Михеев Илья   2   :   3   Загвозкин Александр
Мартынов Константин   0   :   3   Арзамасов Роман
Пронин Олег   3   :   0   Соловьева Ираида
Астахов Алексей   3   :   0   Евстифеева Юлия
Наер Эдуард   3   :   1   Картинцева Александра
Анненков Александр   0   :   3   Ерыков Павел
Радченко Александр   1   :   3   Арзамасов Роман
Пронин Олег   0   :   3   Загвозкин Александр
Соловьева Ираида   3   :   1   Михеев Илья
Наер Александр   3   :   1   Анненков Александр
Евстифеева Юлия   3   :   1   Картинцева Александра
Наер Эдуард   2   :   3   Астахов Алексей
Загвозкин Александр   0   :   3   Арзамасов Роман
Пронин Олег   3   :   0   Радченко Александр
Кадлубиский Артемий   3   :   2   Мартынов Константин
Соловьева Ираида   3   :   1   Кадлубиский Артемий
© 2010-2015 rttf